Сценарий ПЕТРА РОМАНОВА ДАТА НАПИСАНИЯ:29 ИЮЛЯ 2011 года!
Дело в том что ранее я не мог или не умел писать сценарии. И теперья я без понятие что такое хроно метраж. Буду очень рад если ОПЫТНЫЙ Сценарист использует мой материал и сотворит нормальненько!
РЕЗИДЕНТ ОБиТЕлИ
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
НЕПРЩЁННЫЙ2(Unforgiven2)
Звучит МЕТАЛЛИКА АнФОГИВН2!
ТИТРЫ:ПРИЗВОДСТВО…АКТЕРЫ…
ПОТОМ НОВЫЕ ТИТРЫ!
НАСТОЯЩИЕ СОЗДАТЕЛИ ФИЛЬМА!
ВИДЕО:КОРПОРАЦИЯ АМБРЕЛЛ(ОБИТЕЛЬ ЗЛА4) ФОТО КНИЖНЫЙ ШКАФ,СТОЛ! ЗА столом сидиь ЭЙНШТЕЙН, волосы дыбоМ(надпись физик ЛУТ-) ЭЙНШТЕЙН показывает язык! ДАЛЬШЕ
ФОТО из ФИЛЬМА ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК…ВИДЕО:КРУТИЛКА В НЕЙ ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК КРУТИТЬСЯ!ВОЛОСЫ РАСТРЁПАННЫ! Снова ФОТО: ЛЕОНАРДО да ВИНЧИ:ВИРТУВИАНСКИЙ
ЧЕЛОВЕК!СЛЕДУЮЩЕЕ ВИДЕО: ИГРЫ РАЗУМА! НЭШ Ходит и кормит голубей! СТОП!ФОТО Подпись: Унылая математичка НЭШ!!!
СЦЕНА 1:
ДИКИЙ ЗАПАД…СИДИТ Клинд Иствуд, рядом горит огонь(КЕВИН КОСТНЕР Под ИСТВУДА!) курит…Свинки пасутся…Воняет…
Появляется МАЙК ТАЙСОН(скачет на осле!)
- Ты Уильям МАНИ, что убивал женщин и ДЕТЕЙ?
Иствуд (меланхолично, не отрываясь от костра):
- YES
ТАЙСОН:
- Ты знаешь…Я БОКСЁР!
ИСТВУД(заторможённое):
-YESS...Хотя по тебе не скажешь…Я думал…ЧТО Ты учёный…
ТАЙСОН(реплика): Скажешь…УЧЁНЫЙ…Я для тебя работу нашёл!Деньги!
Иствуд замирает. Его глаза загораются при упоминании денег. Он медленно поднимает голову и смотрит на Тайсона.
ТАЙСОН:
- Тебе 1000 долларов…
Иствуд (завороженно (с хитрой улыбкой):):
- Такая сумма на дороге не валяется! КОГО надо расчленить?
Тайсон(достаёт из портфеля Фото, ПЛАЧЕТ!)
- ЭТА Проститутка! Ты представляешь! Мой половой акт длится 126 минут 19 секунд(замерял по спидометру! Показывается момент «Криминальное Чтиво -золотые Часы Буча!»)…ОНА обозвала меня
ничтожеством и ИМПОТЕНТОМ!

Иствуд:
-ДА?
Тайсон: И говорит ЧТО У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ ЧЛЕН!
Достаёт из трусов ПИСЮН ИЗ ПЛАСТИКА, он разматывается до колен…
ИСТВУД:
- 2 мм? Я без ОЧКОВ НЕ ВИЖУ!

Тайсон(не слышит и игнорирует шутку, трясёт фото): СМОТРИ ЕЁ ФОТО!...НА фото безобразная ГАРПИЯ! ВСЁ ЛИЦО В Шрамах и татуировках! УЖАС!...

ТАЙСОН:
- Обезобразь ЕЙ ЛИЧИКО!
Достаёт станок ШИК!
ИСТВУД:
- ПЛАВАЮЩИЕ ЛЕЗВИЕ!ГЮЛЬЧАТАЙ.
Начинает брить голову себе …
СЛЫШИТЬСЯ и ВИДЕО КРИК ПЕТУХА!
СЦЕНА 2:
Неожиданно Тайсон Оказывается НА КОРАБЛЕ «НОВОХУДОНОССОР», лежит на столике, ПОТНЫЙ…(МАТРИЦА)
К НЕМУ Подходит Обезображенная ГАРПИЯ(всё личико в шрамах и татуировках!),
ДЕРЖИТ в РУКАХ УЖАСНЫЙ, БЛЕСТЯЩИЙ Разъёму!(ДЛИННЕНЬКИЙ)…
ГАРПИЯ:
- У ТЕБЯ ЕСТЬ РАЗЬЁМЫ?
ТАЙСОН МОЛЧИТ(ПОТЕЕТ БОЛЬШЕ!)
ГАРПИЯ(усмехаясь…) :
- Ну НИ чьё, ничьё…РАЗБЕРЁМСЯ…
Подходит к Тайсону и резким движением ДЖИГ вворачивает БЛЕСТЯЩИЙ разъёму!(ДЛИННЕНЬКИЙ) в жопу ТАЙСОНА…
ГАРПИЯ:
- НЕ БОЛЬНА?(Звучит музыка из «Криминального ЧТИВА» ГЕМ, Марселос Уолесс, и Брюс Виллис в Подвале ГОМОСЕКОВ!)
СЦЕНА 3:
ОПЯТЬ Тайсон и ИСТВУД…Только в Роли Иствуда Микки РУРК! ОН бреет Лысую Башку ТАЙСОНА Станочком И ПРИГОВАРИВАЕТ:
- НУ ни чего! МЫ Сделаем тебя СЧАСТЛИВЫМ!
ТАЙСОН(плача):
- И эта проститутка(слеза) подала в СУД На меня…ИЗНАСИЛОВАНИЕ!
РУРК(усмехаясь):
- Насильник? ТРИ ГОДА ПЕНТХАУЗА!
ПОТОМ Задумался О ЧЁМ-то СВОЁМ!... Рурк задумывается, смотрит вдаль. В его глазах — тень сожаления.
СЦЕНА 4:
МИККИ Рурк В Костюме Железный ЧЕЛОВЕК2 сидит НА унитазе, креститься .НА ПЛЕЧЕ СЛЕВА ПОВЯЗКА :НЕМЕЦКИЙ КРЕСТ!ВИДИТТ Мэллори(Натурален БОН Киллеры) И Кричит КАК Корова:
- Я ВИЖУ АНГЕЛОВ, МЭЛЛОРИ!
Темный ЭКРАН НАДПИСЬ: SHIT HAPPEN!
Видео: КАКАШКА вылезает из ЖОПЫ Микки Рурка!

СЦЕНА 5:
ОПЯТЬ - НА КОРАБЛЕ «НОВОХУДОНОССОР», лежит на животе на столике, ПОТНЫЙ…(МАТРИЦА), только НЕ ТАЙСОН, А Холлифилд! У НЕГО ТЕЧЁТ КРОВЬ, потому что НЕТ УХА! У ГАРПИИ
ВО РТУ- ОТКУСАННОЕ УХО! У Холлифилда ВО РТУ КЛЯП С красным ШАРИКОМ!( из «Криминального ЧТИВА» ГЕМ, Марселос Уолесс, и Брюс Виллис в Подвале ГОМОСЕКОВ!)
ГАРПИЯ, обсасывая УХО!:
- Ну что ТЫ МОЛЧИШЬ? НЕДОМЕРОК! ХОТЬ Бы слово СКАЗАЛ! МОЛЧИШЬ!
Я сделаю ТЕБЕ Приятно! МОЛЧИТ…Мужик НАЗЫВЕЦЦА!
Надевает Боксёрские перчатки…Лупит ХОЛЛИФИЛДА и КРИЧИТ!:
- Ты учёный? ТЫ УЧЁНЫЙ!!! ТРАХНИ МЕНЯ! ТРАХНИ!
ХОЛЛИФИЛД выплевывает ШАРИК-кляп и кричит:
- ДЛЯ Сексуального действия необходимо просчитать объём кубометров Цельсия, направленного на ВОДОСТОК! ТЕМ паче! ИНТЕГРИРОВАТЬ! А это МЕНЯ НЕ ДОСТОЙНО!
ГАРПИЯ засовывает ЕМУ новый ШАРИК-КЛЯП!:
- МОЛЧИ! Ничтожество… И Повторяй ЗА МНОЙ…
Холлифилд ОПЯТЬ выплёвывает ШАРИК-Кляп-ПРЯНИК…
ГАРПИЯ:
- Я…
ХОЛЛИФИЛД:
- Я…
ГАРПИЯ:
- ПОСЛАНЕЦ!
Холлифилд:
- Засранец..
ГАРПИЯ:
- АНУБИСА!
ХОЛЛИФИЛД:
- КОГО? КОГО? Задолбила?....А ГАРРИ СЭЛДОНА!
СЦЕНА 6:
Появляется ФОТО-ВИДЕО ИЗ Мультфильма « СИМПСОНЫ»…СИМПСОН мочится в лужу, свистит…НА его Груди горит ЛАМПОЧКА:«ГАРРИ СЭЛДОН»!Дальше Оборот КНИГИ АЙЗЕК АЗИМОВ,
СТАРЕЦ…ОСНОВАНИЯ…
СИМПСОН, продолжая мочится В лужу:
- А КТО пробовал Съесть ЛУНУ? Никто…А ВОТ Я ПОПРОБУЮ! Сначала Расчёты! А как рассчитать? Схем техника? СТАРО…
Тут Лужа ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЛОЖУ(ТЕАТРА)… в ЛОЖЕ Сидит РИМСКИЙ ПАПА БЕНЕДИКТ 16 и ДЕРЖИТ КАРТИНКУ С НАДПИСЬЮ К-9!
СЦЕНА 7 A:
МАЙК ТАЙСН(раздетый ДО ТРУСОВ) сидит в раздевалке жуёт КОТЛЕТУ И читает
КНИЖКУ ДЖЕКА ЛОНДОНА «КУСОК МЯСА», САМ вспоминает:
ДОН КИНГ(СПЕРЕДИ) ВОЛОСЫ ДЫБОМ, сзади ПРИЛЕПЛЕННАЯ лейкопластырем КОТЛЕТА…
Тайсон, НАПРОТИВ, С Пуленепробиваемым Лицом!
ТАЙСОН:
- ДА?
ДОН КИНГ:
- ДА! В 4 раунде ты ЛЯЖЕШЬ! ГОРДОСТЬ? НАПЛЮЙ НА ГОРДОСТЬ!
МАЙК ТАЙСН(раздетый ДО ТРУСОВ) сидит в раздевалке жуёт КАТЛЕТУ И читает
КНИЖКУ ДЖЕКА ЛОНДОНА «КУСОК МЯСА», САМ вспоминает…ПЕРЕВОРАЧИВАЕТ СТРАНИЦУ, котлету выбрасывает:
ДОН КИНГ(СПЕРЕДИ) ВОЛОСЫ ДЫБОМ, сзади лейкопластырь БЕЗ котлеты(КАК у МАРСЕЛОСА УОЛЕССА?)
Тайсон НАПРОТИВ С Пуленепробиваемым Лицом!(улыбается):
- В четвёртом?
ДОН КИНГ:
-В 4-ОМ? Я СКАЗАЛ В 5 –ОМ!
ПОТОМ чешет БОРОДУ..:
(думает)В 4-ом или 5-ОМ…Разница ставок НЕ ВЕЛИКА! АА ВОТ:
- ЛУЧШЕ В СЕДЬМОМ!
ТАЙСОН (ГРУБО):
- И что Я ЗА ЭТО ПОЛУЧУ? Я потерею ПОЯС!И ВЕС В ОБЩЕСТВЕ!
ДОН КИНГ(улыбка до УШЕЙ):
-Расслабься! ВОТ ЧТО ТЫ ПРИОБРЕТЁШЬ!ДЕМОКРАТ!
ПРТЯГИВАЕТ _ПОКАЗЫВАЕТ НАБОР: Котлета В целлофане, Игрушечный Зайчик, ДИСК МИКА ДЖАГГЕРА, пакет СОКА, книга «ФИЗИКА ТЕЛ».
ДОН КИНГ:ДИНАМИКА!
ТАЙСН(мысленно ПРЕДСТАВЛЯЕТ)
ДОН КИНГ в тюремной РУБАШКЕ СИДИТ на СТУЛЕ Привязанный , Сзади подбирается ТАЙСН, привязывает ПО КРЕПЧЕ, закрывает Дону КИНГУ глаза ЛАПИЩЕЙ, В УХО говорит ГНУСНОСТИ
( звучит Музыка РОЛЛИНГ СТОУНС)
ТАЙСН(как бы просыпаясь, вскакивает):
- СОГЛАСЕН! СОГЛАСЕН! СОГЛАСЕН!
ДОН КИНГ жмет ему РУКУ:
- ДАВНО БЫ ТАК!
Тайсон жмёт руку…Отвлекаясь НА свои мысли:
ТАЙСОН в туалете ПЕРДИТ И КРИЧИТ:
- Я ВИЖУ АНГЕЛА, МЭЛЛОРИ!
В ТУАЛЕТ Заскакивает РОККЕРША МЭЛЛОРИ Джулиет ЛЬИС(Мэнсон ЗВУЧИТ), КРИЧИТ:
- НИЧТОЖЕСТВО! ВОТ КОГО Я УВАЖАЮ!

Протягивает Видеокассету «БОИ РОЙ ДЖОНСА ЗЕ БЕСТ»
ТАЙСОН(на туалете берёт КАССЕТУ(звучит РОЛЛИНГ СТОУНС),появляется
ВИДЕО РОЙДЖОНС( самые классные моменты!)
Представляет: РОЙ ДЖОНС привязанный к стулу в ТЮРЬМЕ КРИЧИТ, А Тайсон(звучит из «Криминального ЧТИВА» ГЕМ, Марселас Уолесс, и Брюс Виллис в Подвале ГОМОСЕКОВ!) Играет в
считалочку (из криминального чтива) пальцем считает, КАК бы выбирает…
Сцена 7Б: Подземелье. Тёмный коридор с надписью "АД 17 линия ГОР 2 минус".
Иствуд (теперь в роли Микки Рурка) и Тайсон идут по коридору. Стены покрыты граффити, среди которых можно разглядеть логотипы "Роллинг Стоунз", "KISS" и портрет Джека Николсона.
Иствуд (смотрит на стены):
— Ты видишь это? Это не просто граффити… Это послания из другого измерения.
Тайсон (жуёт котлету, которую нашёл на полу):
— Да брось, это просто мазня. Хотя… (пауза) Может, это шифр?
Внезапно из тени выходит Гарпия (теперь в образе Мэрилин Мэнсон). Её лицо покрыто шрамами, а в руках она держит блестящий разъём.
Гарпия (усмехаясь):
— Вы потерялись, мальчики? Или ищете приключений?
Иствуд (спокойно):
— Мы ищем выход. И, возможно, правду.
Тайсон (перебивает):
— И котлету. Я голоден.
Гарпия (смеётся):
— Правда? Котлета? Вы даже не представляете, куда попали.
Она щёлкает пальцами, и стены начинают двигаться, открывая проход в огромный зал, где на троне сидит Дон Кинг в костюме римского императора
СЦЕНА 8:
МИККИ РУРК(Звучит Мэнсон) В Костюме ИСТВУДА закончил БРИТЬ ТАЙСОНА.
Протягивает ЗЕРКАЛО:
- НЕ ЗАГОРЕЛ? ЖАРКО! СОЛНЦЕ В ЗЕНИТЕ! ПО Твоему какой сейчас ЧАС?
ТАЙСОН смотрит на руку, часов нету! Смотрит НА СОЛНЦЕ И ГОВОРИТ:
- Судя ПО СОЛНЦУ: ПОЛНОЧЬ! По Гринвичу…
МИККИ РУРК жалобно:
- В Туалет НЕ ХОШ СХОДИТЬ?
ТАСОН(жалобно)…:
-Пошли на дело!(ОПЯТЬ Показывает ФОТО ГАРПИИ)

СЦЕНА 9:
БОЙ За звание ЧЕМПИОНА:
ТАЙСОН ДЕРЁТСЯ С МАРСЕЛЛОСОМ УОЛЛЕСОМ!
В первую же секунду первого раунда вырубает НОКАУТОМ!
Рефери (ПАМЭЛЛА АНДЭРСОН:СИСЬКИ ДО ПОЯСА!):Подымает ОБЕ РУКИ БОКСЁРОВ И ГОВОРИТ:
-НИЧЬЯ…
ДОН КИНГ(РАДОСТНО): НА НИЧЬЮ НИКТО НЕ ПОСТАВИЛ! ВСЕ БАБКИ МОИ! ТАЙСОН ЛОХ!НЕ ПОЛУЧИТ НАБОР: Котлета В целлофане, Игрушечный Зайчик, ДИСК МИКА ДЖАГГЕРА, пакет
СОКА и книга «ФИЗИКА ТЕЛ».!
СЦЕНА 10 :
ЧЕРНАЯ МАМБА УММА ТУРМАН угрюма спрашивает Билла КЛИНТОНА(при этом страшно махает мечами):
- ОРАЛЬНЫЙ СЭКС? НАРКОТИКИ?
БИЛЛ(ЗЕВАЕТ):
-Я НЕ ЗАТЯГИВАЛСЯ! ЭТО ОН!
Показывает ПОРТРЕТ БАРАКА ОБАМЫ!И ВООБЩЕ ЭТОТ ОБАМА! КАДР ИЗ фильма :ПЛАнеты ОБЕЗЬЯН! ПОНЯЛИ КТО?
ЧЕРНАЯ МАМБА УММА:
- ПОНЯТНО…
(УХОДИТ РАЗДРАЖЕННАЯ): ОБЕЗЬЯНЫ!!!!
ДОН КИНГ(звонит БАРАКУ ОБАМЕ- БАРАК ОБАМА(ПОМУТНЕНИЕ С КИАНУ РИВЗ:ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ГЛАВУ ПЛАНЕТЫ ОБЕЗЬЯН)
ДОН КИНГ:
-ДЕЛО СДЕЛАНО ЦАРЬ!
ОБАМА(ТИХО):
- СТИХИ?
СЦЕНА 11 А: Тронный зал. Дон Кинг в окружении рокеров в противогазах.
Дон Кинг (громко):
— Ну что, герои, вы наконец добрались до меня!
Иствуд (саркастично):
— Мы не герои. Мы просто заблудились.
Тайсон (смотрит на Дона Кинга):
— Эй, Дон, а где моя котлета? Ты обещал!
Дон Кинг (улыбается):
— Котлета? О, это лишь начало! (машет рукой, и из тени выходит Мэллори с подносом, на котором лежат котлета, игрушечный зайчик и книга "Физика тел").
Мэллори (с улыбкой):
— Вот ваш набор, чемпион. Но сначала… (пауза) Вы должны пройти испытание.
Тайсон (недоуменно):
— Какое ещё испытание?
Мэллори (свистит, и из тени выходят индейцы в татуировках, вооружённые томагавками):
— Бой!
Сцена 11 В: Бой с индейцами. Звучит музыка из "Криминального чтива".
Тайсон и Иствуд сражаются с индейцами. Тайсон использует боксёрские приёмы, а Иствуд — ковбойские трюки. Внезапно один из индейцев (Леонардо Ди Каприо) кричит:
Индеец Ди Каприо:
— You come here! Мы дальтоники, но мы всё видим!
Тайсон (смеётся):
— Дальтоники? Тогда вот вам радуга!
Он достаёт цветовую таблицу и бросает её в индейцев. Те, ослеплённые яркими цветами, падают на пол.
Сцена 11 Г: Финал. Тайсон и Иствуд на троне.
Дон Кинг (в ярости):
— Вы победили! Но это ещё не конец!
Иствуд (спокойно):
— Для нас это только начало.
Они садятся на трон, а вокруг них начинается хаос: рокеры танцуют, индейцы поют, а Гарпия смеётся. На экране появляется надпись: "SHIT HAPPEN!"
СЦЕНА 12:
ТАЙСОН НА КОЗЛЕ И Микки РУРК НА ОСЛЕ СКАЧУТ ПО ПРЕРИИ! ВПЕРЕДИ ИНДЕЙЦЫ!
ТАЙСОН:
- ГУРОНЫ! ХОРОШЬ ТОЛЬКО МЕРТВЫЙ ИНДЕЕЦ!
ИСТВУД МИККИ РУРК:
- ИХ МНОГО!
ИНДЕЙЦЫ(ВСЕ В ТАТУИРОВКАХ!МОДЕЛЬ АПОКАЛИПСО МЭЛА ГИБСОНА):
ИНДЕЙЦЫ ХОРОМ:
- БЛЕДНОЛИЦЫЕ!!!ХА-ХА-ХА!
САМЫЙ СТРАШНЫЙ(НЕ ГУРОН! ДЕЛАВАР! ЛЕОНАРдо ДИ КАПРИО сделайте, чтобы можно было узнать АКТЁРА!)): YOU CОME HEAR!(МОДЕЛЬ «ОХ УЖ ЭТА НАУКА» РОККЕРЫ НА
ВЕЧЕРИНКЕ!
ТАЙСОН:
- Я? Я НЕ БЛЕДНОЛИЦыЙ!
САМЫЙ СТРАШНЫЙ(НЕ ГУРОН!ДЕЛАВАР!):
-СКАЛЬП! БЛЕДНОЛИЦЫЙ!Ха-ХА-хА! МЫ ДАЛЬТОНИКИ!РЖЕТ!!!ТОЧИТ НОЖИК-БОЕВОЙ ТОПОР ФЛАМАСТЕРоМ!
ТАЙСОН(достает радугу-цветовую таблицу-схему):
-ВАМ ОЧКИ ПРОПИСАТЬ?
ДРУГОЙ ДЕЛАВАР-МОГИКАНИН(ДЖЕК НИКОЛСОН):
-СЫН МОЙ УНКАС! ОН ДЕЛО ГОВОРИТ! ДАВАЙ ВМЕСТО СКАЛЬПА СЬЕДИМ ЕГО МОЗГИ! ВЕДЬ СУДЯ ПО ВНЕШНОСТИ…ОН УЧЕНЫЙ!
ПОУМНЕЕМ НЕ СЛАБО?
САМЫЙ СТРАШНЫЙ(НЕ ГУРОН!ДЕЛАВАР!):
- ПАП! У НАС МАТРИАРХАТ!
ПОЯВЛЯТСЯ КАДРЫ ФИЛЬМА ПРО ДЖЕЙМСА БОНДА…МАМА мажет лицо кремом! КВАНТ МИЛОСЕРДИЯ..
ТАЙСОН ИНДЕЙЦЕМ(ГРОМКО):
- ЭТО ЛОЖЬ! ТАКАЯ ЛОЖЬ!
ТАЙСОН:
-ЧТО? Я БОКСЕР!
НАЧИНАЕТ ЛУПИТЬ ИНДЕЙЦЕВ! ХУК!ПАНЧ…Индейцы убегают…Побросав томагавки!
СЦЕНА 13:
МиККИ РУРК-ИСТВУД И ТАЙСОН ЗАВАЛИВАЮТ В БАР в маленьком городишке «ДИКИЙ ЗАПАД» ТОЛЬКО ЗАШЛИ…ДВЕРЦЫ хлоп! ГОЛУБАЯ УСТРИЦА! ВЕЗДЕ РОККЕРЫ В
ПРОТИВОГАЗАХ!УВЕШАННЫЕ ЛЕНТАМИ ПАТРОНОВ! ГРАНАТЫ-НОЖИ ! УЖАС!КУРТКИ ПРОКЛЕПАННЫЕ! У КОГО НЕТ ПРТИВОГАЗОВ-ГРУППА KISS!!!
РОККЕРЫ:
-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ХЛЕБ НАШ!
ПОЯВЛЯЕТСЯ ЗВЕЗДА МЭЛЛОРИ-РОККЕРША ДЖУЛЬЕТ ЛЬЮИС! КОСТЮм «МАДОННА» КУРИТ СИГАРЕТКУ, потом нюхает дорожку кокаина…НА МАЙКЕ
НАДПИСЬ: БЕЙ! ПЕЙ! ДЕРИСЬ! ТРАХАЙ!
МЭЛЛОРИ-роккерша Джульет:
- ДЛЯ НАЧАЛА ДЕРИТЕСЬ! ДУЕТ В СВИСТОК! СТОП! ФАЙТ…
МИККИ РУРК и ТАЙСОН НАЧИНАЮТ УНЫЛО МАХАТЬСЯ – ОТМАХИВАТЬСЯ!
МЭЛЛОРИ ЛЬЮИС:
-ДВА ЖИРНЫХ ПЕДИКА! С ЧЕМ ПОЖАЛОВАЛИ!
(ЖУЕТ ОГУРЕЦ!)
МИККИ ИСТВУД И ТАЙСОН(хором):
-МЫ ИЩЕМ ЕЁ!
ПОЯВЛЯЕТСЯ ВИДЕО: LISA GERARD ПОЕТ NOW WE ARE FREE!!!
ПОЯВЛЯЕТСЯ ПАТРОН-ШЕРИФ! КТО БЫ ВЫ ДУМАЛИ? Хью ГРАНТ!
ШЛЯПА-ЗВЕЗДА ! В ЛАПТЯХ(КРЕПОСТНОЕ ПРАВО РОССИЯ!)
ХЬЮ ГРАНТ ШЕРИФ(АНГЛИЙСКИЙ АКЦЕНТ):
-ЭЙ К ТЕБЕ ТУТ ДЕЛЕГАЦИЯ! КЛИЕНТУРА!
ТУТ СВИСТ-УРАГАН(КАДРЫ как в фильме «МАСКА» ДЖИМ КЕРРИ!)
ГАРПИЯ(ГРОМКО):
-ШЛЮХУ ВЫЗЫВАЛИ? КТО ПОБАЛЫВТЬСЯ ХОЧЕТ? ЭЙ ТЫ КРАСАВЧИК ДЖОННИ!
МИККИ РУРК ИСТВУД(громко-извиняясь):
-Я БЕЗ ГРОША!
ГАРПИЯ(смеется):
-ДЛЯ ТЕБЕ БЕСПЛАТНО! ДЖОННИ ХЭНДСОМ!
ПОДХОДИТ К МИККИ РУРКУ ИСТВУДУ, толкает на стол, берет скальпель и делает из НЕГО ОБРАЗ ДЖОННИ-КРАСАВЧИК до пластической ОПЕРАЦИИ!(ФИЛЬМ УОЛТЕРА ХИЛЛА)
МИККИ РУРК(как положено!ГНУСАВИТ):
- ДЕНЬГИ!ДЕНЬГИ!
СЦЕНА 14А:
В ЭТОТ МИГ ВСЕ МЕНЯЕТСЯ! ГОРОД ГРЕХОВ РОДРИГЕСА! ЧЕРНО-БЕЛОЕ КИНО!ПРАСТИТУТКИ!
!ГОРОД ГРЕХОВ! СТАЯТ ГАРПИИ СИРЕНЫ! КАКИЕ ХОШ! С татушками, с хвостами! СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЕ ПИЗДЭЦ! АВАТАР СМАТРЭЛИ? ХОДИТ МИККИ РУРК СУТИНЁР КРИЧИТ: Работать!
РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! МНОГО клиентов!
САМАЯ ПРИКРАСНАЯ! ФОТА!(МЭРЭЛИН МЭНСОН В ГРИМЕ!!НЕ УЗНАТЬ!!НО ПО ТИТРАМ МОЖНО!)
ГАРПИЯ(ГАГРУЛИЙ): МНОГО клиентов! ТАК ведь ОН ОДИН ТАКОЙ ОТВАЖНЫЙ! МИККА РУРКА! Насылает гипноз НА РУРКАСУТТЕР: -ИИСУС ХРИсТос… МАРИЯ МАГдаЛИНГ:камни свист
крики…Любовь..МНОГО разных! !
СЦЕНА 15 А:
Где- то в пустыне!!ЦАРСТВО ТЕНЕЙ! сидит ОДИНОКИЙ ХИЩНИК И Чинит ОТВЁРТКОЙ ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЙ ЛАЗЕР(музыка ДЭД КЭН ДЭНС!)…МИМО ПРОГУЛИВАЕЦЦА
ПАЛАЧЬАЛЕХАНДРО Целибайт!(СТОП ДЭД КЭН ДЭНС! АЛЕХАНДРО ЛЕДИ ГАГА ПЛЭЙ!)
ЦЕЛЛОБАЙТ Алехандро(отстранённо):
- ЧИНИШЬ?МОЯ РАБОТА! СКАЙНЕТ!!Навевает ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЙ ОБРАЗ:ШВАРЦНИГГЕР БОРЕТЬСЯ С ХИЩНИКОМ В РУКОПАШНУЮ! Вот!
ХИЩНИК быстро:
- алехандро-палачь? ЖМЁТ КЛАВИШУ ВВОД!
ИЗ ЖОПЫ АЛЕХАНДРО ЦЕЛЛОБАЙТА ВЫЛАЗИТ РОЗА! ЦЕЛЛОБАЙТ ОРЁТ ГРОМКО:
- ШИПЫ МОИ ОПАСНЫ!
Хищник жмёт на курок винтовки в ЖОПе ЦЕЛЛОБАЙТА!ТЕЛЕПАТИЧЕСКАЯ ПУЛЯ В МОЗГ!!!ЦЕЛЛОБАЙТ ОТДАЁТ МОЗГИ-КРОВь-и ЗАПАХ МОЗГА!!!(МОМЕНТ ИЗ «ПАРФЮМЕР» ЦЕЛЛОБАЙТ
ОРЁТ ВО ВСЁ ГОРЛО:
- ПОСЛЕДНИЕ ЗАПАХИ ИЛЬИЧА!
ХИЩНИК(СЫТЫЙ):
- а ты можешь вариться в супе и изучать РЫБ и ПТИЦ!МЯСО! И ПРИ ЭТОМ НАВЕВАТЬ СЭКСУАЛЬНЫЕ Образы! КАК ЦЕЛЛОБАЙТ ЭКВИЛИБРИУМ!!ОН ПОКОРИЛ
СВЕТ!ВОТ…
ФОТО ЦЕЛЛОБАЙТ ЭКВИЛИБРИУМ ЦЕЛУЕТ ГЛИНЯННЫЙ МАНЕКЕН! По телеку трансляция: целлобайт Эквилибриум ПОКОРИЛ СВЕТ!Ползает в Публичном Доме по глиняным куклам и лижет их и
ЦЕЛЛОБАЙТ АЛЕХАНДРО:
-Я ВСЁ МОГУ!(копирка7несущественно)
ПРЫГАЕТ В СУП..(ВИДЕО:ОТВАЖНЫЙ ПРЫЖЕК В ГРОМАДНЫЙ КОТЁЛ!ЗАМЕДЛЕННО…ВНИЗУ КОЧЕГАРЫ(ИНДЕЙЦЫ
«АПОКАЛИПСО»(МУЗЫКА ДЭД КЭН ДЭНС!)
УНКАС:
-ВИДЕЛ? ВАРИТЬСЯ ПОЛЕЗ! ОТВАЖНЫЙ…
ЕГО ОТЕЦ(БРОСАЕТ В ТОПКУ ЛОПАТУ УГЛЯ,СТИРАЕТ ПОТ):
-ОТВАЖНЫЙ? ОТМОРОЖЕННЫЙ ЭКВИЛИБРИУМ ЦЕЛЛОБАЙТ!
УНКАС:
-РАЗВЕ ЭКВИЛИБРИУМ(СМОТРИТ НА ВИНТОВКУ В ЖОПЕ ЦЕЛЛОБАЙТА,ТОТ ВАРИТЬСЯ ПО КРУГУ…БУЛЬКАНЬЕ)ОТВАЖНЫЙ АЛЕХАНДРО!!
ЕГО ОТЕЦ ДЕЛАВАР ДЖЕК НИКОЛСОН:
-СЫНОК!БОЛТАЕШЬ МНОГО!ИНДЕЙЦЫ РАБОТАТЬ ДОЛЖНЫ!А ТО НЕВИДАТЬ НИ ШИ-ША…ВЗДЫХАЕТ…АЛЕХАНДРО…ДА ОНИ ВСЕ НА ОДНО
ЛИЦО….БЛЕДНОЛИЦИЕ!..(музыка АЛЕХАНДРО ЛЕДИ ГАГА!)
ЦЕЛЛОБАТ ОРЁТ В СУПЕ:
- КАК?!....МНЕ ВСЁ ПО ПЛЕЧУ!!...ЛОЖКА СУПА?! …ЛОЖКА ДЁГТЯ!!!
СЦЕНА 14 Б:
ПРАСТИТУТКИ!АД! ГОРОД ГРЕХОВ!
ПОДЬЕЗЖАЕТ НА РОЛЛС-РОЛЗ НАСТАЯЩИЙ РУРК(ВАДИТЕЛЬ КОЗЁЛ БЕЗРОГИЙ НИЛ(ЦРСТВА ТЕНЕЙ ПЛЯШЕТ!) РУРК ДиАВОЛЛ выбирает самую некрасывую! ЕЁ ОДНУ и выбирают! ВСЕ
Остальные для пасмешыша!
ДЬЯВЛ:
-БЯДЬ БЫСТРО КО МНЕ ИСПОЛНЯТЬ ПРИХОТИ!(СЕРЬЕЗНА):ДАВАЙ!
ГАРПИЯ(удивлённа):
-Ты всё ещё хочешь МЕНЯ?
ДЬЯВЛ:
- КОНЕЧНО ЖЕ!...БЕСКОНЕЧНЫЕ СПОСОБЫ НАСЛАЖДЕНИЯ! ДАВАЙ БЕСПЛАТНО! Я ТАКИЕ ШТУКИ ВЫТВАРЯТЬ МОГУ(Посылает в мозг(ЦАРСТВО ТЕНЕЙ КАМАСУТРА!)
ГАРПИЯ-ГАРГУЛИЙ(испуганно косится на Сутенёра РУРКА):
- Ты же знаешь, что ОН НАКАЖЕТ. ВСЁ ЗА ДЕНЬГИ…ЛИШИТ ЗАРОБОТКА(с надрывом): И Я УМРУ В НИЩЕТЕ!
ДЬЯВЛ шарит по карманам! НИ ФИГА НЕТ! КРиЧИТ В МИКРОФОН ТРЯСОГУЗКА:
- ВАМБА дай СЭЛЛОР!
ВАМБА:
- ЛОХ!
Дьявл дружелюбно:
- ОДОЛЖИ! ВАМБА:СЕРЬЁЗНЫЙ ПАЦАН! Я СЧАС ОТ
СМЕХА ЛОПНУ!
Дьявл:
-обращаюсь к ВАМ ШОФЁР НИЛ:ДАЙ СЭЛЛОР ЖИВА! Отдам..
НИЛ ДГИРИ ВЕЛЬЗЕВУЛ МОФ АЛЬФРЕД РОЗНКРЕЙЦ:НА даёт 1 сэллор настаящиЙ!
ДЬЯВЛ выгоняет пинком шофера…
- Шлюха! Быстра кО ме!
ОНА Послушно садится(дверца хлопнуть неуспела !
ДЬЯВЛ: Отьедь! ОНА ОТЬЕЗЖАЕТ)
ГАРПИЯ(жалобно и отречённо):ДЕНЬГИ….
ДЬЯВЛ ПОСЛУШНО ДАЁТ!
ОНА ПРЯТАИТ ИХ В ЛИФЧИК! ПОТОМ БЕЗДУШНЫМ ГОЛОСОВ ТРАН ФОРМАТОРНОЙ МАШИНЫ БАСОМ: НУ ЧТО ПОТРАХАЛСЯ? ЕЩЁ НЕ ХОШ? ПЛАТИ!
ДЬЯВЛ : (Интересненнько!)
ГАРПИЯ: Визглива: ТЫ МЕНЯ ИЗНАСИЛАВАЛ! СУД!
СЦЕНА 16:
РОККЕРЫ В ПРОТИВОГАЗАХ И ГРУППА КИСС ХОХОЧУТ! КУРЯТ МАРИХУАНУ!...(музыка КИСС»СОНИК БУМ!»)-1,5 минут
СЦЕНА 14В:
ГАРПИЯ Выдёргивается из машины и кричит подружкам: НИЧТОЖЕСТВО! ИМПАТЕНТ! Я ТОЛЬКО НОЖКИ РАЗКИНУЛА…
СИРЕНЫ ВИЗЖАТ!:ДЕНЬГИ ВЗЯЛА! ВЫСОВЫВАЮТ ЯЗЫЧКИ ДО
ШЕЙ! ХА-ХА-ХА! ПРИЕЗЖАЙ ЕЩЁ! ДЖОННИ ХЭНДСОМ!(ЛИЗА ДЖЕРАРД…ГЛОРАДИН МУЗЫКА!)
СУТЕННЁРРУРК забирает У Несчастной рабыни ГАРПИИ Фальшивку которую ОНА ПОМЕНЯЛА НА НАСТОЯЩУЮ(ДОСТАЁТ НЕ ИЗ ЛИФЧИКА А ИЗ КАРМАНА НА НЕЙ НАДПИСЬ НЕОНОМ
«ФАЛЬШИФКА») трёт руки и кричит: БОГ ДАЛ-БОГ ЗАБРАЛ!(Религия!)
РАБЫНЯ(вся в слезах..Орёт чтобы вся улица слышала):
-
ТОЛЬКО НЕ ЛИШИ МЕНЯ ЗАРОБОТКА ВЛАДЫКА МОФ!(хохочет сэллор! ХА-ХА-хА)
- КУПЛЮ МАгниТОГУМ! ХА-ХА-хА!
ПОЯВЛЯЕТСЯ НАДПИСЬ:ИНТЕРНЕТ_КОЛБАСА.
МАГнитОГум? ЧТО ЭТО ТАКОЕ?(ЧЕРНЫЙ ФОН…ЭНЕРГИЯ В ВИДЕ ДЕВУШКи ШАГАЕТ ПО КОЛБАСЕ НА УШАХ ПЛЕЕР + НАУШНИКИ!!МуЗЫКА R.E.M.:LOOSING MY RELIGION ДАЛЕЕ
НАДПИСЬ по АНГЛИЙСКИ:НОФИНГ КАМПЕСТ ТУ Ю?
ВИДЕО-покадровое ФОТО: В ЦЕНТРЕ ДЕВУШКА-КОСМОНАФТ В УШАХ ПЛЕЕР…ВОКРУГ НЕЁ КОЛЬЦО ИЗ КОТЛОВ(6штук крутяться! пО КАДРАМ!…В КОТЛАХ БУЛЬЁН ИЗ ГРЕШНИКОВ!)
МУЗЫКА: NOFING CAMPEST TO YOU!
СЦЕНА 17:
ПОЯВЛЯЕТСЯ ГРЕЧЕСКИЙ АиД!(ВИДЕО ГЛАдИАТОР МИККИ РУРК!)БАСОМ (ГОЛОС ИЗ ЭКВИЛИБРИУМ РУССКИЙ ПЕРЕВОД!)
АиД:
- УРОКИ БЕДНОСТИ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.ВСЁ ЖЕ ИНТЕРЕСНО:БЛЯДЬ ТРАНСФОРМАТР то слёзы то испуг! Я ВЕРИТЬ НАЧИНАЮ, ЧТО КОНДЕНСАТОР ПЕРЕМЕНЧИВЫХ
ИЛЛЮЗИЙ НЕ ЗРЯ НАС(детишек НАСТОЯЩИХ продвигаеТ(забирая всё при ЭТОМ!) НЕ ЗРЯ ЭТИ ФОКУСЫ! НО ВОТ РЕЛИГИЯ! ЭТО ФОКУСЫ!!!!!
СЦЕНА 18:
БУДДА подходит вразвалочку К ЦЕЛЛОБАЙТУ по кличке ЭКВИЛИБРИУМ:
- КРОВЬ НУЖНА?ОТЕЦ! ВОЗЬМИ!ВОНЗАЕТ ПЛАСТИЛИНОВЫЙ НОЖ В СЕРДЦЕ!
ЦЕЛЛОБАЙТ:
- ВСЕГДА!(МУЗЫКА:БАРАБАНЫ!!ТАЙСКИЙ БОКС!)
БУДДА:
- ВОЗЬМИ МОЮ!БЕРЁТ НОЖ!РЕЖЕТ ВЕНУ ЦЕЛЛОБАЙТУ И СОСЁТ ЕГО КРОВЬ!
ЦЕЛЛОБАЙТ ЗЛОБНЫМ БАСОМ:
- КРОВАВЫЙ ЗАСОСС ЦЕЛЛОБАЙТА ЭКВИЛИБРИУМ!!УЧИТЕСЬ…ГЛУПЦЫ И НЕДОМЕРКИ!
БУДДА(УДИВЛЕННО):
- ТЫ ПЬЁШЬ МОЮ КРОВЬ…ОСТАНОВИСЬ! И ВОЗЬМИ МОЮ ПЕЧЕНЬ! САМ ЖМЁТ КНОПКУ на башке целлобайта…ИЗ ЦЕЛЛОБАЙТА СЫПЛЮТСЯ
КОНФЕТТИ:КРОВЬ-МОЗГИ-ВНУТРЕННОСТИ!!!
ЦЕЛЛОБАЙТ ОРЁТ:
- Я ЖМУ РУКУ БУДДЫ И БЕРУ ЕГО ПЕЧЕНЬ!!
БУДДА:
- ЭКВИЛИБРИУМ-ЯБЛОЧКО!
ЦЕЛЛОБАЙТ НАЧИНАЕТ ПРИСЕДАТЬ!(КРИЧИТ Пьяным ГОЛОСОМ):
- Я СОБЛАЗНЯЮ БУДДУ ПЕРВОРОДНЫМ ГРЕХОМ) (МУЗЫКА: ЭХ ЯБЛОЧКО!!ДА НА ТАРЕЛОЧКЕ…)
БУДДА ЦЕЛЛОБАЙТУ ЭКВИЛИБРИУМ:
- ДА НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО!ДАЁТ ШАРИКОВУЮ РУЧКУ!!
ЦЕЛЛОБАЙТ(жрёт РУЧКУ-ЦЕЛЛОФАН):
- Я СОБЛАЗНИЛ БУДДУ ПЕРВОРОДНЫМ ГРЕХОМ!!ПРОТЕХНИКС-ЭТО ГЛАВНОЕ
СЦЕНА 15 Б:
ОПЯТЬ ХИЩНИК!!!
-ЦЕЛЛОБАЙТ ЭКВИЛИБРИУМ! ТЫ ПОЧИНИЛ МОЙ ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЙ ЛАЗЕР!!ХИЩНИК ЖМЁТ КНОПКУ «КОЖА» НА ЛБУ ЦЕЛЛОБАЙТА…СНИМАЕТСЯ
КОЖА(ЛАЗЕРНЫЙ-ПЛАЗМЕННЫЙ СКАЛЬПЕЛЬ)…
ЦЕЛЛОБАЙТ НАПЕВАЕТ ПЕСЕНКУ(ГРУСТНО):
- ПРИ ЧЁМ СДЕСЬ Я?! СКРОМНЫЙ ЦЕЛЛОБАЙТ ЭКВИЛИБРИУМ!!! ПОЧИНКА ЛАЗЕРА…? ВИНОВАТА ТЕХНИКА МОЛЧАНИЯ! ВОТ…
ХИЩНИК ЗАБИРАЕТ РУЛОН КОЖИ И ГОВОРИТ:
- СОШЬЮ ОДЕЖДУ ЦАРЯ!!! ( ФОТО ИОАНН ГРОЗНЫЙ –ХИЩНИК СТОИТ С ПОСОХОМ!!Одежда ДО ПЯТ…)
…ТИХО…РУРКА НЕТ…ОДИН ТАЙСОН…
Тёмный, дымный бар. На стенах — плакаты с рок-звёздами. За стойкой — Тайсон в костюме буддийского монаха, сидит на деревянной подставке, медитирует. В углу — декорации, где Джеки Чан и Джет
Ли сражаются в эпической битве. Их движения замедлены, как в сцене из фильма.
ТИШИНУ НАРУШАЕТ ГАРПИЯ:
Гарпия (появляется из тени, с сарказмом):
— А ты, Железный Майк, с чем пожаловал? Хошь мне лицо облагородить? Давай товар!
Она показывает набор: котлета в целлофане, игрушечный зайчик, диск Мика Джаггера, пакет сока и книга «Физика тел».
Тайсон (надувает щёки, униженно):
— Меня кинули! Кинг!
На экране появляется видео:
— Бой за звание чемпиона. Тайсон против Марселлоса Уоллеса. В первую же секунду первого раунда Тайсон вырубает соперника нокаутом.
Рефери (поднимает обе руки боксёров):
— Ничья…
Гарпия (тихо, но внушительно):
— Тогда дерись снова! И купайся в облаках славы и любви!
ТАЙСОН В КОСТЮМЕ БУДДИЙСКОГО МОНАХА СИДИТ НА ДЕРЕВЯННОЙ ПОДСТАВКЕ ЦЗЕН-МЕДИТАЦИЯ…ГДЕ-ТО НЕДАЛЕКО(ДЕКОРАЦИИ) МАСТЕРА КУНГ-фу БЬЮТСЯ! ДЖЕККИ ЧАН
И ДЖЕТ ЛИ!!!
Тайсон (медитирует, рот закрыт, но голос звучит):
— Всё двойственно?
Голос за кадром:
— А как ты думал?
Появляются два Иствуда: Микки Рурк и Клинт Иствуд. В этот момент раздаётся крик петуха, и начинает играть музыка «Алегрия» (Цирк дю Солей). На экране — кадры из фильма «Непрощённый»:
Клинт Иствуд и шериф в баре. Ружьё. Смерть.
Замедленные кадры:
— Всадник-крестоносец с копьём скачет по полю. Звучит музыка Dead Can Dance.
Целлобайт Эквилибриум 2 (с надписью «Копирка 6» в углу кадра) подходит к Дьявлу (Микки Рурк).
Дьявол (таращится):
— Электронная дева Фейоли?!! Проститутка!! Ко мне, моя милая!! Жди!!
Целлобайт Эквилибриум 2 (устало):
— Я жду тебя, Царство Теней! Хочу в сад! (Копирка9 надпись в правом верхнем углы кадра ).
Появляется де Сад-де Морф (Фредди Крюгер):
— Моя девочка?! Что случилось? (Копирка9).
Целлобайт Эквилибриум 2:
— Случилось (Копирка9): Я ничего не помню…
Фредди Крюгер нажимает кнопку на лбу Целлобайта: «Космонавт». С него снимается кожа — лазерный скальпель.
Целлобайт Эквилибриум 2 (шепчет):
— Я ничего не помню…
Фредди Крюгер и Микки Рурк делят кожу.
Целлобайт без кожи поёт ангельским голосом:
— Да не оскудеет рука дающего!
Появляется Будда (Джет Ли или Джеки Чан?):
— Здравствуйте! (кланяется) Проститутка Фейоли?
Музыка: Тайский бокс.
Будда (Целлобайту Эквилибриум 2):
— Что такое энергия власти? Какое расстояние удара? Сколько времени требуется, чтобы выпить чай?
Целлобайт Эквилибриум 2 (Копирка9):
— Я ничего не помню… (опускает голову).
Кадры тайского бокса: удар коленом! Нокаут!
Целлобайт Компрачикос (Джокер из «Бэтмен 1») подходит к Вамбе (Хэллбой):
— Я пришёл сообщить тебе прекрасную новость! Семейный подряд!! Мы — новая раса господ и властелинов…
Вамба (ржёт):
— Ха-ха-ха!
Целлобайт Компрачикос шлёт сообщение:
— Мысли страха делают меня властелином! Кто он? Кукла в моих руках!! Марионетка… Грешник!!! (детская музыка: ля-ля-ля!) И недоразвитый глупец (ля-ля-ля!).
Появляется комментатор телеканала (актёр из «Страсти Христовы» без грима, но узнаваемый):
— Он сказал «грешник»?! По какому поводу? Разве страх перед обществом властелинов есть первородный грех?
Включается момент:
— Будда: Эквилибриум-яблочко!
Целлобайт начинает приседать (кричит пьяным голосом):
— Я соблазняю Будду первородным грехом!
Будда (Целлобайту Эквилибриум):
— Да не оскудеет рука дающего!
Он даёт для поцелуя культяпку из резины — ручку.
Целлобайт (слюнявит культяпку, целует):
— Я соблазнил Будду первородным грехом!! Протехникс — это главное (Копирка3).
СЦЕНА 22 ВАРИАНТ Б:
КОМЕНТАТОР(УХМЫЛЯЯСЬ):
- ПРО-ТЕХНИКС – ЭТО ГЛАВНОЕ…НО НЕ ГЛАВРНОЕ – это..ТЕХНИКС ПРО?
ПОЯВЛЯЕТСЯ ДВОЙНИК КОММЕНТАТОРА: ЭТО ТЫ ТАК ВНИМАТЕЛЕН или мне ПОКАЗАЛОСЬ?
НОВОЕ ЛИЦО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ЭНГЕЛЬС!: Молчать Шмакодявки!! КПСС!!!СССР!!!ЦЕЛЛОБАЙТ АЛЕХАНДРО РАБОТАЕТ:
ЦЕЛЛОБАЙТ!!АЛЕХАНДРО9В ЖОПЕ ВИНТОВКА!БЕЗ КОЖИ(ОБУГЛЕННЫЙ)ДЬЯВЛУ: ТЫ У МЕНЯ В РУКАХ!!!
Я ЗАБИРАЮ ЭНЕРГИЮ!
ДЭД КЭН ДЭНС-МУЗЫКА!
ДЬЯВЛ:- У АККАМУЛЯТОРОВ ЗАБИРАЕШь?
ЦЕЛЛОБАЙТ:-У НИХ!!!
ДЬЯВЛ(УдиВЛЁННО):-Ты знаешь что такое счастье….
ЦЕЛЛОБАЙТ(шпаргалка19…КОПИРКА…_ШПАРГАЛКА ПОЯВЛЯЕТСЯ НАДПИСЬ В ПРАВОМ ИГЛУ КИНОКАДРА!!СИГАРЕТНЫЙ ДЫМ…ЗВУК:ЦЖИИТЬ!):-Счастье- это когда тебя
понимают…
ДЬВЛ:СВЕТ ВОСПРИЯТИЯ!?
ЦЕЛЛОБАЙТ: ЗАБЫЛ…
ДЬЯВЛ(РЖЁТ): ТАК ВОТ ИДИ БЫЧИЙ ХУЙ..И ПОДУМАЙ О СВОЁМ ПОВЕДЕНИИ!! СТРУТУРА ЛЮДЕЙ?
ЦЕЛЛОБАЙТ:КОПИРКА-ДУХ! В ЭТОТ МОМЕНТ У ЦЕЛЛОБАЙТА ВЫРОСТАЕТ НОВАЯ КОЖА!!!
ДЬВЛ(УДОВЛЕТВОРЁННО): Возьми наши батарейки, ЦАРЬ!!!!!
У ЛЮБВИ НЕТ ЦЕНЫ!
ДЬЯВЛ ЛИЧНО ПОДХОДИТ ЦЕЛЛОБАЙТУ!ЖМЁТ КНОПКУ СТОП!ЭКВИЛИБРИУМ!!!
И СНИМАЕТ НОВУЮ КОЖУ(ЦВЕТА ХАККИ) КОЖУ …! ЦЕЛЛОБАЙТ СНИМАЕТ ПРОИСХОДЯЩЕЕ (КОРЧАСЬ ОТ БОЛИ) НА СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН И КРИЧИТ: ВОЗЬМУ ТВОЮ БОЛЬ!!!Я
ВЫЛОЖУ ЭТО НА ЮТЬЮБ!!!
ДЬЯВЛ СМЕЁТСЯ!ЖМЁТ КНОПКУ:ЭКВИЛИБРИУМ-УСПЕХ!!ИЗ МОЗГА ЛЬЮТЬСЯ:ЗАПАХ МОЗГА!ПАРФЮМЕР=ЭКСТАЗЗЗЗЗЗЗЗ
ЦЕЛЛОБАЙТ (МЫСЛЕЕНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ:РОЛИКИ ЮТЬЮБ!!ПИШЕТ ПИСЬМО-КОММЕНТАРИЙ:КОСМОНАВТ!ВОЗЬМУ ТВОЮ ВОНЬ!!!!)
ДЬЯВЛ ЖМЁТ КНОПКУ СТОП!ЭКВИЛИБРИУМ!!!СНИМАЕТ ОСТАТКИ КОЖИ!!!
ЦЕЛЛОБАЙТ ОПЯТЬ ПИШЕТ ПО ИНТЕРНЕТУ:ОСТАТКИ НЕ СЛАДКИ!!
СЦЕНА 23:
ДЬЯВЛ (МОНИТОР КОМПЬЮТЕРА ВИДЕО…МИККИ РУРК ГОВОРИТ(ФИЛЬМ «ПУЛЯ»): ЖЕПЕРР К-19 ABRPC!ЦЕЛЛОБАЙ!ТВОЯ МИШЕНЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛЛ!!ДЕЙСТВУЙ!!!В
РАЙ!!ПРОПУСТЯТ!ОН САМ ТЕБЯ ВСТРЕТИТ…
ВРАТА РАЙА!!СВЕТ!!У ВРАТ СТОИТ ХИЩНИК(С БЕЛЫМИ ДРЭДАМИ!) С ЛАЗЕРНЫМИ КЛЮЧАМИ!ИГРАЕТ СВЯЗКОЙ КЛЮЧЕЙ!ЛЕЗЕРНОЕ ШОУ КАК НА ДИСКОТЕКИ!!МУЗЫКА
ю-96!СЕВН ВАНДЕРС!!
РЯДОМ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ(В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ ВИДЕО ЗАЖИГАЕТСЯ НАДПИСЬ: СПЕЦНАЗ!)(ШОН КОННЕРИ?)

МИХАИЛ (НАДПИСЬ НА ГРУДИ МИ-6 СПЕЦНАЗ!)ЦЕЛЛОБАЙТУ-(ОБУГЛЕННЫЙ)(НАДПИСЬ на ГРУДИ ЗОЛОТОМ ЦРУ!ПОПРОБУЙ СЬЕШЬ!):
МИХАИЛ:
-ЗДРАВСТВУЙ!КОПИРКА ДУХ!ЗАБЕРИ МОЮ ЭНЕРГИЮ! СДЕЛАЙ МЕНЯ СЧАСТЛИВЫМ,,,ПРИПАДАЕТ НА КОЛЕНО!!ОРЁТ БАСОМ:ВСЁ СНИМАЕТСЯ!ХА-ХА!!
МИ-6:
-В ЧЁМ СМЫСЛ БЫТИЯ? МЕТАФИЗИКА?!
ЦЕЛЛОБАЙТ(КОПИРКА10):
- СНАЧАЛО НУЖНО ЗАБРАТЬ ВСЁ!ПОТОМ СМЕРТЬ БЕЗ ВОЗРОЖДЕНИЯ!…
МИ-6:
-А ВОЗРОЖДЕНИЕ? !!! А ПОТОМУ-ли НЕЛЬЗЯ ПРСТО УБИТЬ СРАЗУ!!!НУЖНО СНАЧАЛО УБИТЬ ПО-ДРУГОМУ!!ЗАБРАТЬ
МОЗГ!!ИДИШ!!ИЗДЁВКИ!!!МУКИ!ЗАСТАВИТЬСТРАДАТЬ, А ПОТОМ УБИТЬ!!И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!ЗАКОН КАРМЫ!!! ТАК БУДДА СДЕЛАЛ ….В НАСМЕШКУ НАД САМИМ СОБОЙ и
ЗАБЫЛ….
ЦЕЛЛОБАЙТ(КОПИРКА10 устало):
-ВОЗРОЖДЕННЫХ ПОСЛЕ 1000 лет СУПА БЫВАЕТ? ВОТ…ПОЭТОМУ…МЫ!ЦЕЛЛОБАЙТЫ У ВАС ЗАБИРАЕМ ЭНЕРГИЮ ЖИЗНИ ДРУГИМ
СПОСОБОМ!УМЕРВЩЛЕНИЕ!ЦЕЛЛОБАЙтЫ!ЭКВИЛИБРИУМ…
УСТАЛО:
-ЕШЬ(КОПИРКА0!)ПРОТЯГИВАЕТ МИ-6 свои МОЗГИ!
МИ-6(УСТАЛО): И Я НЕ ВОЗРОЖДУСЬ…
ЦЕЛЛОБАЙТ:
-НАШИ МЕТОДЫ БЕЗГРАНИЧНЫ(ШЛЁТ ВИДЕО ПО ИНТЕРНЕТ!)
УСТАЛО:
-ЕШЬ-(КОПИРКА19)-ЕШЬ ЛЮДЕЙ!ВОЗРОЖДАЙСЯ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ!(ШЛЁТ ЭТу ЕРЕСЬ ПО
ИНТЕРНЕТУ…)
УСТАЛО:
-ЕШЬ ОТДАЁТ СВОю СУЩНОСТЬ!ЕШЬ И ВОЗРОЖДАЙСЯ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ! ВЛАСТЬ ЦЕЛЛОБАЙТОВ-ЭТО ФИЛОСОФИЯ..ЕШЬ…УБИЙСТВА ВАС!ОБЩЕСТВО
НЕДОРАЗВИТЫХ ГЛУПЦОВ! ЕШЬ(КОПИРКА19!)ЕШЬ(КОПИРКА10)УСТАЛО:ХОЧУ В СУП!ЕШЬ(КОПИРКА3!)
МИ-6: РЫГАЕТ! Я В СУП!(радостно!)
ЦЕЛЛОБАЙТ:
- ИДИ НЕДОРАЗВИТЫЙ СТРАННИК ЛЮБВИ!!!А Я ЛЮБОВНИК НЕДОРАЗВИТОГО тОЖЕ ПОЙДУ В СУП! ШЛЁТ ФОТО И ВИДЕО ПО ИНТЕРНТУ:АЛИ-БАБА и 40
РАЗБОЙНИКОВ!ДУХ ПУСТЫНИ-ПЕШЕРЫ!ЗВУК и ПОДПИСЬ: И Я УХОЖУ ЗА ТОБОЙ!!!ШЛЁТ ВИДЕО!ОН ВАРИТЬСЯ В СУПЕ!!РЯДОМ ГРЕШНИКИ!!ПОДПИСЬ:СУП_УХА-РЫБЬИ
ПОТРОХА! ВОТ..Я ПАЛАЧЬ АЛЕХАНДРО!!ОДЕКОЛОН!
ВОТ…МОМЕНТ ЕЩЁ РАЗ!
СЦЕНА 24:
ВИДЕО:ОТВАЖНЫЙ ПРЫЖЕК В ГРОМАДНЫЙ КОТЁЛ!ЗАМЕДЛЕННО…ВНИЗУ КОЧЕГАРЫ(ИНДЕЙЦЫ «АПОКАЛИПСО»)(ЗВУК:ТРЕСК ОГНЯ ,БУЛЬКАНЬЕ…)
УНКАС:
-ВИДЕЛ? ЕЩЁ РАЗ РАСТВОРИЛСЯ!!БЕРТО-ЛЕТ!!
ОТВАЖНЫЙ!(ТРЕСК ОГНЯ ГРОМЧЕЕ!)
ЕГО ОТЕЦ ДЕЛАВАР:
- НУ И ЧТО?! ОН ЭТО 1000 раз сделает!! ПОКА СУЩНОСТЬ ДЕННИЦЫ НЕ БУДЕТ СТЁРТА И УНИЧТОЖЕНА!! ВРЕМЯ!!? ФИЛОСОфСКИЙ ВОПРОС…
СЦЕНА 25:
МОФ: оставим это…ЧТО сейсчас делает целлобайт АЛЕХАНДРО?
ГЕЛЛА: По телевизору обсуждают его предвыборную компанию..ОН баллотируется в президенты…
МОФ ГЕЛЛЕ: КАК прошла предвыборная компания? Ажиотаж?

ГЕЛЛА: ПЛАСТИЛИН! Депутат Алехандро торжественно пообещал КОЧЕГАРАМ, что все они станут такими же как он!
БОГ(СИДИТ ЗА НАСТОЛЬНЫМ КОМПЬЁТЕРОМ…ОБРАЗ ЦАРЬ ДАРИЙ! НА КОМПЕ ФОТО:ОТВАЖНЫЙ ПРЫЖЕК!)
БОГ Хохочет!(БЛАЖЕННАЯ УЛЫБКА ЦЕЛЛОБАЙТА!УВЛЕЧЕНИЕ ФОТО!+) шлёт: ПРОДОЛЖАЙ ОБМАНЫВАТЬ!! ИСКУССТВО ТВОЙ Конёк!!НАУЧИ МЕНЯ МАСТЕРСТВУ! СДЕЛКА? ПО
СУЩЕСТВУ!ШИРЕ ШАГ!ТВОИ ШАГИ МОЯ СМЕРТЬ!!!
НАДПИСЬ КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ…ДАЛЕЕЕ ЗЛОБНЫЙ ГОЛОС: КОНЕЦ Доказательства Альфа 10 на линия фа15 делит 11 в норм 141510!
ЧАСТЬ ВТОРАЯ
БЕШЕНЫЕ ПСЫ 2!
КТО ЕСТЬ КТО!
НАЧАЛО:МУЗЫКА ИЗ БЕШЕНЫХ ПСОВ ТАРАНТИНО
АКТЕРЫ ТЕ же ЧТО И В АНФОГИВН2
Схемотехника такая! ГАБИТЕЛИ обсуждают весь фильм КТО из НИХ МИСТЕР БЛЭК!
ПАРТСОБРАНИЕ. ТАКЕМТ(Избушка на Курьих НОЖКАХ ПОСРЕДИ ЛОС-АНЖЕЛОСА).
ВСЕ собравшиеся сидят за столом. Во главе Анубис.
ПАРТИЙЦЫ ГОР(Звездные ВРАТА «Парнищка ЧЁРНЫЙ КЛЮВ»на всякий случай надпись на крюве GOR(надпись чёрная на черном клюве, но сделай так чтобы было заметно! Сделаешь? Постарайся!
ВАЖЕН Результат! ДЖЕК НИКОЛСОН?) АНУБИС
(КУЛЬТУРИСТ С МОРДОЙ Дворняги!(фото прислать? Обойдешься! НЕ ДВАРНЯГИ А ВОЛЧАРЫ…УХХХ!), РА(волосатый МОНАХ В Солнечных Одеждах и черных очках!…Тем же желтым золотая
НАДПИСЬ «RА», сделай так, чтобы в глаза бросалось! НЕ перепутаешь? РЕЗультат? НЕ ВАЖЕН,,УУУХХХ!GOR обидится !НУ И ПУСТЬ! Обиженный! ПТА
(это НЕПЕРЕДАВАЕМО ЦАРЫЦА ХАТШИПСУТ СО ШНОБЕЛЕМ ДО ПОДБОРОДКА, Под мальчышку…С накладной бародой, постаянна КУРИТ ТОНКУЮ СИГАРЕТКУ…НА ЛБУ ЗОЛОТАЯ ФАЛЬГА
«ПТУ-131 КОЛХОЗИКОВ», а впрочем и «НКВД» пайдёт!СООБРАЖАЕШЬ ПОЧЕМУ? Потому, что ОН ИЗ Деревни!АСИРИС ( ну этот всех уделал! «желтый КЛЮВ? КАК же кА же…МНЕ что мерещица
или Я такой бесталковый..
ВОТ ФОТО(КРУПНЫМ ПЛАНОМ!)
сделай такую же, только всё личико и шрамах и в татуировках живого места не найти...И вот ещё! ПУСТЬ ОНА Будет выглядеть МОЛОЖЕ…НЕ знаю моложе и всё! КАК определить возраст БАБЕНКИ? ПО
морщинам на лице! А если на лице Живого места НЕТ ОТ Шрамов-татуировок? НЕ знаю…всё равно по моложе пусть личико будет…Так лучше! ЭХ! Молодость! Молодость! НОСИТ ПАВЯЗКУ
ГИТЛЕРОВЦЕВ (крест СС, а на кресте написано по английски:ASIRIS
ТОТ_ВЕСЬ такой.. пальцы у него.. МАЛЬЧИШКА !…НА шее цепи «ПАЛЕЦ» на брелке ключей ПАЛЕЦ, на спине КОЖАНКИ «ПАЛЕЦ ФАК Ю» вышьешь?»
АМОН! ЛЫСЫЙ МОНАХ! ФОТО:

СЕТ! ВОТ ФОТО! Сделайте еще прекраснее! Чтобы ДЫМ ШЕЛ ИЗ УШЕЙ!
ВО Время обсуждения вопросов(сюжет фильма!) ВСЕ собравшиеся не дают друг – другу слово сказать, перебивают! Комедийные ситуации! НО несмотря ни на что собрание происходит!
АНУБИС: Я пригласил ВАС, Господа..
Ра(перебивает): Дворняга лает! О чет это ОН?
ГОР(нюхая кокаин Клювом): ДА ОН буйно помешанный! Предлагает Взять Берлин- мешает нюхать КОКАИН!
АНУБИС: Ха-ХА-ХА! ГАВ! ГАВФТ!
СЕТ: ВСЕ ясно! СПЕЦОПЕРАЦИЯ! АНУБИС нас чему-то научит? КАК и что делать…ЭТО вряд ли…А ВОТ Основной ВОПРОС!
ТОТ: ВОТ ИМЕННО! ОСНОВНОЙ ВОПРОС!
РА: МОЯ РАБОТА! ЗНАЧИТ, Я и есть МИСТЕР БЛЭК!
АМОН: НЕ смеши НАС! Мистер БЛЭК-ЗОЛОТОЙ ЛУЧ!
ГОР: ЭТО ЧТО, БАР Голубая УСТРИЦА?
Момент из Полицейской Академии: ДВА ГОЛЫХ ПОЛИСМЕНА заваливают к Рокерам ГОЛУБЫМ!
ГОР: Поэтому Я И Буду МИСТЕР БЛЭК!
Асирис: Я МИСТЕР БЛЭК! ВСЮ работу беру на себя!
АМОН: Так мы не договоримся…
АМОН хлопает в ладоши! Вокруг избушки(центр Лос-Анжелоса!) начинается перестрелка! Десперадо (РОДРИГЕС Бандерос)с футляром ОРУЖИЯ стреляет по БЕЛЫМ полицейским! Блондинчики
валятся от ПУЛЬ! Рыдают…
АНУБИС: Нельзя ли потише! МНЕ Мешают думать!
АМОН: ПОТИШЕ? Сжимает кулак! Убиенные Блондинчики плачут ГРОМЧЕ(раны от пуль-кровь)
АНУБИС: Так намного лучше…Помогает с Ориентировкой! БЕРЛИН!
НА СТЕНЕ ВИСИТ ФОТО АдольФА ГИТЛЕРА.
ФОТО АДОЛЬФА ЧЕРНО БЕЛОЕ НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ! ГУБЫ ШЕВЕЛЯТСЯ!
ФОТО ГИТЛЕРА: РЕЙХ? Я ЧТО-ТО НЕ ПОНЯЛ? ИДИОТЫ В МАСКАХ! ГДЕ ОРУЖИЕ?

ПТА(курит сигаретку!): А на хрена нам БЕРЛИН? Израиль? КАРТАХЕНА?
АМОН: СМОТРИ!
Показываются КИНОХРОНИКА:КРЕМАТОРИИ КОНЦЛАГЕРЯ …Сжигают ЕВРЕЕВ…
АНУБИС: ЖАРКО!
ВСЕ БЕГОМ(друг друга толкая!)открывают окошки избушки!
АНУБИС: Так-то лучше! Я МИСТЕР БЛЭК!
В этот момент трясется Земля! В ЛОС-Анжелесе Землетрясение!
АСИРИС: ИСПУГАТЬ ХОШ? ГЛУПЕНЬКИЙ!
АСИРИС щелкает пальцами, и Избушка на курьих ножках начинает танцевать! Землетрясения в избушке НЕТ…Избушка в ритм Землетрясения танцует!
У ПТА кончаются Сигаретки!
ОНА СМОТРИТ ПО СТОРОНАМ! ИЩЕТ!
АНУБИС ПРОТЯГИВАЕТ ДОРОГОЙ ПОРТСИГАР(ЗОЛОТО+АЛМАЗ!)
В ПОРТСИГАРЕ ВОНЮЧИИ БЫЧКИ! ПТА Отказывается!
ВСЕ РУКОПЛЕЩУТ!
ТОТ ПРЕДЛАГЕТ Пта МАРИХУАНУ!
ПТА КУРИТ!
АНУБИС: ГОР, ТЫ МНЕ СКАЖИ КАК ты можешь эту ДРЯНЬ НЮХАТЬ и при этом тормозить?
ГОР: ГОВОРИТ на языке 60 слов в минуту! ЯЗЫК:НЕМЕЦКИЙ…(ВИДЕО):
НЕЛЬЗЕВУЛ, нетерпеливо бегает вокруг пятиугольника: Где же крутяк?
АРТУР: У меня за спиной его нет. Мне нужна дополнительная информация. И ваше обещание, что как только я отдам крутяк, вы оставите меня в покое.
НЕЛЬЗЕВУЛ, с радостью: Конечно, так или иначе я имею право выразить только одно желание. Вот что, давай-ка я поклянусь великой клятвой Сатаны. Она, знаешь ли, абсолютно нерушима.
АРТУР: Сатаны?
НЕЛЬЗЕВУЛ, благоговейно...
АНУБИС: ПРЕКРАТИ!!СЕЙЧАСЖЕ ПРЕКРАТИ!!БЮРОКРАТ!!
ГОР: АГА…(КУРИТ МАРИХУАНУ)ПРЕКРАЩАЮ!(ЧИТАЕТ БУМАЖКУ ИЗ КАРМАНА МЯТУЮ):
ДИВНАЯ ВАЛЕРИЯ: СПАРТАК! СКАЖИ МНЕ! ТЫ СПАРТАНЕЦ? ТЫ ИЗ Спарты?
СПАРТАК: Я ФРАКИЕЦ! О ДИВНАЯ ВАЛЕРИЯ!

ВАЛЕРИЯ(быстро):А СКАЖИ КАК тЕБЯ ЗОВУТ?
СПАРТАК: СПАРТА-ККККК
ВАЛЕРИЯ: СПАРТА--КЫ?
СПАРТАК(уніженно): ККЫЫЫЫ!
ТУТ В РАЗговор залез БОКСЁрчык РИДДИК БОУ!
РИДДИК:Некромунгус пытается мной манипулировать!ОН мне пдсунул Пластиковый НОЖ!э
Пласты Энергии надо использовать против ЕГО САМОГО!
НЕКРОМУНГУС(насмешливо): РИДДИК не ОПАСЕН! ПОТОМУ что ОН Фракиец!

ВИДЕО: ВАЛЕРИЯ И СПАРТАК ЗА КОМПЬЮТЕРАМИ(ЧАТ!) СПАРТАК В ОДЕЖДЕ ГЛАДИАТОРА ВАЛЕРИЯ ТОЖЕ! РИДДИК(РИДДИК БОУИ!) и НЕКРОМУНГС
АСИРИС БРОСАЕТ ДЫМОВУЮ ШАШКУ ГРАНАТУ ПРЯМО В КОМНАТУ ИЗБУШКИ!!НА ШАШКЕ НАДПИСЬ:ОПИУМ!
И ТУТ НАЧАЛОСЬ!
ГОР: РА!!ДАВАЙ ЛЮБОВЬЮ ЗАЙМЁМЯ!(РЖЁТ КРУПНЫЙ ПЛАН)
РА: ДАВАЙ!НАВЕВАЕТ ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЙ ОБРАЗ! ВИДЕО:
ДЬЯВЛ(В образе РАМЗЕС16) ВИЗИРУ: А кто в страна нАша сельская Хозяйство НЕ ГУБИТ? КОЛХОЗ?
ВИЗИР: Глинозём ВАШ светлость…Рабы-Хетты и прочие…
ДЬЯВЛ(В образе РАМЗЕС16): Нет ли среди них ФРАкиЙЦЕВ?
ВИЗИР: Это абсалутна невазможна, Ваш Светлсть ФРАкийцы под Присмотром САТАНЫ!
ДЬЯВЛ DgiR: БезврЕдный Сатана DgIR! Ты что шифруешься? Где тваю фотка? Свинья? Свинья и в Африке свинья! А где нормалное фото?
САТАНА: ЛИК? КИЛЛЛ! Я сама смерт, и обрз майн недоступин НИКАМУУУ!( Рисавать корова и насмихаться над ДЬЯВЛ увесистай шпагой!КОММЕНТАРИИ ГОРА)
ДЬЯВЛ: НУ и что? ВСЕ в КИНО снялись, оставили образы людишка! ОН ОДИН(1) Такая безымянности! Увесистая шпага безГотика?(ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЙ ОБРАЗ:ЧЛЕН С ШИПАМИ…)
САТАНА(прячет увестистую ШПАГА В ШТАНЦЫ-ТРУССИКИ=АНГЛИЙСКИЙ ФЛАГ!):Ты ТРУС! ТРУСИШКА! СЛАБАК!
Ничаго не уметь(смеётся)…Давай силой помериться? Давай! СЛАБАК!
ДЬЯВЛ: Ничего НЕ уметь! ЛЮДИШКА! ДУРАЧОК! ВАМбА! У меня ШАРЫ –Большой размарчик!
КРУПнениКИйАААА(бьёт ножкой сам сибе в уха)( Смиятся Крупным ПЛАНАМ…КОММЕНТАРИЙ!)
САТАНА: У меня ЭТАПчик ШАР-А покрупней! ФОТО ПРИСЛАТЬ?
ДЬЯВЛ: Высылай ФОТО ШАР-А(КРУПНЫЙ ПЛАН)…Для саблюдения СИКРЕТА: Программа БЛАКНОТ…В кодах БЛОКНОТА будет разбираться Паяльник ВВамба…(ФОТО
ВИНДОУС!ПРОГРАММА БЛОКНОТ!)
САТАНА: Сначала высылать свои ЯЙЦА! Информацию перегони В Биты(нулика и еденичка)
Я НЕ ДалТОНИК, разбиратся МОГУ!((получать фотка по ИТРНЕТ) Радсна цыловать ФОТКА!
Я так неуметь!!!! Прышлы в КИЛОБИТАХ у меня ОЧКИ проХудиться(надевать очкы на ПласТМАССОПРАВА)…КОММЕНТАРИ ГОРА)
САТАНА=МИККИ РУРК ДЬЯВЛ ТОЖЕ МИККИ!!!(КОММЕНТИРУТ ГОР)
АМОН: Я МИСТЕР БЛЭК!!Я ЗНАЮ ПРАВДУ О ВОЙНЕ!!ВИДЕО!
THE GREAT PETRIOTIC WAR: Правда-ЛОЖЬ-Вымысел-Истина!?
...Так в обЩЭМ...Началось!
Тут я подумал: Что-то наши шибко весело наступают...
Надо ИМ заслон создать!
БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ! ТОЧНО! ВОТ ЭТО ЗАСЛОН!
Бедняга там один был...Нищий короче...
Я ему: Жри тушёнку и стреляй!!!!ОН: Так точно! Я ему: КУРИ...
ОН: ТАК точно...Накидал я ему курёхи, патронов, консервятины...
Ты представляешь, ОН целый год отстреливался!ЗАСЛОН СОЗДАВАЛ!
В ОБЩЕМ ЭТОТ СНАЙПЕР АЛЕХАНДРО ВСЁ ВРЕМЯ В ГЛАЗ ПОПАДАЛ!
НЕМЦЫ:ЧТО ЗА ЧУДО? ПАРЕНЬ ТЫ РУССКИЙ?
АЛЕХАНДРО: РЖЁТ:НЕ ЖИД_ЕВРЕЙ!РУССКИЙ Я!!!
НЕМЦЫ: МЫ ТЕБЯ РАССТРЕЛИВАТЬ ИЗ ПУШКИ НЕ БУДЕМ!!ЖИВЫМ В ПЛЕН ВОЗЬМЁМ!!
ЧЕРЕЗ ГОД НАЧАЛИ АЛЕХАНДРО ДОПРАШИВАТЬ!!НАКИДАЛИ ГЕРОИНА-КОКАИНА+ШЛЮХ!!!
И ОН РАСКОЛОЛСЯ!!СКАЗАЛ, ЧТО ОН НЕМЕЦ!!ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?
СЕТ НАЧИНАЕТ СВОИ ШТУЧКИ:
Ты читал Пушкина "Скупой...Тьфу Щедрый ЛОХ?"
Прочти эту книгу внимательно и сделай всё наоборот!
Сдавай ВАлюту! Эх..Меня Пушкиным не пршибёшь..
Эх ка бы не Гуси...Гуси у меня в Лианозове...А Пушкиным меня не удивишь!
- Как МОЛОДОЙ ПОВЕСа ждёт свиданья с какой-нибудь развратницей ЛуКавой?
- Ты Новость слышал?
- НУ?
- ГЕСС Не Выдержал Издевательств Фюрера и бежал...
- Эпизод в туалете? ОнНаНИЗМ? Прыжек с парашютоМ? Кому это Интересно...
Настоящий ГЕСС издевался над всеми в своём БУНкере...
- Прикольно?
- Прикольненько Издивлся..ГЕС-ТАПО!
- А ЛОНДОН-ТО зачем бомбили?
- Черчиль откзлся...
- Явно?
- Явно окзлся...Я боюсь коммуДизма, так и сказал...
- А кого сожГЛИ?
- №7 сожгли...№1-Ноубади, №2- Фюрер,№3-Адольф Гитлер-остались у Власти!
- Прикольно...
- Прикольненько!
- Пздёшь.
- УгУ...
АСИРИС(ОБРАЩАЕТСЯ КО ВСЕМ):
БЛАГОРОдные УЧИТЕЛЯ!
БЛАГОРОдные УЧИТЕЛЯ! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ с ТРУдным ПОДРОСТКОМ(Кличка СоЙЕР ТОММ)
ДЕЛО ЧЕСТИ! ПРОСьба К ИНТЕллигенциии...
Я искал ПО ИНТЕРНЕТу трудного подростка! Попадался нетрудный(СЕТЬ лавСАН НЕТВОРК).Исчадие Ада испортил МОю ВИНДУХУ наССАЛ в ПАПКУ МОЯ документа! ТРУДНОСТИ МИНЯ
НИ ПУКАТЬ!...Подумаешь переустановит НЕТВОРК1-4-16! ПОМОГИТэ НАЙДТИ трудного поростка!ПОМЕНЯЮ на двух нетрудных и одного ГРУДНОГО(доступ18?).Девачик-ОЧКАРИКАВ не
ПРИДЛАГАТЬ: МЕНЯЕТСЯ ВИСТА!
Тяжелое компьютерное железа помогать мне качатсяя..АМИНОкислоты-АНАболики кончился! ПРИШЛИТЕ В ПОЧТОВОМ КОНТЙНЕРЕ и-мэйл собакаком! МНЕ 15 лет и завут
НИКОЛАС(ТУНЕЯДЕЦ!)(ФОТО НИКОЛАС КЕЙДЖ ДУЕТ НА ВОЛЫНКЕ!) ...У миня двойка по физкультури! ИЩУ в ИНТЕРНЕТЕ пару знакомств...(ВИДЕО:АССИРИС-меняет внешность!
«ПОМУТНЕНИЕ» С КИАНУ РИВЗ…СИДИТ ЗА КОПЬЮТЕРОМ!!!ВОКРУГ ЛЕТАЮТ ЧЕРТИ-ПРАСТИТУТКИ(ВАН ХЕЛЬСИНГ!)
СЕТ ПРОДОЛЖАЕТ! ВИДЕО «17 мгновений ВЕСНЫ!!ФОТО!ЗВУК…»
СТЕГЛиц И МЮЛЛЕР!
Мюллер: как появились ваши пальцы на чемодане с рацыей?
ШТИРЛТЦ!
САМ думать:СТЕГЛИцы=князья...400 лет править Германией...И тут радистка..Коммудизм...
Фигня какая-то...не буду искушать судьбу...
Штирлиц:шел по улице, помог старухе-Шапоклять тащыть чумадан...Это видел юноша в нимецкай форме!
(по совместительству Шпион Запада!АБВЕР)
Мюллер:Идите Штирлиц...Я ВЕРЮ ВАМ!(сам себе: Не буду искушать судбу!)
АССИРИС: А ЭТОТ ДиАЛОГ ЗНАЕТЕ? ОдЕВАЕТ ОЧКИ И ЧИТАЕТ КНИЖКУ(ИЗ-за пазухи достал!)
ПОЗЫЦЫЯ(ЮЛиАН СЕМЁНОВ ТОМ 2: Следователь И Шеленберг!)
Следователь: ВЫ считаете, что Гитлер сам на себя планировал Покушения?
Шеленберг: НЕ знаю!(САМ:Так я тибе и скаджу! Вдруг ГИТЛЕР узнает!)
ГОР РАССКАЗЫВАЕТ:
ДЬЯВЛ(, подходыт К АЙЗЕК АЗИМОВ, чешет яйко, гнусна ухмыляцца): ТАК КТО НА ЭТАПЕ СЕВН СЕЛЬСКИМ хозом займёцца?
А.ЙЗЕК АЗИМОВ(ГИПНОз-ГРУСТНА): Рабы ВШ СВЕТЛОСТЬ! ВСЁ КАК У ЯгИПТЕ…НУ ы ГЫДРАпоника…
ДЬАВЛ(СВРЭПА, ЗАЖИГАТЬ ОГОНЬ В ЛУЖА К-9): РОБОТЫ?
повысил голос!
ДЬЯВЛ: Ты умён и НАБЛЮДАТЕЛЕН!
ОТЕЦ-ОСНОВАТЕЛЬ(ВАРЧЛИВА): Роботам другая ЦЕННИК! Они, дораГША будут посупалка Марихуана в МАТРИЧНЫЕ Яйца Чилавекав! У каждого своё устройство(капсула!)
ПОРЦИИИ!!!
ДЬВЛ: ТРАВка ДьЯВЛА? КУ-ДЕС-НИК!
ОТЕЦ: СЁ расчитл в БИТАХ(0-1): ТАК ПОНЯТНА?
ГОР ПРОДОЛЖАЕТ:
Действие происходит В Нижнем ТагиЛе (1941 год)
Началась Великая Отечественная Война!…
Геббельс, задумчиво смотрит на карту СССР…Думает: «Скоро нечисть будет уничтожена…Блицкриг! Хйль Гитлер…Анубис жертвует Социализму ДжаЗЗовую Музыку…Это
хорошо…ДжЗ…Джа…Неплохо…»
Появляется УаРда и говорит Геббельсу:
- У меня пальчик болит!, подуй пжалста! Мне БОЛЬНО!
АНУБИС:
- Ну так подуй…А что за пальчик? ТОТ?
УаРда неожиданно падает на стол …
Геббельс начинает раздеваться, думает: «Что-то душно…Трахнуть НЕ трахнуть…Душно…Надо трахнуть – проветрить Мозги…»
Начинает трахаТЬ Уарду…
Жрец Амени, наблюдая в веб-камеру, нарочно говорит вслух: «ХОРШО!!!сВОЁ ГАВНО не ПАХНЕТ!»
Карлос Кастанеда вслух: « Он сказал Гавно или ОНО?»
ГОР: Онкодиспанер, Дебиллл!
Действие 2-1:
Молодой поэт Пентаур (ЛЕОНАРДО ди КАПРИО)признаётся в Любви к Бент-Анат, Красавице-принцессе Нижнего Египта:
- О моя ХатШиПсут, О Любовь моя…Я без ума от твоих пальчиков!
ПТА( в образе Бент-Анат), обречённо:
- ТОТ пальчик?(THAT FINGER?)
- Продолжаю ненавидеть Тебя, моя фея!
- Твоя ненависть ко мне имеет женское или мужское начало?
- И мужское и женское конечно…
АМЕНИ нарочно вслух: « Поэтическую душу Пентаура пленила Бент- Анат! СТАНУ ТИРАНОМ!» Начинает внушать Бент- Анат всяческие гадости…
Бент-Анат начинает говорить на ломанном английском:
- FUCK..FUCK..FROG…Ganzer!!!
ПЕТАУР, прочитав мысли БЕНТ-АНАТ, говорит:
- Поэтическую душу Амени обработал старый пара-схит…Как жутко нынче воют шакалы!
АНУБИС: - А Велика ли сумма?
Карлос Кастанеда без остановки: «ОнкоДиспанаер! Онкодиспанаер! Онкодиспансер!»
Асирис вставляя на магнитофон Карлоса Кастанеды реплику: « А вы какой смертью умрёте?», клюёт Геббельса…У Гебельса падает пенис в самый важный момент…
Старый пара-схит подходит к мумии и начинает чесать подбородок: «Что ещё за яйцо ГАНЗЕРА? Видео,фото…Где найти это яйцо…»
…Тут цепь размышлений и событий прервалась…ГОРбун трёхрукий решил внести ясность в этот вопрос…Я сказал ясность? В прочем не важно…Не ясность…Ясность – НЕ – ясность…Какая разница?
Действие 1-1
Старый Пара-схит, внимательно прочитав надпись на долларе, говорит:
- Написано: С Нами БОГ…ВАН…
ЕГИПЕТСКИЕ БОГИ, все вместе:
- НЕ ВАН!
Старый Пара-схит, притворяясь глухим:.
- Нэ Ван? NAver…
Начинает жевать ШИШ-ТАУК:
- Как же ЕГО зовут? Сходить что-л. к колдунье, посоветоваться!
Шаркающей кавалерийской походкой направляется к Колдунье…
Колдунья, притворяясь невежественной, спрашивает у Пара-схита:
- Ты не знаешь как разобрать автомат?
Пара-схит:
- АК-47?
- Да всё равно какой! Калашников?
Пара-схит:
- Ты модно одета! Где бы травки взять…Курнуть охота! Ты НЕ знаешь КАК ЕГО ЗОВУТ?
Подходит Геббельс загруженный автоматами, гранатами, ножами и военной амуницией:
- Кто тут курить собрался?
Пара-схит:
- Сейчас – это модно ходить во всеоружии…Знаешь как поджигать фитиль?
Колдунья, предлагая Геббельсу кальян:
- Какие цифры! Лазерный прицел! Целовать ТЕБЯ готова во всеоружии! ДОшлО?
Геббельс, поджигая лампаду кальяна:
- В голове третьи сутки приказ Третьего Рейха…
Колдунья (обречённо):
- Это насчёт котов?
Геббельс, с удивлением:
- Тебе тоже приказали? Нихт ВАР?
- НИХТ!
Старый Пара-схит Вслух, чтобы все услышали:
- ЕГО имя ВАН-НИХТ!
Хлопает в ладоши и удаляется на вокзал к скорому поезу «БЕРЛИН-АЛЕКСАНДРИЯ»
АНУБИС: THIS is MY TRAIN!
ГОР: This is MY TRAIN!
РА: Опомнитесь! На поезде написано «РАфферти!»
Надпись на поезде меняется…Можно прочесть только «I LOVE YOU», остальное тарабарщина из Иероглифов…
Действие 2-0
Медицинский кабинет. Геббельс ставит клизму Паркеру- Всаднику Золотое Перо…
По обьективу видеокамеры за этим волнующим процессом смотрит Карлос Кастанеда, переживает: «Что за состав Клизмы? Что там за жидкость? Как узнать этот эликсир и опубликовать!»
АНУБИС: Траву дьявола делят на порции (partes). Каждая из порций различна, у каждой есть своя уникальная задача и предназначение…
ГОР: ЭТО МОЯ ПОРЦИЯ!
АСИРИС (внезапно!): Я думаю, нам опять надо заняться этой травой!
ТОТ (мрачно) : ЭТО ТВОЁ РЕШЕНИЕ?
Геббельс – Паркеру:
- Ты Молодец! Вытерпел ТАКУЮ боль! Ледокаин с Аспирином повышенной концентрации!
Мрачно улыбается, думает: «Я сказал не ТОТ рецепт!»
Паркер, униженно:
- Я думал в этой Клизме настой Ромашки! Свинья!
АМЕНИ, внушает Карлосу Кастанеде: «Ты думаешь, ЧТО Мескалито берёт Тебя с собой…Ты плохо думаешь о Мескалито…О-О-О Мескалито!!!!!»
Карлос Кастанедо начинает стучать в барабан и подтанцовывать…
Действие 0-2 (COPS!)
Карлос Кастанеда управляет УаРдой по радио, думает: « Надо, чтоб Пентаур её трахнул!»
Уарда, раздевшись до пят, похотливо пятясь подходит к Пентауру:
- Трахни меня! Я вся изнемогаю! Не могу…Трахни!
Пентаур, раздевшись до пояса, вслух:
- Надо битку покачать! Отжаться! Пропотеть! Ванну принять! ДУШ!
УАРда, приблизившись, к поэту:
- Со всеми всё нормально, только с тобой одни фокусы!
В комнату врывается старый Пара-схит, опоздавший на поезд, начинает раздеваться и кричать:
- Лупу! Лупу!Лупу!!! Окно, Одеяло, дверь!
Пентаур:
- Я начинаю сердится!
ЖРЕЦ АМЕНИ, ХИХИКАЯ: Поэтическую душу Пентаура захватил гнев! Стоит добавить Масла в Огонь!
РА РАССКАЗЫВАЕТ! И ПОКАЗЫВАЕТ!
THE GREAT PETRIOTIC WAR: Правда-ЛОЖЬ-Вымысел-Истина!?ЧАСТЬ ВТОРАЯ!
№1(ноубади-Фюрер-Гитлер) фон Крауфдту:
- Полетишь?
- Йа,Йа! Йа воль май фюрер!
- Точка Дагестан...Село Куруш...2000метров над уровнем моря...
Как только мы займём эту точку Земля Наша! Учи АНТИФарси(Курушский), там
живут потомки Ахеменидов...Поймут...Скажешь, что мы сделаем ИХ царями...

Как раньше...
- Скажу...Зачем эта чушь?
- Надо! Там есть место(4000 метров над уровнем моря), там настоящие цари живут...
Землёй управляют...Землятрясения... катаклизмы...Эта точка(Показывает на карте)
очень существенна...Я предполагаю, что это сердце Земли...
- Дым?
- Да...Вероятность не велика, но попробуй...Подари тем, кто рядом с ними(рабовладельческий строй)
пистолет, штык-нож...Да!Не тебе меня учить!...За Дело!
Южный Дагестан, Война,Высадка немецкого Десанта в географически важной точке...
ПРОХОДИТ ДЕД (Эдхем)
- Ты кто?
- Местный!
- Ахеменид?
- ДА...
Фон Краудт(чешет ухо, как бы надурить):
- Мы тут с Великой миссией! ПОДАРКИ!
Ну взял ОН эти подарки, домой пригласил...
В ИТОГЕ: ДОНОС Асан-АГИ(ОН шпион!)
Приехал ЧеКисты(чёрный воронок!), взяли, прессАнули...Эдхем всё рассказал...
ЧеКисты в избушку к отшельникам, которые там за 300 лет до Рождества Христова
живут:
- КолдуйТе Войну обратно, иначе завалим!
- ХА-ХА-ХА-ХА!
Чекисты задумались...Тут самый умный предложил:
- Давай им дом разрушим!
И Как только Он это сказал, согласились отшельники...Нельзя было их дом разрушать- это
путь к сердцу Земли...Пришлось колдовать Войну в Обратную сторону- КУРСКАЯ ДУГА!!!!!!
ПТА (ВЕРСИЯ):
АМОН – ЕГИПЕТСКИЙ БОГ
СЕТ - ЕГИПЕТСКИЙ БОГ Преисподней
Карлос КАСТАНЕДА – Записывает происходящее на магнитофон, чтобы издать книгу:
« Учения Джона КОННОРА»
ПЕНТАУР – Грешник, притворяется Мудаком
ЙОВ - ВаМПирша
АМОН(сам себе, обращаясь к СЕТу): Стихи слышал?
СЕТ: Презренные Индульгенции меня мало интересуют, в них мало смысла…Сокровенные желания, похабщина и какой-то тупой ажиотаж! Мало смысла!
АМОН(сам себе,грустно): Зато есть Динамика…
СЕТ: ДИ?
АМОН: А-А-А как нам получше узнать нашего друга?
СЕТ: Философский вопрос…Мало смысла…Я невежественен в этих маловероятных принципах естествознания…Знаешь, меня больше интересует история…
АМОН: Шахматы?
СЕТ: Что ещё? Hyжно осуществить…
АМОН, гневно: В игре с ПЕНт все средства хороши! Пятый элемент!
СЕТ, грозно: Чтоб мне сдохнуть! Ты повысил голос!
АМОН, раздражаясь, долее мягко : Мила ЙОВ! ДОШЛО! Где много легких дел, там много и тpyдных…
CEТ, спокойно: РА участвует?
АМОН, презрительно: Сделка?
…Тут цепь размышлений и событий прервалась…РА решил внести ясность в этот вопрос…Я сказал ясность? В прочем не важно…Не ясность…Ясность – НЕ – ясность…Какая разница?
Пентаур медленно заряжает маузер, нажимает на курок…Вместо выстрела клубы дыма…Из пистолета слышится голос:
- Откуда такая потребность стрелять по…
Пентаур, перебивает:
- Презренные Индульгенции меня мало интересуют, в них мало смысла…Сокровенные желания, похабщина и какой-то тупой ажиотаж! Мало смысла.
Из НИОТКУДА появляется обольстительная женщина-вамп…ЕЁ зовут ВОЙ…Она медленно подходит к Пентауру, закусив губу…Смеётся:
- Ты смешной…
- Обольстительница…
- Ты очень смешной…Ты красивый…
Пентаур, почему-то смешавшись:
- Мало смысла, мало смысла…мало…
Женщина, продолжая смеяться:
- Мало смысла?
Пентаур:
- Жертва?
ВАМП:
- Философский вопрос…Я исполню ТВОЁ ЖЕЛАНИЕ!
Пентаур, глядя в пустоту:
- Желание? Мало смысла…
ВОЙ, гневно:
- Ах мало смысла! Да что ты о себе возомнил, щенок!
ВОЙ начинает ругаться матом…
Карлос Кастанеда, наблюдая за происходящим через ДИАпроектор:
- Что-разговор не клеиться…Надо создать уют…
Выключает все лампочки в доме №40…
ВОЙ, обречённо:
- Вот и Свет потух…Не значит ли это…Что нам нужно заняться ЭТИМ?
- ТОЧНО! – Отвечает Пентаур и спешит в другую комнату, достаёт с полки книжку и читает вслух:
- Правила Просты: к участию в охоте допускаются все мужчины и женщины в возрасте от восемнадцати до пятидесяти лет, независимо от цвета кожи, вероисповедания и национальности…Так
просто!
АМОН: ТОЧНО-точно!
Карлос Кастанеда, гляди в потолок: ТОЧНО…
АМОН: Жизнь коротка...
Карлос Кастанеда: И годы летят незаметно...Надо устроить зарубежное ШОУ…ГРЕЦИЯ! Вопрос вопросов! ОНИ В долгах как в шелках…Пусть кровью отдают…Гладиаторские поединки!
ВОЛОС! Цирк – Арена-Трансляция на весь Мир…Ставочки…Неплохой бизнес…Я их долги на ниточку намотаю и буду разматывать…Медленно - медленно…А когда придёт пора…
СЕТ: Философский вопрос!
Карлос Кастанеда: Я их раздену до нитки! Будут голые на Арене выступать…Пока не сдохнут…А сдохнут – придут новые…Чтобы ещё такого плохого придумать?
СЕТ, мысленно обращаясь к себе: АМОН! Я знаю, что ты занят Телепатическим Управлением…НО что такого в этой CUBА?
АМОН: КУБ-А? Философский вопрос…А кому ОНИ поклоняются? САМИ себе? И какой в этом смысл? КОНФУЦИЙ? Та же беда…
СЕТ: Бедность НЕ порок?
АМОН: С пороками надо бороться…В борьбе обретёшь ТЫ имя своё!
СЕТ: Быть по сему! Теперь ты имеешь имя, ЭЛОХИМ. Повтори, как тебя ЗОВУТ?
Пентаур, заглядывая под юбку ВОЙ: Оаким…
Карлос Кастанеда, обрадовано: Вот и разговор заклеился!
Включает лампочки в доме № 40.
ПЕНТАУР: О моя ХатШиПсут, О Любовь моя…Я без ума от тебя…Соковище МОЁ! Мой нежный пряник необузданных ЖЕЛАНИЙ!Айл биин факинг эбаут ю…
ВОЙ: YOU! COME HERE! COME TO MY DESIRE!
(Размышления ГОРа –математика:АЛГЕбра)
ГОР: Так…Берём логарифмическую линейку…Задание…Измеряем вероятность…АГА! ХОРОШО…Наносим функцию…Психограмму соответсвия…Меняем
функцию…Корень…Бесконечность…Перемещаем линию судеб…Добавляем неразбериху…Тщательный анализ соответствия. Интеграл…Суммируем диапазон…Так снова… Берём
логарифмическую линейку…НЕ пойдёт! Десятичный Логарифм чисел!...Хорошо!...НЕ обязательно…Наносим Т-Дату…Отлично
ДОЛЬШЕ НЕРАЗБОРЧИВО СЛЫШИТЬСЯ ЛИШЬ: Э-КИ-БАС-ТУЗ…
(Размышления АСИРИСА: ГЕОметрия)
Круг малого радиуса вмещает ОБЬЕМ БОЛЬШЕГО! Радиан нужно…МЕТр не нужно…
Область силового мгновения прямо пропорционально Силовому вмешательству 4-го ИЗМЕРЕНИЯ? Интеграл? АКСИОМА:4-е измерения – это Средние Миры Ада…Кто написал эту Аксиому? Я,
конечно…
На Марсе Всё наоборот: Круг Радиуса малого Вмещает В СЕБЯ ОБЬЁМ Большего! На Юпитере действует Центр? Тяжесть…Обращусь к Анубису…Не хочет…Сам допру…Тяжесть на Юпитере –
это Центр на облаке…ГАЗ! Газовые Оболочки-сферы! Воздействие…Круг,Радиан…
Квадрату-РА КРУГА…Круг –это Лазерный квадрат…А квадрат- это НЕ круг…Неплохо…Вход в шестое измерение…Законы…
(Физические размышления Анубиса-Гора-РА в минуту тяжести)
Тяжесть…Центр тяжести…Минута или секунда? Вопрос времени…Световой пучок? Воздействие электронов на Плазму? Предположим…Энергия! ВЕЩЕСТВО! Плазма…
Скорость распространения энергии Е равно Цэ в Степени два Е( Математический анализ формулы...)Обращусь К ГОРУ!... Не хочет…ТОГДА: Сопротивление В Цепи Проводов Прямо
Пропорционально Напряжению И Обратно Пропорционально Силе!...АгА… Сила: ТОК (И)инвертор!... Меняем разъемы Местами(ФАзОВрАщЯтЕЛЬ!) …ПолУчАеМ ТОК Игрек!
Хорошо…Получаем скорость в два раза превышающую скорость Света…Неплохо…
…Мы, люди, рождены со внутренним двигателем для изучения окружения. ..
Будучи молодыми, МЫ серьезно интересуемся миром и страстно
стремимся самоутвердиться...Мы нередко бываем вознаграждены за эти попытки
изучать новые вещи, решать загадки, а также побеждать в играх...
Но в тоже время мир со своими правилами ограничивает свободу наших
исследований...Для наших самых смелых и слепых ученых и технологических предпринимателей, Для людей ищущих смысл жизни, а также людей подобных РА-ГОРу-Анубису-АСириСУ,
следующих внутреннему зову предоставляются великие потрясения, позволяющие нам взглянуть на вещи ПО ДРУГОМУ!
Которые другим казались невозможными.!!
ТОТ рассказывает и показывает!:
THE GREAT PETRIOTIC WAR: Правда-ЛОЖЬ-Вымысел-Истина!?ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ БИТВА ЗА БЕРЛИН(КРЭМ)!
В Битве яростных атак пули разные звенят...Где тут разберёшь...ГДЕ ЗОЛОТО 100 тонн со свастикой?
Где алмазы?
Растворились...
Сталин разозлился и сделал ГДР(DDR по нашему),
в ответ мы создали DDR2,DDR3,DDR4(скоро в продаже!)
Сижу я на работе, алмазы протираю...Подходит Геринг(Мой начальник):
- Ты не знаешь где ЗОЛОТО?
- Знаю...Птичка с одним крылом?
- Спрашиваешь!
- Швеция...
- Алмазы?
- БИРГК ЭНД ДГЕМ стырили...Зачем эт тебе?
- Интересно...Когда Я Его последний раз видел...
- КОТОРОГО? На которого всё убийства планировали?
Так Он их сам на себя планировал!
- Трёп! Ох заливаешь!
И вот настал тот ЧАС(1946 год), КОГДА из АДА(Средние Миры, Четвёртое ИзмЕрЕниЕ…)
прилетела Летающая Тарелка.И появилась в реке РЕЙН…
Нашел её Aдольф Гитлер,он же НОУБАДИ-ТЛА-БИ(ИНТИЛЕГЕНТ)…И стал управлять…
ПИСАТЬ ДАЛЬШЕ НЕТ СМЫСЛА, Геринг знал О подводной лодке, но не знал Что это
за подводная лодка... Отчасти это было неважно
,
ибо ничто не вечно под луной, кроме наших иллюзий.
Но никто не хочет, чтобы его иллюзии оказались под угрозой...
Ноубади( залазит в матрицу...1946 год...тишина)
Садиться а телепатическое кресло...
Срабатывает автоматика...
Телепатическая передача дальнейших действий ГАГтунгр!
Разьём Джиг,НЕО,ТРИНИТИ,МОРФЕУС...И тогдалее...
Световая МАТРИЦА - КРУТИлка- ВИРТуальная Реальность!
Тоже самое...Ты кнопочку нажал?
ПТА(ОПЯТЬ):
(РЕВНОСТЬ)
Пентаур(после поцелуя): И почему я это сделал? Потому что разозлился.
(рисует один круг) Почему я разозлился? Потому что это дура пошла к Амону. (рисует круг поменьше). Почему я остановил ее?
Потому что она будет страдать. (еще меньше кружок)
А почему я не хочу, чтобы она страдала?...
ГОР: Потому что ты дурак!
Пентаур, не обращая внимания: Кто она для меня?.. Как все сложно и запутано…
ГОР: Тщательный анализ дисфункции приводит к математической модуляции дальнейших преобразований на основе квадратных уравнений!
Пентаур: Мне кажется, она тоже страдает… Я не знаю, что со мной происходит,
Хочется упасть в траву или завалиться в лужу…
ГОР: В ЛОЖУ?
Пентаур: Да-с в лужу К-9…У них там всё приготовлено…Заготовочки!
ГОР, удивлённо: Так ты притворялся!
Пентаур: Что ты знаешь о притворстве…Не стой там, где я тебя не вижу! Зубки что-то болят…
ГОР: А ты и так меня не видишь! Ты слепой! Зато слышишь отлично, это факт! Я тебе что, стоматолог? И ты так просто её отпустил?
Пентаур: Да. Она сказала, что ей больно быть рядом со мной. Поэтому я её отпустил.
ГОР: Могу поспорить, ты не отпускал её, а просто опустил! Только тот, кто пытался удержать изо всех сил, может сказать, что отпустил. Ты хоть раз пытался её удержать? То, что ты видел тогда в
Японии…Это была моя попытка удержать её, но она всё равно ушла. Может я и показался тебе жалким и смешным, но только потому, что сделал всё, что мог…Имею право сказать «отпустил». Ты же этого
никогда не делал? Просто стоял, как истукан. И даже не подумал побежать за ней, когда она убегала от боли. Молодец! Можешь и дальше стоять с каменным лицом и смотреть, как она убегает от тебя.
Хладнокровный Ван Ген До.
Пентаур:Take ONE DO? Ты слышал эти странные звуки?
ГОР: Да. Что-то шуршало. А какие животные водятся в горах? Хотя, это скорее не горы, а холмы.
Пентаур: Мало смысла…
ГОР: Твое лицо. Я знаю, что случилось с твоим лицом.
Пентаур: О чем ты?
ГОР: Тебе хотелось иметь при себе контролера... Так ты его получил.
Твое лицо. Оно…Теперь тебе придется обязательно научиться самоконтролю..
.
Ты больше никогда не сможешь дать волю эмоциям… чувствам… потому что…
Пентаур, с внезапной вспышкой ярости, отшвыривает зеркало.
Кроваво-красная маска вновь зардела под его кожей.
Он бросился в тамбур и стал судорожно напяливать водолазный костюм.
ГОР: Что за экспедиция к Альфе Центавра?
Пентаур: Это, наверное, звездолет Второй Экспедиции к Центаур. Посмотри,
движется он или нет?
Подходит к компьютеру и набирает:SKYNET: HABLE: ALFA CENTAUR
НА компьютере высвечивается: ДИНО!
ГОР: Ты свиток Пентаура читал?
Пентаур: Не надо о грустном…Когда это было…На закате лет…Да и написал чушь всякую…Раздел квадрат например!
ГОР: Раздел Квадрат? На помню, чтобы там об этом было написано!
Пентаур: А ты настоящий свиток читал или подделку? Спроси жрецов!
ГОР, в ярости: АМЕНИС, РАменис и как там тебя Рамунис что-ли?
ИЗ ШТУТГАРТА появляются четыре сущности заполненных вакуумом…В очках из фильма Хеллбой 2 это хорошо видно…
… ЖРЕЦ АМЕНИ: «Так вот что ему не хватает! Он не изведал еще жара честолюбия…Так зажжем же в нем этот жар на благо ему и нам…
И прочел жрец АМЕНИ свиток ПЕНТАУРА…И усомнился АМЕНИ в своей значимости…И отравил АМЕНИ ПЕНТАУРА ядом кобры…А молодой жрец-поэт ПЕНТАУР, он же ЕГИПЕТСКИЙ БОГ, умер для
того чтобы возродиться вновь…
Узнал об этом поступке ПТА…Посмотрел на ШТУТГАРД и решил, все они пятеро - (АМЕНИ ПЕНЬс, РАМЕНИ РАЗЬЁМ, АМЕНИСTRYN, РАМЕНИС ПИ и ……)и освободил их от должностных
обязанностей, попросту говоря наказал….
- Давно не общались, Жрец АМЕНИ? (ГОР)
- нОТР…NoTR…Мало смысла…ДАММ де ПАРИ…
…На самом деле ему было очень много лет…Он являлся под разными обличиями и разными именами…
ГОР: Ты поступил Подло…
Пентаур: Что ты знаешь о подлости, ГОР?
ГОР: Быть по сему! Теперь ты имеешь имя, ЭЛОХИМ. Повтори, как тебя ЗОВУТ?
Пентаур: Оаким…
ГОР: Уж не притворяешься ли ты?
Пентаур: Что ТЫ ЗНАЕШЬ О ПРИТВОРСТВЕ, ЗИ-БУ-НА…
ГОР: ШАР –это Лазерный куб…Наша Вселенная ШАР(КУБ)…Две Вселенных – два Шара(Куба)…Эти два куба в хаотическом беспорядке прикладываются друг к другу…Переходы между
Вселенными(диагональ)
Вот через эту диагональ Динозавры и прилетели…Из другой Вселенной… ALFA CENTAUR
СЕТ, мысленно обращаясь к себе: АМОН! Я знаю, что ты занят Телепатическим Управлением…НО что такого в этом КУБЕ-А?
АМОН: КУБ-А? Философский вопрос…КУБ-Б… кубики-рубики …Прикладываются друг ко другу…
ГОР: НЕ ты ли их прикладываешь…Сторона к стороне…ДиА- гональ…
СЕТ: Ты сам ответил на этот вопрос…Живи в бочке…АИД!!!
СЕТ ОПЯТЬ ПРО РАЗВЕДКУ(НА ЛОМАННОМ ЯЗЫКЕ…ПЬЯНЫЙ!)
ВОЖДИ! Секреты ПЕНТАгоНА?
ГАСПАДЫН Презерватив Абама!Наша падводная лодка Ю-96 зафыксировала секретный разговорчык двух дельфинов!
НА частота УЛТРАзвк!!ДЛА пирывода исползавал ископаемая прграмма СУРДОПИРИВАДИЛКА, куплинная в Москве, на ГОРбушка!(деньги НЕ малые: 700 рубл!).К стыду своему ДОЛжен признацца, что в
разгаворчык вмешацца(или вмешывацца:Дай словарик,не монимать тупа!) АНГЛИЯ(ИЛИ АМБРЕЛЛИЯ?:Дай словарик,не монимать тупа! РАСПИЧАТКА ПРИЛАГАЕТСЯ(звонка) ФОТО скачал С
ИНТЕРНЕТА С помащью прогрмм ГУГЛ(знаешь такую? Недоумок)...ДАНИСЕНИЯ Я СОСТАВЛЯТЬ чтобы Шифр ЕНИГМА задохнутся вночи (совершенства?)ДЛЯ_БЛА-БЛЯ-БЛААА!
Дельфин КРИ: ЧТО там у Красного моря? бардак?
Дельфин ГУМ-ГАМ: ссс-ссс! КАдАФИИИ!!ФИР-ФИР!
МАМА(задыхаться от ЯРОСТЬ,КРИЧАТЬ В мыкрафон-трясогуска): ВРЕМЯ ПИТЬ ЧАЙ!?
СЕТ И АНУБИС(ХОРОМ)
ДОНЕСЕНИя ЦЕТРа Юби-40 режиму ХУССЕЙНА(Восточный Берлин, ЭРФУРД)
АДОЛЬФ ГИТЛЕР: ТЫ МНОГО РАБОТАЕШЬ, О АНГЕЛ-ЕЕЕ!
АНГЕЛЕ: УЙдите, чёрт....Првязался!
АДОЛЬФ ГИТЛЕР: ТЫ МНОГО РАБОТАЕШЬ, О АНГЕЛ-ЕЕЕ!
АНГЕЛЕ: МНЕ ЗВОНИТЬ ИЗ ПАрижжж!
А.Г.: ЛЯГуШАтНИКИ! Разве ОНИ УМЕТЬ подкучать ПСИхотронныя РЕЗистр умножитель НАПРЯЖЕНИЯ К КЫне СКОПИЯ?
АНГЕле: У НИХ ЛЮК-КИ В пространстве 1940!ЧТО ЗА АККУПАЦИЯ ФРАНЦИЯ?
А.Г,:ТЫ МНОГО РАБОТАЕШЬ, О АНГЕЛ-ЕЕЕ!(задумчва):У меня ОТ ТЕБЯ НЕТ СИКРетав! ОКУПЦИИ не БЛО!БЫТЬ СПЕЦАПИРАЦЬЯ! ФРАНКИ одевать наша ФИРМА и гврит ФЕРШТЕЙН! Я делать
это плохо? ПО английски?
АНГЕЛЕ: А Я ЗАМУЖЕМ!
А.Г.: WOODPeCKERS FROM SPACE СлышаЛА?
АНГЕЛЕ:VIDEO KIDS&?
АДОЛЬФ: РАМШтайн, ДУРА!
ДАЛЬШЕ сигнал ПРЫгает...Возможно Виновен ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК!
ГОР рассказывает И показывает Момент ФИЛЬМА «Судьба Человека» СССР:
Человек(русский водитель) попадает в концлагерь! ЕГО ведут НА СМЕРТЬ в КРЕМАТОРИЙ! ПЕРЕД Крематорием ДОПРОС!

НЕМЕЦ: ЖЕЧЬ БУДУ!
РУССКИЙ: ЖГИ ГАДИНА!
НЕМЕЦ: РУССКИЙ?
РУССКИЙ:ДА!ФАШИСТ!
НЕМЕЦ: ШНАБС?
РУССКИЙ ШОФЁР разводит немца на выпивку(после первой не закусываю!), чтобы не страшно было умирать!
НЕМЕЦ(уважительно):НА тебе буханка хлеб и САЛО!!ИДИ!!В КАМЕРУ!Следующий!
Заходит следущий(ЖИД) орёт: НЕ убивайте меня! Убейте ИЕГО! Я ВАМ пригожусь!
НЕМЕЦ: ЗИГЕРХАЙ( В ТОПКУ!)следующий!
Русский Шофёр(измученный) заходит в камеру! НА него смотрят ГОЛОдные глаза жидов!
РУССКИЙ ШОФЁР(представляет):ВСЕМ ПОРОВНУ?
(САМ СЕБЕ!): НИ ХРЕНА!
Сжирает сало и хлеб и ХРАПИТ довольный!
АСИРИС: А КАКЖЕ БЕРЛИН?(САМ НЮХАЕТ КОКАИН)
АНУБИС: У….К ЧЁРТУ!…НАДОЕЛО…
в избушку вваливается пьяный Ричи БЛЭКМОР , говорит:
Я МИСТЕР БЛЭК!
ВСЕ ХОРОМ: Согласны…Уходят-Исчезают! НАДОЕЛООО!!!

КОНЕЦ(далее детский голос: END доказательства ХИРОСИКО функции ДЭ в степени иКС! ГОЛОС УЧИТЕЛЯ: ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!)
КОНЕЦ
