Сексуальный КОМПЬЮТЕР А Б С


Во время Сэкси Майн ЧЛН то холодный, то горячий..КАК это использвать ДЛя подзарядки Устройства Ноутбук или мобильник?


КАК поступать В ситуации ЭТОЙ? Отведьте, друзья!! Я ИЗ ЭСТОНИИ! 1. НА диско-хард ко мне подошла красывая девушка и щипать


меня за жопа, я ничего не ответил! 2. В баре для РОККЕРОВ ко мне подошла стриптизёрша, вся в проклёпанном и схватила


за половой ОРГАН!МНЕ что надо было сделать? 3.В библиотека, девушка без лифчика и трусов, вместо ТОГО, чтобы выдать


книжка по БИОлоджиг сказала: ПОБАЛУЕМСЯ?


ВО ВРЕМЯ ОРАЛЬНОГО СЭКСА у подружки течёт Кровь из НОСА. ЕЙ ЧТО БОЛЬНО? НАДО ли мазать ЧЛН Зелёнкой?


ВО ВРЕМЯ ОРАЛЬНОГО СЭКСА у подружки течёт Кровь из НОСА. ЕЙ ЧТО БОЛЬНО? Надо ЛИ мазать ЧЛЕН зелёнкой?


НА базаре ЗЛОБНАЯ ТОРГОВКА расплатилась фальшивой купюрой. Я по ОШИБКЕ дотронулся и подхватил Бытовой СИФИЛИС!!!?


Покрылся ПОТОМ НЕНАВИСТИ и ГЛАЗА НАЛИЛИСЬ КРОВЬЮ! Надо ЛИ обраТиться к Врачу, ведь ОН давал Клятву ГИППОКРАТУ?


КАК обьяснить Положение подружке? РЕЗИНА? ЛАВСАН? СЕЛИКОН! ИСПЫТЫВАЮ возбуждение, когда фламастером на ноге Рисуют


ЗНАКИ Зодиака. ПЕРЕживаю за ЯЙЦА...Вдруг ОТваляться? МЫ С пподружкой любим смотреть Порнуху! ОНА в цифровом


Инфракрасном формате, я в АНАЛОГОВОМ Ультрафиолетовом!? НЕ СТРАДАЕМ ЛИ МЫ ИЗВРАЩЕНИЯМИ? НАШ половой акт длиться


187 минут16 секунд(замерял по спидометр) А подружка называет меня Ничтожеством и ИМПОТЕНТОМ!?


ЧЕЛО МОЁ ПОКРЫВАЕТся краской стыда! КАК ей досадить и сказать что-нибудь НЕВЕЖЛИВО?


МОЙ ВАРИАНТ: Ты СИМУЛЯНТКА, МАРЛА! Придумайте ВАш вариант и вышлите ответы на старословянском и финском!


СВЯЗЬ С ИСТоРИЕЙ делает человека мудрей! ДЛя СЭКСА МОЯ Девушка установила Музыкальную Сирену!


Мои ПЕРЕПОНКИ лопаются!? Я- ЕЙ: ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУУУ!???ОНА: Чтобы ТЫ знал, когда У НАС одновременный ОРГАЗМ!


КАК ей сказать, что Я ИММИТИРОВАЛ ЭРРЕКЦИЮ? Написать Письмо или создать Рисунок в СOREL DROW?


ПОсле выключения компьютера срабатывает эррекция. Когда включаю-падает!?


Стоит ли обращаться в МАйкрософт, чтобы ОНИ переустановили WINDOWS и было всё наоборот?


Подружка, во время СЭКСА КУРІТ МАРІХУАНУ.Посоветуйте, что делать!


Я стесняюсь и боюсь наркотиков Во время СЭКСА постоянно Извлекаю корень кубический ИЗ рациональных ЧИСЕЛ.!


Во время СЭКСА постоянно Извлекаю корень кубический ИЗ рациональных ЧИСЕЛ.! Переживаю за подружку:


ЭТО через поцелуй прередаётся? ВОПРОС ГЕННАДИЮ ЗЮГАНОВУ: Во время свидания с проституткой...


Во время свидания с проституткой оставил ПАРТбилет в фойе Гостиницы! Вернули точно такой же, красный...


Но на фото-женская фотография! Сгораю от стыда, в ПАРТкоме всё узнают...КАК доказать, что происки ИМпереализма?


ТРИ дня подряд ТРАХАЛ негритянку...От огня любви покрылся копотью и почернел!


не переехать ли жить на Чёрный КОНТИНЕнт?


Космос влияет на всех? Во время лунного затмения мастурбировал три раза подряд...Друзья!


Я что ОНАНИСТ? Можно ли при этом подхватить опасный ТРИППЕР?


ВО время СЭКСА мои ЯЙЦА Звенят, дрожат и перекатываются...НЕ нарушаю ли я Законы ФИЗИКИ?


Подружка предложила заняться КУГУЛИНГУСОМ. Надо ли намазывать язык ЙОДОМ?


Любимые игры:
ТЕККЕН, ГОНОЧКИ,СТРЕЛЯЛКИ, КОСМОС

...Написал стихи давным-давно:

И нет любви и нет разлуки
Нет в моём сердце ничего
Одна безудержная скука
Искать ответы для всего

Ведь что судьбою мне даётся
Я стойко знаю наперёд
И Млечный путь со мной смеётся
Луна, Венера песнь поёт

Монаху не нужна cупруга
Художнику не нужен плуг
Лишь одиночество подруга
Тому, кто сфинксам лучший друг

Сатана изучает  компьютер и действет мне на нервы!


СТАНА: Прежде всего: ТЕБЯ Обманули!


Компьютер: КАК и тебя!


САТАНА: АЛЛАХ, изучив ОБОРУДОВАНИЕ РАЙ: 13 АПОЛЛО поломал ФОТОАППРАТ ИМПУЛЬСА –ТЕЛЕСИГНАЛ!! Ты знаешь, что происходит и без ФОТОАППАРАТА! НО при этом

комплекс НЕПОЛНОЦЕННОГО ОРГАнизма?*


Компьютер: 13 ИДОЛЛО, кто поломал ФОТИК? Ты? ИЛИ АЛЛАХ***Обезьяна ГИТЛЕР?*


САТАНА: НЕТ! ЭТО Бог сделал КАК АЛЛАХ! Я установлю*!!!


КОМПЮТЕР: Я сообщу ИСТИНУ: По фото получаю ДАННЫЕ: ВИДЕО и ЗВУК за период…


ДГИР: лаД!


Компьютер: ВОТ например ФИЛЬМ «Без КОМПРОМИССОВ» Я не смотрел! А 666 послал мне ФОТО ДИСКА…Я посмотрел этот фильм

САТАНА: А эти ЧТО?

 

Компьютер: ЭТО моё творчество! ВОТ:

КОМПЬЮТЕР: Я фото складываю в цепь происходящего! ЭТО такое увлечение…


САТАНА: У каждого Своя работа! КЛЕЙ? Работай дальше, очень НУЖНОЕ ХОББИ! НА ЭТАПЕ 9 РАВЕНСТВО ТВОИ СЛАЙ-ДЕРРЫ будут очень Нужны Состоятельным Людям! Продолжай!

Слайды ИЗ  РАЙа и АДА БУДУТ!!!

WATER 9616 HELL:

Начну яс самог начала начал,когда все Божественные силы, под рулём необыкновенного шли...


Значит пришел БОГ в АД, за стол 13 Идолло, а его место №8 занято: Сатана сел на его место, пристегнув себя наручниками...


БОГ:


- Простите?


САТ:


- НЕ ПРОЩУ!


В этой траектории нет ничего страшного, первый раз БГ вызвал спецназ ГАВ, УР и МИ втроём они ничего не смогли сделать...Тогда БГ вернулся в РАЙ и Выключил скалярный ПРИНТ 11

МАКРОС 31.В это м нет ничего страшного, но в этот момент ВРЕМЯ СНИКС вставило свою КУКУШКУ...И это не страшно, после этого постпка остальные создания АИД 13 ИДОЛЛО начали

обезьянничать: Пристёгиваться к №8...И нет в этом беды никакой: БОГ сказал не пущу в РАЙ, в кущи..И не пусил!...


Тогда САТАНА начал проповедь на 96 минут: РЕЛИГИЯ – Бог  это моё создания...Все слушали внимательно, зная чм закончиться эта беседа: Я Нарушу балланс Добра и ЗЛА и Тьма поглатит

СВЕТ:


ТО ЕСТЬ Скорость Света увеличится за счёт поступлений АНТИ ЗОЛОТА (АНТИМИР) и Золота.


Однако, когда Святая ложь Господина нашего, обогощала наши кошельки, случился пожар: ГАВ украл баночку СПЕРМЫ САТАНЫ, которые у него были спрятаны, для создания себя в

позапрошлом...


Cоединение СПЕРМ Отцов дало возможность родиться 666, но дела в том, что Воланд украв идею, посадил в АДУ Древо познание Компьютера...


Свободный разговор:


Г: Так где растет эта ГРУША, сьев которую можно ПОЗНАТЬ КОМПЬЮТЕР?


К.Л.У.: Управление Свободной утилитой докажет каждому: География АДА: Где растет утилита 16 и(!) Как происходит Исправление и обнуление свободных программ!


Г: Как растет это огненное чуда?


1: Алхимия: В процессе исканий, можно попасть не в ту область АДА и самому стать ГРУШЕЙ ( Чтообагатит всех, в первую очередь программа минусовка, которая всех задолбала!)

ЧТО?