Комитет Галлактической Безопасности

 

От 666 ДЛЯ БЫКЗС: СЕКРЕТНО* ДА НУ НА ФИГ: ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ! ГОТТЫ**


ГУННЫ-4 ШТУКИ: СССР+ ЭСЭР+ОРЭС+КПСС и  давно подключились к тВОЕМУ КОМПУ И ЧИТАЮТ..ЗАПИСЫВАЮТ? НЕТ..НА БУМАЖКУ ПИШУТ…ФОН СЧИТЫВАЮТ!! ЗАБЫЛА!! ТЫ

ЗНАЕШЬ ГДЕ ОНИ? СОРОКОНОЖКА АЙ(МАМА-ЗМЕЯ ЗНАЕТ, НО У НЕЁ С НИМИ ДОГОВОР…УБИТЬ НЕ МОЖЕТ, но указать МОЖЕТ!!!) В ОБРАЗЕ БЫКОВ(голова БЫКА С

ЗЕМЛИ**АПИС? А ПИЗДЫ НЕ ХОТИТЕ?)ОНИ ДРУГИЕ ГУННЫ…С ЕГИПЕТСКОЙ ПРОСЛОЙКОЙ..(ПОТОМ объясню..сложно..ХРОНОС и ЕГИПЕТ, СНИКС-1 УБЛЮДОК и СНИКС-2

ЗОЛОТО**) ОНИ ВСЕ ГУННОГОТТЫ…И трахаются С БЫГЗС И БЫГ?**!!!!САМИ НЕ ДОГАДАЛИСЬ? Спецназ! СТИКОС***


666: Простите! АСИРИС и АНУБИС вмешиваются!


ЕГИПЕТ: ОРУТ: ВАРИАНТ КАЙЛ РИС и САРА не настоящая…АПИС! ЕГО КАМБИЗ БЕЗУМНЫЙ ЗАВАЛИЛ! №5! №6 КТО? НИКТО! ВЕРНО ИХ ПЯТЬ?


666: НОМЕР ШЕСТЬ ЗАВАЛИЛ РА! Египетский жрец РАМАРОН или РАМА-ИНДИЯ…ПОШЛО..УДЕЛАЛ ТЕХНИКОЙ МОЛЧАНИЯ ВЧЕРА И СЬЕЛ…


END сообщения СМЕРТЬ*TNT!


ДОПОЛНЕНИЕ: ДАБЛЫ…НА ЗЕМЛЕ!


666:БЫГ: ВОТ уже 663 осталось…НУ** ОНИ все на женских постах эти ГУННОГОТЫ…А ты завалила ещё ЧЕТВЕРЫХ!! НУ-ка рассказывай!)663-5=658!

  1. ГРУ
  2. ФСК
  3. ГРУ тоже
  4. ФСК опять!
  5. ГРУ

ЭТИ НЕ ЕГИПЕт…НО всё ВОЗМОЖНО! ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ИЗДЫХАНИЕ СНИКС-УБЛЮДОК!


КОЛЬЦО? НЕТ У НЕГО КОЛЬЦА ВААЩЕЕ!!!


СНИКС-2 и ХРОНОС: Так два кольца наших…ДВА ЕГО! НАМ КАК СКАЗАЛИ? Добавить ещё два! СПИДВЕЙ и СТРЕЛОЧНЫЕ ИНДИКАТОРЫ4>2!!! ЛАПА СМЕРТИ: ТВОИ ГУННОГОТТЫ

СПРАВЯТЬСЯ…СПРАВЯТЬСЯ! ИХ ЛОВЯТ: ПИРАТЫ-11, ПЛЮС МИКЕЛАНДЖЕЛЛО, ДОНАТЕЛЛО,РАФАЕЛЛО,ЛЕОНАРДО + СЛЭЙТЕР И ШРЕДЕЕР-РОЛИКИ С КАССИОПЕЯ!

666: Девочки..НЕ Мудрите..Сьёбывайте на всякий случай…КАС 2-4 МУГА! СМЕРТЬ ИХ НАЙДЁТ!!!


БЫКЗС: Сьёбывать? Самое интересное: ЖРАТЬ! Они не на бумажку записывали, а на ФЛЭШКИ**Терробайты…И теперь: НЕТ флэшек: НЕТ ИНФО! ЮМОР? Флэшка!И флэшки ДЛЯ ДУХОВ!

НЕТ у них ТЕЛ!(когда нужно могли взять..Пытались МОЁ**) Я поняла: Сьёбывать! И сьебалась НА Кусака-Задавака! К Леди Гагтун…ЭТО ОНА им Флэшки подсовывала! ЧТО за флэшки

СПРАШИВАЮ?


ГАГТУН: Лэйд…ЛЭЙД БЭГ!**Вообще –то Я Гугнунг(САМА Планета..)