GERMAN GESS

ЭПИТАФИЯ НА МОГИЛЕ: Возлюбленный СЫН…Борец с Фашизмом…Да упокоишься ты в мире, если Ты мёртв на самом деле…Твоя борьба с фашизмом - это мой хлеб…

НАРЦИСС И Дракон GOM

- Нарцисс,- строго  сказал ему настоятель как-то после исповеди,- я, признаюсь, виноват,  что  плохо судил о  тебе.  Я  часто считал тебя  высокомерным  и, возможно,  был в  этом  несправедлив  к тебе. Ты

совсем один,  юный брат, ты одинок, у тебя есть поклонники, но нет друзей. Я хотел бы иметь повод иногда пожурить  тебя;  но  нет  никакого  повода.  Я  хотел,  чтобы иногда  ты был


непослушным, как это легко случается  с  молодыми  людьми твоего возраста Ты никогда им не был. Я временами немного беспокоюсь за тебя, Нарцисс…Нет ли в этом злого умысла-вымысла?


     Юноша  Нарцисс поднял свои темные глаза на старика-настоятиля.


     - Я очень хотел бы,  отец мой, не доставлять Вам беспокойства.  Пусть я буду  высокомерным, если я этого хочу, отец мой. Я  прошу Вас, накажите  меня  за это. У  меня самого иногда бывает желание

наказать  себя.  Пошлите меня в скит, отец, или назначьте более низкую службу.


     -  Для  того  и  другого ты еще слишком  молод, дорогой  брат,-  сказал настоятель.- Кроме того, ты очень способен к языкам и размышлениям, сын мой, поручать тебе  более  низкую службу  было  бы 

расточительством этих  божьих даров. Ведь ты, видимо, станешь учителем и  ученым. Разве ты не хочешь этого сам?


     -  Простите, отец, я еще  точно  не знаю  своих желаний.  Я всегда буду испытывать радость от наук, как может  быть иначе? Но я не  думаю, что науки будут моим единственным поприщем. Ведь судьбу и призвание человека не всегда определяют желания, а иное, предопределенные обстоятельства цели и места.


- Желания? Очень интересно! – Дракон ГОМ выпускает пары Дыма…


ДРАКОН?
Реальна ли НАША Земля, почва, вода, воздух…Материя?

     Нарцисс полузакрыл свои темные  глаза, так что  они исчезли за длинными


черными ресницами. Он молчал.

     - Говори,  сын мой,- попросил  после долгого ожидания настоятель. Тихим голосом с опущенными глазами Нарцисс начал говорить:


     -Я,  кажется,  знаю,  отец  мой,  что  прежде всего призван  к жизни  в монастыре. Я стану, так мне кажется,  монахом, стану священником, субприором и,  может быть, настоятелем.  Я думаю так не потому,  что хочу  этого. Я  не желаю должностей. Но их на меня возложат.


- Знаешь, сынок, люди жутко поумнели, меньше страдают, меньше эмоций…Начали строить машины, управлять…Поумнели…
- Поумнели?
- ПО…
- ОП?
- НИХТ…
- Зачем это ТЕБЕ, их радости, мучения, огорчения, стремления и прочая ЧУШЬ?
- Интересно…
- АХ Интересно?
- ХА- ИНТЕРЕСНО…
- ХА-ХА-ХА-ХА

     - Я мало что знаю о Вас, уважаемый отец. Я знаю, что Вы  слуга Господа, который охотнее пас  бы  коз или звонил в колокольчик  где-нибудь  в скиту и выслушивал исповеди крестьян, чем управлял 

большим монастырем.  Я знаю, что Вы особенно любите святую  Богоматерь и больше всего молитесь ей.  Иногда Вы просите  о  том,  чтобы  греческие  и другие  науки, которыми  занимаются  в


монастыре,  не  внесли смятение  и опасность  в души, вверенные Вам.  Иногда просите, чтобы Вас не оставляло терпение по отношению  к субприору  Грегору. Иногда Вы просите покойной кончины. И, я

думаю, Вы будете услышаны и покойно отойдете…


- СВЕТ ВОСПРИЯТИЯ!!!!
- Ты абсолютно прав, щенок! Свет восприятия действительности!
- СКОРОСТЬ?
- 3000 000 метров-килограмм!
- ГРА?
- А ты что думал…ГРА…ГРА…ГРА…ВосПриятие?
- ОСА?
-ЭЛЬФ!

РА!!!!


ТВОЯ СОЛНЕЧНАЯ ЭНЕРГИЯ…

.
Да да да да да да да Ад Ад АД АД!!!!


РАЗ ДАЮ, ДВА ДАЮ ДАБ Даю ДАЮ…И Забираю...


У АККАМУЛЯТОРОВ ЗАБИРАЕШь?


У НИХ. НЕСЧАСТНЫЙ!!!


Ты знаешь что такое счастье….


Счастье- это когда тебя понимают…

ЧТО ТАКОЕ СВЕТ И ТЬМА?


-ЭТО МАГНИТЫ…

.
СЕРЫЙ МАГНИТ?


ТРЕТИЙ…
ТРЕТИЙ Магнит - КРУТИЛкА!


ГОМ

     Что он еще  бормотал, нельзя  было разобрать. Два последних дня Нарцисс просидел у его постели, день и ночь, и видел, как угасал магнит восприятия того что он видел…Видение WASPриятия засело у

него в душе магнитом…. Последние слова ГоМа горели в его сердце как пламя. Он был пьяным…

ЦИНИЧНЫЙ РАЗГОВОР:

- Да…Сначала Гом из ИХ тел-дел-отношений-сношений энергию сосёт(эГоиСТ), потом в нЕгодность приходят, мрут…А души…КУДА ИМ? В РАЙ!(Растворяются в блаженстве, поглощаются высираются,

делают из говна конфетку и дальше на Землю к ГОМу в пасть… ИБО сказано: Блаженны НищиЕ – Их Есть Царствие…)…В АД? Варят СУП, добавляют Специи и варят и варят и варят…И в этом Блаженстве

они узнают смысл Бытия… - Всё Это Вопросы Энергетики, мой Друг!


- Не связано ЛИ это, случайно с Философией?


- Да, что мы О пустяках…Пошли потанцуем, подвигаемся…ЗамёрЗ я в этом Аду…


Если ОНИ Узнают ОНИ УМРУТ!

- Заткнись ИДИОТ, ты всё разрушишь…


- А ты СНОВА создашь?


- ОНИ СПЯТ…


- Но Если ОНИ ПРОСНУТСЯ?


- ОНИ УМРУТ…


- Ты можешь заткнуться, ЧРЕВОВЕЩАТЕЛЬ- ЦЗЕН!


- НЕТ… НЕТ! – Говорит Дракон Гом и этого НЕТ…
*********************************************************************************************************************************************************************************
ЦИНИЧНЫЙ РАЗГОВОР(ПРОДОЛЖЕНИЕ!)

- С этой Вечностью, Вечные проблемы…


- НЕ задавайся…


- Всё Это Вопросы Энергетики, мой Друг!


- Не связано ЛИ это, случайно с Философией?


- Да ОНИ Растворяются…Узнают Очень многое…Стереть нельзя…В подсознании Знания! И снова возрождаются…И вновь становятся Людьми…Более совершенными!


- Это и Есть Научно Технический Прогресс?


- ЭТО и Есть ДЕ-мо- КРАТИЯ!


- Де МО?


- ДЕ МОРФ, кретин!


- ПОГОВАРИВАЮТ, что эти Изменения ПРИвеДУТ НАС В ТУПИК?


- В ТУПИК?! В ТРАНС ПРИВЕДУТ!!! ТАНЦУЙ!!!!!!

AND PROGRAM
GO DANCE!
AND PROGRAM
GO DANCE!
AND PROGRAM
GO DANCE!
........
 

ГОМ: ОДОНО…ТАТУИРОВКИ, по ВАШЕМУ ЧТО?

ТУПОЮНГЕР: ОДНО? ХА….


ГОМ: СРАЗУ НЕ ЯСНО? МУЗЫКА ЧТО?


Ю-ОТЕР: ЭНЕРГИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАРКОТИК!


ГОМ: А ТАТУРОВКИ?


Ю-ОСЕТР: ДОБАВОЧНАЯ ЭНЕРГИЯ, КОТОРОЙ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ, КОТОРУЮ ГОМ ЛЮБЕЗНО И НЕБЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ: МАССАЖ ТЬМЫ! ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТАТУиР

ОБЬЁБЫВАТЬ НЕ МОЖЕТ!


ГОМ: НЕ МОГУ? НЕ ХОЧУУУ,,,ДОГОВОР!

GO DANCE!

ГОМ: Танцы ПО ВАШЕМУ ЧТО?


ДРАОСТЕР: ТО же самое! МАССАЖ ОГНЯ –ВАНА И ТЬМЫ! ЗАРЯД ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ И РАДОСТИ ПРИ ЭТОМ


ОМОСЕН:  ПОГОВАРИВАЮТ, что эти Изменения ПРИвеДУТ НАС В ТУПИК?


ДРЕБЕНБРОУПЕР:В ТУПИК?! В ТРАНС ПРИВЕДУТ!!! ТАНЦУЙ!!!!!!

ГОМ: ЧТО ТАКОЕ ПОЕДИНКИ?