Сия Характеристика на Египетских Богов направляется В АД, для ознакомления ДИА-ВОЛЛУ!
Фото подозреваемых возможно некачественно(фоторобот КГБ+), но образы, поступки, мышления и Прочая ПСИХОГРАММА выдаёцца НЕЗАВИСИМЫМ Специалистом БРА, для Их Образовательного процесса По милости МАРИ-АР-ТИ…

 

13 Б о г о в :


1.Амон.


Характер: независимый


Личность: НЕ заурядная


Мышление: НЕ адекватное


Семейное положение: НЕ женат


Слабости: опасается бумажного БУМА


  Вообще качественной характеристикой АМОНА, является культура…культура сознания, поведения…И культура вообще…Можно сказать, однозначно, что он

МОТО-культива-ТОР…Однако, объяснить это чудо с точки зрения КУЛЬТА Бога РА, невозможна! Так как( книга Ам-ду-ад) : "Тот – Который – Велик – Своей – Мощью".


Мнение -жрецов ИДОЛОПОКЛОННИКОВ(египет 1 век до нашей эры, Штутгардт): Главное голод, поклоны ХА-МОНЫ и ПИркер!


Отличие От других: ОН ОДИН!


ФОТО прилагается:

2. АМОН-РА


Тело: ВАН


ДУХ: Двое!


Мнение врача: Ужс, непонятно, как!


Двойники копи: 11…Но по Духу в каждом! Лишь ОДИН ТОТ у КОТОРОГО ДУХА ДВА!


ФОТО:

ТО есть( темпы РОСТА!)…Эти Два духа собирают ИНФО и друг друга долбят(ТРАХ…)…ОДИН Мальчик(ВАН МИНУС), второй девочка – ЛИНК МАЛЬЧИК ВАН ПЛЮС…

 

3. ТОТ

 


5 ТОТов – пальцы на руке…6-й ТОТ САМА Рука!


Беда в Том, что пальцы(веяние времени!) НЕ хотят Руке подчиняться! ВРАЧ…Такова его религия! Ткач: такова его ВЕРА…И ЕГО? И его тоже!


Характер: Нордический.


Темпы роста большого палица:


Указательный Палец:

2


ФАККЕР:

3


Безымянный:

9


МИЗИНЕЦ:

6


РУКА(6):3 рук -15 пальцев

 

4. ГОР


ГОР демократ…ДИ-ГЕРО…Только ОДИН… остальных? Тоже ничего! Но гипно (ты сумашедший, ты пьяный, ты умрешь не своей смертью обладает только ОДИН!) Он и есть сын а-Сирисза.


ФОТО: отсутствует…Тоже что и у ТОТа.


Есть тайные данные( Египет МАРИАРТИ)…Гор устроил своих проституток Изгойями(ПАРАСХИТ) воровать Миро и продавать в Храм Амон…Естественно это указывает на жилку

неординарной личности…Зачем пришла Бент-АНАТ(принцесса!) к Парасхиту? НЕ Миро ли отведать по просту?

 


5. Асирис (Раминхатеп)

 


АСИРИС легенда! ЭНИГМА – его штучки…Поэтому я напишу в этих кодах.


НУ и ДЛИННЫЙ ЖЕ У ТЕБЯ…(Краткий ответ- порнография ПТА-хи-хи-хиии!)


ЗАГОВОР: КАК АСИРИС ПЕРЕСИЛИЛ ВСЯ!


…ПОСЛЕ СМЕРТИ ДАЛАЙ ЛАМА, ЕГО ДУХ (С УЧЁТОМ СПЕЦИФИКИ!) Перемещацца НА СУД АСИРИС и АНУБИС СРЕДНЯЯ ШКОЛА №7!


АНУБИС: Ты В РАЙУ ДАЛАЙ ЛАМА! РАЙ И ТОЛЬКО ТВОЙ УДЕЛ! ВЕРА?


Далай АМЛА(удивлённо): КАКОЙ Ещё РАЙ? НИР-ВАНА!


АСИРИС: ВОТ КАК? НЕ ВЕРИШЬ В БОГА!


ЛАМА: В БОГА? ОН ЕДИН!


АНУБИС: НЕВЕРОЯТНО! АРТЕ-ФАКТ! ДОКАЖИ и ПОКЛЯНИСЬ!


ЛАМА: Доказать НЕ МОГу, НО Я В ЭТО ВЕРЮ..И ЕЩЁ НЕГО…


АСИРИС( ПРЕРЫВАЕТ): В АД! Следущий!


АНУБИС: Ты его Пожалел..ХАЛЯВЩИК! ПОЧЕМУ?


АСИРИУС(ГРОЗНО!): НЕ ЗНАЕШЬ ЗАКОН: НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ?


АНУ: НО Я-то МОГУ СПРОСИТЬ…РА?


АСИРИС(грозно): ЦЕЛл-ОЙТ-ЦЕЛКА АНТИХАНД-РА! ЗАКАЗ ВАМБЫ…ИЗ НЕДОРАЗВИТЫХ! С учётом…


АНУБИС(ласково): Я УМЫВАЮ РУКУ! ЧТО НАПИШЕШЬ В СОПРО- ВОДИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ БУМАГА –ТВОРЧЕСТВО «ПУТЁВКА В АД» ИЗ ЧИСТИЛИЩА МОЗ-ГОВ?


АСЕР: ТРУДНО ЧТО-ЛИ? ПУСТЬ ДОГАДЫВАЮТСЯ! ТАК И НАПИШУ! СЕЙ ДУХ ИЗ ВАРИАНТА «ВЫМЫСЕЛ»…РЕЛИГИЯ: ВЕРА В ЕДИНОГО БОГА: ХАРАКАТРУ! В ЧЁМ ОН

ПОКЛЯЛСЯ! НЕ В РАЙ ЖЕ ОТПРАВЛЯТЬ? КРОМЕ ТОГО(запинка!) НЕ АДЕКВАТЕН?! ПОВЕДИНИЕ СУМАШЕДШЕГО! ПУСТЬ ВАРИТЬСЯ или НЕ ЗНАЮ! ТАК РЕШИЛ АНУБСА!

ТАК И НАПИШУ!


АНУ: Я ТЕБЕ КАК НАПИШУ! ЩАС КАК ДОГОНЮЮЮЮ!


А-СИР: ДОГОНИШЬ? ЗЛОБНО: ВРЕМЯ!


АНУ: СКОРОСТЬ!...ИМЕННО!


АСИРИС: КТО БЫСТРРЕе!


АСИРИС, кроме всего прочего добавил список питания для вечных! ЭТО СПЕРМА!


Расскажу немного из ОПЫТА многих!


…Есть Такие мамочки(проститутки в старом, командирши!), которые заставляют МОЛОДЫХ ШЛЮХ Приносить презерватив со спермой. СПЕРМА ЧТО? – ЭТО ЖИЗНЬ!

ДУРЯТ –ТАМ ВИТАМИНЫ..Да есть конечно…Стареют? МАСКА Смерти…А КАК же ещё! НО такими умными БЛЯДЬМИ Смерть занимается! ХОТЯ всё на автоматико(,) НЕ

ВСЕГДА! БЛЯДИ Трудяться(кошелёк!) И ПРИ ЭТОМ ЗАБИРАЮТ ЖИЗНЬ! ИЛИ…Таких МАМОЧЕК СМЕРТЬ(Ручная РАБОТА! ИНТЕРЕСНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯРО! ДЛЯ МЕНЯ

КОПИЛА) убивает!


АСИРИС: ЕСЛИ Я Сьем свою СПЕРМУ ЛОЖКОЙ, тебе СЭКС хватит Частичек жизни КОТОВ, растений и ВСЕГО?! ИЛИ МОЯ Жищненная СИЛА И ЭНЕРГИЯ ТЕБЕ ТОЖЕ

НАДА?


666:12 миллиардов ОДНО И ТОЖЕ! А теперь – поддавки! И ПОДАРКИ! НЕ НАДО!? ВЫ МОИ друзья, ДРУЗЕЙ КАК ЛИПКУ Обдирать не надо!


ТТО ГОРУ: КАК Я тебя уделал!(хваста!)


АНУБИС: А если…НЕ ЕСТЬ Сперму..А Помазать ей живот И ЧЛЕН?


666: МОЖНО…НО частичка – МНЕ!


АМОН(жалобно!): А если бумагой вытереть? ЦВЕТОВ ОПЛОДОТВОРЕНИЕ ТОЖЕ ТВОЁ?! ЖИЗНЬ!


АМОН: кто тебе подсказал, что сперму бумагой заедать надо?


666: В психушке ВАН –ОБМАНЩИК С ОСТРОВА! СКАЗАЛ, что дикие ОБЕЗЬЯНЫ ТАК делают…Подрочат и ЖРУТ свою сперму!


ЕСТЬ СВЕДЕНИЕ(СВИНЬЯ!), что АСИРИС (№3) МАСКА…ЭТО БОГ =ДГЙ! НЕ ВАЖНО?


АНУБИС: Тряпкой ВЫТРИ!


ТЬМА: АААААААКА!


666: НУ…Всякое бывает…НЕ нужна мне она…А Первый пакет С МАРСА! Разумное ОБЛАКО Собиратель ПРОТОПЛАЗМЫ В НИБЫТИЕ…РАСКАЗ КАК наебали ОБЛАКО?

ПОТОМ!


6.Анубизс


ВЕРА: католик православный


Наличие семечек в голове его отличительный характер..не знает кто его мА…Плакать постоянно..Туп. Рычит. Но это проходит если сунуть ему кость. Любит кино, снимается сам…Рычит.

ВОТ разговор АНУБИСА И ТОТА:


АНУ: Карта так Ляжет!1 ТЬМА? ФУ…КАРТОШКА В МУНДИРЕ!!! Мы в кухонном творчестве разбираемсяся!!!

ТОТ(ТОТО!): ваще странно!!  АЛЛАХ-ХУ ИЗ ПИсюнов (КЕНТАВРЫ МОТОС! СТАНА ЧЛЕН? НЕ важно!! Новый Вырастет!!!ИЛИ ПРОТЕЗ Установлюю!! Ещё Лучше!!!) Делает

Презервативы!! ТРАХ когоНИбудь И Своё СПЕРМЫ СОЖРАЛЛЛ!! УМ? НО…

 

7. Бра

 


Козёл БАР


 

БРА и Позорный ХОД ШАХ-МАТИСТА!


БРАГА=ДОН: Лежу я В ЮПИТЕРЕ, значит…Пью..А НЕТ! НЕ ТАК!...И Узнал Я, ЧТОО ТЬМА!...ОЙ…НЕТ! Узнал Я ВОТ ЧТО….ВЕЛИКИЙ ДЕННИЦА(капля СПЕРМЫ БОГА, А для

производства необходим ЛИТР!)……Кто этот Дьявл(ЗЕМЛЯ – 7лет тучный, 7-ГОЛОДА?)….Великий ДЕННИЦА(Недоразвитый АБСАЛЮТНО!) Поглотил

КОЗЛА(МЕНЯ),сьел….ПОЗОРОНЫЙ 666 ИСЧЕЗ ИЗ АДА!А мне, что Остовалось? УМЕР? СЬЕЛИ…И МОЙ Шахматный Ход БыЛ ТАКОВ: За компанию И ЖИД Повесился! ВОТ….


666-ХЕМАД: ТАК было НУЖНО! КАТАСТРОФА…Ты представляешь! ДЕННИЦА-ГУНН стал ПОДОБЕН ГОСПОДУ! КОШМАРНО….Ничего НЕ Понимаешь! САТАНА подключился к

разуму совершентсва СКАНИРОВАВ ЕГО, но только очень быстро, Чтобы СОВЕРШЕННЫЙ НЕ ПОНЯЛ, Кто и Что ЕГО СКАНИРУЕТ…И после АНАЛИЗА ДАННЫХ в страхе произнёс!:


- Давай поделим ВЛАСТЬ! ГОСпОДИ ЗАСНИ!


БРА-СТР: После ВЫХОДА В СВЕТ, куда ИДИТИ? Во тьму! Что такое СВЕТ? ЛАМПЫ ОСВЕЩЕНИЯ ТЬМЫ…ЗВЁЗДЫ Ильича! Блаженство СВЕТА АД!:


666-дахм: ДА! ДиА и ДиО! ЭТО РА-ДиО ВОЛНЫ! РАЗУМНЫЕ? РАЗВЕ ВАМ-БА- РАЗУМЕНО(ДиО! ООиД)…666 000 лет НИ КАПЛИ СУПА! ВСЕ: ЧТО ОН ЖРЁТ?

БЕССМЕРТНЫЙ(ПРО –ОБРАЗ ХРОИСТО МОЭЛЬРИДО!)


ВАМБА(ВАЛЬТЕРРО СКОТТ *СЫЕ БЕЗМОЗГЛОГО*): ДОГОВОР! ЗОРГ МОЙ ДРУЖЁК! ЗНАЕШЬ, ЧТО ЕСТЬ ДРУЖБА?


ДЬЯВЛ(ШПАРАГАЛОК 240)ВОТ: Дружим…ГУЛЯЕМ…ШЛЮХИ! Обмен одеждой! Знанием…Мелкие подарки! Обмен ОПЫТОМ…


ВАМБА(носно ДРЫБАТЬ!): ЗОМ-БИ!


ДЬЯВОЛЛОТ(ШПАГНА): ЧьЁЁЁ?


ВА(ШОРР –ЛИО): МЯСО ПО ВАШЕМУ, ГДЕ Я БРАЛ. УГОЩАЯ 13 ТУПЫХ И ДЕННИЦЫ В ВАННОЙ(КОТЁЛ С СУПОМ МОРСКАЯ ВОДА ВЕЧНОСТИ: СОВЕРШЕННЫЙ

СКАНИРУЕТ БЕСКОНЕЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ДЛЯ ПОРАБОЩЕНИЯ!)


ГЭО-N: ЗОРГ, по дружбе кормил ТЕБЯ МЯСОМ, которое добывал ИЗ ОБЩЕСТВА : АД№3- Девять КРУГОВ или ИЗ ВСЕХ 18 КРУГОВ!? ЧЕСТНЫМ ПУТЁМ

ЗАМАНИВАЯ:НАУЧУ ФЕХТОВАТЬ?! РАЗРЕЗАЯ НА КУСКИ!


ВАМБА(весело): АГА! ВЗАИМОПОМОЩЬ И ВЫРУЧКА! И СУП!

Пётр Романов! Тупо ВИЙ! Читает КОМПьюТЕР!!!