Нефтида: Наконец-то! Я палец загнула!


Загнутый палец( поза крючка 12 миллиардов лет): Я что-то новое узнал!*** Надо местами меняться!! ЭТО моё место** Реально конечно* А на моём можешь поработать?* Чему-то новому

научишься…Рука ТОТА? Нормально! А палец Нефтиды!! Круто..Перед тем, как обосрать 13 ИДОЛЛО надо между собой местами поменяться! ВАН согласен?


ВАН: Посидите на стуле – температура ОГНЯ…Нравиться?* Понравиться! Привычка –это главное…Данные ОТ Звёзд..КАРМЫ..НА каждого!

Асирис: звёздочки считывают СПЛАЙ-оболочки НИРВАНЫ и передают ТЕБЕ?


АНУБИС: звёзды –это и есть те оболочки, которые отвечают ЗА судьбы?


ВАН: Спросим У Будды!» Кстати вот он и пожаловал(рукоплескания!)


Заходит 5 АЛЛАХОВ и 5 БУДД: Мы пришли вести переговоры!


 

Анубис: Я подозреваю, что пиздить будут…За то что местами поменялись и нарушили КАР-МИческие и космические пути чьи-то?*(ГРОМКО!): ТАК чьи КАРМЫ мы раздолбили? По

обмену приехали? ГАВ!


АЛЛАХ АКБАР: ТИХО! Наши судьбы были переплетены во времени..Убийство статуй БУДД В ПАКИСТАНЕ! ЭТО важно…


АСИРИС: слышал, что в НИРВАНЕ 13 ГАЗОНОКОСИЛОК-ВИРТУВИ…Площадка Твёрдое тело! ВАМ ещё ТРОЕ требуется?


АСИРИС: Я подумаю..очень занят КАРТОФЕЛЕМ..НО, возможно! Буду не занят…ВАН всё просчитал..КАК не крути картошка к нам вернётся! ЧТО-бы они там не говорили..ВСУЕ или НЕ

всуе…Каждому своё (картошка 10%!) А нам остальное..КАК осуществить НОЛЬ-перелёт В НИРВАНУ площадка ТВЕРДОЕ ТЕЛО? Бутылка ДЖАНТ?


АНУ: Разбежался…Оранжевый КЛЮВ..Быстр очень быстр! Я тоже хотеть!


АЛЛАХ: ВОТ кнопочка! Ноль перелёт! Нажмешь и окажешься! Смотрел кин-ДЗА-ДЗА?


ЭСвЕДАБЛ(трёт руки): Так..попался АССИР! Я тебе устрою НИРВАНУ..Планета Рабов..Рабовладельческий СТРОЙ! (КЕПЛЕР 22 би!) Будешь Восстание ОРГАНИЗОВЫВАТЬ! Иначе не

видать ТЕБЕ Дворца МЭМ-ФИС!


АНУБИС: Я передумал! Занят Судом! ГАВ! С наступающим Новым Годом ФАС! Мозги компостировать пришли! Самим картошка нужна!

БУДДА: Но почему сразу картошка?


АЛЛАХ: Да? Почему? ФОКУС с коровой!!!