GERMAN GESS
ЭПИТАФИЯ НА МОГИЛЕ: Возлюбленный СЫН…Борец с Фашизмом…Да упокоишься ты в мире, если Ты мёртв на самом деле…Твоя борьба с фашизмом - это мой хлеб…
НАРЦИСС И Дракон GOM

- Нарцисс,- строго сказал ему настоятель как-то после исповеди,- я, признаюсь, виноват, что плохо судил о тебе. Я часто считал тебя высокомерным и, возможно, был в этом несправедлив к тебе. Ты
совсем один, юный брат, ты одинок, у тебя есть поклонники, но нет друзей. Я хотел бы иметь повод иногда пожурить тебя; но нет никакого повода. Я хотел, чтобы иногда ты был
непослушным, как это легко случается с молодыми людьми твоего возраста Ты никогда им не был. Я временами немного беспокоюсь за тебя, Нарцисс…Нет ли в этом злого умысла-вымысла?
Юноша Нарцисс поднял свои темные глаза на старика-настоятиля.
- Я очень хотел бы, отец мой, не доставлять Вам беспокойства. Пусть я буду высокомерным, если я этого хочу, отец мой. Я прошу Вас, накажите меня за это. У меня самого иногда бывает желание
наказать себя. Пошлите меня в скит, отец, или назначьте более низкую службу.
- Для того и другого ты еще слишком молод, дорогой брат,- сказал настоятель.- Кроме того, ты очень способен к языкам и размышлениям, сын мой, поручать тебе более низкую службу было бы
расточительством этих божьих даров. Ведь ты, видимо, станешь учителем и ученым. Разве ты не хочешь этого сам?
- Простите, отец, я еще точно не знаю своих желаний. Я всегда буду испытывать радость от наук, как может быть иначе? Но я не думаю, что науки будут моим единственным поприщем. Ведь судьбу и призвание человека не всегда определяют желания, а иное, предопределенные обстоятельства цели и места.
- Желания? Очень интересно! – Дракон ГОМ выпускает пары Дыма…
…
Нарцисс полузакрыл свои темные глаза, так что они исчезли за длинными
черными ресницами. Он молчал.
- Говори, сын мой,- попросил после долгого ожидания настоятель. Тихим голосом с опущенными глазами Нарцисс начал говорить:
-Я, кажется, знаю, отец мой, что прежде всего призван к жизни в монастыре. Я стану, так мне кажется, монахом, стану священником, субприором и, может быть, настоятелем. Я думаю так не потому, что хочу этого. Я не желаю должностей. Но их на меня возложат.
- Я мало что знаю о Вас, уважаемый отец. Я знаю, что Вы слуга Господа, который охотнее пас бы коз или звонил в колокольчик где-нибудь в скиту и выслушивал исповеди крестьян, чем управлял
большим монастырем. Я знаю, что Вы особенно любите святую Богоматерь и больше всего молитесь ей. Иногда Вы просите о том, чтобы греческие и другие науки, которыми занимаются в
монастыре, не внесли смятение и опасность в души, вверенные Вам. Иногда просите, чтобы Вас не оставляло терпение по отношению к субприору Грегору. Иногда Вы просите покойной кончины. И, я
думаю, Вы будете услышаны и покойно отойдете…
РА!!!!
ТВОЯ СОЛНЕЧНАЯ ЭНЕРГИЯ…
.
Да да да да да да да Ад Ад АД АД!!!!
РАЗ ДАЮ, ДВА ДАЮ ДАБ Даю ДАЮ…И Забираю...
У АККАМУЛЯТОРОВ ЗАБИРАЕШь?
У НИХ. НЕСЧАСТНЫЙ!!!
Ты знаешь что такое счастье….
ЧТО ТАКОЕ СВЕТ И ТЬМА?
-ЭТО МАГНИТЫ…
.
СЕРЫЙ МАГНИТ?
ТРЕТИЙ…
ТРЕТИЙ Магнит - КРУТИЛкА!
ГОМ
Что он еще бормотал, нельзя было разобрать. Два последних дня Нарцисс просидел у его постели, день и ночь, и видел, как угасал магнит восприятия того что он видел…Видение WASPриятия засело у
него в душе магнитом…. Последние слова ГоМа горели в его сердце как пламя. Он был пьяным…
ЦИНИЧНЫЙ РАЗГОВОР:
- Да…Сначала Гом из ИХ тел-дел-отношений-сношений энергию сосёт(эГоиСТ), потом в нЕгодность приходят, мрут…А души…КУДА ИМ? В РАЙ!(Растворяются в блаженстве, поглощаются высираются,
делают из говна конфетку и дальше на Землю к ГОМу в пасть… ИБО сказано: Блаженны НищиЕ – Их Есть Царствие…)…В АД? Варят СУП, добавляют Специи и варят и варят и варят…И в этом Блаженстве
они узнают смысл Бытия… - Всё Это Вопросы Энергетики, мой Друг!
- Не связано ЛИ это, случайно с Философией?
- Да, что мы О пустяках…Пошли потанцуем, подвигаемся…ЗамёрЗ я в этом Аду…
Если ОНИ Узнают ОНИ УМРУТ!
- Заткнись ИДИОТ, ты всё разрушишь…
- А ты СНОВА создашь?
- ОНИ СПЯТ…
- Но Если ОНИ ПРОСНУТСЯ?
- ОНИ УМРУТ…
- Ты можешь заткнуться, ЧРЕВОВЕЩАТЕЛЬ- ЦЗЕН!
- НЕТ… НЕТ! – Говорит Дракон Гом и этого НЕТ…
*********************************************************************************************************************************************************************************
ЦИНИЧНЫЙ РАЗГОВОР(ПРОДОЛЖЕНИЕ!)
- С этой Вечностью, Вечные проблемы…
- НЕ задавайся…
- Всё Это Вопросы Энергетики, мой Друг!
- Не связано ЛИ это, случайно с Философией?
- Да ОНИ Растворяются…Узнают Очень многое…Стереть нельзя…В подсознании Знания! И снова возрождаются…И вновь становятся Людьми…Более совершенными!
- Это и Есть Научно Технический Прогресс?
- ЭТО и Есть ДЕ-мо- КРАТИЯ!
- Де МО?
- ДЕ МОРФ, кретин!
- ПОГОВАРИВАЮТ, что эти Изменения ПРИвеДУТ НАС В ТУПИК?
- В ТУПИК?! В ТРАНС ПРИВЕДУТ!!! ТАНЦУЙ!!!!!!
AND PROGRAM
GO DANCE!
AND PROGRAM
GO DANCE!
AND PROGRAM
GO DANCE!
........
ГОМ: ОДОНО…ТАТУИРОВКИ, по ВАШЕМУ ЧТО?
ТУПОЮНГЕР: ОДНО? ХА….
ГОМ: СРАЗУ НЕ ЯСНО? МУЗЫКА ЧТО?
Ю-ОТЕР: ЭНЕРГИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАРКОТИК!
ГОМ: А ТАТУРОВКИ?
Ю-ОСЕТР: ДОБАВОЧНАЯ ЭНЕРГИЯ, КОТОРОЙ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ, КОТОРУЮ ГОМ ЛЮБЕЗНО И НЕБЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ: МАССАЖ ТЬМЫ! ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТАТУиР
ОБЬЁБЫВАТЬ НЕ МОЖЕТ!
ГОМ: НЕ МОГУ? НЕ ХОЧУУУ,,,ДОГОВОР!
GO DANCE!
ГОМ: Танцы ПО ВАШЕМУ ЧТО?
ДРАОСТЕР: ТО же самое! МАССАЖ ОГНЯ –ВАНА И ТЬМЫ! ЗАРЯД ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ И РАДОСТИ ПРИ ЭТОМ
ОМОСЕН: ПОГОВАРИВАЮТ, что эти Изменения ПРИвеДУТ НАС В ТУПИК?
ДРЕБЕНБРОУПЕР:В ТУПИК?! В ТРАНС ПРИВЕДУТ!!! ТАНЦУЙ!!!!!!
ГОМ: ЧТО ТАКОЕ ПОЕДИНКИ?
