ИУДЕЙ ЧАКРА ДУПЛЕКС 1

ЧАРльз МАНК, ИУДЕЙ и Непобедимая КАССАНДРА -9!


ЧА: АНТИБЭЙСИК?!!!


6: В Первую очередь ИУДЕЙ!


ЧАРА: Ладно, давайте!


…Древний Израиль… По рынку идёт Мельхесидек… ВИДИТ ЧАРльз продаёт Колпак Космонавта!


ЧА: ВЫ померьте!


МЕЛЬХЕСИДЕК померял и Обомлел: ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЙ ДРД ГАГТУНГР в ШАПКЕ! СКОКА!?


ЧАРА: 30


МЕЛЬХЕСИДЕК: СКОКА –СКОКА!? 30 ТЕТРАДРАХМ? ДА за такие деньги ДОМ приобрести можна!


ТУТ вмешались Космонавты: Дядя подвиньтесь, мы покупатели…


МЕЛЬХЕСИДЕК всех грозна опрокинул и купил КИПУ!

***********************************************************************************************************************************************************************************
АВРААМ: СКОКА –СКОКА? 500 тетрадрахм? Я что из ума выжил!


МЕЛЬХЕСИДЕК
протягивает бумажный кепарик: Ну тогда носите эту подьёбку… У вас же власть НАД А и Б Вселенных СНИЗУ…


А: Знаешь? ДА! Работать без остановки! Знаешь!


МЕЛЬХЕСИДЕК: НЕ кричите, платите?


АВРААМ: 300 тетрадрахм!


МЕЛЬХЕСИДЕК: Я подумаю (сам на рынок!)


ДРЕВНИЙ Израиль ПРОДОЛЖЕНИЕ*


МЕльхесидек (озираясь) видит ЧАРА (обкуренный)


МЕЛЬХЕСИДЕК: МИР ВАМ! Ещё ОДИН Колпак есть?


ЧАРЛЬЗ: ОДИН? (тупа) СЧАС Принесу!


МЕЛЬХЕСИДЕК (ЯРОСТНО): СКОКА?


ЧАРЛЬЗ: ОДИН 30, ДВА 45, ТРИ…


МЕЛЬХЕСИДЕК: Один.. ОДИН (достаёт ДЕНЬГИ): Я НЕ ТОРГУЮСЬ!


ЧАРЛЬЗ (забирает деньги, ЛИЦЕМЕРНО): НЕ торгуется! СЧАС принесу! (исчезает)


МЕЛЬХЕСИДЕК (3 часа ожидания): КЭШ он ЗЕ НЭЙЛ! (Деньги на бочку*) И ушёл озираясь по сторонам рассказать АВРААМУ как его ОБМАНУЛ Торговец на рынке (это Преступление в ИЗРАИЛЕ!)


…АВРААМ Идёт по рынку… Видит Торговец ЧАРА*


АВРААМ: ЛЮДИ! Стража! ЭТОТ Человек обманул НАС! Хватайте ЕГО!


Прибежали Стражники, народу куча, видит Горилла (макака) на дереве сидит и жуёт Банан!


СТРАЖА: Кто тут орёт! (И немного отпиздили кричавшего) *


...Немного о Неплюедимой КАССАНДРЕ


Весь Ужас комического флота обезьян составляет Флагман КАССАНДРА, сделанный из застывшей энергии. Любые аттаки на обезьян поглошаются, чем только не стреляли!


Одна маленькая мелочь – Пушки Кассандры не стреляют...

АЭРОН 15 ЛИНИЯ 7! ОТЛИЧНО!! МНОЖИТЕ?


ВАРИАНТ Восьмёрка: 581 КРУТИЛКА!! Система Будущего:  СКИФ271

1
ОПЛАТА программного Обеспечения? Я заплачу…ЧТО ХОТИТЕ? УЧАСТИЕ!? КРУТИЛКА БЭЙСИК?


Начинайте С МЕРКУРИЯ: ПОЁТ ПЛАНЕТА…ТАМ ТАЙРЕЛЛ сидит..Познакомитесь..ОН расскажет…


ЯЗЫК МАНК!! АНТИБЕЙСИК…НАМ это трудна..Делайте на нашем английском…Мы добавим КОЕ-ЧТО!( Биргк энд ДГЕМ)…И что добавят эти безумные англичане? ТАЙ-ский БОКС в содружестве с

ТАЙрелл…


ОРАНГУТАНГИ: САМЫЕ  ХИТРЫЕ, притворяются ИДИОТАМИ(? НЕ ЗНАЛИ? Ха-ха-ха МАТ!)


ГОРИЛЛЫ: ВОИНЫ


МАРТЫШКИ: Изобретатели


Знаю, что интересует Земные экземплярс … МиРО..Однозначно! Готовьте ОСТРОВ! ОНИ про ВАС фильмы снимать?!


ЗАЙМЁМСЯ НАСУЩНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ


Белобрысые Англичане(не слова по АНГЛИЙСКИ!) всё молчат? Отказываются разговаривать..НЕ умеёт! УЖАС какой-то! Кожу снимали? Всё равно молчат? Новая растёт…


НУ ЧТОЖ! Заставим ИХ ГОВОРИТЬ: Язык МАНК ОНИ надеюсь изучили? ГАЛЛОПЕРИДОЛ!


И ещё галлоприл! Заговорят! И расскажут: Ядерный ЦЕНТР В СКАЛЕ! Единственная СКАЛА НА Планете Обезьян БЭЙСИК!

ЧТО ЭТО ЗА СКАЛА? БЭЙСИК-КАУГУЛЯТОР Обществ Обезьян!


ВЗОРВИ..ИТОГ: РАДИАЦИЯ-НАНАУШИ!

КТО ЭТИ Белобрысые? Англичане? НЕТ..ЭТО ОСТАТКИ: !!!Большинство ТЕХ, КТО БЫЛ У ВЛАСТИ


сказали: "Мы НЕ согласны! Вторая ВСеленная(Б) может быть совершеннее Первой...Мы потеряем Власть!" В ИТОГЕ ИХ Большинство БЫЛО СТЁРТО!...ДО ОСНОВАНИЯ!


Появились*родились) НОВЫЕ, те кто были согластны(2-й этап...)

вОПРОСЫ? ОБЕЗЬЯНЫ Земли? НАНАУШИ!? ЧТО ЭТО ТАКОЕ? НАНА-уши(ВЕСЬ СПЕКТР)НАНА-НОТЫ ДО, РЭ ,МИ, ФА, СОЛЬ, ЛЯ СИ-АОРТА.Ключи!-ТРАНЗИСТОРЫ!


ЗЕМЛЯ – 8% ОбезьН=НАСТОЯЩИЕ(ВСПЫШКА ПАМЯТИ НООСА ГИЛОСА БЭЙСИК! И ОНИ ЗАГОВОРЯТ =МАНК!)…ОСТАЛЬНЫЕ? ДЛЯ ВАШЕГО ЖЕ БЛАГА! МиРО(ГУННЫ…)


ДЛЯ ЛИШНЕГО ГЛАЗА…НЕ ЗНАТЬ КОД ОБИЗЯН?


ТОЛЬКО ПО АНГЛИЙСКИ: ГАД-ДОГ!

ОБ ЭТОМ СИМБИОЗЕ(макака ЧАРА+ ДИНО)…КТО-НИБУДЬ СЛЫШАЛ?


А «ИЗОБРЕТЕНИЕ» Мартышек – СОБАКА – лучший друг человека! УДОЧКА «СОБАЧАТИНА»


Тусуют тела…И на Земле работают! ВОТ, что значит симбиоз с ДИН-ОС!


МОГЛИ БЫ ВЛАСТЬ ЗАХВАТИТЬ…А НЕ ХОТЯТ! ИМ ИНТЕРЕСНО ИЗУЧИТЬ ФЕНОМЕН ЧЕЛОВЕКА! И ПОУЧИТЬСЯ…(Обезьянья легенда…)


Подземный источник воды на втором основании...Мои дорогие течь водной информации к обезьянам устраняется легко и просто...Инфракрасный порт от компьютера-БАЗЫ -луч-фотоны    водопровод...


Их кинетическое считывание занимает менее полсекунды по земному летоисчислению, никуда они не денутся им КЕФ нужен...


А ЧЕЙ КЕФ? МАРСИАН…


ГИЛОС? Что за уныние? Белобрысые англичане…Но сделайте фото…ДНК, и позвоночника! Кто хороший – накормите, кто НЕТ: съешьте…Ждать команд? НОМ-АД!