…Где-то в болоте..Одинокая ЖАБА- АБАЖУРРР….
ЖАБ: ОНО?
666: СВЕТ-ОТРО Братьев Ти и БЕДТ зачем отрубилько…
КВА-КОС: НУ..Объяснений ТУЧА: Насылали Змлятрясения на ЯПОНИЯ, Цунами по моему ПРИКАЗУ…Заставляли НАС при ЭТОМ Думать!
666: ОТМАЗКА! ЧТОБЫ ИХ УДЕЛАТЬ! Танцуйте! Теленов! Мычите! Теленов…
КАВАКС: АГА…

ИМ-ПЕ-РА-ТОР ЯПОНИИ: КИИИ!Я!!Я понял ОДНО!! ЭТО ОНО!! Фидель КАСТРО ещё НЕ КАСРАТ? КАСТРИРУЕМ!! Просто!1 КВА!! Именно! Пошлём НЕМЕЦКИЙ ФАЙЛ Готическая
ШНЯГА И Предложение: Плати Деньги и мы(ЯПОНСКИЕ ДИ-НОС, утрём НООС?* НЕТ) Прикрепим Тебе эту ЧТУКУ!!! ЭТО ВСЁ? ИЛИ ещё ФАЙЛ НАНА рэдио-ХЭД УПРАВЛЕНИЕ
Основанием КУБ-А!*** ДА ОРЛИХХ** МЬЮДТ!!! Я мутант – Лягушка…ЧЕЛОВЕКО –НЕТ!! Родился ДО Рождества Христова? Откуда мутация и РАДИАЦИЯ!!! Размножение и
оплодотворение!! А Главное –ВОЗРОЖДЕНИЕ!! ЭТАП 6!!! ЭТО НЕ только ЧИСТКА! ВАААА…ВОТ..Теперь ВМЕШИВАЕТСЯ АмБРЕЛЛ!!!
АМБРЕЕЛЛ: Пятясь ОДИНОКО как ОНО Глубоко!! Время НЕТ?? Есть!! КАКОЕ новое Оборудование на ЭТАПЕ 6 ЧИСТКА?? старт 7апреля 2011 года 00.00 ЭРА
МИЛОСЕРДИЯ!!!Первое-НОЖИ!!! Багдадская СТАЛЬ!!! ВТОРОЕ: Телепатические ЛАЗЕРЫ!! ДОЛГ??** Да Отцу РАВААМУ Всё равно, что ЕМУ БИЛЛИОН ДОЛЖНЫ!! Абсалютно по
фигу..ТРАНС полный..ДОЛГ: ОТДАМ! А когда? НИКОГДА!! Новый долг…Пиздец полнейший!!! А накопилось ДОЛЛАРОВ именно Столько….Поэтому мы так решили: 66% (?)ДОЛГА
АВРААМУ…ОСТАЛЬНЫЕ 34% НАМ! То есть 2основание и 666-10%? Бумага? НЕТ Золотые Слитки ГАВФТ!ФОКУС: Отдавай сколько есть, всё равно к тебе вернутся! ДОЛГ!! НЕ хош
ОТДАВАТЬ? ВОТ ФАЙЛ КИТАЙСКИЙ ДОЛГ И Хищники!!! ИЛИ Индийский ДОЛГ!!!!
666: А поверят?? Подумают Монтаж!!!
АМБРЕЛЛ: Поверят..ВСЕ друг за другом следят!! МОНТАЖ?****НЕ поверят Заставим…Лаборатория Пыток АБВЕР и ЕГО вклад в Общее дело?***
666: НЕ переживайте!! Есть у них ДЕНЬГИ!! В золотых Слитках И серебре!! Спрятано ПОД Землёй И ДОЛЛАРОВ КУЧА! И ЕВРО!! ФАЛЬШЬ*** НЕ очень! Именно НА БИЛЛИОН!!!
АВ-РААМ: Я туго соображаю, и за всем наблюдаю, всё слышу!! КАК?! СНИКС!?*
666: ДА….ВСЕХ НЕДОРАЗВИТЫХ Охраняет, каждого По своему..ЖДАлО, чтобы сожрать и себе забрать!!!Ки-ЦУ-КИ…ИЛИ это Лиза для Женщин готовила??ИЛИ
бабушка?***КТО первый захватит!!!
АМБРЕЛЛ: готовимся к Модели МАТРИАР-ХАДТ –Все денежки У НАС!! Любовь ЗЛА, полюбишь И КОЗЛА!!!