ЧТО ЗА УНЫНИЕ!!! О НАС З НАЮТ!!САМИ РЕКЛАМУ ПУСТИЛИ! 1960 ГОД!!ЛОЖА МАССОНОВ-ШПИОНОВ-РАЗВЕДЧИКОВ! Преследующая Политические Цели!1 ЗА ЭТО И ЦЕПЛЯЙТЕСЬ!!
УСТРОЙТЕ В ВАЙТ РАША МАССОНСКИЙ ХЕЛЛЕР 10!
ПРИВЫКНУТ! БИЗНЕС? БЕЗ ДЖЕТЛИГА? СМЕШНО!
А КАК ЖЕ ПОКЛОНЕНИЕ?!
ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ!!ИМЕННО…ОБРЯДЫ!!ИМЕННО!!!Задурите ГОЛОВУ!!ИМ! Пусть Работают!
В ВАЙТ РАША РУЛИТ К-9+РОЗЕНКРЕЙЦЕРЫ!9немного ТАМПЛИЕРЫ…САМУЮ МАЛОСТЬ ЕВРОПЕЙСКИЙ и АМЕРИКАНСКИЙ МАССОН! ТЕВТОН!!РЕЛИГИЯ!!ПУТИ И ВЫБОРЫ!!ВОТ!
1.К-9
2.Розенкрейцер
3.Тамплиер
4. Европа-массон!
5. КАНАДА-массон
6.ТЕВТОН
МАГИСТР К-9! К ВАМ ВЕТЕРАН Пожалует! Рычать и лаять будет…НА ВСЕХ! (собачья работа!0 ВВАН-НИХТ!!!)

ВИДИМО 8-ми планковый КРЕСТ подождёт! А собачья РАБОТА -НЕТ!
5 миллиардов УБЛЮДКОВ…НЕ МНОГО ли ЭТО?
Конечно-конечно…МИрО из Них и ЖИР…НО иХ очень МНОГО! КИТАЙ…ИНДИЯ…
К-9! Но ведь ЕСТь ЭТИ..ПСЕВДО –ЗВЁЗДЫ СССР! ПОЛНОЕ ЧМО и недоразвитость…У НИХ ЕСТЬ деньги и реальные.
К-9: ВСЁ. ЕСТЬ. КОНЧИЛИСЬ.ВСЁ. НЕТ. И НЕ БУДЕТ. ВОТ ТЕБЕ ВАР-РИ-АТОР! Алла Пугачёва(после миллиона от Концертов ЛИПЫ. НЕ ОТСТЕГНУЛА) думает как бы деньгами РАСПОРЯДИТЬСЯ! Во
что бы такое вложить, чтобы прибыль приносило? В Москве. ЭТО(?)!(!) И тут ей ПОДСКАЗКА: Ресторанный Бизнес! В МОСКВЕ НЕ ПРОГАДАЕШЬ! Вкладывай ОКУПИТСЯ!
ЕЁ ТУПОЙ НЕДОУМОК(СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ!) Продаёт РЕСТОРАН В ЦЕНТРЕ ЛЕНИНГРАДА илИ МОСКВЫ. ПО БЕШЕННОЙ ЦЕНЕ: ВКЛАДЫВАЙ –ОКУПИТСЯ(Кстати В АДУ ТАЖЕ
СХЕМА!)…Поставка ПИЩИ В РЕСТОРАН ВиАйПи НАШ ПОТОК! ДЕНЬГИ…ВСЕ продукты ПРОТУХШИЕ! Кто жрать захочет В таком Ресторане? ЦЕНТР МОСКВЫ…насрать, хватает Других
РЕСТОРАНОВ!
АЛЛА увольняет директора…СТАВИТ ЕЩЁ ХУЖЕ…Платит Зарплата..И ДАЛЕЕ! Солидный КУШ! Жертва! Понимает, что В Ресторанном БИЗНЕСЕ Ничего НЕ СМЫСЛИТ, Необходимо Время, собраться!
Новые Концерты : ЭТО Бизнесс! А ресторан, продаёт первому Встречному ТОМУ же ку кого КУПИЛА на 30% дешевле! НЕДВИЖИМОСТЬ! ЦЕНА!!!! ЭТОТ развод НАЗЫВАЕТСЯ: ЯПОНСКИЙ РЕСТОРАН!
К-9 ЛОЖКА: СОРРЕКСО ФаО! Средний класс! Пиздец! Американцы! Живут ЖЕ…РАБОТА? ДА делай НЕ делай УСТРОИШЬСЯ! Можно ВООБЩЕ НЕ РАБОТАТЬ…Тупыми притворяются! Трахаются,
отдыхают, путешествуют! ПИЗА-ДУСС!! 50ЛЕТ? ВА-ЖЕ! СпецификоОСС!
Ка-9 ХВАСТА: МОЙ КОНЁК НЕ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ!! КАК всех УДЕЛАТЬ! Брак по расчёту!? НЕТ!* АВТОМАТИКА…БРАК с 4 ЖЕНАМИ(АЛЛАХ АКБАР!+ «измена» с голубым!)..Значит ТАК!
Питания Сулиманина! ТВОЙ файло!! Член вааще не опускается..Я ЕГО В холодную ВАДУ…1ЖЕНА: АНЖЕЛИКА…2.жена (пропустим!)…3 жена(….)4. Земфира бесконечность РАМАЗАНОВА! О НЕЙ И
ПОВЕДАЮ! За свою бесконечную ЖИЗНЬ ЛЕСБИЯНКИ ПО неволе хорошо сосать обучилась! ЭТО ФАКТ И реклама, тем, кто её должен «СОБЛАЗНИТь»….РАСУДОК свой тщательно взвешиваю!
КАРТОфельных Бульбашей ПРЕЗРИТЕЛЬНО подлизываюсь! Пригодиться! ЖИЗНЬ ДИЛИННАЯ! КТО там у кого выбор? А ЭТА, которой 200 лет назад ЧЛЕН пришили?* ДОБРО купрум! ПАПА римская не
настояший!! Фа-омно…ПИШУ ФАЙЛ О Музыке и это важно! ВСЕХ тапмлиер уделал ЖАР –ЖИ-рр !!ЭТОж НАДРО СПЕЙС в клубняке с Французским лозунгом! Считаю, что РЕЙво-КЛАБС МИКС –ЭТО
английский, но и ФРАНЦУЗСКИЙ!!! НЕМЕЦКИЙ? ЭТО РАМШТАЙН, ГОТТИКА и тяжелый рок..РУССКИЙ? Тоже..РЕЙВ мажно!! ЧУМАЧЕДШАЯ!! И ВАМБА ОТТО ДИКС: Святая НЕВИННОСТЬ! Но
этот кокс не для ТАНЦА!(верно?)…
…О звездах ПИВЦАХ!! ПЕТЬ Умеют(научились? Рождены такими..КОКОЙ?) Я им ТРИЛЛЕРЫ-ШЛЯГЕРЫ типа: ИНГЛИШМЭН ИН НЬЮ_ЙОРК или РАШАН ЛАВЕС чилдрен ту! ОНИ ПОЮТ и бабло
КОСЯТ! И за шлягер отстёгивают!! САМИ тоже пробуют(КОКС), но у них завывания(СТИНГ одни! ТАК..)..ЕСТЬ самородки Славик Бутусов(МОФ!)..САМ и пишет и поёт …НЕ считается!
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И СЧАСТЬЯ БЕЗ ГОТИКИ!

Ка-9: А ЕСЛИ ВСЕХ НАДУРИТЬ? Пусть ЖАННА Агузарова( Голос потерявшая!) споёт ПОД Пугачёву?
666: ЖАННА? Никогда!
К-9: Вот именно! Тогда ДУЭТОМ С Земфирой РАМАЗАНОВОЙ! Старые песни?**
К-9: Меня ИТНЕРЕСУЕТ ФИЛЛИП КИР-КОРОВ!! КАК его Обобрать?* Ведь НАРУШИлЛ! Похвастался, что он масон перед певцом ДМИТРИЙ(?) КОЛДУН ИЗ БСССР, чтобы его в попку отыметь! КОРОВА
конкретная! РЕСТОРАН? ЛАДНО!! Пугачёвой БИЗНЕСС ОТТЯПАЛ по моей шпаргалке! И ДИОТ(!) Пусть делится!
666: ОН тебе ОТДАСТ? Половину…
К-9: НЕТ!! БОРЬБА!!!Приглашу на борцовский КОВРИК!
666: Знаешь, почему-то ДУХИ ИЗ РАСЫ-РОСЫ не ХОТЯТ(!) не умеют телами недоразвитых КАК ГЕЙМЕР управлять? А их Собственные НЕДОРАЗВИТЫЕ Могут?*** НЕ МОГУТ, потому что
ПРОТИВНО!!! Тупая работа полностью…НЕ Соответсвие! У недоразвитых МОЗГИ другие, ДНК –руль не работает, СПИНА? МАШИНА-ТЕЛО не НАША!!! Если сравнить, то ВЕЛОСИПЕД И МЕРСЕДЕС!
ТО есть простой велосипед! Залез в мозг и крути ПЕДАЛИ: левая половинка –ПРАВАЯ! ИТОГ? Подчинение..По струночке будут ходить!

К-9: Я проверил! УСПЕХ! ЛАПШИ навешал!(ОН ОБОСРАЛСЯ!) подписывай ДОГОВОР! Все свои деньги(20 лимонов!) переводи в фонд ДЖОРДАНА! ЛИСА Хитрости? НЕНТ помойка УЖАСА!! Страх
–верный помощник в управлении!!!
666: После того, как переведёт Деньги(ОСА 15 ОСОБЬ!) Звонок ИЗ К-9!
К-9: Твой выбор ДЕНЬГИ! ГДЕ ОНИ? 20 лимонов!* РАСЧЁТ?***АМИНЬ! ТАК! НЕДВИЖИМОСТЬ(кондоминиум) САДОВОЕ КОЛЬЦО ЦЕНТР+КВАРТИРА(5 штук!)+ КоСТЮМЫ эстрадного
ПИВЦА!(нам всё надо! Продадим в 10 раз дешевле! Главное без штанов оставить!)
666: Окропи ЕГО Святой ВОДОй напоследок…испугается ещё больше
К-9: Я понял! Я ЛОХ! Поменяли…ГУННА подсунули( КАК тебе Галину Фёдоровну, считывала ФОН!* ) Иллюзии! АВРААМ* Который из НИХ?* Ладно..Их там грузили: ВЛЯСТЬ НАД Вселенной***
К-9: ЭТО мелочи! Главное – ЭТО Смерть Великого Фили!(по моей указке ОН лежал В ПСИХБОЛЬНИЦЕ! Это ему и диагноз!) В этом мне поможет АМЕРИКАНСКИЙ МАСОН и его ДОЧКА!
Поприветствуем!
Американец: Без дочки, я не умею заставлять ТЕЛА паканчывать самоубийствам! НО! Смерть ФИЛИ меня привлекает! ВО первых!(Гриша Распутин- ГРЕГОРИАН)! ОН отрежет себе яйца! ПОТОМ
нажрётся таблеток! А потом сбросится с 9 ЭТАЖА! При этом по ТЕЛЕВИДЕНИЕ Столько ИНТЕРЕСНОГО!
Басков(РАБ-довольный как СЛОН): КАК мне жаль ФИЛЛИПА!
Пугачева: ЖАЛЬ!
БАСКОВ: Мне больше жаль…А он точно яйца отрезал? Перочинным НОЖИКОМ!?
Пугачева: естественно Тебя это ИНТЕРЕСУЕТ…
К-9: Самое Главное: КОПЕЙКА Рубль дорожит! КИРКОРОВ и РОК-ОПЕРЫ..ПРОВАЛ!* А чей провал?* Мои бабки к нему в карман! Дальше: Я ему Популярных ТОЛКАЙ
КИРКОРОВ: НЕ популярны…Однодневки…
К-9: И всё по своему делает…Дебильный музон для дебилов..И ходят( билеты по лини ПАРТИИ!)
ВОТ текст ПЕСНИ Певца ШУ-РА, английский все знают, это РУССКИЙ ВАРИАНТ Eifell-65 BLUE
…Так встать ВСЕМ петь вот вам ИСТОРИЯ
О ПАРНЕ ОДНОМ ПОюЩЕМ ОБ ОДНОМ
И день И НОЧЬ ОН поёТ и видит ЦВЕТ
Такой ОН ВИДИМО ПОЭТ!
Я _ГЕЙ(тра-ла-ли-лала-лу-ла-ла-ла!)****
666: КСТАТИ у тебя в договоре: Вариант РАСПЛАТА написано: Советуйся с ЕГИПТОМ?НЕ обязательно! Подпись НЕ ЕГО! Палец..НО посоветуйся на всякий случай…