ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ ВРЕМЕНИ

 

366:13=28
365:13=28!                     9600 ЛЕТ? 9613 лет?*2012

Давным давно, ещё до начала времён существовал другой календарь и видимо другое время.


Летописи гласят, что какой-то там жрец 7 дней в неделю работал 2 дня постился и 1 день посвещал жене и ребёнку.

Неделя 10 суток.


Египетский календарь 13 месяцев в году. И именно по этому календарю евреи должны были сачковать(помни 6 день!)

 

1
АВИВ
НИСАН
2
ЗИФ
РАЙ
3
СИВАН
ВАНСИ
4
ФЕБ
ЗУМ
5
АВ
АД
6
НИЛ
ДГИ
7
ЛУП
КАР
8
АВАНС
АВАНС
9
БУЛ(ПУЛ)
МАРХЕШВАН
10
ТИБЕТ
ТЕБИТ
11
ВАТТ
ТАВ
12
РАДАР
РАДАР
13
КИСС
СИ


Поделить время цифровой формат СИ? Но как!


Ведь измерение времени сложный процесс, который контролирует ядерный компьютер.


Поделенное время - звук кукушки. Это оналоговый формат 24/7.


24 часа - сутки 7 дней в неделю

…СУТКИ! ДЕЛИМ: 4+4! День и ночь(SUN AND TUN!)=LEE


SUN делим на 4 периода ! КСТАТИдля создания МЕТРОНОМА ВРЕМЕНИ, ВАМ АНГЛИЧАНАМ ПОНАДОБИТСЯ ЛАЙ СОБАКИ: ОТСЧЁТ(ЭТО ТАК! МЕТРОНОМ СЧЁТОВ СЧЕТОВ)


И.О.О: ОН ДВОРЯНИН! ЕСЛИ ЕГО НЕ ПРАВЕЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ(СЧИТАТЬ и прочее) ОН ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ…


2 КОЛЬЦА-ВРЕМЕНИ: ИУДА! КАК было ИНАЧЕ?* 12+12!!! ЦЕЙС!!


ФИЗИК ДГЕМ измеритель скорости система стандарта СИ: ПО СИСТЕМЕ СИ постоянно: 10-100-1000 и тогдалее…МЕТРЫ ГРАММЫ кило! А СКОРОСТЬ? ТАЙМ!! Километры в час?*

десятичная система (1 и 0 переменного тока)  на ЧАСЫ: 60 секунд…


ХРОН-ОС: ПЕРИОД  САН или ТАН ДЕЛИМ НА ЧЕТЫРЕ ПЕРИОДА ЖЕЛЕЗНО!


САН=1.ВАН –2.ГАН-3.РАН-4.РАМ, КАЖДЫЙ ПЕРИОД САН НА 100 СКЕРЦО! КАЖДЫЕ 100 СКЕРЦО НА 100 МИГ!1 МИГ=100 ДЖИГ! 1 ДЖИГ=100 ДЖЕТ


TUN=1.GOL-2.RUO-3.SUT-4.SET


1 миг=лай собаки(ГАВ!)…УМ?*ВАЖНО!!!


100  миг= 1 скерцо


ЕСТЬ СТРЕЛОЧНЫЕ ЧАСЫ: 4 стрелки -циферблат..НО ЭТО СЛОЖНО! ВНУТРИ КРУГА четыре круга, внутри каждого из четырёх СТРЕЛА-СПИДОМЕТР: 100 ГРА-ДУ-ИР! ПЕРИОД МИГ ДЛЯ СПОРТА И

СПАРТАНЦЕВ!


ЕСТЬ электронные: ЭТО ЛЕГКО!


Цифровой формат сутки: 4 на 4.В каждом периоде из 4 дня и 4 ночи 100 периодов. В каждом периоде из 100 – 100 .Секандра (как её назвать время стёрто) - лай собачки

 

Ещё раз про цифровое время : 1 и 0