ЛИЛИ и ПУТЫ
ЧТО Я ВАМ РАССКАЖУ! Планетарный спутник СИРИУС( 5-й элемент смотреть? Хостен ПЭРЭДАЙЗ!)
И ТАМ ЛиЛИ(1сантиметр 20мм) пишет музыку для НАС!(Ю-96 и другое, КРОМЕ ДИДЮЛЯ! ЭТО ДИНОС накалякал..) ВОТ!
ЛИЛИ! Забацай МЭНСОНА в стили ТРЭШ-СПИД МЭТАЛЛ?
Лили: Поставь Плэер на скорость и само получится! Занят!
…У НИХ проблема: ПУТЫ!
ПУТЫ перешли на сторону ССССР и лупят дебильную музыку! ПРОБЛЕМА ещё в ТОМ, что они мешают ЛиЛИ! УГРОЗЫ, ПОМЕХИ КАУГУЛЯТОРЫ…РАЗЛИЧНЫЕ СПОСОБЫ! И кроме того завалили
НАШ рынок никчёмной музыкой, вмешиваются в творчество музыкантов: Заставляют их ТВОРИТЬ НЕУДАЧНЫЕ СИНГЛЫ!
ПУТЫ- ЭТО ГУНН-ОЧКИ!
ТАМ ДВЕ СТОРОНЫ(поделено)..ВЕЗДЕ ОСНОВАНИЯ: ПИР Е БЕТОН…Остаётся одно: Прилететь и В Ботанках КАСМОНАВТОВ растоптать ПУТОВ(очень трудная задача! Учитывая их рост)…Площадка
для гольфа-работы на целый день!

КРОМЕ ТОГо ЛИЛИ! ОН хочет, чтобы ИХ Творчество было оценено! А они знают ТОЛК В МУЗЫКЕ(ЛИЛИЙЦЫ)…У НИХ заготовлено 30 террабайт! ИНТЕРЕСНО послушать?! ВОТ…
666: ЛИЛИ!! Ю-96 ТЫ ПИСАЛ?**
ЛИЛИ: КОНЕЧНО** А ЧТО? ВОПРОСЗ? СОМНЕНИЯ?**
666: ДАс**ХЕВН 1996 ТРЕК 2: А Ю РЕДИ чу СПЭЙС** ЧТО ЗА БЛЕВОТИНА?
ЛИЛИ(КАДРИРУЕТ!): У тебя стёрто? ТЫ СТЁР? Я НЕ ВИНОВЕН!! Прости! (надувает щёки, танец БАРАБАН -крошки..СЛЁЗЫ!!!)
666: Тебя кто-то ГРУ-бо вылькнул? Я стёр, мешаеТ! РИТМО НЕ ТО**