
Романов Пётр Фёдорович 1971 года рождения 29 января водолей. Родился в Казани почти всю жизнь прожил в БССР и потом в Беларуси. Закончил МРТИ ВУЗ в Минске.
Военная подготовка радио-электронная борьба. Запасной игрок. То что написал естественно нуждается лингвистической обработке. Более художественные образы.
Цепь событий определена написал как мог. Возможно мастер - писатель мог бы создать книгу или книги по этим материалам добавив свою музыку...Я не против! Только бы почитать потом - интересно...
Конечно что я написал далеко от истины. Я разбудил Бога: Виноват Денница. Мне так показалось по Космическому компьютеру. Моя вина : каюсь: Ницше написал: Бог умер. Я решил спит.
После того события 20 сентября 2010 года (завод Машин Мозырь Пхов) в 2011 году вышел фильм Тор. Видимо это не связано друг с другом. Потом общество СССР могло ли вообще быть если бы Бог не спал?
Потом я решил: Виноваты:
а) Шахматы с отцом АД
б) Расческа волосы тьмы я напился и запутал
в) Время КУКУШКА повлияло
с) Сама Тьма
А ещё я задал вопрос: Почему у Бога олин глаз скрыт? Что он не мог сотворить себе НОВЫЙ ГЛАЗ:! НЕ в этом дело. Правый глаз постоянно во тьме. Как на моей виртуви(крутилки) ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК.
Он как снайпер наблюдает ТЬМУ и делает поворот судеб.
Конечно- конечно весь сюжет в том что-бы найти виноватых: недоразвитых гунно-готтов не разберёшь кто из них кто ГУ ГО и прочее..прочее.
Или мастер - сценарист или режессура создать фильм...фильм. Буду только рад участвовать в этом. Без участия нет причастия.
Мои линки в Интернете
