САН-ФРАНЦИСКО

ШРЕДЭР…СПИТ? РАЗБУДИТЕ! КАК? КРОВЬ ОТРАВЛЕНА!!!


ПРОСНУЛСЯ!! ЗА ДЕЛО!


ДЕПО 15 ЛИНИЯ 19 КАРТАХЕНА 6 ДУПЛЬ 18 ДЖЕГ 6 КИК –АД-АМ!


СПЛИНТЕР!ДОБ4-6-15!БАФ11! МИГЕРО 5!!ГАНГ 6!!И 666!


1.РАФ-аэлло: САН-ФРАНЦИСКО!

 


2.ДОНАТЭЛЛО-МИКЕЛАНЖЕЛЛО: САН-ФРАНЦИСКО!


3. ЛЕОН-АРдо: ДУПЛЬ 6 МИГ 11!ЯЯЯЯ!!ДУБЛИРУЙ!!КОМПЛЕКС: 1-6!


ТЮРЬМА ГРОДНО!!ТА-КЕМТ!!!!УДОЧКА!!ГЛАЗА(КОРИЧНЕВЫЕ) ВСЁ ПОЙМЁШЬ!!!
 

УБИЙСТВА ГУННОВ!! КОЛЛЕКЦИЯ 15!!!


ЧАМБЕРЗС 1-9-19!! БИГЕРО 6!!! ОНИ В ЛОС-АНЖЕЛОСЕ!!МОСТ!!! САН-ФРАНЦИСКО!!ВОЗЛЕ МОСТА!!! ВСЕХ!!ИМПУЛЬС? ДОВЕРЯЙ ИНТУИЦИИ! ГЛЯНУЛ..ПОЧУВСТВОВАЛ!!КИЛЛ!


ОПРЕДЕЛЕНИЕ: 666 ГУННОГОТТОВ!!! КИЛЛ!!


УБЬЁШЬ НЕВИНОВНОГО? НЕ ССЫ!!ВОЗРОДИТЬСЯ!!! ЕСЛИ НЕ ВИНОВЕН…В ЧЁМ!? ЛИНИЯ СУДЕБ!!!


ГЛАВНОЕ ТЕЛА!!ПОХОРОНЯТ!!ЖДИ!!! НА ПОХОРОНЫ ВСЁ КГБ СОБЕРЁТСЯ!! БЫКЗС И БЫГ!!!


КАК ОНИ ПРОБРАЛИСЬ!! ЧЕРЕЗ ИЗРАИЛЬ!!ОСНОВАНИЕ АНТИ-МИР!!! ДАЛЕЕ В УСТАНОВКУ НИКОЛАС КЕЙДЖ ДЖОН ТРАВОЛТА!!БЕЗ ЛИЦА…НЕТ!!! КОПИРКА ТЕЛ!!ЕСТЬ

ТАКАЯ…ПОД ЭТУ КОПИРКУ ИХ И СОТВОРИЛ АБРАМ!!ВИВИСЕКЦИЯ!!


ПО ФОНУ ИХ И ОПРЕДЕЛИШЬ!!ОНИ ЧИТАЮТ ФОН!!ПУСТЬ ЧИТАЕТ!!РИДЕРЫ? ХОРОШО…ВОТ ТЕБЕ ПУЛЮ В ГЛАЗ!!ХОШ ЕЩЁ? АЛЕХАНДРО ПОДКЛЮЧИЛСЯ!!СО СВОЕЙ

БЕЗУМНОЙ ПРОГРАММОЙ!!


СОПУЛИ!!!


ПОЧУВСТВОВАЛ, ЧТО НАКАЗАТЬ НАДО!!ДОВЕРЯЙ ИНТУИЦИИ!НАКАЗЫВАЙ!!ТВОЙ ХЛЕБ!!!


АЛАН 15 НА ЛИНИИ СТЭК 19 ПРО? ВИ ВАЙ! ГАДГ 6!ГУ!

ТАМ У ВАС В АНТАРкТИДЕ ЖУК несчастный! Собиратель ИСТОРИЙ!! ПРелетел 2 миллиарда лет назад и замёрз БЕДОЛАГА! У НЕГО ИНФО НА АНГЛИЙСКОМ!0000


РОЛЛЕР-РА-УЛЕР: НЕ ПЛОХО!! 666-2=664! УГОРО.4+7+*?777.ГО:?*


РОЛЛЕР: НЕПЛОХО!! ЕЩЁ 2!?** ЭТО МОИ?* ГУННОГОТТЫ?


666: НЕТ..ЭТИ НЕ ТВОИ!! СВОИХ СЧИТАЙ!!! ЭТИ АТЛАНТОВ КОСТИ!! ОСТАЛОСЬ 664!* ВСЕ В КОСМОСЕ: КЕПЛЕР 22БИ и ПЛАНЕТА ОБИЗЯН…И другие…Средний КЛАСС- ГЛАЗ – ВСЁ У

НАС…Мо?***

ОСТРОВ! АНТАРКТИДА _ ЭТО ОСНОВАНИЕ! ФИЛЬМ" НЕЧТО" или "ОНО" С КУРТОМ РАССЕЛОМ?


Смотрели? НЕ ПРОМОРГАЙТЕ САРКОФАГ!!!!TIME!!!! ЖУК-РАЗУМ!

В саркофаге информация о космосе примерно 2 миллиарда лет назад!

2 миллиарда лет назад онО прилетело и уснулО ВО льдах....

КРАСАВЕЦ! ИНФО 15 ЛИНИЯ 9!! ГАДдерЛИХ?


IN FIRST TSELLOBITES!


Спасибо за Штутгардт, без тебя бы не справился! Работы много! Одному тяжко! Много их!

ДА И Я НЕ ОДИН!