ГЕЛИЙ ХОХОЧЕТ 2
ГЕЛИЙ: Ты ДУРАК, ПЕПСИКОЛА…Всё к Проститутке ходишь…СКОЛЬКО она из тебя выскупила?
А ОНА КО МНЕ За МАГНИТОГУМАМИ повадилась…

НОУБАДИ- ПЕПСИКОЛА: Я даже не считал…
ГЕЛИЙ: Придурак! Ты мужчина? ДАВАЙ драться!
НОУБАДИ: НЕ буду…
ГЕЛИЙ: А…Так ты ещё ТРУС…КАК она из тебя 10 сэллоров вытянула? Зайчик…И МЕШЁК МЯСА!

НОУБАДИ:НУ ЭТО НА МОЛЕКУЛЯРНОМ УРОВНЕ! КАК? Только засунул, ОНА: В ПОПУ ХОШ? Я-ДА…ОНА: Плати!
ГЕЛИЙ: ААА..Славянская внешность..И что ты получил? Удовлетворение?
НОУБАДИ: Я? НЕ знаю…ОПЯТЬ К НЕЙ ПОЙДУ!(сотворяет Сэллор!)
ГЕЛИЙ(радостно!): ФАЛЬШИВЫЙ! Попался, зайчик! ТРИ года в СУПЕ!
НОУБАДИ: А он НЕФАЛЬШИВЫЙ! Проверь сканером! А за клевету знаешь ли…ТРИ года можно получить…
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вельзевул ДГИРИ И киностудия.
МОФ(продавец дисков –кинофильмов): Все сюда! ФИЛЬМЫ на любой вкус! Все в магазин!
Правдивая ИНФОРМАЦИЯ(фото и видео) ИЗ камеры пыток! Производство Целлобайтов! А также новинка! Фильм «ГЕЙМЕР»! Влюбленные Соединились, ЛИНК НЕ был СОРВАН! ВСЕ ко мне!
БЕСПЛАТНО!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вельзевул -ДГИРИ ВАМБЕ: Ты ГЕЙМЕР смотрел?
ВАМБА: Хороший фильм! Феерическая комедия, в которой влюблённые сердца соединились..ПРО любовь!
ДГИРИ: Эти деревяшки в супе поют одно и тоже…Ты LINK можешь поставить?
ВАМБА: Я Всё магггууу! Денежки пополам?
ДГИРИ: Конечно: 30% ГЕЛИЮ …ОСТАЛЬНОЕ НАМ…(по 35%)
Подбегает МОФ: Ребята! Помогите…Поставьте ЛИНК Гарпии - Проститутке! ОНА меня не то, что не слушается, а вообще не во что не ставит…Сутенер я или НЕТ?

ВАМБА: ДУРАК!! ЭТО ОНА тебя к нам послала? Хочет наябать…Пришибленный!
ДГИРИ: Деревяшки поют: ПОЩАДЫ..Проклятия и прочую чушь… Пусть ОРУТ: Хвала АЛЛАХУ! Поставь на АВТОМАТИКО!
ДЬЯВЛ: Перавильно! Кулинария! СУП будет гуще…А нельзя ли (Правдивая Информация из лаборатории пыток!) добавить МЫЛО…
ВАМБА: Везде портреты Микки Рурка! Сделаю!
ДГИР: И самая малость…Книжный шкаф…Полка…69 томов…Собрание сочинений: «Производственный процесс производства целлобайтов» ПОД редакцией САТАНЫ.
ЗОРГ: МЫЛО? Пустяк…На стенках пустое пространство между портретами РУРКА…Напиши ЗОРГ!
САТАНА(ехидно): МЫЛО? Пустяк…НАПИШИ…Твоё ИМЯ! ЭТО НЕ ПУСТЯК! САМ напиши!
ВАМБА(держит ключ от камеры): НИКОГО не пущу! ЛИНК! СОЗДАМ ВАМБ! Пусть ПАШУТ…
АиД(уважительно): Ну ты даёшь!(у самого пульт от камеры пыток: ЖИР страданий)Мне очень ИНТЕРЕСНО, как ты один справишься! РАБОТЫ МНОГО!
ВАМБА: Справлюсь я! Я НЕ ОДИН!
NOBODY: YOU ARE NOT ALONE!
САТАНА: ВСЁ понятно…СЛАВЯНИН там тоже…ВО Т УРОД!(рассматривает в зеркало рожу КАБАНА!) …Похож? НЕ похож!?
МОФ ВАМБЕ: А как Гарпия наябать хочет? ЛИНК?
ВАМБА: Ну поставлю я ей этот ЛИНК…Только не известно кто кем управлять будет…И все честно заработанное…НЕТ УЖ! КАРТОЧНАЯ ИГРА НА ДЕНЬГИ – Это ВЫХОД из ситуации!
ГЕЛИЙ: Правда твоя…Я открыл КАЗИНО…
ДЬЯВЛ(радостно!): Рулетка!
ДГИРИ(визжит): РУЛЕТОЧКА!
ГЕЛИЙ: АГА..Рулетка! КУКИШ! НЕ рулетка и не кубики…КАРТОЧНАЯ ИГРА…ПОККЕР! Комиссионный сбор 10%!ГОСАППАРАТ!
ДЬЯВЛ: Ну ты даёшь! ГЕНИЙ! А Я?
ГЕЛИЙ: ГОСАППАРАТ! Я начальник спецслужб! А ты…Всего лишь Президент! Скомарох! И мой сын в придачу…(слеза из глаза!)…Ладно! 3% твои! По рукам?(хи-хи-хи…)КСТАТИ! По поводу МЫЛА!
Возле портретов РУРКА – боксёрские перчатки!
ВАМБА(радстна): беленькие или голубые?
ГЕЛИЙ приносит тележку чёрных перчаток для бокса, кисть и чёрную краску: ЕСЛИ станут белыми – перекрасишь, ИЛИ другого цвета!(сам колдует: перчатки! Меняйте цвета! ВАМБА у меня в руках!)
МОФ ГЕЛЛЕ: КАК прошла предвыборная компания? Ажиотаж?
ГЕЛЛА: ПЛАСТИЛИН! Депутат Алехандро торжественно пообещал КОЧЕГАРАМ, что все они станут такими же как он!
МОФ: телевидение?
ГЕЛЛА: Продемонстрировали КАМЕРУ ПЫТОК, портреты, перчатки, книги, надпись ЗОРГ…и СХЕМА с ИЗОБРАЖЕНИЕМ Алехандро на китайском…Пластилин!
МОФ: Откуда эти летающие видеокамеры взялись? Летают по всему Аду (…И райу), всё снимают! КТО их ИЗОБРЁЛ? МНЕ бы его талант!...
ГЕЛЛА: КТО? Срок АВНСОМ! Изобретатель, который отсидел за убийство срок, перед тем как его совершить! ЧИТАЛ?
МОФ: УРИИЛ? Понятно! Далеко до НЕБЕС!
ГЕЛИЙ 11-ти МЕРНЫЙ(МАМА:ГЕЛЛА(ТЬМА), ОТЕЦ: ОТЕЦ-ПРОТИВОГАЗ), может творить СЛОВОМ и вообще!
…ТЕМ временем, в АДУ, возле котла собралось ОБЩЕСТВО! ВЕСЬ состав преисподней! Самый главный В кожаном плаще смотрит на булькающий суп! НА голове у НЕГО ПРОТИВОГАЗ, чтобы не
узнали! Варится СИФ1(ДЕННИЦА ГЛАВНЫЙ) без кожи + ОХ(ОБУГЛЕННЫЙ =целлобайт ЭКВИЛИБРИУМ!)

ОБЩЕСТВО(ХОРОМ, заворожено смотря на бульон, как бы украсть…Но рядом АЛЛАХ с дубинкой больно бьет по пальцам…и копытам): когда готово будет? Когда делить будем? Скорее!
ГОЛОС ОТЦА(мешает бульон СЕМИФАЗНЫМ подсвечником): Пройдёт 1000 лет! 10 веков…И…ЭТИ создания…Потеряют свою сущность..Будут уничтожены…ЛУННА ГОТТОВ перейдёт на новую фазу:
ОГОНЬ! И ВЛАСТЬ света восторжествует!
ОБЩЕСТВО: ЭТО понятно…КОГДА делить бульон будем?

САТАНА: Я сказал ждать…ждите…ВРЕМЯ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ! НИЧЕГО НЕТ, КРОМЕ ВРЕМЕНИ, ОНО БЕСКОНЕЧНО!
ОБЩЕСТВО: ОТДАЙ ПОДСВЕЧНИК! КАТИСЬ К ЧЁРТУ! ШУТ! НАС НЕ ОБМАНЕШЬ! ОСТАЛОСЬ ПОЛЧАСА! И ЖРАТЬ!
САТАНА: Грешники..ОТВЕТЬТЕ ТОЛЬКО НА ОДИН ВОПРОС…И будет по вашему(сыпет соль, фрукты, кипяток, приговаривает: ВАРИСЬ-ВАРИСЬ!)
ОБЩЕСТВО: ЧТО ЗА ВОПРОС?
САТАНА: ЗАЧЕМ ИСПЛЬЗОВАТЬ ЭТОТ ПОДСВЕЧНИК для мешания СУПА?
ОБЩЕСТВО: Отвечает невпопад..все ответы одинаковы…ВМЕСТО ложки…
САТАНА: НЕ ВЕРНО! БУДЕТ ПО МОЕМУ! ЖДИТЕ! ВРЕМЯ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!
ОБЩЕСТВО: А какой правильный ОТВЕТ?
САТАНА: ПЛАТИТЕ! И Я ВАМ СКАЖУ!(торжественно!)

ОБЩЕСТВО: СКОЛЬКО?
САТАНА: ПЯТЬ!
ДГИРИ достаёт пять сэллоров и швыряет их в ТЬМУ!(ОНИ оказываются в кармане САТАНЫ…)
САТАНА: ЧААСЫ-ПЕСОК..ТУДА-СЮДА…
ВАМБА(отвечает на вопросы журналиста, ТОК-ШОУ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ!)
ЖУРНАЛИСТ(ВСЕ ЕГО ЗНАЮТ!)

ЖУРНАЛИСТ(УХМЫЛЯЯСЬ)МИКРОФОН СТАРИННЫЙ 1950 год!: ПЕРВЫЙ ВОПРОС! Депутат Алехандро-целлобайт…ЧТО ЗА ЛИЧНОСТЬ?

ВАМБА: ЛИЧИНА? Значимость. ЭТО ЧАЙ!
ЖУРНАЛИСТ: высокие технологии!? КАК вам удалось…ВЕДЬ Совершенный сделал его подобным себе?
ВАМБА: Пустяк…РАСКОЛОЛИ..ОДНИ ПОНТЫ…МАСКА? ЗОЛОТАЯ…МОГ МЕНЯТЬСЯ…И ПОНТЫ: ОН СДЕЛАЛ МЕНЯ себе подобным…на понтах и выезжал…
ЖУРНАЛИСТ: он поставил его вместо себя «командовать»…А этот мрак ужаса в АДУ? Тюрьма…И томление…ЧЬИ ШТУЧКИ?
образованию МИККИ РУРК(СЕТУЛЬТРАФИОЛЕТ-Я проста в управлении! Управляй МНОЙ!) Попросим его высказаться!
Появляется (в развалочку ДЬЯВЛ-рукоплескания!)…тишина!

ДЬЯВЛ: В первую очередь – резина…МОЛЬ бытий-событий…То есть моль была превращена в резину…по схеме 14!
ДАЛЕЕ: Образы -ГИПНО…ЭТО ТРЮК!
ТО есть…ОН ГОТОВИЛ..НАС? МОЛ Я ВАС ПРОСЧИТАЮ…БАЙТЫ…ЦЕЛЛОФАН…И СДЕЛАЮ ИЗ ВАС ЦЕЛЛОБАЙТОВ!...А ВЫШЛО? НАООБОРОТ! ЕГО ПРОСЧИТАЛИ! 11-МЕРНЫЙ! КУДА ОН
СЧАС ДЕНЕТСЯ? ДЕННИЦА…РЕВОЛЮЦИЯ! КТО пойдёт за ним! (убегает, кричит: СУП ГОТОВ!)
САТАНА(помешивая СУП, останавливается): ХВАТИТ? ПЯТЬ Слагаемых ЗДОРОВЬЯ?!
САТАНА: ПРАВИЛЬНО! Поймите меня правильно! Главное – это юмор…ДАВАЙТЕ ОТДАДИМ ВЕСЬ ЭТОТ СУП МНЕ!
ОБЩЕСТВО: ШУТИШЬ? ШУТКИ В СТОРОНУ! СУП!ПОРОВНУ! ВСЕМ ПОРОВНУ!
САТАНА(напоминаю ВАМ! ГЛАВНОЕ!)ВКЛЮЧАЕТ ГИПНОФИЛЬМ: РУССКИЙ ШОФЁР(представляет):ВСЕМ ПОРОВНУ?

(САМ СЕБЕ!): НИ ХРЕНА!
Сжирает сало и хлеб и ХРАПИТ довольный!
ПОКА ВСЕ под гипнозом вливает в суп немного странной жидкости…так себе…
МИККИ РУРК: МНЕ не НАДО! СЫТ! У МЕНЯ Съемка! СПЕШУ! Исчезает…
ОБЩЕСТВО ДЕЛИТ СУП ДЕРЕВЯННОЙ ЛОЖКОЙ! Рядом хохочет САТАНА!
ДГИРИ: ЧТО здесь смешного? ПРАВОСУДИе и ХЛЕБ!
САТАНА: Я смеюсь?(сам ржёт так что невозможно описать! НЕНОРМАЛЬНЫЙ!): ВЫ ДОЛЖНЫ МНЕ ЗА СУП 15 сэллоров!
ОБЩЕСТВО торжественно отдаёт деньги, даже не задумываясь…ПОЧЕМУ ОНИ ДОЛЖНЫ!
САТАНА(сжирает свою долю, смех): ТАК..МАТЕМАТИКА-ПИЩА! ЮМОР-ЕСТЬ..ЗДОРОВЬЕ? ФИЗИКА! Начинает махать мечами!
ВСЕ КРИЧАТ: РЕЛИГИЯ!
САТАНА: Конечно, как я мог забыть! РЕЛИГИЯ!!ЧУДАКИ!! ЭТО СЛОВО!!ПОКЛОНЯЙТЕСЬ…НО КОМПЬЮТЭР!? …(САМ ХОХОЧЕТ!) КОМПЬЮТЭР!! ЕМУ УНЫЛОЕ ПОСТОЯНСТВО
ОСТОПИЗДЕЛО!!ПЛЮС и МИНУС!!! ОН ЗАБРАЛ ОТДАЛ !!И ТАК ПОСТОЯННО!!КОМПУТР !! ВЕРЬТЕ В КОМПЬЮТЭРРР…
ОБЩЕСТВО: Ты – это компьютер? ИЛИ калькулятор компьютера?
САТАНА: Я – это ТВОРЕЦ из ВАРИАНТА ЛОЖЬ! ИСТИНА! ЯСНО? ДОШЛО? ФЕРШТЕЙН?!
МИККИ РУРК(опять на телеэкране): ТАК вот…перед тем как САТАНА залил перец восприятия долга в суп, я сьел свою долю…ВОПРОСЫ?
ВАМБА(жуёт капустный лист): ГИПНО ОБРАЗЫ – ТРЮК? Объясните!(продолжает жувать..блеет!)
ДЬЯВЛ: ДА..как Я И ГОВОРИЛ..ЭТО ТРЮК! Установлены проекции и зеркала…фокус!
ОДНИ И ТЕЖЕ РОЖИ! ШАРМАНКА! ЕСТЬ ЕЩЁ ВОПРОСЫ?
ДГИРАЙ: КАУГУЛЯТОР УЖАСА: РЕЗИНА-МОЛЬ бытий событий…КАК исправить ЭТО?(жуёт колбасу!)
ДЬЯВЛ: ДА..как я уже говорил(хлопает в ладоши! ПОПРИВЕТСТВУЕМ!)
В ТЕЛЕСТУДИЮ ВХОДИТ МАЙК ТАЙСОН!
ГЕЛИЙ(в боксёрских трусах, жуёт яблоко): Проблема решена на ВИАЙпИ уровне! МАГНИТОГУМЫ! Все у кого в ушах наушники тащатся от восторга и им по фигу ужасный КАУГУЛЯТОР!

РУРК: Но это ВиАЙпИ! Есть ещё труженики, вот например ВЫ? КАК ВАС ЗОВУТ?
ИЗ зала телезрителей подымается ИНДЕЕЦ АПОКОЛИПСО(весь в татуировках, весело): РАБОЧИЙ котла 16 ДЖОННИ ВЕЙСМЮЛЛЕР! У нас проблема..Естественный страх!(жуёт капустный лист)

ГЕЛИЙ: ЭТО ерунда! Я МОГУ ТВОРИТЬ СЛОВОМ!
ДЖОННИ ВЕЙСМЮЛЛЕР: ТАК представь, козёл, что эта резина в труху превратилась и пердни что-нибудь сознательное! Мы, труженики, хотим добавки! ПРАСТИТУТКИ ПОДОРОЖАЛИ!
Где-то в тени..ГОРОД ГРЕХОВ…ХОДИТ Суттенёр МОФ=РУРК, кричит: РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! Услуги подорожали! МНОГО КЛИЕНТОВ!
САМАЯ НЕКРАСИВАЯ

В УШАХ ПЛЕЕР-МАГНИТОГУМ..танцует соблазнительно…РЯДОМ ТАНЦУЕТ МОФ!

ГАРПИЯ(во время соблазнительного такта): ВСЯ СУММА!
МОФ: такое мне не снилось…у него даже сэллора никогда нет! И тут, во время сэксуальных фантазий он подумал, где у него лежит честно заработанное? ОГРАБЛЕНИЕ! КАКОЙ ПЛАН! СВАЛИТЬ ВСЁ НА
КОЧЕГАРОВ! Отдать долю ГЕЛИЮ!

В телестудию заходит САТАНА и садится за кресло без приглашения! ЖУЁТ капустный лист!
ЖУРНАЛИСТ(весело): А! ВОТ пожаловал всем известный лицемер! К ВАМ ВОПРОС..ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ НА ЭТАПЕ НИХТ-АЛМАЗ…ЭНЕРДЖИ..РАВЕНСТВО! РАССКАЗЫВАТЬ СКОЛЬКО
ВЫ соблазнили? ИЛИ ОБМАНУЛИ? ЧЕМ вы сможете завоевать ЭНЕРГИЮ?
САТАНА(лицемерно): Я ДУМАЛ ОБ ЭТОМ…И РЕШИЛ…БИЗНЕС! ШИТ ХЭПН!
666: ОСТЫНЬ…НЕ ВЫЙДЕТ! РАВЕНСТВО! ВСЁ ОБЩЕЕ! И ИДЁТ НА ОБЩИЕ НУЖДЫ!ПЕРЕРАБОТКА! А как ещё по вашему питать АЛМАЗ?
САТАНА(лицемерно! ): Я ДУМАЛ ОБ ЭТОМ! И РЕШИЛ: МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО!
ЖУРНАЛИСТ: ШОК?
САТАНА: ВОТ ИМЕННО!(скрывается спиной вперёд!)
ГЕЛИЙ: А Сейчас! СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАССКАЗ моей мамы! О том, что было…
ЗАХОДИТ ГЕЛЛА!
ГЕЛЛА: Когда ГУСЬ Совершенства захватывал ВЛАСТЬ…ОНО РЕШИЛО..АД – БЛИЖЕ К ЗЕМЛЕ! РАЙ? И ТАК ПОЧТИ МОЙ…ЗЕМЛЯ? ВСПАШУ…УСТАНОВИЛО В АДУ эти ФОКУСЫ и прочую
ГУННСКУЮ идеологию! ЗАБЫВ об ОДНОМ! ЕГО ОБРАЗ! ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ…ЧЕЛОВЕК! ВСЕ ДУМАЛИ: КОТ? КОТИК? КОШКА…ЭТО ЧАЙ!(МАСКА!)…САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕГО ИПОСТАСЬ
БЫЛО В РАЙУ(ТАЙНА) в ОБРАЗЕ ИОСИФА(ТА-КЕМТ –яростная атака!)…А десять остальных ИОСИФОФ(ТА-кемт постоянная аттака!) в АДУ варились! Естественно, вода в супе была
солёная..ГАЛЛОПЕРИДОЛА НЕ БЫЛО..НО ЕМУ…ВСЁ НИПОЧЁМ! Притворялось, что страдает, на самом деле всЁ считывало бесконечные создания: АиД! ФОН ! ИЛЛЮЗИИ! Всё считывало, готовило:
ЦЕЛЛОБАЙТЫ! И ЗОЛОТОЙ МАСКИ У НЕГО НЕТ! НЕ ЗАХОТЕЛ! СОВЕРШЕНСТВО!ТАК ВОТ(улыбается): СЕЙЧАС ВСЕМ ЯСНО КТО ОН НА САМОМ ДЕЛЕ! И(смеётся): ЯЩИКИ БЛАЖЕНСТВ!
КТО их сделал?(ХА-ХА-ХА!): Архангелы! По его плану, эти ящики: ЗАХВАТ ВСЕГО! НО ведь МАТРИЦА -многоступенчатая самоизменяющаяся программа! СЕЙЧАС У НЕГО ДВА ПУТИ: СУП
-галлоперидол! УЖС! ВОДА БАЙКАЛ! Ничего нельзя сделать! АД!ИЛИ ящик: СЧИТАЙ звёзды: НУЛИКИ и еденички и при этом копыто коня стирает тебе память: ГОТОВИТ К МИССИИ: Целлобайт
АЛЕХАНДРО!
А СЕЙЧАС ПОПРИВЕТСТВУЕМ! КОМПРАЧИКОС!
В телестудию заходит ИОСИФ КАБЗОН! Поёт !(труба)

КОМПРАЧИКОС: Когда я залез в ящик…МЕНЯ начал смешить компьютер переменного тока! Я понял свою РОЛЬ! И ОНА…НЕМАЛОВАЖНА! А так как ДЕННИЦУ просчитали, и я(измерение-проекция)
есть БОГ, то могу это и доказать:
Показывает стереофото позвоночника и ДНК! ВСЁ ПО Образу! И У МЕНЯ ЕСТЬ ДУША!
ЗНАЕТЕ В ЧЁМ МОЯ РОЛЬ?
ТУЗ? НЕТ..ШАХМАТЫ? ТОЖЕ НЕТ….
Я ДЖОККЕР В колоде карт!
ОПЯТЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ САТАНА(В кожаной куртке!)
ДЖОККЕР: Сообщите пожалуйста! ВАРИАНТ ЛОЖЬ..КАК ОН существует?
САТАНА: ОЧЕНЬ ПРОСТО! КАРТЫ, ВЫПИВКА, БЛЯДИ…А ВРЕМЯ? НЕ ПРАВЕЛЬНОЕ(ЧАСЫ ПОДКРУЧЕНЫ!), кроме того неправильные календари, а когда спрашивают ВРЕМЯ, все кукуют
неправильное, чтобы не сказать правду!
САТАНА: Пожалуйста! У нас есть традиция: МЕСТЬ ЗА клятвопреступление!
ДЖОККЕР: ТО есть, если кто-то во время КЛЯТВЫ СКАЗАЛ ПРАВДУ…ТОМУ НАДО ОТОМСТИТЬ?
САТАНА: ИМЕННО! А КАК? СКАЗАТЬ ПРАВДУ: УСЁК? ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО! УСЁК? В НАШЕМ МИРЕ! Где существует уголовное наказание за выращивание хлеба и ЧЕСТНЫЙ ТРУД! УСЁК?
ГЕЛИЙ ОТЗЫВАЕТ САТАНУ НА ПАРУ СЛОВ…ПРИ ЭТОМ ОНИ ПЬЮТ «Случайная кровушка»
ГЕЛИЙ: Клятва..ЭТО ИНТЕРЕСНО…А ВОТ СУПРУЖЕСТВО?
САТАНА: естественно! У нас есть бракоразводные процессы! Нарушение клятвы: ВЕРНОСТЬ СУПРУГУ…В основном Мужья упрекают жен в верности!
ГЕЛИЙ: ДА…А ПОЛОВЫЕ ИЗВРАЩЕНИЯ бывают?
САТАНА: Конечно-конечно…без этого никак! НАКАЗАНИЕ: санаторий!
ГЕЛИЙ(усмешка юмора): ЧТО ЭТО за извращения? И что за санаторий?
САТАНА: Воздушный поцелуй-15 лет, дружеское рукопожатие -14 лет, САНАТОРИЙ: КОТЁЛ С СУПОМ! ИМ сообщают ТАЙНУ бессмертия: СТАКАН морской воды…И варят на медленном ОГНЕ! УСЁК?
ДЖОККЕР: А КАК прошел эпизод с ДЕННИЦЕЙ в ВАШЕМ ВАРИАНТЕ? УСЁК?
САТАНА: ДА…В ОБЩЕМ…СПУСТИЛСЯ ОН В АД…И ПРОСИТ МЕНЯ: УТОПИ МЕНЯ! Я НЕДОРАЗВИТЫЙ УБЛЮДОК! ЧТО Я И СДЕЛАЛ! РАСТВОРИЛ В КИСЛОТЕ! УСЁК!?
ДЖОККЕР: ИСТИНА…Я В ЭТОМ МАЛО СМЫСЛЮ..ОШИБКА? КАК СКАЗАТЬ! А разве страдания не очищают? А Разве из ИХ МОЗГОВ (Миро) ТЕЛА развитых не получат возможность летать…МНОГо
ВСЕГО…И…САМОЕ ГЛАВНОЕ! Появился Я!
Трясущийся от смеха РОБЕРТ де нИРО! БОРОДА из пластмассы(красная), бородавка зелёная, УСЫ …ФЛА-МАСТЕР
ЛЮЦИФЕРР: Я Египетский бОГ ПТА! ДЬЯВЛУ: ДОЛЛГ!
РУКОПЛЕСКАНИЯ и СМЕХ В ЗАЛЕ!ТАК ты и ЕСТЬ ЛУ-И? ЦАЙ-ФЕРР? ЖЕЛЕЗЯКА с БЕЛЫМ СНЕГОМ ВНУТРИ! УЖАС!
ДЖОККЕР: Но как же существуют такие антагонизмы? ЕСТЬ ТО НАДО?

САТАНА: КОНЕЧНО! МАФИЯ! ОНИ выращивают ХЛЕБ под видом наркотиков, а потом раздают беднякам бесплатно! За ними охотится полиция! УСЁК?
ЖУРНАЛИСТ: А ПОКУПКИ?
САТАНА: да..ЕСТЬ отговорки..В полиции, или на суде, они заявляют, что считали купленный товар краденным…Честные сделки бывают…Антогонизм! КРОМЕ ТОГО…моих рокеров соблазняют! РЕЧИ
о РАЙСКОМ блаженстве, верности, добре…РЕЛИГИЯ!
САТАНА: И куда они ПОПАДАЮТ? В РАЙ Естественно! И ТАМ(РЕЛИГИЯ!) из НИХ МЕТОДОМ ПЕРЕГОНКИ добывается СУП БЛАЖЕНСТВ! КУБИКИ ЛЬДА «МАГГИ»…
ЖУРНАЛИСТ: А если ОНИ попадают в АД?
САТАНА: Всё равно КУБИКИ ЛЬДА! Я УХОЖУ! Удаляется!
Жидкие рукоплескания!
ДЖОККЕР: Подождите! А основания?
САТАНА: ЭТО главные нарушители! ОНИ осмеливаются говорить друг другу ПРАВДУ! Ничего не могу поделать…Законы математики!
ДЖОККЕР: А теперь! Поприветствуем: АРИ-МО-ФЕЙ!
В СТУДИЮ вразвалочку( в одежде легионера, с банкой жира) заходит АИД.

АиД: Пока вы здесь заняты телешоу роккерского самолюбования, я ФИЛОСОФ и гуманист, решил свою обидную кличку, сменить на новую! (гордо): АРИмОФЕЙ!
ЖУРНАЛИСТ: АРИМОФЕЙ? А что это ЗНАЧИТ? (берёт из банки жир..пробует! ВКУСНО! Ест ещё)
АиД: Беда в том, что в МИРЕ «БРОНЗА»- Эллада…слишком много верований…Мне даже не по себе! Столько разных течений, божеств! И я, по методу «АЛЛАХ», выступаю с интересной МИССИЕЙ:
Единый БОГ!
ЖУРНАЛИСТ(открывая пачку капустных листов): ПО методу АЛЛАХ? ЭЛЛАДА? А как это происходит на практике?
АИД: Беда в том, что граждане ЭЛЛАДЫ засиделись не месте, и прилично!(смотрит на часы: слабеющая рУКА!): миллион! ТАК, поэтому в МИРЕ ЭЛЛАДЫ ПОЯВИЛИСЬ ГОТТЫ(КГБ!)Поприветствуем ИХ:

БЫКЗС: АРИМОФЕЙ – это закодированное послание звезды-лампочки ДЖЕТ(откуда мы и прилетели ) ПОПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС! Аримофей –это тщательный симбикурм гебернарного выхода
оторомижды…
АиД: беда в том, что граждане ЭЛЛАДЫ ничего не понимают в посланиях…Пялятся на НЛО и продолжают молиться КРИшне…Я УХОЖУ! БЕДА В ТОМ, что в ЭТИХ МИРАХ(половинках атома!)
ВРЕМЕНИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!ПОТОМУ ЧТО…Я(ЛАТИНСКИЙ ВАРИАНТ) завязал ДРУГОЙ УЗЕЛ(волна два(ДАБЛУЛЬТРАФИОЛЕТ)) И разрубил КАРПУСКУЛЫ -трубочки ПОПОЛАМ(трубочка
+дудочка) СВЕТ-ЧЕТЫРЁХПОЗИЦИОННИК!
ПОЯЛЯЕТСЯ ОРИМОфей(ДиО): ЭТО ЕЩЁ НЕ ПРОИЗОШЛО! УЗЕЛ? ТЫ ЗАВЯЖЕШЬ…АНЕКДОТ С БОРОДОЙ: ДиА(О)-ГЕН завязал УЗЕЛ И ПОЯВИЛАСЬ СЕТУЛЬТРАФИОЛЕТ(БиОлог-химик
создатель, я проста в управлении!)…А КАРАПУСКУЛЫ? ЧЕМ ТЫ ИХ РАЗРУБИШЬ?
АиД: РИМСКИЙ ВАРИАНТ! МЕЧЁМ! НА пополам! ПО фигу…ДОСТАЁТ из ШТАНОВ ШНЯГУ…
ДИО: ВДВОЁМ? СЛАВА ПОПОЛАМ!? ШИПЫ-НОЖИ Я ТЕБЕ БЕСПЛАТНО НАПИЗДЯЧУ!(ха-ХА-хА! 25 СЭЛЛОРОВ!) УЗНАЛИ?
ОБЩЕСТВО: ВАМБА!
ВАМБА: ДА ЭТО Я! ТАК ВОТ! СОБРАНИЕ…ЦЕЛЛОБАЙТ АЛЕХАНДРО ПРЕОБРАЗИЛСЯ!
РУКОПЛЕСКАНИЯ!
В ЗАЛ ПОЛЗКОМ заползает АЛЕХАНДРО-Целлобайт.
ДЬЯВЛ: ПРЕОБРАЖЕНИЕ!
ЦЕЛЛОБАЙТ-АЛЕХАНДРО: МНЕ пришлось использовать знания магии! Приклад ВИНТОВКИ в моей заднице мешал мне ходить…и топать! НА ВАС! Общество недоразвитых глупцов! ПОЭТОМУ…Я
ЗАДАЛ ВОПРОС ВАМБЕ! ВЫБОР? У НЕГО НЕ БЫЛО ВЫБОРА…
ДЬЯВЛ ощупывает спусковой курок ПУШКИ в жопе ЦЕЛЛОБАЙТА: КАК ты заставил его изменить конструкцию КУРКА!(АНДЕРХ осуждает!)
АЛЕХАНДРО: Философский вопрос! Я сказал ЕМУ: ЕСТЬ ДВЕ ПУШКИ! КАКУЮ ПОСТАВИШЬ? И знаете что сделал недоразвитый ГЛУПЕЦ ВАМБА? Поставил ДВЕ! У меня во рту ещё одна! ТЫ У
МЕНЯ В РУКАХ! ГОЛОСА КОЧЕГАРОВ! Протехникс это главное!
РАБОЧИЙ котла 16 ДЖОННИ ВЕЙСМЮЛЛЕР(отважно!): ВЫБОРЫ? ГОЛОСА КОЧЕГАРОВ!? ВСЁ ПОКУПАЕТСЯ…ОБЩЕНИЕ С ТОБОЙ…
МОФ(жестко): 25 сэллоров! БАСТА! РЕЛИГИЯ!ПРОТЕХНИКС!А С тобой у меня особый разговор!
ПРАСТИТУТКИ(продолжение)
МОФ(продолжая танец): Гарпия…Мы можем осуществить этот план! НО(пойми меня правильно!), такая сумма! Поэтому тебе нужно поставить ЛИНК, чтобы всё было на мази, и я оставался твоим
СУТТЕНЁРОМ И Хозяином ДО ЭТАПА 9 –РАВЕНСТВО!
МОФ и КОЧЕГАР котла 16 ДЖОННИ ВЕЙСМЮЛЛЕР
КОЧЕГАР: так говоришь мои 15%? И свалить в РАЙ? На пляж…ИНТЕРЕСНАЯ тема! НО ведь…
МОФ(жестко): ВСЁ покупается! КОРУПЦИЯ…
КОЧЕГАР(осторожно): КАК пронести незамечено такую СУММУ? Там везде собаки…
КОРОТКО об ОГРАБЛЕНИИ! СПРАВКА!
КОЧЕГАР ДЖОННИ НИ С КЕМ НЕ ПОДЕЛИЛСЯ! УШЕЛ НЕЗАМЕЧЕННЫМ…У ВРАТ РАЙА ЕГО ЖДАЛ АЛЛАХ!
АЛЛАХ: ПРИНЁС! МОЛОДЕЦ! Научу фокусу ОТРЕЗАТЬ ЯЙЦА!
КОЧЕГАР: ЗНАЮ!
АЛЛАХ: А отрезать потом пришить а потом снова отрезать?
КОЧЕГАР: не ИНТЕРЕСНО!
АЛЛАХ: ЛАДНо…ФОКУС с КОРОВОЙ!
КОЧЕГАР: ВОТ ЭТО ДАВАЙ!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
АЛЛАХ (подходит к ДЬЯВЛУ В РАЙУ, тащит чемодан СЭЛЛОРОВ): СЧИТАЙ! ВСЕ!
ДЬЯВЛ: Сколько стоит БИБЛИОТЕКА данных?
АЛЛАХ: Сэллор! Для начала! БиО -логия твой конёк! ВЫПОЛНЯЙ РОЛЬ 666 в соответствии с ходом:
(ГОТТЫ сообщают ГУННАМ НОВОСТЬ БОГ – это не БОГ, а 666 в его роли(труп спрятан!)! – то есть: есть таинственная СИЛА, непонятная никому и её происхождение вообще неизвестно…+
Архангелы направляются в АНТИ-МИР к ГУННАМ на поклон с просьбой: Научите НАС соблазну! ВАШ СССР многого добился…Предлагают сокровища…И сьёбываюцца!
ДЬЯВЛ(ОРЁТ В МИКРАФОНТРЯСОГУЗКА СЕТЭЛЕКТРИК!):КОГДА?
СЕТ:СЧАС!
О ТОМ КАК ДЬЯВЛ УДЕЛАЛ КАМПУТАР БЕСПЛАТНОГО ТОКА!
СЕТЭЛЕТРО МНЕ: СТАРИНА…Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ! ОДНАКО…(смотрит на часы-пальцы-пружина-слабеющая рука…)НА этапе 9(РАСЧЁТ БИРГК 16 КУБ САНТАНОМО ДРАФИКЗС ДЭ-5
КУБ) ясно видно: Радиоактивной слюды ИЗБЫТОК! ПТАНИЕ ЭНЕРГИИ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕНОВ? СТОЛОВАЯ! КУДА ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ДЕВАТЬ ПИЩУ? ПИЩУ БОГОВ! Вырости ХОШ?
Я: НЕ ПОНЯЛ? ПРАСТИТУТКА ТУТ ЧТО-ТО ЛЕПИТ МНЕ НЕПОНЯТНОЕ? ИЛИ БОГ+ВАН+БУДДА считать не умеют? КОНЕЧНО, я буду РАСТИ! НО рости в глазах ОБЩЕСТВА! ПОДВИГ,
вот на что меня потянуло!
У СЕТЭЛЕКТРО зажигаются глаза-лампочки(КАК У СВЕТЫ ЧЕГАЕВОЙ)
СЕТУЛЬТРАФИОЛЕТ-ФЕЙОЛИ: А ЧТО ЭТО ЗА ПОДВИГ? СООБЩИ! ГАРАНТИЯ?
Я : СООБЩАЮ! С ЛЕВОЙ СТРОНЫ отрезка: СТЕРЕО: КАРТИНКА-ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ и ЛАЙ СОБАКИ(ВА—в! ВА-в!) СТЕРЕО:ЛАЙ СОБАКИ иЧАСЫ-ПЕСОК!!!ДАЛЬШЕ КАРТИНКА: ОГОНЬ
ГОРИТ НА КОРИЧНЕВОМ «ПОЛЕНЕ»…СТЕРЕО:ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ!...ТЬМА!
ТОЧКА!!! ПО ЦЕНТРУ: РАЙ-АД-ВСЕЛЕННЫЕ…ЭТАПЫ…ВСЁ ЭТО ЧУШЬ! С ПРАВОЙ СТОРОНЫ: ТЬМА! СТЕРЕО:ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ! КАРТИНКА: ОГОНЬ ГОРИТ НА КОРИЧНЕВОМ
«ПОЛЕНЕ»… ЛАЙ СОБАКИ иЧАСЫ-ПЕСОК!!!... : КАРТИНКА-ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ и ЛАЙ СОБАКИ(ВА—в! ВА-в!)
СЕТЭЛЕКТРО: ТО есть…СИММЕТРИЯ? ОДНО И ТОЖЕ…
Я: НЕТ…СПРАВО ПОЛЕНО красное…А В ПРИНЦИПЕ ОДНО И ТОЖЕ! МОЙ ПОДВИГ!
9 ЭТАП РАВЕНСТВО! КРУТИТЬСЯ БУДУ! ИЗБЫТОК ПИТАНИЯ Пойдёт на движение компьютера-алмаз! Буду вращаться с скоростью УЖАСНОЙ…ДОБЕРУСЬ до ФОТО: ЧАСЫ-ПЕСОК и
напишу СНИКС-ТАЙМ алмазным надфилем!
ПОСЛЕ ЭТОГО ПОДВИГА? ОТРЕЗОК! ФОТО ОГОНЬ И «ПОЛЕНО»…ИХ ЭТО ИНТЕРЕСУЕТ…ХОТЯТ на «полене» оставить надпись: ДГЙ-УИЦРАГАГ-КЫ-КЫ-КЫ БГЙ и другие коды выхода
из тела ДУХА и ДУШИ…ЯСНО? ИКОНА! ВСЁ это будет снято на ВИДЕО! И будет транслироваться в СЕТИ…БЕСПЛАТНО!
ДАЛЬНЕЙШЕЕ? КРУТИТЬСЯ БУДУ…ИЗБЫТОК ПИТАНИЯ? КУДА ДЕВАТЬ!? СМЫСЛ? В ДВИЖЕНИИ…
СЕТЭЛЕКТРО(Искусительно): А чем будут заняты математики ТРЕНТОР? Кроме игры в салочки и ВОСПОМИНАНИЙ?
Я: ДА..ИМ…ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ! Просчитать АЛМАЗ! Будут меня просчитывать…Я САМ НЕ МОГУ СЕБЯ ПРОСЧИТАТЬ! НО...ОНИ С ЭТИМ СПРАВЯТСЯ! ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ
ПРОСЧИТАЕМ КОМПЬЮТЕР ПЕРЕМЕННОГО ТОКА!
И КОГДА ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ…ОНИ БУДУТ ВСПОМИНАТЬ КАК ПРОСЧИТЫВАЛИ АЛМАЗ(ЭТАПЫ!) и ИГРАТЬ В САЛОЧКИ!
СЕТЭЛЕКТРО: Понятно…РОЛЬ этого неудачника..БРА! Ни фига не знает и выплёвывает ИНФОРМАЦИЮ…Пулемёт… В ЭТОМ? РАСЧЁТЫ? Он не знает сколько будет дважды два!
КОМПЬЮТЕР: НЕТ..СТРАХОВКА…СЧИТАТЬ ЕСТЬ КОМ-У! СТРАХОВКА!
СЕТУЛЬТРАФИОЛЕТ: что я слышу…СЭКС-страховка?
КОМПЬЮТЕР: да…капитан корабля…И МЫ ВСЕ будем ему помогать, как можем! СТРАХОВКА!
СЕТЭЛЕКТРО: ТЬМА!
Я: ЕСТЕССТВЕНО! Просчитать ТЬМУ! НА этом я не успокоюсь…СОЗДАНИЕ НОВОЙ ТЬМЫ-БЛОНДИНКА МАТЕМАТИЧКА! И ЭТОГО МАЛО! ОНА БУДЕТ ИГРАТЬ В САЛОЧКИ! БУДЕТ Я
СКАЗАЛ(слеза из глаза) компьютер исчезает!
СЕТЭЛЕКТРОДВАЖДЫУЛЬТРАФИОЛЕТОДНАЖДЫ: Избыток ПИТАНИЯ? КАК ЭТО УЖАСНО! А СКОРОСТЬ СВЕТА? КАКОЙ ОНА БУДЕТ?
БУДДА: ЕЁ нельзя будет измерить..Бесконечная скорость…И ВООБЩЕ! СКОРОСТЬ ВСЕГО! ЕЁ НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ИЗМЕРИТЬ..ФОКУС ЭНЕРДЖИ ВОРД! ЛЕТИ, ЛЕТИ КАПИТАН УОКЕР!(ФОТО
МАКС БЕШЕННЫЙ 3 и дети на пляже…А звали ЕГО: КАПИТАН УОКЕР!)

КАМАРЕ ПЫТОК…ВАМБА: А теперь целлобайт 2-15-10! КЕМ ты являешься на ЗЕМЛЕ?
ЦЕЛЛОБАЙТ 2-15-10: Я выполняю особую миссию…АМЕРИКА! Я МЭНСОН ИЗ ЦРУ!
ВАМБА: у тебя РАБОТА НА ОБЩЕСТВО в ПУБЛИЧНОМ ДОМЕ…Письмо домой написать хочешь?
ЦЕЛЛОБАЙТ 2-15-10: А дойдёт?
ЖИДОВКА МЭНСОН ПИЩЕТ мысленное послание-СОН ЦРУ Анжелике -королеве ГОЛЛАНДИИ!
…Дорогая АНЖИ! У меня всё успешно! Работёнка не пыльная, мест хватает…Много забот, но это лишнее…Материально я обеспечена, но не хватает самого простого! Пришли мне пожалуйста
два(2) кусочка колбаски и три корочки хлеба…
С любовью, твоя МАРКИЗА ЦРУ!
ВАМБА: ЦЕЛЛОБАЙТ 2-15-10! МЭНСОН! Тебе ОТВЕТ от АНЖИ!
…Дорогая Мэнсон! Я ничего не понимаю…расскажи больше о своей работе!
Второе письмо Целлобайта 2-15-10 Анжелике – королеве Голландии!
…Дорогая АНЖИ! У меня работа связана с риском и опасностью…Недавно, меня убили, во время ответственного задания!...Но потом(КАК я рада!) Я ВОСКРЕСЛА, чтобы работать дальше!
Можешь мне не писать, знаю, что ты мне завидуешь…