ГЕЛИЙ ХОХОЧЕТ
БАФЫКЗС!! ПЛАСИ СОВЕРШЕНСТВА 4!!! ДИГЕРО 5!!
АиД бегает ПО АДУ с пультом «100 святых»!
АиД: Я клёвый чувачок! МНЕ супа не надо! МНЕ и так нормалёк! МАгнитогум плюс присоска!
ДЬЯВЛ: ДАЙ мне поташиться!
АИД: Я в дружбу ВЕРЮ! НА! МАгниТО1510ГУМ!(УСИЛИТЕЛЬ МУЗЫКИ СТРАДАНИЙ) СТАВИТ В УШИ! СЛЫШИТ СТРАДАНИЯ ВСЕХ!
МАГнитогум: ФОН измеренных ИллюзиЙ! Даже ЕСЛИ ОНИ притворяются, всегда можно ЭТО ПОНЯТЬ и измерить и в соответствии с этим принять меры! это я про суп! Есть там такие..Хотя вода давно же
не солёная! БАЙКАЛ! Измеренные ИЛЛЮЗИИ страданий можно заменить на настоящие! КНОПКА «ЗАМЕНА»(магнитогум: made in TSENTAUR)
НО страдания ТЕЛ!100 святых! ТАМ никакого притворства…Нервная система! 100 лет будут питать, а потом сожгём на хер!
А теперь : НОВОСТИ!
Как все мы знаем, год назал 20 сентября 2010 года БОГ- ДГЙ проснулся! И по этому поводу Вельзевул-ДГИРИ(лорд СЭЛЛОР!) совершил ритуальное самоубийство! Убил себя! УРОД! Научился
обращать на себя внимание…А потом Возродился…ЭТО всем известно!
А теперь : ВТОРАЯ СЕРИЯ! ЭТОТ дебил (Вельзевул!)- Заснул! СОН его крепок! (таблетка- подсунул МОФ!) Трансляция по телевидению: ЛОРД ДГИРИ СПИТ?! КТО его усыпил? УЖ не Денница
ЛИ?(11 мумий в ящиках!)
Мы, простые журналисты, наперёд знаем развитие событий…БОГ- ДГЙ спуститься в АД, перельёт свою кровь ДГИРИ, и он ПРОСНЁТСЯ! И будет это 20 сентября!
ЧТО произойдёт 20 сентября 2012 года? ДГИРИ заболеет СПИДОМ? Или опять заснёт? Поживём увидим…
Гелий! У тебя на поясе ключ! Комната наверху(ГЕЛЛА ЗНАЕТ!), открой комнату, там мой стул(желтый с цифрой 6) перетащи стул за общий стол…
САТАНА(выступая по Телевидению, комментирует поступок ДГИРИ): ЭТОТ самозванец хочет меня переиграть! Мало того, что он контролирует денежную массу, ему ещё необходима слава мученика!
Чтоже , он её получит!...Когда ОН захрапит, я ему пулю в лоб! Пусть через 40 дней возрождается! А БОГУ скажу: ВОСКРЕСИ! Или: НЕ ВОСКРЕШАЙ! Как ОН решит! Если воскресит, то Я манипулировать
БОГОМ! А если НЕ воскресит, ТО ДГИРИ будет выставлен на посмешище!

Вельзевул(узнав ОБ угрозе САТАНЫ! Выступает по РАДИО и ИНТЕРНЕТУ): Чтож! Мой путь не так уж ПЛОХ…Подсуну двойника…Надеюсь, что никто не узнает!
САТАНА(опять по телевидению!): ОН мне угрожает! Все слышали! Адвокат!
Появляется РУРК-адвокат!
Дьявл: Ребятишки! Я сохраню интересы обоих…только платите!
САТАНА: За что платить? И что за ИНТЕРЕСЫ?
ДЬЯВЛ: ДГИРИ во Славе Своей будет разбужен…ЭТО очень пародоксально…ИНТНРЕСЫ Сатаны: Я выставлю всё в таком свете, что это его работа! Платите!
САТАНА: Клянусь Великой Клятвой САТАНЫ! ОНА абсолютно нерушима!
ДЬЯВЛ: Устные заверения САТАНЫ и ЕГО Великая КЛЯТВА? Оставь людишкам! ДОГОВОР на папирусе кровью!
САТАНА: Помощь? Зачем…Я и сам колдовать могу!
Дьявл: Со мной лучше..может что-то не получиться…ДОГОВОР? GELT?
САТАНА: Лучше! СПОР!
Дьявл(оглядываясь по сторонам): СПОРИТЬ с Тобой? Я что ИДИОТ! Очевидцы-свидетели… СТОРИ:
А ТЕПЕРЬ АЗ-А-МАДТ!! ТЕБЕ МАТ!!ХЛЕБ МОЙ НАСУЩНЫЙ!!!ПОСПОРИЛ??? ЛЕЗЬ В ТОПКУ!!!
ПО РУКАМ УДАРИЛ!!СВИДЕТЕЛИ(ДГЕМ+ДГИР..+ВААЛ+РУРК(дьЯВЛ)) С ГЕЛИЕМ!!!!
ГОРИ ГОРИ ЯСНО!!ЧТОБЫ НЕ ПОГАСЛО!!!!ПОСПОРИЛ, ЧТО МАЙ НИКОГДА НЕ ВЫБЕРЕТЬСЯ ИЗ ТОПЛИВНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!!!А КТО ТЕБЯ ЗА ЯЗЫК ТЯНУЛ??? ЕСТЕССТВЕННО
ЯЯЯ(САТАНА!)
Дьявл: Конечно поспорим!...Но сначало вопрос праздника! ВОДКА! Кто спонсор?
ДЖАМБА: МНее заплатил неизвестный, чтобы я обеспечидл АД по случаю праздника!
ЗОРГ: Водка? А марихуана для любителей? На 9 круге оранжерея а-ля ГОЛЛАНДИЯ…КОСЯК-сэллор!
ДГИРИ-ВЕЛЬЗЕВУЛ: За марихуану я платить НЕ буду! ДОРОГО! Мне не по карману! Избранным:200 косяков и БАСТА! И при том в конституции ещё не принят закон о легализации, там кроме идиотского
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА об изнасиловании вообще ничего нет!
ГЕЛИЙ: КАК это нет? А фальшивые деньги?
ГЕЛИЙ(сам себе): Очень хорошо. Что я являюсь держателем АКЦИЙ «БАФЫКЗС-19», мне поставляют огнитогумы, вампульгумы, магнитогумы ..и(секрет!) многое другое, и всё по сэллору за
штуку, на период СИГМА 115…НЕ заняться ли мне официозом? Государственный масштаб! ОТКРОЮ ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ! ВСЁ РАВНО Я У ВЛАСТИ..ДЕНЬГИ? НЕ ВАЖНЫ! ГЛАВНОЕ
ПОЧЁТ И УВАЖЕНИЕ…И ВЛАСТЬ…Гособеспичение! ТЬМА – САТАНА ДГИР и ДГИРИ! Карманные РАСХОДЫ: 2-3 сэллора В СУТКИ! КАК хорошо ЖИТЬ!

ВАМБА(в лаборатории пыток, программирует): Ты, целлобат, 2-15 займёшься нелёгкой работой..Государственный Публичный ДОМ! Твоя задача считывать и передавать информацию..КТО
клиент, его данные…Общество ВЛАСТЕЛИНОВ-целлобайтов поставило перед тобой нелёгкую задачу: поработить основную клиентуру Публичного ДОМА…ИНФОРМАЦИЮ ты должен
выкладывать в ИНТЕРНЕТЕ! Так задумано, чтобы испугать недоумков-пользователей!
…РУРК(заваливает в Публичный ДОМ, палит из пистолета): Праститутку мне!(роется в кармане: где фальшивые деньги?)
Появляется целлобайт 2-15: Сэксуальные услуги! У нас за счёт заведения! Государственный масштаб! А ВЫ КТО?
РУРК: Рабочий котла 16, кочегар Джонни ВейсмюЛЛЕР!
ЦЕЛЛОБАЙТ 2-15: ХОРОШО. Пройдёмте в комнату свиданий.
…Вразвалочку выходит РУРК, чешет БАЛДУ совершенства: наконечники, иглы, ХЭВИ -металл заклёпки: МНЕ КНИГУ ЖАЛОБ!
РАБОТНИК Публичного ДОМА: В чём жалоба? ОНА ВАС не удовлетворила?
РУРК(рассматривая шипы с кровью): Только 2 мм в мышку засунул, она и сдохла…Девственница? НЕ понятно!
РАБОТНИК Публичного ДОМА: МЫ найдём новую! ХОТИТЕ?

РУРК: ХОЧУ!
Появляется ВАМБА(точит НОЖИ!): Для тебя бесплатно ДЖОННИ ХЭНДСОМ!
РУРК(улыбка Дьявл 15 общество в опасности) сьябывается со скоростью света…
ГЕЛЛА обсуждает!
ГЕЛЛА: да пойми ты, ему по фигу эти целлобайты! ЛОРД Магнитогум! Я ему мама в конце-к онцов…ПОЭТОМУ: Прокат целлобайта Алехандро: Половина тебе, половина мне..
МОФ: Я чувствую какой-топодвох…нутромчую…Чуйка меняникогданеподводила…
ГЕЛЛА: Перестань! Целлобайт Эквилибриум таже цена? Ставка? ЧТО он сейчас делает?
МОФ: По телеку трансляция: целлобайт Эквилибриум ПОКОРИЛ СВЕТ! Ползает в Публичном Доме по глиняным куклам и лижет их…

ГЕЛЛА: 3 сэллора мне
МОФ: Ладно…Самое Главное: целлобайт Лиза ДЖЕРАРД!
ГЕЛЛА: ЧТО? Это что за новое чудо техники? МНЕ страшно…
МОФ и Целлобайт ЛИЗА Джерард
МОФ: кто ты? ВЕЛИКАН? Тьма или космос бесконечности?
Целлобайт ЛИЗА Джерард(снимает всё, чтобы выложить в интернет): Я бесконечная ТРУБА, которую можно измерить!
МОФ: ЧТО? Разве это возможно?
Целлобайт ДЖЕРАРД становиться РАКОМ и достаёт бильярдный шар: А теперь запускайте Шар по этой трубе! Скорость распостранения энергии Е равно Цэ в Степени два Е!
МОФ(в перчатках) затыкивает ШАР в жопу целлобайта, слышаться крик: Я РОДИЛА!
ДАЛЬШЕ УЖАС ОДИН( нельзя писать…)
ГЕЛЛА: Всё понятно целобайт ДЖЕРАРД-МОЯ!
МОФ: Ты всё сказала! ЭКВИЛИБРИУМ МОЙ!
В РАЗГОВОР ВМЕШИВАЕТСЯ ЗМЕЯ ГЕЯ2 – ЦЕНТАУР: Ребятишки, что я вам скажу… ВСЁ целлобайтов делите…
МОФ: я же сказал, что-то тут не так!
ЗМЕЯ ГЕЯ2: ЗНАЧИТ ТАК! Лежал ОН ночью..и дрочить начал…Представляет: В вулканы писюн засовыват, водопад лижет..Я подумала: Пусть сосунок побалутся…И добалывалась!
…ИЗ ОКЕАНА Земля остров родилась…Я подумала: знает он что-то в сэксе..РОДИЛА..Откуда! Ёпэ-рэ-тэ…ИЗ КОСМОСА Чертовщина! НА ОСТРОВЕ Завод по производству копирок! И два
КОСМОНАВТА…КАК их ТАМ: АСИРИС и АНУБИС? НЕ важно…У одного железная башка СОБАКИ, у другого –железный КЛЮВ…МАСКИ! И пистолетики за поясом..Я к НИМ БАБ
ПОСЛАЛА! Кого же ещё! Пусть работают..Хлеб добывают…ОНИ ИМ ДОГОВОР…

МОФ и ГЕЛЛА: Что за ДОГОВОР? КРОВЬ?
ЗМЕЯ ГЕЯ2: Конечно! КАК я не догадалась…Естественно! НА БУМАГЕ!
…ТАК вот, работают, значит бабы на заводе по производству копирок , а этот с КЛЮВОМ спрашивает(вежливо!) у ОДНОЙ: КАКОЕ ВАШЕ мнение…Копирка 9 в данный момент, что это такое?
ОНА: НЕ знаю! Я РАБОТАЮ!
АСИРИС: ЧТО?
Показывает ДОГОВОР, а там чёрным по белому написано: Работодатель может поинтересоваться мнением РАБОТНИКА по любому ВОПРОСУ, и если это мнение окажется не верным убить.
ЗМЕЯ ГЕЯ2: Клянусь, что на момент подписи такого параграфа в договоре не было! Я ей естественно подсказываю: Копыто КОНЯ копирка9!
АСИРИС: НЕ ВЕРНО!(достаёт пистолетик и пулю в глаз! НА смерть и ржёт так ехидно: ЗНАЙТЕ АЛЕХАНДРО!). Скажу по памяти эти девчёнки (спецназ РАЙ) вообще не убиваемые пулей. Кроме
глаза. А кстати лезером можно зараезать*
Я НЕ ВЫДЕРЖАЛА и спрашиваю(женское любопытство): А что такое копирка 9 в данный момент времени?
АСИРИС: ДВА копыта КОНЯ!
А ЭТОТ С мордой собаки…ЧТО УЧУДИЛ..Бабы ходят, работают..А он к ним с толкованием ИДИШ!
Всё те же вопросы…УБИЛ 16 баб! А последнюю изнасиловал!
МОФ: Так смерть ему! У вас же закон ..матриархат..Общество женщин….
ЗМЕЯ ГЕЯ2: ВСЁ НЕ ТАК ПРОСТО..ОН ЕЁ МЁРТВУЮ ИЗНАСИЛОВАЛ…А после работы ОНИ напиваются и хвастаются друг перед другом! ТАК ВОТ: ДОГОВОР на бумаге не пройдёт!
ДОГОВОР НА ПАПИРУСЕ! ИНАЧЕ…
МОФ: какой договор? О чём ты шепчешь, старуха!
ЗМЕЯ ГЕЯ2: Я тебе блядь на хуй покажу старуха! Целлобайт СРдце АНГЕЛА знаешь? ТАК вот, если мы не договоримся..ВСЕ КОПИРКИ: Моя кровь!...ВАШИ целлобайты попросту улетят…И
прошай любовь и бизнес!
ГЕЛЛА: ЭТО НЕВЫНОСИМО! КОПИРКИ! Мы это не предусмотрели! Возьми 15% и будь свободна…
ЗМЕЯ ГЕЯ2: Ага…15…Я что вообще ничего в кибернетике не смыслю? 66%! МАГИЯ ЦИФР!
МОФ: ТАК бы и сказала, что магия цифр! КУДА буш девать сэллоры? ЕСТЬ хороший проект…
ЗМЕЯ ГЕЯ2: НЕ смеши меня! Проект..КАК наябать старуху? Знаю тебя! Расскажу ТЕБЕ ПРО НЕЁ!
…ОНА(ЗЕМЛЯ)-КАРТАХЕНА жена ГЕЛИЯ…Любил ОН ЕЁ…ВОТ Денница(ЯГО) доказательства подбросил: ОНА ТЕБЕ ИЗМЕНЯТ!
ГЕЛИЙ(смеётся!): С КЕМ?
ДЕННИЦА: С БОЗОМ! У него ЧЛЕН ОТ РАЙА до АДА..У тебя в половину меньше!
ГЕЛИЙ поверил и задушил ДЕЗДЕМОНУ…ОНА умерла и возродилась…

И стала молиться Деннице(ОН ВСЁ МОЖЕТ!)поставила точки КАРТАХЕНА рабам и многое другое…И самое главное(ВОТ ДУРА!) Запретил ЕЁ ДЕННИЦА трахаться(ВСЕЛЕННАЯ А может
переродиться, Земля не должна рожать новые КОСМИЧЕСКИЕ обьекты…Я всё перекачаю в АНТИ-МИР…)..И она слушалась! Нацепил он ей пояс верности(железная МАТРИЦА-пуговица:5
ОСНОВАНИЕ!) Добавил ЛУННЫЙ синдром: ТОЛЬко про сэкс подумает: ПРИЛИВ-ЦУНАМИ… И СЛОЙ ОЗОН!И ОНА Несчастная НЕ выдержала и пошла к ВАНУ! ОН её приласкал(через
железо!) И родилась:9-10 Планета: Феррум -ХРОМ: КУСАКА-ЗАДАВАКА!
ОНА ДЕННИЦЕ: Я НЕ ВИНОВАТА! ЭТО БЫЛ ТЫ!
ДЕННИЦА(импотент!): БОГ наделил меня невиданными способностями, Я сам не знаю, что делаю!
МОФ: ВСЁ это давно написано в компе 666! ЧТО ЕЩЁ? ПРОЕКТ?
ЗМЕЯ ГЕЯ2: АГА! ЭТИ из АНТИ-МИРА трубы перекачки заказали, заплатили…ПРАВДА ТРЕНТОР подправил кое-что! ТЕПЕРь эти ТРУБЫ ПИРАДИЙ пойдут на проет «КРУТИЛКА ПАРАД
ПЛАНЕТ»
Я ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ! Так вот СЭЛЛОРЫ и прочее! МНЕ нужна известность! Во первых МАТРИЦА Бэйсик на КУСАКА-ЗАДАВАКА Моя работа…ВО вторых ПРОЕКТ «ПАРАД
ПЛАНЕТ»!
НОЯ ИХ заставлю плясать под мою ДУДКУ! ЭТИХ чернокнижников!
ГЕЛЛА: МАТРИАРХАТ?
ЗМЕЯ ГЕЯ2: Именно! Общество женщин! ИНАЧЕ ни хера НЕ получат!
ГЕЛЛА: Может это и к лучшему…Только оставь хоть кучку мужиков…
ЗМЕЯ ГЕЯ2: Да оставлю я этих НЕДОУМКОВ! ТОЛЬКО Главные-БАБЫ!
МОФ: оставим это…ЧТО сейсчас делает целлобайт АЛЕХАНДРО?
ГЕЛЛА: По телевизору обсуждают его предвыборную компанию..ОН баллотируется в президенты…
МОФ: Прокат Алехандро: 12 сэллоров в час!
ГЕЛЛА: По рукам! ОН послал Дьявлу по интернету ПИСЬМО: Ты У меня в РУКАХ! Предвыборная компания мой конёк! Голоса кочегаров мои!
МОФ: А Дьявл ОТВЕТИЛ: Вышли мне твоё фото, когда вырастет КОЖА?
ГЕЛЛА: По Новостям обсуждают КНИГУ АНДРЕРХа(из РАЙА): « ГЕРУНД как средство воздействия на мозг целлобайта»…МОРОЗ ПО коже! Писатель критикует ГАГтунгра, когда он нажал на
спусковой крючок винтовки в жопе АЛЕХАНДРО..ОН нажал быстро, а надо было медленно..Вообще увлекательная книжка о том как общаться с целлобайтами! Всего по сэллору,
распостраняется за рубежём…
МОФ: ЧТО мы скажем о таком распределении богатств ЦЕЛЛОБАЙТОВ?
ВАМБА: лаборатория пыток…Производство целлобайтов: 12 %

МОФ: Прокат целлобайтов -критика: 12 %
ГЕЛЛА: Государственный аппарат, коррупция: 10%
ЗМЕЯ ГЕЯ 2: 66%
ГЕЛЛА: Я согласна! Устный договор?
ВАМБА(орёт так что перепонки лопаются мат перемат): ЧЕГОООООО?
МОФ: Естесственно ДОГОВОР кровью..НА бумаге между нами, на папирусе со ЗМЕЁЙ…
ВАМБА: И мне на пАПИРУСЕ! Магия ПАПИРУСА не ИЗУЧЕНА…А ДОГОВОР НА БУМАГЕ…
НО ДОГОВОР? А ВОТ…
…И ЕСЛИ Я НА ЭТОТ РАЗ ПРОИГРАЮ БОРЬБУ ЗА ВЛАСТЬ(РАБ МОЙ АНУБИС!) Я отдам СВОЮ КРОВЬ, МОЧУ,ВОЛОСЫ РА И АСИРИСУ!И Съем СВОЙ КАЛ!
Подпись: ДЕННИЦА(кошачья лапа) РА(копыто КОНЯ!)
ВАМБА: Мало того! ОН по договору выпил родниковой воды! Стал деревянным конкретно…
Сидит ДУМУ думает…
ГОР: А ты удавись! ВОЗРОДИШЬСЯ БЕЗ Деревяшки в мозгах!
И СТАЛ ОН слушаться СОВЕТОВ ГОРА…
ГОР: Мой тебе совет! Проучи ГЕЛИЯ! СПРОСИ: КАК там КАРТАХЕНА?
В РЕЗУЛЬТАТЕ удара левой боковой челюсть была сломана..Ходил месяц с поломанной…
ГОР: ЭТО ГЕЛИЙ так тебя уделал? Прояви мужество! Отпизди ВАМБУ!
И пошёл он ВАМБУ Пиздить…А надо ВАМ сказать, что В Аду ВАМБА-ТЕЛО и ВАМБА-ДУХ! ВОТ они (двойственный союз) ИЗБИЛИ Денницу до потери пульса!
И ПЕРЕСТАЛ Денница СЛУШАТЬСЯ СОВЕТОВ ГОРА!
ТОТ: ГОР плохой..ОН нам чужд! Отпизди ЕГО!
И пошёл Денница на ГОРА, а нарвался второй раз на ГЕЛИЯ! Второй перелом…УЖС…
666: Ребятишки! ЧТО вы всё про ДЕННИЦУ…ЭТО всё понятно, власть там и прочее…ЭТИ все УБЛЮДКИ – ЭТО СНИКС- Владыка ВРЕМЕНИ..А точнее само время…СНИКС
собирается(ПЛАН!): ВСЁ уничтожить…Чтобы не было НЕ энергии, не переменного ТОКА, НЕ людей, Не БОГОВ…НИЧЕГО! ОБЕСТОЧИТЬ собирался!
И эти УБЛЮДКИ всегда готовы ответить на вопрос: СКОЛЬКО ВРЕМЯ!
ЭТО все из ЭТОГО НАЧАЛА! БОРЬБА… СТЕРЕО: КАРТИНКА-ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ и ЛАЙ СОБАКИ(ВА—в! ВА-в!)
КОНЕЦ: ГЕЛИЙ-О ПРОСТИ зА ЦВЕТ, НЕ ЧЕРНЫЙ? ИЛИ ЗЕЛЕНО…ВОТ….