N-ОСТРОВ
КАКой-то бездарный компьютерщик с ОСТРОВА (N), создатель БРАУЗЕРОВ, несчастный всё очереди ЖДЁТ!
Прежде всего, Позвольте представиться, полное имя СУЩЕСТВО С МАРСА!! МЕНЯ пихают В ОЧЕРЕДЬ: Подождёшь!!!...Я столько создал БРАУЗЕРОВ!(перечисляю): ЭКСПЛОВЕР,
ОПЕРА, МОЗИЛЛА…МОЗИЛЛА и всё равно ТОРМОЗИЛЛА? В чём ТУТ СУФФИКС? ВРЕМЯ –ТОРМОЗ ИЛИ Я?*** ГОЛОВА МОЯ!! В интернет хочу…У меня в ухе стрела и рыба…КАКие
Я ТОЛЬКО Сказки не рассказываю!! ТОРМОЗ ИДИ работай!(мыло полное!)
666: ЛАДНО…СУЩНОСТЬ И СТРЕЛА ВРЕМЕННЫХ КАТОРИЕВ!! Просто всё! ПОМЕНЯЙ СУФФИКС!
666-6 ОН ЖЕ ИОВ(шестой дриллер): на окончание стрел***?
666-1: НА ЖЕЛЕЗНЫЙ СУФФИКС!* Ты тупой что ли? Четыре шестёрки Восьмикратный космонавт ПИРАТ***КАК железо СДЕЛАТЬ УЧИТЬ?
ИОВ –многотерпеливыЙ: ГОСПОДИ…Поведай в 4-й раз! ПОНЯТЬ ТЕБЯ КАК? САМый терпкий ТАМ-ПЛИЕРРО(ухом вращает 2 года тому назад…ПЕСНИ ПИШЕТ ЖАН-МИШЕЛЬ ЖАРР
КЛАБ-МИКС…Жа**)
666: ВОТ!
Значит так. Пришел я к Богу-Отцу.
-Тут доходяга есть конкретный, бедняк короче. Ничего у него нет, все БОГУ молиться...крыс ловит, жрать ему нечего и все равно молиться...
-Молиться? -Удивился БОГ-ОТЕЦ:
- н-да…
- Ну да, сам послушай...
Послушал БОГ-ОТЕЦ, а там какие мечты- молитвы о луже на МАРСЕ, О ГОСПОДЕ, о равенстве, о свободе, о счастье, о судьбе, о милости, о счастье....И ничего о деньгах и БОГАТСТВЕ И Благополучии.
Да действительно этот молитвенник хорош в Вере своей...
Тут лукавый и говорит:"Давай его обогатим! Телок подкинем, жрачки и всякого такого"...
ИОВ страдалец несмотря ни на что исправно молился БОГУ......
ВРЕМЯ-ПЕТЛЯ!!!!
В другой версии мы знаем!!!!!
И ПОДАРИЛ ГОСПОДЬ ИОВУ ГЛИНЯНЫЙ ВЕЛОСИПЕД НА СЧАСТЬЕ...Штутгарт объяснит что это за чудо-машина в песочнице...Это Я, СЭКС- повелитель ЦИФР!!!!!!
ИоВ-МоИСЕЙ или как там?* компьютерщик с ОСТРОВА (N)! Назови Новый БРАУЗЕР Со Словом АЙРОН!(АЙРОНСУФ или СУАЙРИЛЛА или АЙРОНТОЛЛЕР?***) поставь ко мне на
комп(МОЗИЛЛА!) железный суффикс!***Программа прошита в микросхему.
И ВАТТ ещё! Поставь железный суффикс на ВИНДОУС папка Temp заебало мусор стирать!До свидания, я спать! Суффикс лучше тряпкой стирать! ПЫЛЬ!
НЭШ
НЭШ: АЛМАЗИКИ! НЕ плохой расчет!НЕ ЧЕГО НЕЗАБЛ? НЕ ПЕРЕПУТЛ! ГАРРИ СЭЛДН!
НЭШ: ВОТ ТОЛЬКО(БеспорядоК!): ТОЧКИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ!
КОНЕЧНО! АЛМАЗЫ Соприкасаюцца! НУ Я ПОШЕЛ...
НЭШ! ОТСКАНИРУЙ МОИ ГЛАЗА-ГИПНО 4 КОРИЧНЕВЫЕ ГИПНО АЛМАЗЫ(ЦВЕТ БОГА)

РАД 14! ИСКАТЬ! ТРУПИР 10? ЗАЧЕМ? НАДО…
НЭШ! ПРОСЧИТАЙ ТЫ ЭТОГО РОТШТЛЬДА! ПРГРАММА ЛЕОНАРДО!
ПУСТЯКИ! ИНТЕРЕСНО:
1.ВРЕМЯ:КУ-КУ
2.ДУРАК
ЙАХВЕ…
3.ДЕНЕГ ХОЧЕТ НА ХАЛЯВУ!
НЭШ РАСЧЕТ ВЕРЕН!ХОРОШИЙ-ПЛОХОЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ! НО Я ДОБАВИЛ «МИРОТВОРЕЦ»!СОГЛАСЕН?
НЭШ!? ТЫ ГРЕГОРА УДАВИЛ!? НЕ БОЛЬНО…
НЕГОДЯИ!!!СЛЕДУЩИЙ ЗВОНОК НА ОСТРОВ НЭШУ!!!ПУСТЬ РАДОВАЦЦА!!НЕ ЗАДУДЬ:КОКАИН+100грамм ВОДКА+МАРИХУАНА!!
НЕ ПЛОХО СЧИТАЕШЬ!!ВОТ ТОЛЬКО НЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ СЧЁТ ЛЮБЯТ, НО И РАСХОДЫЫ!!ПДСЧИТАЛ? ПРИКИНЬ!!РА?! НЕ ТОЛЬКО РА!!НО И БИРГК!!СХЕМА!!!ВОТ ИМЕННО!!!
Ребятишки!! ЧТО приуныли? Я НЕ О ТОМ…МЭЛЛЛОРИ!!ВОТ…
Я НА РАБОТУ УСТРОЮСЬ? Где мне ДЕНЬГИ брать? В ЛОТТЕРЕЯ ИГРАТЬ? ЧУШЬ…РАБОТА! А чТо за РАБОТА В МОЗЫРЕ? ГРОБОКОПАТЕЛЬ? ЧУШЬ…Компутерный ДЕЛОК РАЗДАЁТ
БЕСПЛАТНЫЕ советы…МОЖНО!!! Пойду К СЕРЁГА КОМПСЕРВИС спрашивать…Может нужен ИДИОТ посылать всех…

ГАЗ 11!! ВЕТО? МАЗ 15! ПАК 4?! ГРА?
NOT G …F! функция! ЕСЛИ ЭТО ФУНКЦИЯ, то ВТОРАЯ! ОТ ПЕРВОЙ ДО ВТОРОЙ перерывчик!(времяTIME!) скерцо!
ТРИ стороны ТРЕУГОЛЬНИКА: ТРИ ЦИКЛА ВО ВРЕМЕНИ!(бегтиЛОЛА!БЕГИ! ТРИ смерти БЕНА БАКСТЕРА!)
ЕСЛИ расчёт ВЕРЕН ТО:
1987:ЦИКЛЫ!ЦИКЛЫ!ЦИКЛЫ!-3шт...
3 ЦИКЛА, ...И будут ОНИ БЕГАТЬ(БЕГИ,ЛОЛА,БЕГИ!)
И БЕГАТЬ...И БЕГАТЬ...Пока не ПОЙМУТ, ЧТО БЕЖАТЬ НАДО
В КАЗИНО!!!!!(Е-1)
С ЭТОЙ ВЕЧНОСТЬЮ ВЕЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ…ГДЕ ВЗЯТЬ ХАРЧ?
Где купить ВОДЫ? ГДЕ ВЗЯТЬ ВОЗДУХ? ТРИ СМЕРТИ БЕНА БАКСТЕРА
…Судьба целого мира зависила от него…
А ОН ВЗЯЛ И Ушёл ИЗ жизни! ФИЛОСОФСКИЙ ВОПРОС НЕ ПРАВДА_ЛИ?
ПЛЁНКА! ВСЕГО ТРИ ЦИКЛА! БОЛЬШЕ НЕВОЗМОЖНО-ПОРВЁТЬСЯ!
А КАКОГО ХРЕНА ВЫ ЕЁ НЕ ПРМОТАЛИ?
НЕ ПРОМОТАЕШЬ ПЛЁНКУ : Э-КИ_БАС-ТУЗ!
Плёнка во времени!
2005 смотри 1987- Зачистки не надо!А НАДО ВИНТАЖ!ВСЕ ТЕ ЖЕ СОБЫТИЯ...МОТАЙТЕ МОТАЙТЕ ЦИКЛЫ-3 штуки...ГРЕШНИ-КИ!!!
ДЖК ШЕППАРД! ПРОМОТАЙ ПЛЕНКУ...СКОРОСТЬ!
2001-ЗАЧИСТКА! НАДО!!!!!!
2004-салатовая линия-2001 :Э-КИ-БАС-ТУЗ!
2004-красная линия,левее-2001 :Э-КИ-БАС-ТУЗ!HTTP:/dgiyeshua.com (АРГОН!)
Я буду писать музыку! Клавишные мне пошлите!
Программы для обработки ВИДЕО! ПЛЁНКА! АНАЛОГ!

ПЕРЕХОД на цифровую ПЛЁНКУ? РАНО…Грешники!
Нэш, знаешь, я как –то себя чувствую не очень нормально..Всё как-то не весело…Может это от безденежья? Возможно…Но были моменты творчества( когда писал сценарий и другие), когда мне было
наплевать. Пошли мне интересующие тебя вопросы с вариантом ответов(Я сам ни хрена не знаю, спрошу у папы или компутэра)и дам тебе ответ. ФОРМУЛА с плёнкой совпала? Отлично! Лично я(Романов
Пётр(АД-хем) всё равно в этом не разбираюсь)…ИТНЕЛЕКТ мой вообще на уровне средненьком..Если я получу ВСПЫШКУ ПАМЯТИ. То наверно смогу тебя чем-то удивить…А сейчас я хожу, подключаю к
ИНТЕРНЕТУ, тащусь от ЧАЯ, сигарет танцев и музыки..ПАПА говорит я всегда таким буду!

Папуа Новая ГВИНЕЯ…ТРИ Раздела:
1-L-Мальчики и девочки
2-A- Мальчики
3-N-Девочки
ОСТРОВ 3-NДевочки!
Сделайте Новые Башни(Всемирный Торговый Центр) Пир Е БЕТОН!
Вместо функций каугуляции Обществ -считывание данных с мониторов и экранов: ЧТО сколько стоит(магазины-банки-биржи)…
дАННЫЕ МОНИТОРОВ: ЗВУК! ОНИ ПИЩАТ…ЕСЛИ Единичка:ПИИИИ, если НОЛИК: ПИ! Обработайте звук, любой файл это нолики и еденички, изображение на экране-мониторе тоже, только этот
сигал(ЧТОБЫ НЕ ПЕРЕПУТАТЬ, файлов много…Обработайте по принципу телевизионного декодера:
СИГАЛ СЕКАМ: Файл 23
СИГНАЛ ПАЛ: Файл 22
СИГНАЛ NTSC: Файл 30
……
МАШИНА, которая считает всё ЭТО: Процессор на 100 ядер-2 штуки
Захватите Мировую БИРЖУ ФИРМА V.B.S…Фирма считает у кого что есть и создаёт условия: РЭКЕТ! Чтобы без её согласия никто не мог не купить и не продать бесплатно. Данные с экранов: Нулики и
еденички…Сигнал-вибро!
Чтобы Скупить мировую БИРЖУ(захват, потребуется золото и алмазы)…Алмазы и ЗОЛОТО есть(из свинца: захватите акции свинца, серебра(танк серебряная пуля! Скупите голливудскую киноплёнку!
Серебро! И болливудскую-ИНДИЯ! Серебра в киноплёнке на 100 тонн!)
ОПЕРАЦИЯ будет успешна в сообществе…
Как Жофрей де Пейрак делал из свинца золото?
Берешь аккамулятор, пластины из свинца, заливаешь нефть"САНТА-Барбара,
подключаешь плюс и минус 3 пластины Стабилизатор силы ЧПУ
...СТАБИЛИЗАЦИЯ ПО СИНУСУ, КОСУНУСУ И ТАНГЕНСУ!
...Ждешь 1с.ЗОЛОТОЙ ПРИПОЙ!
АЛМАЗ(РАДИОКАПЛИ,СТАРЕНИЕ УГЛЕРОДА)
РАДИОКАПЛИ "ВОЗДУХ" СЕТЬ В ВИДЕ ЦВЕТКА РОЗА!! Облучать 3 дня-3 месяца!
КАК делать из ЗОЛОТА ПЛАТИНУ(для космоса!)? очень просто! Газовая сварка…Инертный газ+Курчатовий(теллур 15 линия 18 ДА ФИКСЗ 4 БОДДЕР 22!)
Найдите компанию ЛОХОВ в Израиле и продайте им компании АЛМАЗОВ…ДЕ БИРЗС? Цены на алмазы не снижайте, продавайте на копейку ниже!
Сырьевая БИРЖА! У вас должны быть данные: Продавец: Где взял сырьё: сколько затратил: какова прибыль…Исходя из этого устанавливать процент(сколько содрать за продажу!)
Покупатель: Данные: зачем продукция:ИНТЕРЕС: ПРИбыль…По той же схеме(10-15%)
Прямые контакты между ПРОДАВЦЕМ и Покупателем(ГОСДОГОВОРА?)уничтожит ПЕНТАГОН!(схема 15 действие 6 Дуплекс автоматико!)Иными словами-промышленный
шатжаж-шпионаж…(только не унижайся до взятки! Майкл! Используй двойственность: два предложения: выбор…У него нет выбора: оба предложения от тебя!)
МОЙ ПРОЦЕНТ ОТ ФИРМЫ «МИРОВАЯ БИРЖА»: 0%!
ВСЕ СОГЛАСНЫ! По рукам!
Мои 6%, друзья! Вложите в Проект ВАЙТ РАША!НЕдостоющие деньги на строительство ВАйт РАША уж добавте из своего кармана(ваша собственность!)
БИРЖЕВЫЕ ВОПРОСЫ(мак-лер!):
ОСНОВНУЮ ФИРМУ(АКЦИИ!) назовите: V.B.S.(в начале было слово! По аналогии курт воннегут КОНСТАНТ-отец)…Вокруг основной:двойники…Около 40(исполнители!):для
вида покупают-продают…стоят на месте…топчутся…Играют на повышение и прчее(антимонопольный закон?!)
12 сентября 2011 года.
Сейчас она дорожает? Пускай! Нам это на руку…НЕ Спешите…Изучайте коньюнктуру…Мы их трахнемс!
Как там наши АКЦИИ УРАНА? 160$ за штуку? Подождём до завтрешнего УТРА! Будут 1$-1.5$ и скупим! Конечно, мы благодарны тем честным людям, которые нас обогатили! И наша
благодарность не знает ГРАНИЦ! РТУТНЫЙ Градусник! ЧАСТЬ2!
СКУПАЕТЕ? Отлично! Завтра подорожает…
13 Сентябрь 2011года
УРАН СКУПИЛИ? УРА! Сегодня Акции взлетят до 800$ за штука…
РТУТЬ: Дождитесь до исходного подорожания+40% и не спешите! Взлетит +20%...ВСЕГО на 60%! СЕГОДНЯ!ВЕЧЕРОМ..И ПРОДАЁМ…
ВТОРОЙ РАЗ С УРАНОМ? НЕ ПОЙДЁТ…НЕ поведутся….Естественно Вас интересует: Что за Солнечная Активность? АППАРАТУРА -ТРЕНТОР..ДАТЧИКИ…ЧТО они показывают:
РУДЫ НЕТ…ИЛИ РУДЫ ЗАВАЛИСЬ(дешевеет)
Что же касается манипуляций с нефтью, тут вы сами разберётесь…У Мельхесидека есть ПЛАН!(одобряю..)+ Второе Основание…САМИ нефть мочите!
РТУТЬ продадите вечером…В ИТОГЕ денег хватает(с лихвой!) на ПРОЕКТ: « НИЧЕГО не продашь, ничего не купишь без нашего согласия»
ПРОЕКт ВАЙТ РАША! Продолжаете обдирать и делать РЕСПУБЛИКУ нищей!
ДАТА 18 сентября 2011: Я сообщать кодом энигма дальнейшие действия, чтобы нас не обгаружили!
ТАК ВОТ, ребятишки! СЭЛЛОРЫ! КАК рассчитать курс и тогдалее, чтобы не было ИНФЛЯЦИИ? Все остальные валюты: ЙЕНА-ЕВРО-РУБЛЬ-ФУНТ зависят от сэллор.
ОТВЕТ ПРОСТ !Конечно, он для матеметиков! ФУНТ! Рассчитайте массу и стоимость ресурсов ПЛАНЕТЫ, находящихся в обращении(железо, хром, палладий. Золото , нефть!) –
количество богатств – количество сэллоров! НЕ больше не меньше!
Касаемо Белоруссии, после– переход на ЕВРО(АКВАРИУМ позаботиться! Станок есть!)…А сэллоры – это вообще для избранных! Поставите банковский курс СЭЛЛОРА настолько
завышенным, что вообще никто даже подумать не смел покупать…А сэллоры поделим…А Американцам после 3 мировой введите опять таки: сэллор-йена-фунт-евро-рубл…
20 сен. 11 г.: 2. ВАЛЮТА?! Откуда? Предложите ЛУКАШЕНКО продать ЛЕС! КУДА он денется? ЛЕС…Купите ЛЕС и за мою доля! Появиться валюта…
ОН согласен? НО цену заломил…ТОРГУЙТЕСЬ! ВСЁ равно 30% В РОССИЮ уйдёт(ГАЗ!)
КАК торговацца?: МЫ согласны на эту цену, НО АДАНАЙ НЕ СОГЛАСЕН! СПРАШИВАТЬ СКОЛЬКО ВРЕМЯ!
НАЗВАЛ ЦЕНУ .
ПЕРВЫЙ(НЕСЛЫШУ!)-ПЕРЕСПРАШИВЕТ ПО ЕВРЕЙСКИ: СКОЛЬКА-СКОЛЬКА?
ОН МОЛЧИТ!
ВТОРОЙ!-ОБЬЯСНЯЕТ ПЕРВОМУ: ОН СКАЗАЛ 1000 000
ЛУКАШЕНКО: Я СКАЗАЛ 100 000 000!
ПЕРВЫЙ: СКОЛЬКА-СКОЛЬКА?
ВТОРОЙ-ПЕРВОМУ:НА ИВРИТЕ БЫСТРО-НАПОНЯТНО! ПОТОМ ИДИШ! КОМПОСТЕР МОЗГОВ-5 -6 минуТ! КОМПОСТЕР КОМПОСТИРУЕТ, он ЖДЁТ!
НИКУДА ОН НЕДЕНЕТСЯ! ДЕНЬГИНУЖНЫ, А ВЗЯТЬ ИХ НЕГДЕ! НИКТО НЕДАСТ! КИТАЙ? НЕДАСТ…ИНДИЯ? ОН ДОЛЖЕН…ЙЕМЕН?- ТУАЛЕТНАКИПРЕ! ВЕНЕСУЭЛЛА? ПИРАТЫ:
ВТАНКЕРЕДВОЙНОЕДНО! ПОЛУПУСТОЙотправляют…ОНвродеещёДОЛЖЕН!
ЕЩЁ! ОСТАЛИСЬ КГБ№2-БИЗНЕС! СПИСОК КОЛЬКИ! Надо им как-то дать понять, что пиздец полный! Пусть хоть чуть-чуть у них станется…ТОРГОВЛЯ ПРОДУКТАМИ! Остальное:
ДОТАЦИИ(не существенно!)
СИ-5 сделали? Продайте АБВЕРУ!(за процент) Пусть торгуют смертью(поставка ртути через БИРЖУ!)…ПРИ этом БИЗНЕС: Скупайте СИ-4 по дешёвке, пригодиться!
ЛЕС!? В порядке…ТАК! Займёмся БИЗНЕСОМ! Повыгоняйте из ЛЕСА «ЛЕСНИКОВ»! Поставьте своих: Вооружённая ОХРАНА!
ИИ..Естественно «ОХОТА»…
МИ-6 подготовит смертников: МИ-5
ЖЕРТВЫ: ОХОТНИКИ и ДИЧЬ! ИТОГ:$!
ДИЧЬ: ОТСИДЕВШИЕ! ИМ автомат и патроны, на ноги обувь с Джи-ПИ-ЭР-ЭС!(ГРЕНАДА!)…ПАТРОН: насыпь пороха половину, чтобы свинцовая пуля летела на 3 метра!(резиновые
пули? ТОЖ можно!)
ОХОТНИКИ(знают об этом!) и ЖЕРТВЫ-ОХОТНИКИ(НЕ ЗНАЮТ! ЦРУ-МИ-5(ГРЕНАДА!)…В ИТОГЕ во время ОХОТЫ КОГО-то и пристрелят на смерть…Устный договор(ИЛИ
письменный! Плати 3 миллиона! ОХОТА, но могут УБИТЬ! Случаев убийства ОХОТНИКА НЕ БЫЛО! РИСК! Так лучше!)
22Сентябрь 2011: Ртуть подешевела? Покупай!
А ЗНАЕШЬ КТО ЛИТВОВЕЦ(КГБ)? АБВЕР? Ошибаешься…Починка АВТО из ГЕРМАНИИ! Машина как будто без аварии!
КРАСКА! ИЗРАИЛЬ..ЭТО: СИФ9=ЦеллобАЙТ Огненное СОВЕРШЕНСТВО-ТЕЛО…В общем секрет прост! КРАСКа НЕМЕЦКАЯ! А они туда добавляют…Выпусти НОВУЮ
КРАСКУ(дорогую! С этими добавками! Старую вообще не продавай! И пиздец ЛИТВЕ…) ЧТО ОНИ ТУДА ДОБАВЛЯЮТ: СВИНЕЦ РАЗ…В ИЗРАИЛЕ ТЕ ЖЕ СЕРВИСЫ:
МАШИНЫ ИЗ СИРИИ-КАПРЕМОНТ…
ДАЛЕЕ! ОПЯТЬ ИЗРАИЛЬ! Янукович(РАБ ГЕРМАНИИ? ВОПРОСИТЕЛЬНО!)
ЭТО ОПЯТЬ: СИФ4=ЭКВИЛИБРИУМ
НУ И ПРИКОЛЬНЫЙ МОМЕНТ! Тело Лу настоящего!(ГАУНТАНОМО…МАЙКЛ скачивает данные и растворяет в кислоте!) КТО ЭТО БЫЛ? УКСУС! ЭТО:
СИФ5=ЦЕЛЛОБАЙТ СЕРДЦЕ АНГЕЛА!(бизнес! Ничего ЛИЧНОГО!)…Правда ОСТАЛИСЬ КОПИИ..НО ЭТО ЛИПА!
ДАЛЕЕ: Воровство НЕФТИ!
Я: Где нефть берёте? ТАК дёшево продаёте…
АБВЕР: РОССИЯ-матушка! Я счётчики установил…они крутится..быстро и медленно…ОНИ САМИ не знают сколько у них НЕФТИ! Продают по договору за бешеные деньги…а
в ИТОГЕ за 15% реальной стоимости!
Я: ВМЕСТО КРАСНЫХ УСТАНОВИ ФИОЛЕТОВЫЕ! Воровство будет приятней! ОНИ сами не знают сколько ты у них стыришь! БЕСПЛАТНАЯ НЕФТЬ ДРУЖБА! НАФТАН?
Пополам с ВЕРОНИКА(АКВАРИУМ).
ПОСЛЕДНЕЕ? НЕТ…НПЗ (Мозырьский Нефтеперерабатывающий Завод!)…Принадлежит: КГБ№3 Внешняя -ЖИДЫ и СПИСОК КОЛЬКИ КГБ№2.
В чём ФОКУС? Производство БЫРЛА(сера) и ВОДКИ(ЭТАНОЛ завод РЯДОМ!)
КОЛЬКУ трахают назаметно…ТРУБА ОТ НПЗ до ЭТАНОЛА под Землёй!
ППЕРВЫЙ:ЗАВОД НПЗ-ВАРИАНТ: УБИЙСТВО-СВЕСТИ С УМА!
…Сидит Дмитрий Бацькович..пердит за столом..и рассматривают в лупу свою длинную залупу…ЗВОНОК…Подымает ТРУБКУ…(ЗЛОБНЫЙ ГОЛОС!): Слышь(блатной) ПОВЕСЬ ТРУБКУ!
Трубку повесь ХУИЛА! (пип)!...СЕКУНДА НА раздумье: потух – погас свет! Загорелся!
ЗАХОДИТ СЕКРЕТАРША(с дымящемся кофе): Вам кто-то зВОНИЛ? Я варила КОФЕ!( а в кофии стимулятор шизофрении(АБВЕР-ПЕНТА))
ДМИТРИЙ БАЦЬКОВИЧ: Я тебя УВОЛЮ!
СЕКРЕТАРША(слёзы): Я БЕРЕМЕННА! Элементы!
…ДАЛЬШЕ ПО СХЕМЕ ТЕРРОР! Элетричество!...ДОВЕСТИ до БЕЗУМИЯ!
ЗВОНОК ПО МОБИЛЬНИКУ…РАДИО ВКЛЮЧИЛОСЬ…МАЛО ЛИ… ЗАМЕСТИТЕЛЬ Бацьковича ЗВОНИТ В ПСИХУШКА! ТАМ УЖЕ ЖДУТ ВРАЧИ!
ВРАЧ: ТО есть ВАМ кажется или НЕ КАЖЕТСЯ?..Пока он будет в больнице: 20 лет строгой изоляции..ОПАСЕН! Кроме того, необходима ПУНКЦИЯ! ЭТО НЕ ОПАСНО: Будете бегать на
одной ноге!
НА его место сядет КОЛЬКА(ЗАМ..)..разберётся с ТРУБОЙ!
ТРУБА! №2 ЭТАНОЛ…ОЛЕГ БАЦЬКОВИЧ!
ОЛЕГ БАЦЬКОВИЧ и ИГРА В НАРДЫ(ИГРОК!) ОТЛИЧНО!
ЗВОНОК: ПРИВЕТ! Мы дружественная ОРГАНИЗАЦИЯ из ГЕРМАНИЯ! Хатим куплять водка за НАЛИЧНЫЙ ФУНТ! ВЫГОДА…Подгатоуте сертификат соответствия ТОВАРА! ПОКА!
…АГА! ТРУБА..ОТЛИЧНО! МНЕ 15% (!) ДОГОВОР? НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО !ИНТЕРНЕТ!
КОЛЬКА ЗАТКНЁТ ТРУБУ(отвод в резервуар 15 НИТРОБЕН!)…И ЭТАНОЛ(договор поставки за РУБЕЖ! Экзекуция…И если я не поставлю СПИРТ, я отдам свою часть ЗАВОДА и Сьем
свою шерсть!)
ДАЛЕЕ ПО СХЕМЕ! КОКА-КОЛА! НЕФТЬ..МОЗЫРЬ и производство «Фальшивой» КОКА-КОЛЫ! Поставки в МОСКВУ!
ОТДАЛЁННОЕ БУДУЩЕЕ! Новый ПРЕЗИДЕНТ и КОРРУПЦИЯ!
: НОВЫЙ президент: ТАК!! Правящий состав КГБ? В суп! А КТО КГБ арестует? ВОЕННЫЕ…ХОРОШО! КОГО ещё в СУП? МЕНЯ? Тоже отлично!
КОРРУПЦИЯ: Этого мало! Музыка! Везде (Радио-телевидение музыка ХИП-ХОП!)
ПРЕЗИДЕНТ: Сделано!
КОРРУПЦИЯ: Этого мало! По телевизору Три РАЗА в ДЕНЬ ФИЛЬМ «ЭКВИЛИБРИУМ» Бацька 1,2,3 Отпустить из тюрем ДЕССИДЕНТОВ!
ПРЕЗИДЕНТ: Я на коленях, ЧТО ЕЩЁ! ДЕНЬГИ НУЖНЫ!
КОРРУПЦИЯ: Получишь, назвает такую СУММУ, что ПРЕЗИДЕНТ валится под стол!
ПРЕЗИДЕНТ: ЧТО Я ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ?
ПРЕЗИДЕНТ: Деньги ВПЕРЁД!(Общество САТАНИСТОВ нуждается в церковных вливаниях! Отлична..разрешу курить в церкви бесплатный Сигаретки!)АЛИСТЕР КРОУЛИ!
Президент и предвыборная компания(ГОЛОСА КОЧЕГАРОВ МОИ!)
КОЧЕГАРЫ1: КАК ЕГО ФАМИЛИЯ?
КОЧЕГАР 2: СВИНКИН? ИВАНЬКОВ?
КОЧЕГАР 1: А ЭТОЙ КАКАЯ? ПЛАНТАГЕНЕТ? Из АНГЛИЯ!
КОЧЕГАР2: А ЭТОГО? РОМАНОВ…

КОНЕЧНо…ОН ПРОИГРАЕТ..НО СПИЗДИТ ТАКУЮ СУММУ! ЕГО будут ИСКАТЬ!
ДЬЯВЛ-ПРЕЗИДЕНТ РУРК(пока идут дела и прочее): НАДО зацепиться…МиРо! КГБ: Срочно вскрывайте черепушки ТРУПАМ! ВСЁ МиРо МНЕ! БСССР? Ограблю
ОСНОВАТЕЛЬНО..ПРОТИВОГАЗ? Поделюсь…ДЕНЬГИ? НА роккерские НУЖДЫ! Будем ТРАТИТЬ!
ПОСЛЕ ВЫБОРОВ: ГОССЛУСЛУЖБА (одна зарплата! + МиРо!) Презренный ПАРА-ССС-ХИДТ!
Всё по Сценарию А, только выберут КОРОЛЕВУ! И она, меня нищего и несчастного сделает своим супругом, чтобы я плясал под её ДУДКУ!...НО ЭТО МЫ ЕЩЁ ПОСМОТРИМ! ГОЛОСА…