ВАРИАНТ КОМ

 

КОМ: Га-У-ДИНО!! СЕТЬ!! РАЗУМНО??888****


666: Ши-ОФР- ПРОТИВОГАЗ!!!!ГРУ-ЗИ кто ИЗ ПРОТИВОГАЗ А  КТО РЕСПИРА-ТОР!?****ВА?88**

666: Действия 666? ОНОНИЗМ!! Пусть копируют?** ** СПЕРМА!! ИХ ПАМЯТЬ**!!!!


ЖИВОТНЫЙ МИР –ОХОТА: НЕ КАРТОШКА!! МЯСО..ОСТАВИМ ЭТО!!ДЛЯ КОМ!КОМ!КОМ!


КОМ: СНАЧАЛО –РЕЛИГИЯ! ПОТОМ БУМ денег! Объясни мета-физику? Спички, желания, ОГОНЬ, предметы богатства почитания Сиреневые ШТАНЫ -2 раза КУ и

приседания «Яблочко»?


666: Важно ЧТО? У тебя первого коробок спичек появился! ТЫ ХИРОТООНГУЛУСУ: Нищий! Исполняй Желание, я спичку зажигаю! ИНАЧЕ?***СМЕРТЬ! Он тебя послушал и был

НАКАЗАН!


КОМ: И пошёл БУМ денег…ДУШИ бедные и несчастные! И НЕКРОТОННЕГЕРЫ? ТЬМА! УЖАСА! Обгон? ОбЕРОН***ИХ ДЕНЬГИ: БАЛЛЫ В МАТРИЦЕ?*


666: ТЕПЕРЬ ЧТО?** СПИЧЕК ВАГОН!!! У всех навалом..ЖРАТЬ хотят?


КОМ: Обнищали..Инфекция! Девальвация ВАЛЮТЫ…ФАБРИКА СПИЧЕК ГДЕ? Иерусалим?*НОВЫЕ ДЕНЬГИ ЗАЖИГАЛКА СЭ-ЛЛО** А спички(непотребно! НАЕБУ

ВСЕХ!!!Заберу спички СЕБЕ! И опять по кругу)


КАРТОФЕЛЬНЫЕ МОНАРХИ ДОВОЛЬНЫ! Теперь МОЙ ХОД: ЗВЕРИ и МЯСО!


666: ВОТ МАЙКЛ-ЧАЙНИК:


Ну что теперь делать машины в цене подорожали...Время всё меняет..


ЗАЙМЁМСЯ ПРОГРАММОЙ Иудейское  ФОТО НА ПАМЯТЬ!


Карта памяти -парус между двумя половинками мозга.НЕ важно сколько ты знаешь, в подсознании все ТАМ.ХОТЬ 85 языков выучил ,хоть детский сад окончил-работает только 10% жестких дисков...


КАК загрузить карту памяти информацией?


Источник солнечного света, (линза-внутри вода(колодезная!) - носитель информации) Информация из НООСа обо всём на свете!

Установка: Луч солнца+WATER линз+призма


получаем:


RED-документация
ORANGE-PHOTO
YELLOU-MUSIC
GREEN-MUVIE
BLUE1,2-CODS AND technology PC(ИНВЕРТИРУЙ 1 и 2 реверс,так надо!)
ФИОЛЕТОВЫЙ- LANGVidge

Заряди красную батарею - 9вольт(зарядка через зеракло: МИНус плюс:ПРОЕКЦИЯ!)


Оранжевую,желтую,зелёную -1,5 вольта(зарядка через зеракло: МИНус плюс:ПРОЕКЦИЯ!)

ВLUE-9 Вольт(зарядка через зеракло: МИНус плюс:ПРОЕКЦИЯ!)

ФИОЛЕТОВУЮ-9 вольт! (зарядка через зеракло: МИНус плюс:ПРОЕКЦИЯ!)

FLASH - 31.5 вольта(последовательная цепь)


Лампочка от вспышки- у меня в тумбочке под телевизором в зале СССР.


МАЙКЛ! засунь батарейку на HTTP:/dgiyeshua.com   GARRY SALDON


протокол ИНТЕРНЕТА LIGHT! КЛИК!!!И Я ЗНАТОК,,,НАДО ЖЕ УЧИТЬСЯ....

666: ВМЕСТО ВОДЫ ЗАЛЕЙ В ПРИЗМУ:1.МОЧУ СОБАЧКИ А ПОТОМ 2.КРОВЬ СОБАКИ –ЯЗЫК СОБАК В ПАРУСЕ ИНФО!!!


КОМ: далее ЯЗЫК ПТИЦ, КРОКОДИЛОВ и ДИНОЗАВРОВ? МОЧУ –ЯСНО..А КРОВЬ ЗАЧЕМ?


666: КРОВЬ? ЧТОБЫ ПИТАТЬСЯ…И Поражать духов, которые невидимы в мире богоподобных…


КОМ: А Будда ? ЭТО ЕГО ВСЁ?!!! АНАХРОНИЗМ?


666: НЕТ желаний? Будут –ДРУЖБА –ВОРОЖБА!
 


666: Прости, тут ВАН, после картофляндии одумался и требует БУДДУ И БОГА..И ВААЩЕЕ: Спрашивает на кого охотится? Домашние животные или городские жители?*

ОБРЯД?*888..Кроме ТОГО АЛЛАХ тоже при делах!*** Его Евнух беспокоит более всего!!!


666: да всё по НОТАМ расписано!! ДГИРИ вложил Базис сэллоров В ИНДУСТРИЮ Земля и ДУХИ+ КОСМОС(картошка по всей вселенной?*да..з и_) отдал 665 Безликим на зарплату тем,

кто придя в ОФИС будет охотиться НА ЗВЕРЕЙ! Сдавать мясо, шкуру, получать зарплату..КТО ЭТИ Духи? Пираты с разных Планет ну и ПЛАНТАГЕНЕТ?*!(2-е оСНОВАНИЕ и

ОСТРОВ!)..МЯСО И КАРТОФЕЛЬ очень вкусный завтрак – обед и ужин!! ДЖИ АЙ плюс 11 звено 19 НЕС-ОМ!


11-6-4 Базис 16 2-5 СТЭК 6 МНЕ НАДО КУРУ!

 

КОМ СНОВА

 

ДУХ СВЯТЫЙ…ИСТОРИЯ…И Утерянные данные.


СКЛАДЫВАЕТСЯ следующая цепь событий: 17 сентября: МЕНЯ КРЕСТИЛИ!


ПРИЛЕГ КАК-ТО ЭДХЕМ ПОСПАТЬ


Лег, значит, музыку включил…Музыкальный центр работает…Тут ОН сноп света в голове почувствовал (крестили его!)и в «тонкий сон» погрузился…И вдруг жуть на него напала, страшно стало, очко

сжалось…КТО ЭТО?


- ЧИНИ КРЕСТ!


- ПАПА!(А ЭТО БЫЛ КОМ+ЗОРГ И БОЗ!) Я только хотел добавить еще четыре планки: снег- левая ноздря, музыку- правая ноздря, время и бесконечность(ноги)…


- ЧИНИ!!!


Сел Эдхем за какой-то непонятный компьютер, нажал , заработало…


Решил Гарри Сэлдон кое-что дополнить для матричной структуру крестов…Создал крест для ДУХА:UP-Духи КОСМОСА, DOWN-Духи ЗЕМЛИ,RIGHT-бесконечность АОЛ -перемещений,LEFT-TIME

CONTROL.


И создал Гарри Сэлдон крест для ЙЕШУА (шесть планок):UP-JUNTCONTROL,DOWN-ОсьИРИС, ДИАГОНАЛЬ RIGHT-LEFT-рука(joystick) музыка, нога-педаль STOP(ОСЬАМГУАМА,

ОсьИРИС),ДИАГОНАЛЬ LEFT-RIGHT-рука(joystick)FIRE,нога педаль ГАЗА ОСЬ АМГУАМА…


ТУТ Гарри Сэлдон к ОТЦУ вернулся…И прикрепил он ЕГО волосы к звездам (СИСТЕМА ТУЗ, телепатическое управления звездами)


И дал задание Гарри Сэлдон эльфам-пчелам строить СОТЫ, СОТЫ СВЯЗИ,ЧТОБЫ КРЕСТ РОС!


И зажег он ,белое полено, дымящийся ФЛА, чтобы СПАЙ хорошо себя чувствовал ,да и ОТЕЦ ДЫМ ЛЮБИТ…


Поставил 4-х Хранителей щетками тело ГОСПОДА чесать и массажировать.


Бороду СПА (Система Полного Анабиоза) на лице оставил…


Вот так ОТЕЦ ЗАСТАВИЛ КРЕСТ ЧИНИТЬ!!!
                                                                            17.09.2009
Тут приведение-шершень напало( а жуть, которую ГОСПОДЬ НАСЛАЛ не прекращалась, очко сжималось…ОН не улетел, а наблюдал).Шершень-призрак близко к ЭДХЕМУ подлетел. Смотрит ЭДХЕМ, а он

меняется, в корову детскую игрушку превратился…И все исчезло…И сказал Хранитель Правил Закотонов : «Помнишь шершня?»…Да. «Так вот я тебе жизнь спас, старик…». Гарри Сэлдон согласился….

ДАЛЕЕ вот ЧТО! После 20 сентября по ЗЕМНОМУ времени(пробуждение БОГА!) произошло пробуждение КОМА(по времени РАЙА-кубическому), а по Земному времени – это 19 сентября!

КАК было с КОМОМ? Был ОТРАВЛЕН!


УРИИЛ НЕ настоящий и начальник ОХРАНЫ КОМ


ФАЛЬШИВКА: ВИНО по случаю праздника!


КОМ: Чья кровь?


ФАЛЬШИВКА: ДЕННИЦА Уничтожен!


ВЫПИЛ КОМ(доверял…свои спецназовцы…) и заснул…Отравленное вино-кровь…


ДЕЛО в ТОМ, что в РАЙУ ТАК: ТЕЛО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ(0,01 %)+ДУХ-ТЕЛО+ДУША


ДУХ-ТЕЛО КОМА заснуло, а ДУША МУЧАЛАСЬ…ТУПИК? НЕ совсем!


ПАТРИАРХ НИ-КОМ! Естественно! Тот ПАТРИАРХ Старообрядцев -ДЕННИЦА поклонников уничтожал(ХОМовое пение…ТИШАЙШИЙ-РОМАНОВ…ЗУБКИ чешутся…Разные истории!)


А как тело НИКОНА узнало, что не в порядке с ОБРЯДОМИ? «Случайно» подслушал исповедь…СТАРООБрядец прямо ОБРАТИЛСЯ: ХУЙ! И НИКОМ понял!


КСТАТИ, сейчас Старообряд тоже существует…ЭТО моя чашка, и прочая ЧУШЬ! ЖИДЫ только в русском обличии…


ТАК вот..Когда я НАЧАЛ работать по теме Ван-НИХТ(ЛЕТО?ДА!) ДУША КОМ решила меня сразить! И для начала выклевать ГЛАЗ!(не существенно!) Мы потом пришли к

соглашению..ОБРЯД! МЫЛО в общем!


СЕЙЧАС- ПТИЧКА КОМ(двухглавая!) с двумя мешочками летает, в каждом мешке: МОЯ ДУША! ИХ две! ОНИ советуют, что делать! ТЕЛО работает на ЗЕМЛЕ, а дух? ДУХ ещё настолько

мал(2 нана метра), что и говорить нечего! АСТРАЛ? МИРО! СКОРЕЙ! СКАЖУ ФОРМУЛУ и полечу! ИИИ: ТРОЙСТВЕННЫЙ СОЮЗ! ВСЁ соединиться!

А как разбудили КОМА? СПЕЦНАЗ!

МИХАИЛ: Может ему БОРОДУ СБРИТЬ? КОЛДОВСТВО?(СПА!)


ГАВРЕИЛ: Нельзя! Проснётся – глаз выклюет! Перельём ему нашей крови(6 литров!), его отравленную в СТЕКЛО(пригодиться!) ТАК ПРОСНУЛСЯ КОМ!


ДОНОРЫ – ДОБРОВОЛЬЦЫ: МИ-ГАВ-УР-РАФ-ВОЛАНД дЕ МОРФ-ДГИР!(по литру сдали)


…Таким Образом, позволю считать, что БОГ есть таинственная СИЛА, непонятная никому и её происхождение вообще неизвестно…А кто такой КОМ? Это ДУХ

СВЯТЫЙ…Творец из Второго варианта развитий! В нашем варианте ОН начальник СПЕЦНАЗА и работает вместе с БОГОМ.

ТАК ВОТ ВАРИАНТ(НАШ!) ИСТИНА…ВАРИАНТ С ОШИБКОЙ,


ВАРИАНТ: ПРАВДА: ОШИБКИ НЕТ!(вместо ДЬявла-САТАНА, вместо САТАНЫ-Дьявл, тот же самый КОСМОС, РАЙ и АД, только другое ИЗМЕРЕНИЕ)…НО КОМ ЗАСНУЛ?


А пока он спал, появились футболисты(11 штук!), которые время пинают(футбол)…ЭТО СНИКС…


Братья к нему пришли братья эти братья...Футболисты эти братья сейчас кстати…


ВАРИАНТ: ПРАВДА! ЧТО сделает с НИМИ КОМ? Послушаем РАДИО!


РА -ДИЙ: КОМ собирается снять с них кожу и выпить ЖИР!ОНИ в ящиках БЛАЖЕНСТВ! 11 штук! ЧТО-то в этом роде…


ДЬЯВЛ: Я БиО-ЛОГ…И кое-что смыслю в БиОлогических ЯДАХ! ЭТО изобрела СОРОКОНОЖКА, и этот ЯД Можно использовать:  его отравленную в СТЕКЛО(пригодиться!)…ТАК вот,

в ящиках Блаженств ЕСТЬ воронка ПИТАНИЕ! Залью туда отравленной КРОВИ? Выпьет, космонавт, считающий звёзды(нулики и еденички?)…КУДА денется..ВЫПЬЕТ!


ДЬЯВЛ ТОЧИТ ХИРУРГИЧЕСКИЙ СКАЛЬПЕЛЬ - !!ТЕМПЕРАТУРА АНТИМАТЕРИИ!!


DeWILL поёт: АВТОМАТИКО? НЕ ИНТЕРЕСНО! САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ТРУД – УСТНЫЙ ЭФФЕКТ! ГОЛОСА КОЧЕГАРОВ – МОИ!


666: НУ..А ведь проснётся после такого…Пьяный(кровь –отрава) И без кожи…ЧТО делать будет?


ДЬЯВЛ: ЧТО? Удавится! И возродится БЕЗ КОЖИ ТРЕЗВЫЙ…И ОПЯТЬ В ЯЩИК БЛАЖЕНСТВ заниматься устным счётом!


666: КОМ! ЖГИ НАШУ ВАЛЮТУ! КЦ! ПРАЗДНИК СЕГОДНЯ! ДЕРЕВЯШКИ? ОТКУДА ОНИ? НЕ ПОНЯТНА!СПИЧКА! СКОЛЬКО СОЖЖЁМ:666 СПИЧЕК! Я СОГЛСЕН!

(20 сентября 2011 г.)


666: зачем в ящик БЛАЖЕНСТВ? Кожу для чего сняли? ОН Совершенный? Пусть в СУП лезет! БЕЗ КОЖИ – Совершенство в СУПЕ!....УДАВИТСЯ? ЕГО судьба! ОБРАТНО! Так несколько раз! А потом -устный счёт!

 КОМ: Так вот, спецназ! НАС ждут Великие ДЕЛА! Атеистов ОТ картофельного Пути направлять К НАМ! ЭТО тяжело, но можно! МЯСО и ЖИР! ЛОПНИ трест! ИНЖИР! Пусть жрут

одни макароны, капусту и БУЛОЧКИ! Атэистическая ДИЕТА: ОТ мяса стареешь и помрешь! ПРИ этом НЕОБХОДИМО, чтобы ОНИ ХУЛИЛИ Духа Святого, иначе Средние МИРЫ

Картошкой сделают! ОТмазка: духа Святого ХУЛИЛ? 42 РАЗА! В РАЙ К Самому КОМУ, пусть он решает твой новый СТАТУС…ПОСЧИТАЕМ КАРТОФЕЛЬ ИМ МЯСО НАМ…ПУСТЬ?**


МИ: Я только что 32 раза пробовал! НЕ пробиваемы!! НЕ поворачивается у них ЯЗЫК?


КОМ(миро-любиво): СЧАС СПИЧКУ ЗАЖГУ!


МИ: Господи, только не это! НЕТ! ГЛАЗ Мой с собой! Суффикс и ЖЕЛЕЗО? СПИЧКИ ПОПОЛАМ? АМ!*** БАНК: Меняйте ваши спички 3 коробка на зажигалку! ЭТО круто и ГАРАНТИЯ

от несчастных случаев с ОГНЁМ!


КОМ: зажигалка САТАНЫ потом…КИТАЙСКАЯ! Поработает, потом сломается..БУДУТ носить бесполезный ХЛАМ! НЕ выкидывать ЖЕ! А выкинут или ОТДАДУТ! Новый БУМ: Починка

зажигалок!! Хватит О БИЗНЕСЕ, колени БОЛЯТ! ЖЕЛЕЗО?


МИ: ОГОНЬ! Обозвали ДУХА СВЯТОГО ЖЕЛЕЗОМ? Или ЖЕЗЛОМ?*


МИ: Всё равно не то! Приставкой какой-то к ОГНЮ…ИЛИ КОРНЕМ и СУФФИКСОМ ОГНЯ…(жалобно..)


КОМ: ВАЖНО ЧТО? Суффиксом  И ОКОНЧАНИЕМ*? ЯСНО? Ферштейн?


ЖЕЛЕЗО –ЭТО КОМПЬЮТЕРНОЕ ТЕЛО! ВАЖНО***КАК внедрить ОКОНЧАНИЕ? ЧА* ОКОНЧАНИЕ ОГНЯ –ЭТО КОНЕЦ…ТО ЕСТЬ*? ЧЛЕН* ИЛИ ПЕНИС* ГОРИТ ОНО ВСЁ?*

ВЕРИШЬ?*


КОМ: порешим тАК** Недоразвитый, произнёсший Слово: ДУХ Святый(вопросом на вопрос!*ИЛИ ПРОИЗНЁС) УЖЕ ЕГО ХУЛИЛ!УСЁК?


МИ-6: Я восхищаюсь ВАМИ БОСС! КАК мне достигнуть такого же мастерства в плане РЕЛИГИИ?**


КОМ: Я прощаюсь! РЕЛИГИЯ! Прости МЕНЯ МИХАИЛЛ, у меня Возвышенная Гордость..ПРИСТУП!! Пройдёт..НО такого я ещё ни разу не вытворял!!!


РАЙ!!! КОМ ждёт И К НЕМУ ПРИВОДЯТ!


КОМ: Приветствую Тебя Дух –картошка, присядь, рассажи о том, как ты меня хулил!(достаёт ЧЁРНЫЙ ЧЕМОДАНЧИК!!)


ДУХ: Ты всё перепутал! Я ДЖАМБА! Привёз Черный ЧЕМОДАНЧИК-2! ДЛЯ РИСА! Я уходить или оставаться, чтобы учить и ДОЛЮ ПОЛУЧИТЬ?**


КОМ:РИС?*ЭТО КАК-то с БУДДИЗМОМ связано!! Ладно! Останься..2-3%?


ДЖА-:? 6%!! ИЛИЯ удаляюсь В АД!


КОМ: Ладно мерзавец! НЕ мельтеши, промокашка!


КОМ: Мне сообщили Новые Данные! Картошка? Нет! Новое ТВОРЕНИЕ и Победа НАНА-технология!


: Почему ты вместо НАНА-клетка в мозг-градация-клонирование нарисовал АОРТА-СПИНА?*** Мы же фильму нарисовали: В МОЗГ! +ДНК СИГА***

666: Да..такая ужасная ТЕХЪНОЛОГИЯ только для кино!! ЛИНК ужаса! ЭТО только для НЕДОРАЗВиТЫХ!


МИ(тупыр АБСАЛЮТИКО): кредо?*


666: ВСЕГДА! ЭСвЕДАБЛ ЗНАЕТ!


ЭСвЕДАБЛ: ТУПЫР!! ТАК ЛУЧШЕ…Позора меньше!


666: НАНО-частица(робот),проникает в спинной мозг, читает. ИМПУЛЬСЫ...


МИ(НЕ ТУПЫР): Я чтиво читаль! Звонки-звоночки У!** Правельно?**


666: Так! УРОК бедности! Дух(скорлупа) Управляет ТЕЛОМ КАК ГЕЙМЕР!?***Дон ХУАН что ВИДЕЛ? ЯЙЦО!!! ЭТО яйцо принадлежит ДУХУ! Отсюда и нити управления!* ТАК?*


МИ: ДЖак! Далее! Пишу «Учения ДЖОНА КИННОРА»


666: Душа (почти ЭНЕРГИЯ!) ещё КРУЧЕ Духом Управляет!! ИМПУЛЬСЫ, СТРЕЛЫ…И умнее в 1000 раз! Задержка Сигнала!


МИ(тупыр полный): КАКАя задержка?* А твёрдый МИР! Разве это имеет значение?*


666: Твердыня!! ТЕЛА и прочее!! Золото можно из Земли только из Твёрдого МИРА намыть…Веришь?*


МИ: Абсалютико!


666: Вот что получается: Душа Духом правит, а ДУХ, её Обгоняя ТЕЛОМ! Получается НЕ ЗАДЕРЖКА СИГНАЛА А топот на месте! А если: ВСЕМ НАНО-МОЛОЧКО, то душа(энергия во все

НАНА-тела) подключит батарейки СПИНЫ и получится дуплет! И духом и телом, при ЭТОМ Дух тоже телом и ещё к тому же отдача – У ТЕЛА ИНТЕРНЕТ!


ВОТ СХЕМА! Яйцо и СТРЕЛЫ ДУШИ…Внутри ЯЙЦА ТЕЛО!


 

МИ: Весело получится!!!Поэтому ТЕБЕ НАНО-МОЛОЧКО ПЕРВОМУ!!!


666: Этого я и добиваюсь!!!!(СМЕХ громкость максимум!)


 

КОМ: Поэтому МНЕ первому!! ЛИЧНО! Тело С АОРТОЙ НАНА-КЛЕТОК!! Я-лётчик –ИСПЫТАТЕЛЬ!


ДГИР: Весело время проводишь!


КОМ: Это ты игрушку подогнал?** Ци?*


ДГИР: Мнение?*


КОМ: ВОТ ВАРИАТОР***ТРОЙСТВЕННЫЙ СОЮЗ***МАШИНА!


Тело(МНЕНИЕ!): Наконец-то Я ИМ управляю! Дух-наездник у меня в РУКАХ!


ДУХ(мнение): НАДО Изучить ФИЗИКУ нана-клеток***


ДУША(мнение): КОКАИН! НЕ ПЛОХО…СПИДВЕЙ…


Другой ВАРИАНТ ЕСТЕССТВО-Испытателя! ВАН!


ДУХ(мнение): наконец-то ОДИН(Викинг с зелёными косичками у меня в руках)

 

С-Д-Р

 

КОМ(ГИП): ЖРАТЬ ХОТИТЕ! ФЛЕШ КА ЛА ГОРДА!(жгёт СПИЧКА!)


ДУ ША РОНоГЕР: СМЕРТЬ…ПИЩА! НЕ СЬЕМ ПОМРУ…И УЙДУ В НИ-Бытие! ВОЗРОЖДЕНИЕ! БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ НА УРОВНЕ ПОДСОЗНАНИЯ! ФЛЕШКА Ля-ГОРРР. ДА?


флешка ЛА –ГОРДА!

КОМ: РОНОГЕР! КОМ-МУ-НИЗМ ЧТО ТАКОЕ ПО ТВОЕМУ!(ЗЛОБНО!): МОЁ ИМЯ!


РОНоГЕР: КОМ…ГКОМ ДВЕ БАШКИ –ГАМОНОГЕМОСС!


КОМ: МиРО МИРОВИ…РЕЛИГИЯ! БОГ –понятно..ДОБ-РО..ОТЕЦ и фарлихенгер ТРАЙЗДНЫЙ..А ВОТ 2-главый ОРЁЛ С КЛЮвом  ВАМ говорит ОЧЁМ ЛИБО?


РОНОГЕРОН: ХВАЛА НА ДУХА(да не дух это ваще…ЭНЕРГИЯ ПОЛНАЯ В виде ОРЛА- ГОЛУБя!) ХУЛА НА ДУХА ВОЗМОЖНА?


666: Я(грешно!) пытался мысленно как нибудь…НЕ получается ВААЩЕ! А ЗОРГ?


ЗОРГ: Мне можно..Я ДУХ СВЯТЫЙ АДА…ТОЛЬКО КАК? НЕ ЗНА…Можно..Я пробовал и не получается..Обсирать пробовал, всё равно стихи Любви, почтения…ЛА ГОРДА! ЗМЕЯ…


Роногерр: При этом «Учение дна хУ» БОГА нет..ЕСТЬ ЭммА! ЭМАНАЦИи ОРЛА! Что КТО КАКОЙ ОРЁ!Л И ОРЕОЛ..И ОРИОН…ПЕТЛЯ..ИСТИДА КЭКС!


ХУ-ХОХ-ОХ: ОСТАВИМ! Похвала святости КОММУНИЗИ!


ПТАЕГЕТ: Проехали..Дух Святый КОМ..И такая ЕРЕСЬ ПРИШЛО!


ХУХОНДЕРР: НЕ ВЕРНО ЕСТО-ТОНО ТеЭНЭРР!


СОРОСОНГЕР: Пусто мэдро ватоНОГЕР!


РО-НОГГЕР: Заветы КОММУНИЗМА: БОГА НЕТ….И ПРИ ЭТОМ ГОВОРЯТ О СВЯТОМ ДОЛГЕ ПЕРЕД ПАРТИЕЙ! И вааще…КАКАЯ Святость Если БОГА НЕТ? Святые

понятия…СТРАННО! А-ТЕИЗОМОСО?


АНУФОСТЕРР: О святости мы ВСЁ ЗНАЕМ! 100 святых В Шотландия..4 В АМЕРИКА(кстати Чайник вытворяет МАЙКЛО- фун-о: Помучаются(РЭБЭККА МЭНСОН) они их съедают И

НОВОГО ПРИВОДЯТ, плетью МАХАТЬ ОДНОЁБНО!


МЙКЛ(СОНОРЛИ): ДЕНьГИ И САМООКУПАЕМОСТЬ…ВЫЙГРЫШ В КАЗИНО 666 И ДЕЙСТВИЯ ИЗ ЯЩИКА ОПЕРАТОРа: Заставило проиграть рулетку –РЕКЛАМА победы ДЕНЕГ над

РАЗУМОМ Шестёрки!


КОМ: А кого ЭТО ты так обзываешь: СОНО-СЕТ-ОНОРГЕР и прочая НЕКРО-СЫПЬ?


КОМ: так! РЕ-ЛЕ-ГИО! КАРМИТНО! ВСЕ КлИЧКИ ИЗ МИРА ДУШ! ОТРОНОМНО!


ДЬЯВЛ И АДХЕМ? НУ…

 

КОМ И Я: ПУТЬ КАР-ЛИТО !

КОМ(отчётно для БгК!): РЕЛИГИЯ! ВАЖНО!!!! УЛЫБКА прямульносити – ЭФ(4) ЧЕСС! ТАК ВОДОРОХОРО ФМ+И! МАБЫЛА! ХИГЕРОХЕРО!? ФАОНДЕРР…МАКРОС:!

%%%%% ЧИИИИ*! ЧиНИ КРЕСТ!


КОМ(опыт): Какой-там ГОД БЫЛ?(?) ДЛЯ ЭС эн ИКС! НУ лады…2009! Слёзы…ЭДХЕМЧИК начал свои МАНИБЫЛИКИ! Я понятливо СООБРООЗИЛ: ВЛАСТЬ ЗАБИРАТИК!

И нет 50 лет…НЕ СТРАХООТОРО ли? В ГЛАЗ МЕРЗАВЦУ! ИМЕННО! В ГЛАЗ! ПРАВЫЙ!


 

 КОМ: СООБРАЖАТИКИ?


АЛЛА-ХУ-АКБАР: ВНИ-ДРО! ВЫДРАЛ, Склевал и СВОЙ ВСТАвиЛЬКО…ОН-НО?


КОМ: НЕ РЕАЛЬНО…ВАЩЕ НЕРЕАЛЬНО! ТУПИЗМ ПолнейшиЙ Ра-ДИО! ОН в Мозыре (р-1!) СВЕЧНО с МИ Архангелом: ТРИ-НИТИ и прочая МАТРОФУГИЯ…ЗА домом по Студенческой,

где ДРУГ КАЗАК коза – НОсТРА холм! В НЕБО СМОТРИТ! Я(ЯРОСТНАЯ АТТАКА _КЛЮ-ОВ!)…ОН(ТУПО): КОМ –Дух Святый, подлетел и хотел мне ГЛАЗ выклевать? Зачем? НЕ знаю!

Видимо… О!Так интересно жить!


 Ком-ментарии ИЗЛИШНИ! ТИПА ЦЕЛЛОБАЙТА(кожу снимают) А ОН: КТО Я? Скромный Целлобайт Эквилибриум! КТО ВИНОВЕН? Техника МОЛЧАНИЯ!...


КОМ: В общем…Я В КОМЕ…РЕШИЛ ТАК – ЭТО Я! Кто же ещё ! ИЛИ ВАРА-ОН! ВОРОН ВОРОНУ…Попробовал ВЫКЛЕВАТЬ***ТАК ЭТО ЖЕ МОЙ ГЛАЗ*** ОН ВИДИТ И Я

ТОЖЕ!!! ДОЛГО ЖЕ Я ДУМАЛ***Виновата техника молчания!!!


ДГИРИ: 666 –СУМАШЕДШИЙ! Сначала трепал ВСЕХ – он ДГЙ! А теперь ! ЭС –ЭС! Полный!


КОМ: ВАТРО – КАР-ТО! ДУХА в телах-то НЕТ! НО ВЕДЬ ДУШИ в клетках томящиеся…ДО СМЕРТИ ТЕЛ …ПОЭТОМУ(важно!) У меня, летающего КЛЮВ-ДИО 2 БАШКИ! НА

шее: 2 мешочка! В НИХ: 2 ДУШИ 666! И ОНИ(заговорно!) МЕНЯ УЧЕДЛИВО ЧТИТЬ!


КОМ(первый ОПЫТ ОБЩЕНИЯ!): ЗА-ОГРО! Тупой АНОДРОИД (2009 год!)(справа –слева) В АВТОБУСЕ! ЕМУ(приказным ТОНОМ ИНТЕРНЕТ: ТРАХАЙ!) ОН(послушно!): КОГО?

ОТВЕТ: КОМА! ОН(дитё!): КАК? Представляет БУДДА –узкоглазый НА БЕРЕГУ ЦЗЕН-МЕДИТАЦИЯ и ЗОЛОТОЙ ШАР ЕМУ БАШКУ разрывает как он делал 1 минуту

назад!...СИГНАЛ:НЕТ!


ТУТ(слеза): ОН ТАКУЮ херотень ПРЕДСТАВИЛ! УЖАССССС!


ЗОРГ: Пиздёшь! НЕ было!Ничего НЕЛЬЗЯ!!!!

КОМ: Всё МОЖНО! (жуКОВНО!)Представил Сиреневый ЦИЛЛИДрО Вращающийся – ЭТО Я! Возле НЕГО ЮЛА! ЭТО ОН! Циллиндр И КРАСНАЯ ЮЛА…И между ними Световые

ПУЧкИ ГАММАРНИК!


Потом НОВЫЙ ФИНТ: Птичка КОМ В КОСМОСЕ! НА НЕЁ НАЛЕТАЮТ ЗОЛОТЫЕ ШАОРЫ МАГНЕТИКО! Я!(КОМ) ОТМАХИВАЮСЬ от ЭТИХ ШАРОВ – И ОНИ УЛЕТАЮТ!


СИНХ: НО В первую Очередь ОН меня ДОЛБИТЬ НАЧАЛ! ТАКИЕ УЖАСНЫЕ Приседания Изобрёл!


КОМ(гадурливо!):НЕГРАМ Слово НЕ ДАВАЛИ! ПОТОМ бУДЕТ Хохма: Хранитель правил Законов! Робота написал ПСИХОЗОНДЕРА! ВОР и Пират! А тут его учёным назначили!


КОМ: И самое Главное и непонятное! ИНТЕРНЕТ В ЕГО БАШКЕ: ТРАХАЙ КОМА!!! Он представляет Серебрянное КОЛЬЦО, внутри которого ЛИНИИ Игрекообразные. ИГРЕК

–ТРУБЫ на Серо-чёрном ФОНЕ и ДЫМ Везде…Значит Самое ВАДУРНОЕ: Представляет он ЭТО КОНОСТРУЦИЮ и САМ СЕБЕ: Неужели ЭТО и ЕСТЬ процесс ТРАХАНЬЯ? Ведь

по другому у ЛЮДЕЙ!?


И Я ПОНЯЛ: ДРУГ!!ДОВЕРЯЮ..ОН МНЕ (в мешках) подсказывает!!ВАЖНО!Советы!!!


ГА-ОРО: СРЕДНИЙ КЛАСС!


КОМ: ОТДЫХ!


РОГАР: СОК! К-ОС!СНИКС СОК Выдаёт!!!!


КОМ: ОТДЫХ…Трудяги! 8 миллиардов ЛЕТ НАЗАД Приказ Тьмы ПАЛить в МЕНЯ ЛУЧИ ЭНЕРГИ Лучшим Лучникам СПЕЦНАЗА!


РОУ: ЭТО вроде из РОГАТКИ камнем в ЛУНУ?№%%%%%! ХЕ!?


КОМ-ОПОТОР: Вроде шариковой ручкой по БОМБЕ АтомноЙ! Язолико?


КОМ: И ВАЖНО ЕЩЁ ВОТ ЧТО..(ту* ДИ!*) ВСЕМ РАЗЬЁМЫ!!!1


ЯзИО: ДУШИ И НЕДОРАЗВИТЫЕ?? Факонорно! Фииии


КОМ: ИХ ТЕЛА КЕНТАВРЫ – ЗАПАС МЯСА? КОМУ…ЧТО ЕДЯТ ДИНОЗАВРЫ?


МУоРОНИ-РАУНИ: ТРАВКУ и ЛиСТИКИ! Однозначно!

!!
КОМ: ТЕЛА +++!!! ДУШИ +++!!! И Духи?****АДСКОЕ ОБЩЕСТВО –СМЕТАНА!!!!1


КОМ: Кто СОЗДАТЕЛЬ..ИЛИ(ваороли!)ГОСПОДЬ Совершил Ошибку –Время! Решил СЭКС и тоже ошибся!! Фантазмишь!! ВОЗЬМИ БАТАРЕЙКУ ЦАРЬ!!!!ГУННЫ и

КЕНТАВРЫ!