N-ОСТРОВ


КАКой-то бездарный компьютерщик с ОСТРОВА (N), создатель БРАУЗЕРОВ, несчастный всё очереди ЖДЁТ!


Прежде всего, Позвольте представиться, полное имя СУЩЕСТВО С МАРСА!! МЕНЯ пихают В ОЧЕРЕДЬ: Подождёшь!!!...Я столько создал БРАУЗЕРОВ!(перечисляю): ЭКСПЛОВЕР,

ОПЕРА, МОЗИЛЛА…МОЗИЛЛА и всё равно ТОРМОЗИЛЛА? В чём ТУТ СУФФИКС? ВРЕМЯ –ТОРМОЗ ИЛИ Я?*** ГОЛОВА МОЯ!! В интернет хочу…У меня в ухе стрела и рыба…КАКие

Я ТОЛЬКО Сказки не рассказываю!! ТОРМОЗ ИДИ работай!(мыло полное!)


666: ЛАДНО…СУЩНОСТЬ И СТРЕЛА ВРЕМЕННЫХ КАТОРИЕВ!! Просто всё! ПОМЕНЯЙ СУФФИКС!


666-6 ОН ЖЕ ИОВ(шестой дриллер): на окончание стрел***?


666-1: НА ЖЕЛЕЗНЫЙ СУФФИКС!* Ты тупой что ли? Четыре шестёрки Восьмикратный космонавт ПИРАТ***КАК железо СДЕЛАТЬ УЧИТЬ?


ИОВ –многотерпеливыЙ: ГОСПОДИ…Поведай в 4-й раз! ПОНЯТЬ ТЕБЯ КАК? САМый терпкий ТАМ-ПЛИЕРРО(ухом вращает 2 года тому назад…ПЕСНИ ПИШЕТ ЖАН-МИШЕЛЬ ЖАРР

КЛАБ-МИКС…Жа**)


666: ВОТ!


Возлюбленные чада мои!! А сейчас я вам расскажу грустную и поучительную историю под названием "Глиняный велосипед"

Значит так. Пришел я к Богу-Отцу.
-Тут доходяга есть конкретный, бедняк короче. Ничего у него нет, все БОГУ молиться...крыс ловит, жрать ему нечего и все равно молиться...
-Молиться? -Удивился БОГ-ОТЕЦ:
- н-да…
- Ну да, сам послушай...
Послушал БОГ-ОТЕЦ, а там какие мечты- молитвы о луже на МАРСЕ, О ГОСПОДЕ, о равенстве, о свободе, о счастье, о судьбе, о милости, о счастье....И ничего о деньгах и БОГАТСТВЕ И Благополучии.
Да действительно этот молитвенник хорош в Вере своей...
Тут лукавый и говорит:"Давай его обогатим! Телок подкинем, жрачки и всякого такого"...
ИОВ страдалец несмотря ни на что исправно молился БОГУ......
ВРЕМЯ-ПЕТЛЯ!!!!
В другой версии мы знаем!!!!!

И ПОДАРИЛ ГОСПОДЬ ИОВУ ГЛИНЯНЫЙ ВЕЛОСИПЕД НА СЧАСТЬЕ...Штутгарт объяснит что это за чудо-машина в песочнице...Это Я, СЭКС- повелитель ЦИФР!!!!!!
 

ИоВ-МоИСЕЙ или как там?* компьютерщик с ОСТРОВА (N)! Назови Новый БРАУЗЕР Со Словом АЙРОН!(АЙРОНСУФ или СУАЙРИЛЛА или АЙРОНТОЛЛЕР?***) поставь ко мне на

комп(МОЗИЛЛА!) железный суффикс!***Программа прошита в микросхему.


И ВАТТ ещё! Поставь железный суффикс на ВИНДОУС папка Temp заебало мусор стирать!До свидания, я спать! Суффикс лучше тряпкой стирать! ПЫЛЬ!

 

НЭШ

НЭШ: АЛМАЗИКИ! НЕ плохой расчет!НЕ ЧЕГО НЕЗАБЛ? НЕ ПЕРЕПУТЛ! ГАРРИ СЭЛДН!


НЭШ: ВОТ ТОЛЬКО(БеспорядоК!): ТОЧКИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ!


КОНЕЧНО! АЛМАЗЫ Соприкасаюцца! НУ Я ПОШЕЛ...

 

НЭШ! ОТСКАНИРУЙ МОИ ГЛАЗА-ГИПНО 4 КОРИЧНЕВЫЕ ГИПНО АЛМАЗЫ(ЦВЕТ БОГА)


РАД 14! ИСКАТЬ! ТРУПИР 10? ЗАЧЕМ? НАДО…

НЭШ! ПРОСЧИТАЙ ТЫ ЭТОГО РОТШТЛЬДА! ПРГРАММА ЛЕОНАРДО!


ПУСТЯКИ! ИНТЕРЕСНО:


1.ВРЕМЯ:КУ-КУ


2.ДУРАК


ЙАХВЕ…


3.ДЕНЕГ ХОЧЕТ НА ХАЛЯВУ!

НЭШ РАСЧЕТ ВЕРЕН!ХОРОШИЙ-ПЛОХОЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ! НО Я ДОБАВИЛ «МИРОТВОРЕЦ»!СОГЛАСЕН?

НЭШ!? ТЫ ГРЕГОРА УДАВИЛ!? НЕ БОЛЬНО…

НЕГОДЯИ!!!СЛЕДУЩИЙ ЗВОНОК НА ОСТРОВ НЭШУ!!!ПУСТЬ РАДОВАЦЦА!!НЕ ЗАДУДЬ:КОКАИН+100грамм ВОДКА+МАРИХУАНА!!

НЕ ПЛОХО СЧИТАЕШЬ!!ВОТ ТОЛЬКО НЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ СЧЁТ ЛЮБЯТ, НО И РАСХОДЫЫ!!ПДСЧИТАЛ? ПРИКИНЬ!!РА?! НЕ ТОЛЬКО РА!!НО И БИРГК!!СХЕМА!!!ВОТ ИМЕННО!!!

Ребятишки!! ЧТО приуныли? Я НЕ О ТОМ…МЭЛЛЛОРИ!!ВОТ…


Я НА РАБОТУ УСТРОЮСЬ? Где мне ДЕНЬГИ брать? В ЛОТТЕРЕЯ ИГРАТЬ? ЧУШЬ…РАБОТА! А чТо за РАБОТА В МОЗЫРЕ? ГРОБОКОПАТЕЛЬ? ЧУШЬ…Компутерный  ДЕЛОК РАЗДАЁТ

БЕСПЛАТНЫЕ советы…МОЖНО!!! Пойду К СЕРЁГА КОМПСЕРВИС спрашивать…Может нужен ИДИОТ посылать всех…

ГАЗ 11!! ВЕТО? МАЗ 15! ПАК 4?! ГРА?

NOT  GF! функция! ЕСЛИ ЭТО ФУНКЦИЯ, то ВТОРАЯ! ОТ ПЕРВОЙ ДО ВТОРОЙ перерывчик!(времяTIME!) скерцо!


ТРИ стороны ТРЕУГОЛЬНИКА: ТРИ ЦИКЛА ВО ВРЕМЕНИ!(бегтиЛОЛА!БЕГИ! ТРИ смерти БЕНА БАКСТЕРА!)


ЕСЛИ расчёт ВЕРЕН ТО:

1987:ЦИКЛЫ!ЦИКЛЫ!ЦИКЛЫ!-3шт...


3 ЦИКЛА, ...И будут ОНИ БЕГАТЬ(БЕГИ,ЛОЛА,БЕГИ!)


И БЕГАТЬ...И БЕГАТЬ...Пока не ПОЙМУТ, ЧТО БЕЖАТЬ НАДО


В КАЗИНО!!!!!(Е-1)


С ЭТОЙ ВЕЧНОСТЬЮ ВЕЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ…ГДЕ ВЗЯТЬ ХАРЧ?


Где купить ВОДЫ? ГДЕ ВЗЯТЬ ВОЗДУХ? ТРИ СМЕРТИ БЕНА БАКСТЕРА


…Судьба целого мира зависила от него…


А ОН ВЗЯЛ И Ушёл ИЗ жизни! ФИЛОСОФСКИЙ ВОПРОС НЕ ПРАВДА_ЛИ?


 ПЛЁНКА! ВСЕГО ТРИ ЦИКЛА! БОЛЬШЕ НЕВОЗМОЖНО-ПОРВЁТЬСЯ!


 А КАКОГО ХРЕНА ВЫ ЕЁ НЕ ПРМОТАЛИ?


НЕ ПРОМОТАЕШЬ ПЛЁНКУ : Э-КИ_БАС-ТУЗ!


Плёнка во времени!

  1. ФИКСАЖ
  2. ПРОЯВИТЕЛЬ
  3. ВОДА(смыв)

2005 смотри 1987- Зачистки не надо!А НАДО ВИНТАЖ!ВСЕ ТЕ ЖЕ СОБЫТИЯ...МОТАЙТЕ МОТАЙТЕ ЦИКЛЫ-3 штуки...ГРЕШНИ-КИ!!!


ДЖК ШЕППАРД! ПРОМОТАЙ ПЛЕНКУ...СКОРОСТЬ!


2001-ЗАЧИСТКА! НАДО!!!!!!


2004-салатовая линия-2001 :Э-КИ-БАС-ТУЗ!


2004-красная линия,левее-2001 :Э-КИ-БАС-ТУЗ!HTTP:/dgiyeshua.com  (АРГОН!)


Я буду писать музыку! Клавишные мне пошлите!


Программы для обработки ВИДЕО! ПЛЁНКА! АНАЛОГ!

ПЕРЕХОД на цифровую ПЛЁНКУ? РАНО…Грешники!

Нэш, знаешь, я как –то себя чувствую не очень нормально..Всё как-то не весело…Может это от безденежья? Возможно…Но были моменты творчества( когда писал сценарий и другие), когда мне было

наплевать. Пошли мне интересующие тебя вопросы с вариантом ответов(Я сам ни хрена не знаю, спрошу у папы или компутэра)и дам тебе ответ. ФОРМУЛА с плёнкой совпала? Отлично! Лично я(Романов

Пётр(АД-хем) всё равно в этом не разбираюсь)…ИТНЕЛЕКТ мой вообще на уровне средненьком..Если я получу ВСПЫШКУ ПАМЯТИ. То наверно смогу тебя чем-то удивить…А сейчас я хожу, подключаю к

ИНТЕРНЕТУ, тащусь от ЧАЯ, сигарет танцев и музыки..ПАПА говорит я всегда таким буду!

Папуа Новая ГВИНЕЯ…ТРИ Раздела:
1-L-Мальчики и девочки
           2-A- Мальчики
           3-N-Девочки

ОСТРОВ 3-NДевочки!


Сделайте Новые Башни(Всемирный Торговый Центр) Пир Е БЕТОН!


Вместо функций каугуляции Обществ -считывание данных с мониторов и экранов: ЧТО сколько стоит(магазины-банки-биржи)…


дАННЫЕ МОНИТОРОВ: ЗВУК! ОНИ ПИЩАТ…ЕСЛИ Единичка:ПИИИИ, если НОЛИК: ПИ! Обработайте звук, любой файл это нолики и еденички, изображение на экране-мониторе тоже, только этот

сигал(ЧТОБЫ НЕ ПЕРЕПУТАТЬ, файлов много…Обработайте по принципу телевизионного декодера:


СИГАЛ СЕКАМ: Файл 23


СИГНАЛ ПАЛ: Файл 22


СИГНАЛ NTSC: Файл 30
……
МАШИНА, которая считает всё ЭТО: Процессор на 100 ядер-2 штуки

Захватите Мировую БИРЖУ ФИРМА  V.B.S…Фирма считает у кого что есть и создаёт условия: РЭКЕТ! Чтобы без её согласия никто не мог не купить и не продать бесплатно. Данные с экранов: Нулики и

еденички…Сигнал-вибро!

Чтобы Скупить мировую БИРЖУ(захват, потребуется золото и алмазы)…Алмазы и ЗОЛОТО есть(из свинца: захватите акции свинца, серебра(танк серебряная пуля! Скупите голливудскую киноплёнку!

Серебро! И болливудскую-ИНДИЯ! Серебра в киноплёнке на 100 тонн!)


ОПЕРАЦИЯ будет успешна в сообществе…

Как Жофрей де Пейрак делал из свинца золото?


Берешь аккамулятор, пластины из свинца, заливаешь нефть"САНТА-Барбара,


подключаешь плюс и минус 3 пластины Стабилизатор силы ЧПУ


...СТАБИЛИЗАЦИЯ ПО СИНУСУ, КОСУНУСУ И ТАНГЕНСУ!


...Ждешь 1с.ЗОЛОТОЙ ПРИПОЙ!

 

АЛМАЗ(РАДИОКАПЛИ,СТАРЕНИЕ УГЛЕРОДА)


РАДИОКАПЛИ "ВОЗДУХ" СЕТЬ В ВИДЕ ЦВЕТКА РОЗА!! Облучать 3 дня-3 месяца!

КАК делать из ЗОЛОТА ПЛАТИНУ(для космоса!)? очень просто! Газовая сварка…Инертный газ+Курчатовий(теллур 15 линия 18 ДА ФИКСЗ 4 БОДДЕР 22!)

Найдите компанию ЛОХОВ в Израиле и продайте им компании АЛМАЗОВ…ДЕ БИРЗС? Цены на алмазы не снижайте, продавайте на копейку ниже!

 

Сырьевая БИРЖА! У вас должны быть данные: Продавец: Где взял сырьё: сколько затратил: какова прибыль…Исходя из этого устанавливать процент(сколько содрать за продажу!)


Покупатель: Данные: зачем продукция:ИНТЕРЕС: ПРИбыль…По той же схеме(10-15%)


Прямые контакты между ПРОДАВЦЕМ и Покупателем(ГОСДОГОВОРА?)уничтожит ПЕНТАГОН!(схема 15 действие 6 Дуплекс автоматико!)Иными словами-промышленный

шатжаж-шпионаж…(только не унижайся до взятки! Майкл! Используй двойственность: два предложения: выбор…У него нет выбора: оба предложения от тебя!)


МОЙ ПРОЦЕНТ ОТ ФИРМЫ «МИРОВАЯ БИРЖА»: 0%!


ВСЕ СОГЛАСНЫ! По рукам!


Мои 6%, друзья! Вложите в Проект ВАЙТ РАША!НЕдостоющие деньги на строительство ВАйт РАША уж добавте из своего кармана(ваша собственность!)

 

БИРЖЕВЫЕ ВОПРОСЫ(мак-лер!):

ОСНОВНУЮ ФИРМУ(АКЦИИ!) назовите: V.B.S.(в начале было слово! По аналогии курт воннегут КОНСТАНТ-отец)…Вокруг основной:двойники…Около 40(исполнители!):для

вида покупают-продают…стоят на месте…топчутся…Играют на повышение и прчее(антимонопольный закон?!)

  1. Для начала скупите медь, потом продадите!(стоимость меди повыситьсяна 15%: Солнечная активность:руда: ГЕЛИЙ И БУДДА Решают антимонопольные вопросы…)
  2. После того как медь подорожает продавайте…Дождитесь момента, когда она подешевеет на 15% и Покупайте!
  3. Опять Солнечная Активность: Руда…В общем так ТРИ раза(или 23? ЛОХОВ хватает!)

 

  1. Скупайте СВИНЕЦ! Дешевеет! Очень хорошо, подождите до скидки 10% и покупай! ПУЛИ…

12 сентября 2011 года.

  1. Свинец скупили!? ВЕРНО!
  2. Теперь покупайте акции УРАНОВЫХ компаний…Только не спешите! Когда они будут стоить 1$ -1.5$...УРАН дешевеет! Ужс! ЧТО твориться! Дятлы ИЗ КОСМОСА! Руда обнищала! Солнечная АКТИВНОСТЬ! КРАХ!
  3. А когда скупите УРАН, он опять появиться! УЖС! Солнечная АКТИВНОСТЬ!
  4. Следующая Манипуляция: РТУТНЫЙ БАРОМЕТР! РТУТЬ для СИ-4!

Сейчас она дорожает? Пускай! Нам это на руку…НЕ Спешите…Изучайте коньюнктуру…Мы их трахнемс!

Как там наши АКЦИИ УРАНА? 160$ за штуку? Подождём до завтрешнего УТРА! Будут 1$-1.5$ и скупим! Конечно, мы благодарны тем честным людям, которые нас обогатили! И наша

благодарность не знает ГРАНИЦ! РТУТНЫЙ Градусник! ЧАСТЬ2!

  1. РТУТЬ дешевеет? Дождитесь подешевления до 40% и скупайте мигом!

СКУПАЕТЕ? Отлично! Завтра подорожает…

13 Сентябрь 2011года

УРАН СКУПИЛИ? УРА! Сегодня Акции взлетят до 800$ за штука…


РТУТЬ: Дождитесь до исходного подорожания+40%   и не спешите! Взлетит +20%...ВСЕГО на 60%! СЕГОДНЯ!ВЕЧЕРОМ..И ПРОДАЁМ…


ВТОРОЙ РАЗ С УРАНОМ? НЕ ПОЙДЁТ…НЕ поведутся….Естественно Вас интересует: Что за Солнечная Активность? АППАРАТУРА  -ТРЕНТОР..ДАТЧИКИ…ЧТО они показывают:

РУДЫ НЕТ…ИЛИ РУДЫ ЗАВАЛИСЬ(дешевеет)

Что же касается манипуляций с нефтью, тут вы сами разберётесь…У Мельхесидека есть ПЛАН!(одобряю..)+ Второе Основание…САМИ нефть мочите!

РТУТЬ продадите вечером…В ИТОГЕ денег хватает(с лихвой!) на ПРОЕКТ: « НИЧЕГО не продашь, ничего не купишь без нашего согласия»


ПРОЕКт ВАЙТ РАША! Продолжаете обдирать и делать РЕСПУБЛИКУ нищей!

ДАТА 18 сентября 2011: Я сообщать кодом энигма дальнейшие действия, чтобы нас не обгаружили!


ТАК ВОТ, ребятишки! СЭЛЛОРЫ! КАК рассчитать курс и тогдалее, чтобы не было ИНФЛЯЦИИ? Все остальные валюты: ЙЕНА-ЕВРО-РУБЛЬ-ФУНТ зависят от сэллор.


ОТВЕТ ПРОСТ !Конечно, он для матеметиков! ФУНТ! Рассчитайте массу и стоимость ресурсов ПЛАНЕТЫ, находящихся в обращении(железо, хром, палладий. Золото , нефть!) –

количество богатств – количество сэллоров! НЕ больше не меньше!

Касаемо Белоруссии, после– переход на ЕВРО(АКВАРИУМ позаботиться! Станок есть!)…А сэллоры – это вообще для избранных! Поставите банковский курс СЭЛЛОРА настолько

завышенным, что вообще никто даже подумать не смел покупать…А сэллоры поделим…А Американцам после 3 мировой введите опять таки: сэллор-йена-фунт-евро-рубл…

20 сен. 11 г.: 2. ВАЛЮТА?! Откуда? Предложите ЛУКАШЕНКО продать ЛЕС! КУДА он денется? ЛЕС…Купите ЛЕС и за мою доля! Появиться валюта…

ОН согласен? НО цену заломил…ТОРГУЙТЕСЬ! ВСЁ равно 30%  В РОССИЮ уйдёт(ГАЗ!)


КАК торговацца?: МЫ согласны на эту цену, НО АДАНАЙ НЕ СОГЛАСЕН! СПРАШИВАТЬ СКОЛЬКО ВРЕМЯ!


НАЗВАЛ ЦЕНУ .


ПЕРВЫЙ(НЕСЛЫШУ!)-ПЕРЕСПРАШИВЕТ ПО ЕВРЕЙСКИ: СКОЛЬКА-СКОЛЬКА?


ОН МОЛЧИТ!


ВТОРОЙ!-ОБЬЯСНЯЕТ ПЕРВОМУ: ОН СКАЗАЛ 1000 000


ЛУКАШЕНКО: Я СКАЗАЛ 100 000 000!


ПЕРВЫЙ: СКОЛЬКА-СКОЛЬКА?


ВТОРОЙ-ПЕРВОМУ:НА ИВРИТЕ БЫСТРО-НАПОНЯТНО! ПОТОМ ИДИШ! КОМПОСТЕР МОЗГОВ-5 -6 минуТ! КОМПОСТЕР КОМПОСТИРУЕТ, он  ЖДЁТ!


НИКУДА ОН НЕДЕНЕТСЯ! ДЕНЬГИНУЖНЫ, А ВЗЯТЬ ИХ НЕГДЕ! НИКТО НЕДАСТ! КИТАЙ? НЕДАСТ…ИНДИЯ? ОН ДОЛЖЕН…ЙЕМЕН?- ТУАЛЕТНАКИПРЕ! ВЕНЕСУЭЛЛА? ПИРАТЫ:

ВТАНКЕРЕДВОЙНОЕДНО! ПОЛУПУСТОЙотправляют…ОНвродеещёДОЛЖЕН!

ЕЩЁ! ОСТАЛИСЬ КГБ№2-БИЗНЕС! СПИСОК КОЛЬКИ! Надо им как-то дать понять, что пиздец полный! Пусть хоть чуть-чуть у них станется…ТОРГОВЛЯ ПРОДУКТАМИ! Остальное:

ДОТАЦИИ(не существенно!)

СИ-5 сделали? Продайте АБВЕРУ!(за процент) Пусть торгуют смертью(поставка ртути через БИРЖУ!)…ПРИ этом БИЗНЕС: Скупайте СИ-4 по дешёвке, пригодиться!

ЛЕС!? В порядке…ТАК! Займёмся БИЗНЕСОМ! Повыгоняйте из ЛЕСА «ЛЕСНИКОВ»! Поставьте своих: Вооружённая ОХРАНА!


ИИ..Естественно «ОХОТА»…


МИ-6 подготовит смертников: МИ-5


ЖЕРТВЫ: ОХОТНИКИ и ДИЧЬ! ИТОГ:$!


ДИЧЬ: ОТСИДЕВШИЕ! ИМ автомат и патроны, на ноги обувь с Джи-ПИ-ЭР-ЭС!(ГРЕНАДА!)…ПАТРОН: насыпь пороха половину, чтобы свинцовая пуля летела на 3 метра!(резиновые

пули? ТОЖ можно!)


ОХОТНИКИ(знают об этом!) и ЖЕРТВЫ-ОХОТНИКИ(НЕ ЗНАЮТ! ЦРУ-МИ-5(ГРЕНАДА!)…В ИТОГЕ во время ОХОТЫ КОГО-то и пристрелят на смерть…Устный договор(ИЛИ

письменный! Плати 3 миллиона! ОХОТА, но могут УБИТЬ! Случаев убийства ОХОТНИКА НЕ БЫЛО! РИСК! Так лучше!)

 

22Сентябрь 2011: Ртуть подешевела? Покупай!

А ЗНАЕШЬ КТО ЛИТВОВЕЦ(КГБ)? АБВЕР? Ошибаешься…Починка АВТО из ГЕРМАНИИ! Машина как будто без аварии!


КРАСКА! ИЗРАИЛЬ..ЭТО:
СИФ9=ЦеллобАЙТ Огненное СОВЕРШЕНСТВО-ТЕЛО…В общем секрет прост! КРАСКа НЕМЕЦКАЯ! А они туда добавляют…Выпусти НОВУЮ

КРАСКУ(дорогую! С этими добавками! Старую вообще не продавай! И пиздец ЛИТВЕ…) ЧТО ОНИ ТУДА ДОБАВЛЯЮТ: СВИНЕЦ РАЗ…В ИЗРАИЛЕ ТЕ ЖЕ СЕРВИСЫ:

МАШИНЫ ИЗ СИРИИ-КАПРЕМОНТ…

ДАЛЕЕ! ОПЯТЬ ИЗРАИЛЬ! Янукович(РАБ ГЕРМАНИИ? ВОПРОСИТЕЛЬНО!)


ЭТО ОПЯТЬ: СИФ4=ЭКВИЛИБРИУМ

НУ И ПРИКОЛЬНЫЙ МОМЕНТ! Тело Лу настоящего!(ГАУНТАНОМО…МАЙКЛ скачивает данные и растворяет в кислоте!) КТО ЭТО БЫЛ? УКСУС! ЭТО:

СИФ5=ЦЕЛЛОБАЙТ СЕРДЦЕ АНГЕЛА!(бизнес! Ничего ЛИЧНОГО!)…Правда ОСТАЛИСЬ КОПИИ..НО ЭТО ЛИПА!

 ДАЛЕЕ: Воровство НЕФТИ!


Я: Где нефть берёте? ТАК дёшево продаёте…


АБВЕР: РОССИЯ-матушка! Я счётчики установил…они крутится..быстро и медленно…ОНИ САМИ не знают сколько у них НЕФТИ! Продают по договору за бешеные деньги…а

в ИТОГЕ за 15% реальной стоимости!


Я: ВМЕСТО КРАСНЫХ УСТАНОВИ ФИОЛЕТОВЫЕ! Воровство будет приятней! ОНИ сами не знают сколько ты у них стыришь! БЕСПЛАТНАЯ НЕФТЬ ДРУЖБА! НАФТАН?

Пополам с ВЕРОНИКА(АКВАРИУМ).

ПОСЛЕДНЕЕ? НЕТ…НПЗ (Мозырьский Нефтеперерабатывающий Завод!)…Принадлежит: КГБ№3 Внешняя -ЖИДЫ и СПИСОК КОЛЬКИ КГБ№2.

В чём ФОКУС? Производство БЫРЛА(сера) и ВОДКИ(ЭТАНОЛ завод РЯДОМ!)

КОЛЬКУ трахают назаметно…ТРУБА ОТ НПЗ до ЭТАНОЛА под Землёй!

ППЕРВЫЙ:ЗАВОД НПЗ-ВАРИАНТ: УБИЙСТВО-СВЕСТИ С УМА!

…Сидит Дмитрий Бацькович..пердит за столом..и рассматривают в лупу свою длинную залупу…ЗВОНОК…Подымает ТРУБКУ…(ЗЛОБНЫЙ ГОЛОС!): Слышь(блатной) ПОВЕСЬ ТРУБКУ!

Трубку повесь ХУИЛА! (пип)!...СЕКУНДА НА раздумье: потух – погас свет! Загорелся!


ЗАХОДИТ СЕКРЕТАРША(с дымящемся кофе): Вам кто-то зВОНИЛ? Я варила КОФЕ!( а в кофии стимулятор шизофрении(АБВЕР-ПЕНТА))


ДМИТРИЙ БАЦЬКОВИЧ: Я тебя УВОЛЮ!


СЕКРЕТАРША(слёзы): Я БЕРЕМЕННА! Элементы!


…ДАЛЬШЕ ПО СХЕМЕ ТЕРРОР! Элетричество!...ДОВЕСТИ до БЕЗУМИЯ!


ЗВОНОК ПО МОБИЛЬНИКУ…РАДИО ВКЛЮЧИЛОСЬ…МАЛО ЛИ… ЗАМЕСТИТЕЛЬ Бацьковича ЗВОНИТ В ПСИХУШКА! ТАМ УЖЕ ЖДУТ ВРАЧИ!

ВРАЧ: ТО есть ВАМ кажется или НЕ КАЖЕТСЯ?..Пока он будет в больнице: 20 лет строгой изоляции..ОПАСЕН! Кроме того,  необходима ПУНКЦИЯ! ЭТО НЕ ОПАСНО: Будете бегать на

одной ноге!


 НА его место сядет КОЛЬКА(ЗАМ..)..разберётся с ТРУБОЙ!

ТРУБА! №2 ЭТАНОЛ…ОЛЕГ БАЦЬКОВИЧ!

ОЛЕГ БАЦЬКОВИЧ и ИГРА В НАРДЫ(ИГРОК!) ОТЛИЧНО!


ЗВОНОК: ПРИВЕТ! Мы дружественная ОРГАНИЗАЦИЯ из ГЕРМАНИЯ! Хатим куплять водка за НАЛИЧНЫЙ ФУНТ! ВЫГОДА…Подгатоуте сертификат соответствия ТОВАРА! ПОКА!


…АГА! ТРУБА..ОТЛИЧНО! МНЕ 15% (!) ДОГОВОР? НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО !ИНТЕРНЕТ!

КОЛЬКА ЗАТКНЁТ ТРУБУ(отвод в резервуар 15 НИТРОБЕН!)…И ЭТАНОЛ(договор поставки за РУБЕЖ! Экзекуция…И если я не поставлю СПИРТ, я отдам свою часть ЗАВОДА и Сьем

свою шерсть!)

ДАЛЕЕ ПО СХЕМЕ! КОКА-КОЛА! НЕФТЬ..МОЗЫРЬ и производство «Фальшивой»  КОКА-КОЛЫ! Поставки в МОСКВУ!

ОТДАЛЁННОЕ БУДУЩЕЕ! Новый ПРЕЗИДЕНТ и КОРРУПЦИЯ!


: НОВЫЙ президент: ТАК!! Правящий состав КГБ? В суп! А КТО КГБ арестует? ВОЕННЫЕ…ХОРОШО! КОГО ещё в СУП? МЕНЯ? Тоже отлично!


КОРРУПЦИЯ: Этого мало! Музыка! Везде (Радио-телевидение музыка ХИП-ХОП!)


ПРЕЗИДЕНТ: Сделано!


КОРРУПЦИЯ: Этого мало! По телевизору Три РАЗА в ДЕНЬ ФИЛЬМ «ЭКВИЛИБРИУМ» Бацька 1,2,3 Отпустить из тюрем ДЕССИДЕНТОВ!


ПРЕЗИДЕНТ: Я на коленях, ЧТО ЕЩЁ! ДЕНЬГИ НУЖНЫ!


КОРРУПЦИЯ: Получишь, назвает такую СУММУ, что ПРЕЗИДЕНТ валится под стол!


ПРЕЗИДЕНТ: ЧТО Я ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ?

ПРЕЗИДЕНТ: Деньги ВПЕРЁД!(Общество САТАНИСТОВ нуждается в церковных вливаниях! Отлична..разрешу курить в церкви бесплатный Сигаретки!)АЛИСТЕР КРОУЛИ!

Президент и предвыборная компания(ГОЛОСА КОЧЕГАРОВ МОИ!)


КОЧЕГАРЫ1: КАК ЕГО ФАМИЛИЯ?


КОЧЕГАР 2: СВИНКИН? ИВАНЬКОВ?


КОЧЕГАР 1: А ЭТОЙ КАКАЯ? ПЛАНТАГЕНЕТ? Из АНГЛИЯ!


КОЧЕГАР2: А ЭТОГО? РОМАНОВ…

КОНЕЧНо…ОН ПРОИГРАЕТ..НО СПИЗДИТ ТАКУЮ СУММУ! ЕГО будут ИСКАТЬ!

ДЬЯВЛ-ПРЕЗИДЕНТ РУРК(пока идут дела и прочее): НАДО зацепиться…МиРо! КГБ: Срочно вскрывайте черепушки ТРУПАМ! ВСЁ МиРо МНЕ! БСССР? Ограблю

ОСНОВАТЕЛЬНО..ПРОТИВОГАЗ? Поделюсь…ДЕНЬГИ? НА роккерские НУЖДЫ! Будем ТРАТИТЬ!

ПОСЛЕ ВЫБОРОВ: ГОССЛУСЛУЖБА  (одна зарплата! + МиРо!) Презренный ПАРА-ССС-ХИДТ!


Всё по Сценарию А, только выберут КОРОЛЕВУ! И она, меня нищего и несчастного сделает своим супругом, чтобы я плясал под её ДУДКУ!...НО ЭТО МЫ ЕЩЁ ПОСМОТРИМ! ГОЛОСА…