ВОДА 10 ИСПОЛНЕНИЯ 1 ДИО
ЗЛОТОВОЛОСЫЙ!
КРИ-КРИ МОФ(автостопом по галактике): Ребятишки! Спасибо за рыбу!

666: ГРИ-ГРАМ! Властелин 9 колец! А шестое чувство? Десятое кольцо: КАК управлять Девятью первыми..ЭТО ИНТЕРНЕТ: Справа-слева!
ГРИ-ГРАМ: Америка? Спасибо за рыбу! Рузвельт? Обама!
ГУМ-ГАМ: ПО -твоему, МЫ, ЛЕМУРЫ(жившие да ДИНОЗАВРАВ) чем тут занимаемся? Рыбу для дельфинария собираем?(хвастлива!): Ты знаешь мою ИСТОРИЮ? ЧИТАЛ ГРАЖДАНИН
ГАЛЛАКТИКИ? ТАК ВОТ: СИСУ РАЗОБРАЛИ НА ЗАПЧАСТИ
!
666: Слушай - Предмет девяносто семь…ВОДНЫЙ МИР ДАВНО ВАШЕ МЕРОПРИЯТИЕ?
ГУМГАМ(Голосом АСИРИС): УСЁК? САРГОН!
666: РАБСТВО? В ВОДНОМ МИРЕ?
ГРИГРАМ(ОТВАЖНО): ДА и ещё какое! ЦЕЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ-ВОДА! А под водой-колбаса!

666: А по-другому нельзя?
КРИКРИ: Ну что ты КРИчишь…НЕЛЬЗЯ! Водолазы должны освобождать РАБОВ! ЭТО их призвание(И смысл бытия)…МАТЕРИЯ?

666: У ВАМБЫ СПРОСИ КАК ЭТУ ФИГУЛЯРНОСТЬ ВЫСТРОИТЬ В ЧИСЛОВОЙ РЯД ФИБА!
ГУМГАМ: Одного не пойму…ОТКУДА ДИНОЗАВРЫ взялись…У НАС? Нищета…
ДИНОС(рассказывает и показывает):Мы появились иЗ ЯЙЦА Ганзера! ЭТО яйцо было занесено(мудрость СУ!) порывным ветром ОСЕНИ, глядя на тишину…EXPECTATIONS FROM THE PLAN
WAS BORN!
ГУМ-ГАМ(перебивает): Дальше не надо…ЯСНО что за ветер…ПАРШИВАЯ ОВЦА И ТА ДОСТОЙНЕЙ БЛЕЕТ! По обмену приехали?
ДИНОС: Во всём ВИНОВАТ ДИН-КУПА! ЭТОТ мошенник устроил туристические туры(БЕСПЛАТНЫЕ!)…Я подозревая, что это вообще был не он, а МОФ, его стиль!
ЧЕРНАЯ МАТРИЦА-ПУГОВИЦА и ВОЖДИ АТЛАНТИДЫ
ГУМ-ГАМ: НУ что рассказывать…Оставили мы ЭТИх ЖИДОВ для шахмат, а после КАТАСТРОФЫ мы стали их рабами…ЖЕРТВЫ ИМ приносили…НАС осталось: 2000 лемуров…МЫ
спроектировали Дельфинов…Ультразвуковой свисток (УРИИЛ принёс схема)…В общем…Дельфины – это МЫ! А ИХ СИМ-БИ-ОЗ? Да это наёбка…ЭТО ГУНН!
ОНИ людей и обработали…НУ и НЛО-ГУННЫ -инопланетяне тоже(для коллекции)
ЧТО нам делать: КАРТОШКА! Поставим ИМ ЛИНК…ЭТО: Белобрысые Англичане(не слова по АНГЛИЙСКИ!) всё молчат? Отказываются разговаривать… В ОБЩЕМ понятно! Сим-БИ-ОЗ!
ОСТАТКИ могущества! ГУННЫ, только ОСОБЫЕ…СНИКС создал! КИБЕРО! ЭТА их ЛАБ(ГИЛОС-БЭЙСИК-СКАЛА уже не существует!) КОД ЗНАЮТ: СНИКС-СКИНС – меняет восприятие
происходящего у духа(кольцо!) НУ и ЧТО? ЭТАП 1: НАКОПЛЕНИЕ ЗНАНИЙ? НУ И ЧТО..НАМ всё надо!
КАОТОШКА! СЬЕДИМ! ДАННЫЕ? НАМ ОНИ НУЖНЫ! 1этап ЭВОЛЮЦИИ: Накопление ЗНАНИЙ(1000 000лет)
МОЗГ1-МОЗГ2
ПЯТЬ ТОЧЕК ПРИСОЕДИНЕНИЯ.

Слева минус1.ДАЛЕЕ-НОЛЬ2,ДАЛЕЕ масса3,ДАЛЕЕФАЗА4,последния плюс5!Параллельно ПАРУСУ:Мemory card CONTROL-копка скачивания МНЕ + тебе :0
УЛЬРАЗВУК ДЕЛЬФИН МООООФФФФФФФФ!
КРИ-КРИ: Ну что ты КРИ-чишь! ИХ ровно 100?
666: КАРТОШКА…ОНИ ВАС ЕЛИ…ПОТИХОНЬКУ…ДУХОВ ЕЛИ! И забирали ТЕЛА…КАРТОШКА!....ТЕЛА Превращали в СВОИ(ГУНН-ОЧКИ…) КАРТОШКА!
СООБЩАЮ КОД: КАР-РАК: ЭНЕРДЖИ!
КРИ-КРИ: КРИчи дальше! ИХ СИМ-БИ-ОЗ! У них есть ДУШИ, а ДНК не рулит! ПОНЯЛ? КРИЧИ! МИР душ-это АТОМ-МОЛЕКУЛА!КРИЧИ! ЭТО ПОЧТИ ЭНЕРДЖИ…по-твоему мы только в
РАЙУ? ИЛИ АДУ? КРИЧИ!
ГУМ-ГАМ: РАНЬШЕ был такой смысл: ШАХМАТЫ…в процессе ИГРЫ заработать…ДАННЫЕ! А тут нОВЫЙ СМЫСЛ! Данные скачал-мозг сьел, жир выпил и побежал дальше!
ПЛЭЙСТЭЙШН!
КРИКРИ: МИР духов? А растения? МИР –ДУШ! Это души в растениях! Похвально! И они, когда ОН стал у ВЛАСТИ начали этот процесс: ОЗОН! НЕ понятно…Растения могут выделять
кислород, а могут ОЗОН! ОЗОНовый СЛОЙ напиздник для ЗЕМЛИ…НО ОЗОН очень нужен На ВЕНЕРЕ…А для чего? Защита ТРЕНТОР +400 градусов? НЕТ
…
Газовая колонка!!Программа Венера:Мария -Мирабелла. Бутылка,прбка(OPEN/Close)на Земле. Дно бутылки на Венере...Атмосфера ВЕНЕРЫ нуждается …DONOR-
ACCEPTOR…АЛХИМИК…РЕЗУЛЬТАТ:СЕЛИТРА1,Воздух NEW AGE(Цена NEW AGE -50галактических кредитов(GC)за глоток)! Газовая колонка!!ГАЗ пошел? СКОРО!
Изменение АТМОСФЕРЫ ВЕНЕРЫ приведёт к улучшению климата…А как сделать эту КОЛОНКУ? Спутники? НЕТ..Джи-ПИ-ЭРэС? СТАРО…
ТРЕНТОР: Нам не по карману!
6: Походите..поторгуйтесь…Может обизяны пришлют…50% на 50%?
ТРЕТОР: УБЛЮДКИ! Пока всех не уничтожите(МЫ ВСЁ ЗНАЕМ!) этот вопрос не обсуждается…ВЫХОД? А мы сами, что не можем ОЗОН выкачать?
666: Всё понятно! ПРОБЛЕМА решена, 50 на 50!
1994 год…Я и РУПРЕХТ
Обкурил я себя травой и сел за КАРТЫ! ПОККЕР? ХРАП – игра на деньги! Манера поведения -наркоман (ТАК И БЫЛО)…ВЫЙГРАЛ У ЮРИКА ДЕДЕЛЯ(1500 или 3000 $) покер! Обманул..ОН
считал мои действия БЛЕФОМ! А карта была КРУПНЯК!
ДАЛЕЕ- простил ЕМУ ДОЛГ(карточный ДОЛГ – святое! НЕ ОТДАШЬ ФУФЕЛ) И ЮРИК НЕ ОТДАЛ…И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ..ЭТО БЫЛ ДЕЛЬФИН: ФЛИ-ФЛИ!
КРИ-КО РИКО РИК: ПРЕВЕТ ТЕБЕ САТАНА!!! Поздравляю!! Я НАРУШИЛ ДОГОВОР? ДОКАЖИ, ведь письменно ИЛИ УСТНО ВЕРИТЬ НА СЛОВО НИКОМУ НЕЛЬЗЯ? ВЕРНО!!! ТЫ ВЕДЬ
ВСЁ ВИДИШЬ И СЛЫШИШЬ!! Запиши Разговор на бумагу, ПОТОМ изобрази РИСУНОК 2-Д!! ДОКАЖИ, что Я И С ЖЕНЩИНОЙ ПРОСТИТУТКОЙ СЭКСОМ ЗАНИМАЛСЯ! И Я ЛИ ЭТО
БЫЛ??**РИТОРИЧНО?* ВОТ ТАК!!! НЕТ У ТЕБЯ ОБОРУДОВАНИЯ, которое НА ЗЕМЛЕ СНАРУЖИ!!! ПОДЗЕМНЫХ ДАННЫХ ИЛИ ПОДВОДНЫХ (ПО СУЩЕСТВУ!) ПИШИ!! Контора
Пишет!! Работай НА ГЛУХИХ!! ВОТ ТЕБЕ ИСТОРИЯ О ТОМ КАК КРИКРИ УДЕЛАЛ МЫСЛЬ КОМПЬЮТЕРА ПЕРЕМЕННОГО ТОКА БЕЗ АККАМУЛЯТОРОВ, ГАДЖЕТОВ и АДРОПОЛЛО!! В
чём Секрет? ГУМГАМ И ЕГО ПЕРЧАТКА! ХВАТЬ****