
Нефтида: Наконец-то! Я палец загнула!
Загнутый палец( поза крючка 12 миллиардов лет): Я что-то новое узнал!*** Надо местами меняться!! ЭТО моё место** Реально конечно* А на моём можешь поработать?* Чему-то новому
научишься…Рука ТОТА? Нормально! А палец Нефтиды!! Круто..Перед тем, как обосрать 13 ИДОЛЛО надо между собой местами поменяться! ВАН согласен?
ВАН: Посидите на стуле – температура ОГНЯ…Нравиться?* Понравиться! Привычка –это главное…Данные ОТ Звёзд..КАРМЫ..НА каждого!
Асирис: звёздочки считывают СПЛАЙ-оболочки НИРВАНЫ и передают ТЕБЕ?
АНУБИС: звёзды –это и есть те оболочки, которые отвечают ЗА судьбы?
ВАН: Спросим У Будды!» Кстати вот он и пожаловал(рукоплескания!)
Заходит 5 АЛЛАХОВ и 5 БУДД: Мы пришли вести переговоры!

Анубис: Я подозреваю, что пиздить будут…За то что местами поменялись и нарушили КАР-МИческие и космические пути чьи-то?*(ГРОМКО!): ТАК чьи КАРМЫ мы раздолбили? По
обмену приехали? ГАВ!
АЛЛАХ АКБАР: ТИХО! Наши судьбы были переплетены во времени..Убийство статуй БУДД В ПАКИСТАНЕ! ЭТО важно…

АСИРИС: слышал, что в НИРВАНЕ 13 ГАЗОНОКОСИЛОК-ВИРТУВИ…Площадка Твёрдое тело! ВАМ ещё ТРОЕ требуется?
АСИРИС: Я подумаю..очень занят КАРТОФЕЛЕМ..НО, возможно! Буду не занят…ВАН всё просчитал..КАК не крути картошка к нам вернётся! ЧТО-бы они там не говорили..ВСУЕ или НЕ
всуе…Каждому своё (картошка 10%!) А нам остальное..КАК осуществить НОЛЬ-перелёт В НИРВАНУ площадка ТВЕРДОЕ ТЕЛО? Бутылка ДЖАНТ?
АНУ: Разбежался…Оранжевый КЛЮВ..Быстр очень быстр! Я тоже хотеть!
АЛЛАХ: ВОТ кнопочка! Ноль перелёт! Нажмешь и окажешься! Смотрел кин-ДЗА-ДЗА?
ЭСвЕДАБЛ(трёт руки): Так..попался АССИР! Я тебе устрою НИРВАНУ..Планета Рабов..Рабовладельческий СТРОЙ! (КЕПЛЕР 22 би!) Будешь Восстание ОРГАНИЗОВЫВАТЬ! Иначе не
видать ТЕБЕ Дворца МЭМ-ФИС!
АНУБИС: Я передумал! Занят Судом! ГАВ! С наступающим Новым Годом ФАС! Мозги компостировать пришли! Самим картошка нужна!
БУДДА: Но почему сразу картошка?
АЛЛАХ: Да? Почему? ФОКУС с коровой!!!