СОЛО на клавиатуре

Я долго изучал этот вопрос. Как может быть Люциферр он жн Денница недоразвитым. Он же хуй (ХЙУ-Хью Хойланд). Кто это вообще жид Иосиф и вааще? Произошло это так:


СИФ: Система Исполнения Функций


СИФ1=Целлобайт АЛЕХАНДРО


СИФ2=Компрачикос


СИФ3=ЛИЗАДЖЕРРАРД


СИФ4=ЭКВИЛИБРИУМ


СИФ5=ЦЕЛЛОБАЙТ СЕРДЦЕ АНГЕЛА!(бизнес! Ничего ЛИЧНОГО!)


СИФ6=СНИКС-ЧАСЫ=КУКУШКА


СИФ7=ЦЕЛЛОБАЙТ ГОМ


СИФ8=БЕСКОНЕЧНОСТЬ И СОВЕРШЕНСТВО Целлобайт


СИФ9=ЦеллобАЙТ Огненное СОВЕРШЕНСТВО


СИФ10=ЦЕЛЛОБАЙТ КОТ(СНИКС НАООБОРОТ!)


СИФ11=целлобайт=МАШИНА(ЖИДОВСКАЯ)…Ничего НЕ понимает! ПУЛЬТ НА ПРОКАТ!


ВСЕ 11 подключены к МУСОРКЕ Компьютера переменного тока, мусорщик на ЛОРЕЕ: ДЖЕРАРД! Потом остальные ПРИНЦЫ! ВОТ!

11-ти мерная Сущность! КАЙ ЧАЙ ОХ не в счёт!(суп-кожа…Пытки!)…ОН иХ НАЯБАЛ..НЕ ДАЛ СВОЕЙ сущности(ЭРЭС!)


СИФ1-попробовало УНИЧТОЖИТЬ ДАННЫЕ..ПОТОМ ШОК!! У меня старый ДИСК! КОПЫТО КОНЯ СТИРАЕТ ПАМЯТЬ! Копирка 9!


СИФ4=ЭКВИЛИБРИУМ…Копыто КОНЯ!!! Однако, находясь В ЯЩИКЕ…КОПИРКА!! КОСИТ ПОД КОЗЛ(!)…Дурят!! А КТО? БРА?! ПТА! РА!..ВОТ..ШОК, когда узнают! ГЕЛИЙ!! КАК

считаешь? НЕ ВЫВЕСТИ ЛИ ЕГО НА ГРязныю ВОДУ? Копыто КОНЯ!


ДАВНЫМ-ДАВНО!! ДОГОВОР МЕЖДУ АБ-РАМОМ(конь не настоящий) И СИФ4!...КОНЬ ОТДАЛ КОПЫТО(ОНО СТИРАЕТ ПАМЯТЬ!)…ОНО ЭТИМ ПОЛЬЗУЕТСЯ!...ГЕЛИЙ!! Четыре

копыта! Функция 15 дробь 18!


СИФ5=ЦЕЛЛОБАЙТ СЕРДЦЕ АНГЕЛА!(бизнес! Ничего ЛИЧНОГО!) только что на улице 18-50 9 августа 2011 года сжёг его ДУХ ОГНЁМ!! Возродиться в СУПЕ! МЕШАЙТЕ!! Главное, что ОНО

само работу делает, раньше подчинённые работали…


СТИРАЕТ данные с КОМПУТЭРА(забыв при этом, что есть запасной ДИСК!) И ПРОЧЕЕ!!! Всё равно из ящика не ВЫЛЕЗЕТ!! Вылазит НА Землю и в АД лишь часть СУЩНОСТИ…

СИФ8=БЕСКОНЕЧНОСТЬ И СОВЕРШЕНСТВО Целлобайт Не хочет, чтобы ГОЛЛИВУД снял Резидент Обители и МАТРИКС4…ЕГО желание ЗАКОН! Я сниму на телепатик муви мэйкере

, только для СВОИХ!


Так что же произошло, когда именно данные с моего и с других компьютеров были уничтожены…НЕ только данные, но и события(100 святых! Я ДГЕМА в первую очередь информировал про и

х ДНК и позвоночники…События с Ребеккой МЭНСОН: Игра на БИРЖЕ, фирма: V.B.S.Z.(В начале БОГ сотворил Землю…Манипуляции с УРАНОВОй рудой и другое, в конце концов ДЯТЛЫ

из КОСМОСА: БИРГК и ДГЕМ обогатили МЭНСОН на 9 миллиардов, уделали, как суку мордой об асфальт…С биржей она ко мне не обращалась(машина-мама Галина Фёдоровна) А как сейчас

Рэбэкка Мэнсон? МАЙКЛ! Она пить хочет! Поверни ключь-вода, пусть задыхается…) И другие События…


Деница вылез из ЯЩИКА(копыто коня! Копирка 9!) и поплёлся к снайперу АЛЕХАНДРО(Центаур)


Денница: Уничтожь события , программой Хойланд и данные!


Хойланд(справа-слева): Хорошо! 0,05% твоей сущности, договор на папирусе, кровь!


Денница забыл про запасной диск «хлам»-раз! ВТОРОе, пытался во сне захатить моё тело(Забыл опять? Не существенно!)


Ничего страшного! Я всё помнить! Кое что изменим, добавим..НЕ существенно!


АЛЕХАНДРО(про себя!): Так…ГАГтунгр! 666 снова ему скажет КОД…Трахнет он этих Раругов, отцев…ТАК…100 святых, по новой скажет!


ДОГОВОР: Обстоятельства непреодолимой силы: И Если у меня что-то не получиться(стереть события!), то во всём виновен 666!


И действительно! Самое главное событие: Рэбэкка МЭНСОН и ещё 3 раруга! ЭТО ведь так клёво! ХОЙЛАНД почему-то не стёр это…Видимо БОГ помешал?


СИФ5=ЦЕЛЛОБАЙТ СЕРДЦЕ АНГЕЛА!(бизнес! Ничего ЛИЧНОГО!)-планирует захват во времени: 1971 год 26 января-29 января..Как только ребёнок появится УБИТЬ ЕГО..ЧТОЖЕ? Новая

ветвь? НЕ получится!


ГИЛЬ-ОН…Заключи с НИМ «ДОГОВОР»..Если у меня не ПОЛУЧИТСЯ-то это обстоятельства непреодолимой силы!


СИФ3=ЛИЗАДЖЕРРАРД: ВАСЯ АКВАРИУМ –АЙВАЗЯН: ЯЩИК БЛАЖЕНСТВА….