СОЛО на клавиатуре
Я долго изучал этот вопрос. Как может быть Люциферр он жн Денница недоразвитым. Он же хуй (ХЙУ-Хью Хойланд). Кто это вообще жид Иосиф и вааще? Произошло это так:
СИФ: Система Исполнения Функций
СИФ1=Целлобайт АЛЕХАНДРО
СИФ2=Компрачикос
СИФ3=ЛИЗАДЖЕРРАРД
СИФ4=ЭКВИЛИБРИУМ
СИФ5=ЦЕЛЛОБАЙТ СЕРДЦЕ АНГЕЛА!(бизнес! Ничего ЛИЧНОГО!)
СИФ6=СНИКС-ЧАСЫ=КУКУШКА
СИФ7=ЦЕЛЛОБАЙТ ГОМ
СИФ8=БЕСКОНЕЧНОСТЬ И СОВЕРШЕНСТВО Целлобайт
СИФ9=ЦеллобАЙТ Огненное СОВЕРШЕНСТВО
СИФ10=ЦЕЛЛОБАЙТ КОТ(СНИКС НАООБОРОТ!)
СИФ11=целлобайт=МАШИНА(ЖИДОВСКАЯ)…Ничего НЕ понимает! ПУЛЬТ НА ПРОКАТ!
ВСЕ 11 подключены к МУСОРКЕ Компьютера переменного тока, мусорщик на ЛОРЕЕ: ДЖЕРАРД! Потом остальные ПРИНЦЫ! ВОТ!
11-ти мерная Сущность! КАЙ ЧАЙ ОХ не в счёт!(суп-кожа…Пытки!)…ОН иХ НАЯБАЛ..НЕ ДАЛ СВОЕЙ сущности(ЭРЭС!)
СИФ1-попробовало УНИЧТОЖИТЬ ДАННЫЕ..ПОТОМ ШОК!! У меня старый ДИСК! КОПЫТО КОНЯ СТИРАЕТ ПАМЯТЬ! Копирка 9!
СИФ4=ЭКВИЛИБРИУМ…Копыто КОНЯ!!! Однако, находясь В ЯЩИКЕ…КОПИРКА!! КОСИТ ПОД КОЗЛ(!)…Дурят!! А КТО? БРА?! ПТА! РА!..ВОТ..ШОК, когда узнают! ГЕЛИЙ!! КАК
считаешь? НЕ ВЫВЕСТИ ЛИ ЕГО НА ГРязныю ВОДУ? Копыто КОНЯ!
ДАВНЫМ-ДАВНО!! ДОГОВОР МЕЖДУ АБ-РАМОМ(конь не настоящий) И СИФ4!...КОНЬ ОТДАЛ КОПЫТО(ОНО СТИРАЕТ ПАМЯТЬ!)…ОНО ЭТИМ ПОЛЬЗУЕТСЯ!...ГЕЛИЙ!! Четыре
копыта! Функция 15 дробь 18!
СИФ5=ЦЕЛЛОБАЙТ СЕРДЦЕ АНГЕЛА!(бизнес! Ничего ЛИЧНОГО!) только что на улице 18-50 9 августа 2011 года сжёг его ДУХ ОГНЁМ!! Возродиться в СУПЕ! МЕШАЙТЕ!! Главное, что ОНО
само работу делает, раньше подчинённые работали…
СТИРАЕТ данные с КОМПУТЭРА(забыв при этом, что есть запасной ДИСК!) И ПРОЧЕЕ!!! Всё равно из ящика не ВЫЛЕЗЕТ!! Вылазит НА Землю и в АД лишь часть СУЩНОСТИ…

СИФ8=БЕСКОНЕЧНОСТЬ И СОВЕРШЕНСТВО Целлобайт Не хочет, чтобы ГОЛЛИВУД снял Резидент Обители и МАТРИКС4…ЕГО желание ЗАКОН! Я сниму на телепатик муви мэйкере
, только для СВОИХ!
Так что же произошло, когда именно данные с моего и с других компьютеров были уничтожены…НЕ только данные, но и события(100 святых! Я ДГЕМА в первую очередь информировал про и
х ДНК и позвоночники…События с Ребеккой МЭНСОН: Игра на БИРЖЕ, фирма: V.B.S.Z.(В начале БОГ сотворил Землю…Манипуляции с УРАНОВОй рудой и другое, в конце концов ДЯТЛЫ
из КОСМОСА: БИРГК и ДГЕМ обогатили МЭНСОН на 9 миллиардов, уделали, как суку мордой об асфальт…С биржей она ко мне не обращалась(машина-мама Галина Фёдоровна) А как сейчас
Рэбэкка Мэнсон? МАЙКЛ! Она пить хочет! Поверни ключь-вода, пусть задыхается…) И другие События…
Деница вылез из ЯЩИКА(копыто коня! Копирка 9!) и поплёлся к снайперу АЛЕХАНДРО(Центаур)
Денница: Уничтожь события , программой Хойланд и данные!
Хойланд(справа-слева): Хорошо! 0,05% твоей сущности, договор на папирусе, кровь!
Денница забыл про запасной диск «хлам»-раз! ВТОРОе, пытался во сне захатить моё тело(Забыл опять? Не существенно!)
Ничего страшного! Я всё помнить! Кое что изменим, добавим..НЕ существенно!
АЛЕХАНДРО(про себя!): Так…ГАГтунгр! 666 снова ему скажет КОД…Трахнет он этих Раругов, отцев…ТАК…100 святых, по новой скажет!
ДОГОВОР: Обстоятельства непреодолимой силы: И Если у меня что-то не получиться(стереть события!), то во всём виновен 666!
И действительно! Самое главное событие: Рэбэкка МЭНСОН и ещё 3 раруга! ЭТО ведь так клёво! ХОЙЛАНД почему-то не стёр это…Видимо БОГ помешал?
СИФ5=ЦЕЛЛОБАЙТ СЕРДЦЕ АНГЕЛА!(бизнес! Ничего ЛИЧНОГО!)-планирует захват во времени: 1971 год 26 января-29 января..Как только ребёнок появится УБИТЬ ЕГО..ЧТОЖЕ? Новая
ветвь? НЕ получится!
ГИЛЬ-ОН…Заключи с НИМ «ДОГОВОР»..Если у меня не ПОЛУЧИТСЯ-то это обстоятельства непреодолимой силы!
СИФ3=ЛИЗАДЖЕРРАРД: ВАСЯ АКВАРИУМ –АЙВАЗЯН: ЯЩИК БЛАЖЕНСТВА….