АЙВ

 

АЙВ: С ЧЕГО НАУЧАТЬ ВАС??** ОГНЕНАЯ КЛАВИАТУРА?


АЙВ: Я деревяшка ПОЛНАЯ!!! ОБ ОИВ-Е потом!!! ЭТО полная бездарность! КЕР-О-ЛИ тоже…МНЕ слово дадут сказать? КАКой-то бездарный компьютерщик с ОСТРОВА (N), создатель БРАУЗЕРОВ,

несчастный всё очереди ЖДЁТ!


АЙВ: ИСТРИЮ ЗНАЕТЕ О ГНОСТИКЕ АЙВЕ 300 ГОД НАШЕЙ ЭРЫ, КОТОРЫЙ Туринскую Плащаницу ОГНЕННО-КСЕ**


666(СУ*): Поведай!


АЙВ: ВАТИКАН..Я В МОНАСТЫРЕ!!! НАДЗИРАТЕЛЬ НОУБАДИ –ЯСНО СОЛНЫШКО…


666: НАРЦИИС И ГОЛЬМУНД?**


АЙВ: ХУЖЕ!!! ЗАСТАВИЛ ТАСКАТЬ ТЯЖЕЛЫЙ КРЕСТ НА ГОРУ, ПОТЕТЬ И ПРЕДСТАЛЯТЬ, ЧТО Я ХРИСТОС!

АЙВ: Бегать, молится. ПРИСЕДАТЬ!! И повторять: ГОСПОДИ СПАСИБО ТЕБЕ! И заворачиваться В ПРОСТЫНКУ…


…ВОТ ТАК НЕРУКОТВОРНО БЫЛ СОЗДАН ШЕДЕВР И АРТЕ-ФАКТ ТУРИНСКАЯ площаница, Мой ЛИК я обработан, чтобы быть ПОХОЖИМ!!!


…АЙВ: И теперь, я АЙВАЗЯН без мозгов В АКВАРИУМЕ работаю*** ВОТ..И мне пришло письмо ОТ ВАМ-БЫ! (КЕР-О-ЛИ И КЕР-О-ЛИ+)


Дорогой АЙВЕНГО, рыцарь Круглого КВАДРАТА! Посылаю ТЕБЕ ПЛАТУ Фильтра Питания! ПФП! Втыкай ЕЁ осторожно, не повредив свои двигательные Функции!! Будь Внимателен! В Нижнем

Новгороде –УБЛЮДКИ!! Они не должны заметить Подмены КЕР-О-ЛИ НА КЕР-О-ЛИ +!ЕСЛИ ТЫ В Образе И.О.О. придешь, то они СКАЖУТ: КЕША? ИННОКЕНТИЙ СМОКТУНОВСКИЙ!..НЕТ..тупо

смотреть будут на лампочки Ильича..Уборщик какой-то ходит..НЕ обратят ВНИМАНИЯ! КЕр-О-ЛИ-это МАГ-нитный КОМПАС(как ХОНСЮ), но Подземный! ЧТОБЫ УЧЁНЫЕ НЕ Засиживались,

побегали…Ублюдки КЕР-О-ЛИ НЕ знают(надписи КАРТ на французком-НЕ Образованные) КРОМЕ ТОГО СЕНСОР не включается: ВАН –ОГОНЬ БЛОКИРУЕТ, если они нечаянно попытаются

разобраться! Удачи В КЕР-О-ЛИ + э то не ДВУХМЕРНЫЕ Шахматы, которыми вы друг друга долбите, а трёхмерныЕ!!! ПАСПОРТ: МУЛЬТИПАСС***


СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ** ОГРОМНОЕ***

 

ДРАКОН ГОМ

 

ДРАКОН?


Реальна ли НАША Земля, почва, вода, воздух…Материя?


ПТА! – Говорит Дракон Гом и это существует(ли?) в нашем восприятии мира, которого НЕТ…


НЕТ! – Говорит Дракон Гом и этого НЕТ…


ДА!-НЕТ! – Это и существует и НЕ существует…


ДА! – Говорит Дракон и дёргает за нити восприятия ЭТОГО…


- ДРАКОН ГОМ, ты СПИШЬ?


- ПРИТВОРЯюСь, ДуРАК!


- Машинные отМАЗки…


Музыка! – Говорит ЕГО СЫН и Дракон соглашается…


Дракон СЫНУ, дергая за верёвочки восприятия,:


- Знаешь, сынок, люди жутко поумнели, меньше страдают, меньше эмоций…Начали строить машины, управлять…Поумнели…


- Поумнели?


- ПО…


- ОП?


- НИХТ…


- Зачем это ТЕБЕ, их радости, мучения, огорчения, стремления и прочая ЧУШЬ?


- Интересно…


- АХ Интересно?


Бензин!

- ХА- ИНТЕРЕСНО…


- ХА-ХА-ХА-ХА


- Заткнись ИДИОТ, ты всё разрушишь…


- А ты СНОВА создашь?


- ОНИ СПЯТ…


- Но Если ОНИ ПРОСНУТСЯ?


- ОНИ УМРУТ…


- Ты можешь заткнуться, ЧРЕВОВЕЩАТЕЛЬ- ЦЗЕН!


УицраОСТР.jpg

- НЕТ… НЕТ! – Говорит Дракон Гом и этого НЕТ…

Я:СЕВН?! Два на 10 в плюсе? МИНУС 16 -2- 6-4!7 ОП?


7:- ПО..ээээ


Я: ОП..


7: ООП!

GERMAN GESS

ЭПИТАФИЯ НА МОГИЛЕ: Возлюбленный СЫН…Борец с Фашизмом…Да упокоишься ты в мире, если Ты мёртв на самом деле…Твоя борьба с фашизмом - это мой хлеб…

 

НАРЦИСС И Дракон GOM

- Нарцисс,- строго  сказал ему настоятель как-то после исповеди,- я, признаюсь, виноват,  что  плохо судил о  тебе.  Я  часто считал тебя  высокомерным  и,возможно,  был в  этом  несправедлив  к тебе. Ты

совсем один,  юный брат, ты одинок, у тебя есть поклонники, но нет друзей. Я хотел бы иметь повод иногда пожурить  тебя;  но  нет  никакого  повода.  Я  хотел,  чтобы иногда  ты был


непослушным, как это легко случается  с  молодыми  людьми твоего возраста Ты никогда им не был. Я временами немного беспокоюсь за тебя, Нарцисс…Нет ли в этом злого умысла-вымысла?


     Юноша  Нарцисс поднял свои темные глаза на старика-настоятиля.


     - Я очень хотел бы,  отец мой, не доставлять Вам беспокойства.  Пусть я буду  высокомерным, если я этого хочу, отец мой. Я  прошу Вас, накажите  меня  за это. У  меня самого иногда бывает желание

наказать  себя.  Пошлите меня в скит, отец, или назначьте более низкую службу.


     -  Для  того  и  другого ты еще слишком  молод, дорогой  брат,-  сказал настоятель.

- Кроме того, ты очень способен к языкам и размышлениям, сын мой, поручать тебе  более  низкую службу  было  бы  расточительством этих  божьих даров. Ведь ты, видимо, станешь учителем и  ученым.

Разве ты не хочешь этого сам?


     -  Простите, отец, я еще  точно  не знаю  своих желаний.  Я всегда буду испытывать радость от наук, как может  быть иначе? Но я не  думаю, что науки будут моим единственным поприщем. Ведь судьбу и

призвание человека не всегда определяют желания, а иное, предопределенные обстоятельства цели и места.


- Желания? Очень интересно! – Дракон ГОМ выпускает пары Дыма…


ДРАКОН?
Реальна ли НАША Земля, почва, вода, воздух…Материя?

ПТА! – Говорит Дракон Гом и это существует(ли?) в нашем восприятии мира, которого НЕТ…

НЕТ! – Говорит Дракон Гом и этого НЕТ…

ДА!-НЕТ! – Это и существует и НЕ существует…


ДА! – Говорит Дракон и дёргает за нити восприятия ЭТОГО…

     Нарцисс полузакрыл свои темные  глаза, так что  они исчезли за длинными черными ресницами. Он молчал.

     - Говори,  сын мой,- попросил  после долгого ожидания настоятель. Тихим голосом с опущенными глазами Нарцисс начал говорить:


     -Я,  кажется,  знаю,  отец  мой,  что  прежде всего призван  к жизни  в монастыре. Я стану, так мне кажется,  монахом, стану священником, субприором и,  может быть, настоятелем.  Я думаю так не потому,  что хочу  этого. Я  не желаю должностей. Но их на меня возложат.


- Знаешь, сынок, люди жутко поумнели, меньше страдают, меньше эмоций…Начали строить машины, управлять…Поумнели…
- Поумнели?
- ПО…
- ОП?
- НИХТ…
- Зачем это ТЕБЕ, их радости, мучения, огорчения, стремления и прочая ЧУШЬ?
- Интересно…
- АХ Интересно?
- ХА- ИНТЕРЕСНО…
- ХА-ХА-ХА-ХА

     - Я мало что знаю о Вас, уважаемый отец. Я знаю, что Вы  слуга Господа, который охотнее пас  бы  коз или звонил в колокольчик  где-нибудь  в скиту и выслушивал исповеди крестьян, чем управлял 

большим монастырем.  Я знаю, что Вы особенно любите святую  Богоматерь и больше всего молитесь ей.  Иногда Вы просите  о  том,  чтобы  греческие  и другие  науки, которыми  занимаются  в монастыре,

  не  внесли смятение  и опасность  в души, вверенные Вам.  Иногда просите, чтобы Вас не оставляло терпение по отношению  к субприору  Грегору. Иногда Вы просите покойной кончины. И, я думаю, Вы

будете услышаны и покойно отойдете…


- СВЕТ ВОСПРИЯТИЯ!!!!
- Ты абсолютно прав, щенок! Свет восприятия действительности!
- СКОРОСТЬ?
- 3000 000 метров-килограмм!
- ГРА?
- А ты что думал…ГРА…ГРА…ГРА…ВосПриятие?
- ОСА?
-ЭЛЬФ!

РА!!!!
ТВОЯ СОЛНЕЧНАЯ ЭНЕРГИЯ….
Да да да да да да да Ад Ад АД АД!!!!
РАЗ ДАЮ, ДВА ДАЮ ДАБ Даю ДАЮ…И Забираю...
У АККАМУЛЯТОРОВ ЗАБИРАЕШь?
У НИХ. НЕСЧАСТНЫЙ!!!
Ты знаешь что такое счастье….

ЧТО ТАКОЕ СВЕТ И ТЬМА?
-ЭТО МАГНИТЫ….
СЕРЫЙ МАГНИТ?
ТРЕТИЙ…
ТРЕТИЙ Магнит - КРУТИЛкА!
ГОМ

     Что он еще  бормотал, нельзя  было разобрать. Два последних дня Нарцисс просидел у его постели, день и ночь, и видел, как угасал магнит восприятия того что он видел…Видение WASPриятия засело у

него в душе магнитом…. Последние слова ГоМа горели в его сердце как пламя. Он был пьяным…

ЦИНИЧНЫЙ РАЗГОВОР:

- Да…Сначала Гом из ИХ тел-дел-отношений-сношений энергию сосёт(эГоиСТ), потом в нЕгодность приходят, мрут…А души…КУДА ИМ? В РАЙ!(Растворяются в блаженстве, поглощаются высираются,

делают из говна конфетку и дальше на Землю к ГОМу в пасть… ИБО сказано: Блаженны НищиЕ – Их Есть Царствие…)…В АД? Варят СУП, добавляют Специи и варят и варят и варят…И в этом Блаженстве

они узнают смысл Бытия… - Всё Это Вопросы Энергетики, мой Друг!


- Не связано ЛИ это, случайно с Философией?


- Да, что мы О пустяках…Пошли потанцуем, подвигаемся…ЗамёрЗ я в этом Аду…


Если ОНИ Узнают ОНИ УМРУТ!

- Заткнись ИДИОТ, ты всё разрушишь…


- А ты СНОВА создашь?


- ОНИ СПЯТ…


- Но Если ОНИ ПРОСНУТСЯ?


- ОНИ УМРУТ…


- Ты можешь заткнуться, ЧРЕВОВЕЩАТЕЛЬ- ЦЗЕН!


- НЕТ… НЕТ! – Говорит Дракон Гом и этого НЕТ…
**************************************************************************************************************************************************************************************
ЦИНИЧНЫЙ РАЗГОВОР(ПРОДОЛЖЕНИЕ!)

- С этой Вечностью, Вечные проблемы…


- НЕ задавайся…


- Всё Это Вопросы Энергетики, мой Друг!


- Не связано ЛИ это, случайно с Философией?


- Да ОНИ Растворяются…Узнают Очень многое…Стереть нельзя…В подсознании Знания! И снова возрождаются…И вновь становятся Людьми…Более совершенными!


- Это и Есть Научно Технический Прогресс?


- ЭТО и Есть ДЕ-мо- КРАТИЯ!


- Де МО?


- ДЕ МОРФ, кретин!


- ПОГОВАРИВАЮТ,

что эти Изменения ПРИвеДУТ НАС В ТУПИК?


- В ТУПИК?! В ТРАНС ПРИВЕДУТ!!! ТАНЦУЙ!!!!!!

AND PROGRAM
GO DANCE!
AND PROGRAM
GO DANCE!
AND PROGRAM
GO DANCE!
........

БЕРГЕРРЛИХ 15 СТО 10 ДЕВ 1! ПЛЮЩЬ 1-2-10 МИНУС СТА 15 ФАРКЕРЛИХХ 2-15 СУПРА 18 ЧУ 2-2-2 КАМ ГЕНД!
2 УХА!? Отлично СЕВН…А 4?

 

КНИГАРУРК! (настоящая версия является обновлённой, взамен утерянной!)

 


КНИГАРУРК!


 Вначале БЫЛО СЛОВО! И Слово БЫЛО у ТВОРЦА! И слова были САМЫЕ РАЗНЫЕ!


СЛОВОМ Сотворил ОН ВСЁ словом!(0-й ЭТАП!) А потом начали Разбираться во всём!


1этап ЭВОЛЮЦИИ: Накопление ЗНАНИЙ(1000 000лет)


2 этап: Повторение пройденного


3 этап: Появление искусственного разума!


4этап:Соединение во ВРЕМЕНИ!


5этап: Соединение в Пространстве: ВОДА-ОГОНЬ-ВОЗДУХ-Еда-Земля!


6 этап: Чистка(создание Телепатических Лазеров АМБРЕЛЛОМ!)!!!(самый короткий 10 000 лет) старт 7апреля 2011 года 00.00 ЭРА МИЛОСЕРДИЯ!!!


ВСЕЛЕННАЯ А: АНТИ Мир!


ВСЕЛЕННАЯ Б: АнтиМИР ОТСУТСТВУЕТ!


Посередине А и Б внизу : Солнечная Система. Позвоночник Млечный путь по центру

1 этап: Мы подошли к Созданию 2-й Вселенной!!!Большинство ТЕХ, КТО БЫЛ У ВЛАСТИ


сказали: "Мы НЕ согласны! Вторая ВСеленная(Б) может быть совершеннее Первой...Мы потеряем Власть!" В ИТОГЕ ИХ Большинство БЫЛО СТЁРТО!...ДО ОСНОВАНИЯ!


Появились*родились) НОВЫЕ, те кто были согластны(2-й этап...)


Вселенная Б: Синтез Водорода из лучей Вселенной А! "Космические Течения"!

6-й ЭТАП: ЧИСТКА!!!Много лишних! Оставим лучших)...Остальных на котлеты(дерьмо!)


Космическая Матрица НЕ ВОЗМОЖНА из недоразвитых Ублюдков...ЭРА МИЛОСЕРДИЯ!!!

10 планет Солнечной СИСТЕМЫ СОЕДЕНИТЬ ТРУБОЙ! КРУТИЛКА! Диаметр ТРУБЫ: ТЕРРИТОРИЯ АВСТРИИ…Материал? ПИРРАДИЙ! СДЕЛАНО на ЦЕНТАУР!!!Парад ПЛАНЕТ!! Внутри ТРУБЫ:

ЖИЛЬЁ!!

А кто заставит планеты крутиться? В первую Очередь вращательный момент(инерция!)


ВО вторую Очередь ОГОНЬ (Средние Миры)! А в третью ОЧЕРЕДЬ ВАН(СТОП-ГОУ!)

3-й этап: БОГ создал человека!


По Образу и Подобию РУРКОМ(масса) была создана электронная женщина-ФЕЙОЛИ!!!


И началось!!!!

ФАЗЕ(ФАЗА)-СЫН(НОЛЬ)-РУРК-Изобретатель(МАССА) :ПЕРЕМЕННЫЙ ТОК!!!


НА ЭТАПЕ ТРИ Дьявл ПЕРЕИГРАЛ БОГА!

5-Й ЭТАП: И сказал ТВОРЕЦ(12 миллиардов ЛЕТ Которому),


находясь на своём МЕСТЕ В ЦЕНТРЕ Ядра ЗЕМЛИ


(ОГНЕБАсТУЗ-Преображенное ТЕЛО-ЭНЕРГЕТИКА) своему ПОТОМКУ ТОЖЕ Творцу БОГУ,


КОТОРОМУ ….БОГУ-ДГЙУ 12 000 000 000лет(охотник на ДИНОЗАВРОВ): МАТРИЦА! –КРУТИЛКА -ВЕНТИЛяТОР!


И Ответил БОГ ВАНу Творцу: НА Крутилку соГЛасен, А на МАТРИЦУ НЕ СОГЛАСЕН….


ТВОРЕЦ повторил ЕЩЁ РАЗ…ТОТ опять: : НА Крутилку соГЛасен, А на МАТРИЦУ НЕ СОГЛАСЕН….


ТВОРЕЦ Снова: А КАК можно КРУТИЛКУ БЕЗ МАТРИЦЫ СДЕЛАТЬ?


ДГЙ: НА Крутилку соГЛасен, А на МАТРИЦУ НЕ СОГЛАСЕН….(НЕ БОЯЛсЯ Власть потерять…)


ТВОРЕЦ: Ну РАЗ ТАК…И началось! Денница-БОГ -Сделай меня подобным себе-СЭКСУАЛЬНЫЙ Синдром У БОГа -КОТОРЫЙ в РАЙУ под ОПИУМОМ .. ВАН-ТВОРЕЦ ВСЁ ЭТО ПРОДВИДЕЛ

ЗАРАНЕ(НО НЕ ВМЕШАЛСЯ! ЗАЧЕМ? НАДО ЖЕ САМОГО СЕБЯ ВОСПИТАТЬ!)…В ИТОГЕ ПОПАЛ

(охотник на ДИНОЗАВРОВ)(2011 год Н.Э.) В математический КУБ-ТЕЛО ДЕЛО-ДУХ!


В общем Творец тебя пороДИЛ-ТВОРЕЦ и ТЕБЯ переВОСпитал (матаматический КУБ:КАК ВСЁ ПРОСТО!)…Кубок Мир-О! КУБА КУБА…КУ-БАНЯ!!!ПОТ!!!ЛАЗИТЬ по КУБУ и ГОРДИТЬСЯ ЭТИМ –

РАЗВЕ ЭТО НЕ ПРИЯТНОЕ ЗАНЯТИЕ?УСЫ СБРИЛ? МОЩЕК НЕ ВИДАТЬ?


ТУМАННость АНДРОМЕДЫ НЕ СКОЛЬЗИТ ПО ПЛОСКОСТИ ИГРЕК?КУБИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ В РАЙу и АДУ! РАЗВЕ НЕ ИНТЕРЕСНО?


БОГ : НА Крутилку соГЛасен, И на МАТРИЦУ СОГЛАСЕН…Только дАЙ мне полазить ПО КУБу подольше….


ТВОРЕЦ ВАН ОСНОВНОЙ: РАботаЙ….


ВАНчык-ДГЙ: РБЫТАТЬ! Ыж чаго ХОШ! ПЕРЕВоспитывай! Я трудный МЛАденец!


ОГНИВАНТВОРЕЦ(12 миллиардов): КРАСЬ ЗАБОР,ТОМ СОЙЕР!


ВАНчик-ДГЙ: ТУМАННость АНДРОМЕДЫ СКОЛЬЗИТ ПО ПЛОСКОСТИ Икс!


БОГ: ПЕРЕдавать ДАТА по ИКС – Можна, по игрек-НЕТ…ЯБЛОКИ нет…ГРУШ тыкв-да…


ВАНчик-ДГЙ: НУ я ВАМ УСТРОиВАТЬ МАТРЫКС ФАРЕВА!!!УУУУУУУУ ЯбЛОКИИИ…Проститутки…Уважаемая профессия?


ДГЙ-ДВА ИХ ШТОЛИ? Я запутлся…А ДГЙ И БГЙ!

6-й ЭТАП: ВСЁ давно ГОТОВО! Осталось только прилететь !!! ФЛОТ(3 000 000 кораблей) внутри КИТАЙА…НАС ждут!!! Прилетели, разобрались…Почистили…Кого надо Оставили(ОСНОВАНИЯ)!


Матричные Крутилки-КАПсулы есть, только скопировать (больше надо!)..Это НАША работа!


И эта фиговина «Звезда Смерти», которая Амбрелла с ума сводит есть!

Далее…


7-й ЭТАП! Матрица есть МАТРИЦА-КРУТИЛКА(ВЕНТИЛЯТОР!): У каждого своё устройство(капсула!): Перемещение во времени в пространстве-управление и прочее…ИТОГ: Планеты крутятся с

скоростью 20 км/час!


ВСЕЛЕННАЯ А: Парк ттракционнов! Надоело в матрице сидеть: ПУТЕШЕСТВУЙ! Сколько миров!


ПОТОМ опять в МАТРИЦУ! ВЕНТИЛЯТОР!!!!

… ПАПА сказал, что к этому моменту ОН со мной поменяется(Надоело ОТЦУ сидеть Одному, прогуляться хочет…) Я-Буду НЕ Я…Обмен! Я буду внутри Земли, А ТВОРЕЦ В Моём ТЕЛЕ-ДУХЕ!


ОН и ЗАПУСТИТ ВЕНТИЛЯТОР ИКС! ВРЕМЯ!…ТАК так…ЭПОХА ЗЕТ!!!


Befor Christ-After Christ-Befor Six-After Six-Befor ZET-After ZET!



ДЬЯВЛ(на этап7, подходыт К АЙЗЕК АЗИМОВ, чешет яйко, гнусна ухмыляцца): ТАК КТО НА ЭТАПЕ СЕВН СЕЛЬСКИМ хозом займёцца?


А.А(ГИПНОз-ГРУСТНА): Рабы ВШ СВЕТЛОСТЬ! ВСЁ КАК У ЯгИПТЕ…НУ ы ГЫДРАпоника…


ДЬАВЛ(СВРЭПА, ЗАЖИГАТЬ ОГОНЬ В ЛУЖА К-9): РОБОТЫ?


АЙЗЕК АЗИМОВ, ОТЕЦ ОСНОВАТЕЛЬ (ТОЖ СВРЭПА): : Чтоб мне сдохнуть! Ты повысил голос!


ДЬЯВЛ: Ты умён и НАБЛЮДАТЕЛЕН!


ОТЕЦ-ОСНОВАТЕЛЬ(ВАРЧЛИВА): Роботам другая ЦЕННИК! Они, дораГША будут посупалка Марихуана в МАТРИЧНЫЕ Яйца Чилавекав! У каждого своё устройство(капсула!)


ПОРЦИИИ!!!


ДЬВЛ: ТРАВка ДьЯВЛА? REEE-ДЕС-НИК!


ОТЕЦ: СЁ расчитл в БИТАХ(0-1): ТАК ПОНЯТНА?

В КНИГАРУРК! Появление АББЫ и ЛИДЫ и ОЛИ..(ЭТАП 7 и 8..)


МАЛО ТОГО, они уже В МАТРИЦЕ!(19:53 2 января 2012 года! ИМ всё интересно*)


8-й ЭТАП: БЕСКОНЕЧНОСТЬ! МикроКОСМ(6 половинок АТОМа!)


Создание Множества(13) Вселенных По Модели ИГРЕК вокруг Солнечной Системы!


Все ОНИ будут Крутиться…А Отец будет ИГРАТЬ этими пересТановками…


Игра вроде Пятнашек-ТЕТРИСА ИЛИ биллиарда…Шарики крутяться переходят меняются местами…

А какой ещё в этом СМысЛ? Придумай Мне скажешь по секрету, Ноубади_ОН же Первый Русский-

ОН же Владимир Ясно Солнышко…Тела НЕТ? Так вот Ты и Родишься ОТ Марии КОННОР(Нави!) А Йешуа(начальник Спецназа) умирать И не ДУМАЛ…Вместо НЕГО на КРЕСТЕ Оказался

Валтазар-ИРОД(САТАНА-БЕЗВРЕДНЫЙ!)…НЕ веришь Спроси У Авраама(#1), этот Звуковой БОГ 8000 лет работает! Ему все должны!...ИИСУС: Авраам молчит! НО СУДЯ по складкам ЕГО кожи, он

СОГЛАСЕН! Долг составляет Один Биллион...Вообще-то Дед ЙЕШУА МНЕ эти деньги на фик не нуЖны, раз ты за это дело возьмёшься, ты определишь их назначение…

Поэтому, когда я войду на свою Станцию(СИКС: Вход:ОГОНЬ-ЗЕМЛЯ(камень их КУРУШ!)-МОЧА-СПЕРМА-ВОЗДУХ!)


Я первым делом вживил ключ от ВСЕх дверей в руку, вторым Делом: Вспышка памяти,,,А третьим:ОРУЖИЕ! У меня!!!Лезеры_НОЖИ-МЕЧИ!!!Всё ечть, а людей НЕТУ!!!


ЛЮДИ: БИРГК ЭНД БУК ЭНД Lut! SUN(#2): TOYOTA-HONDA-SUDZUKI-AMBRELL


Устроим Чистку Под Землёй(СНИМЕМ на ВИДЕО) МИНСК-КИТАЙ-ИНДИЯ! У меня там есть кнопочка: Поле замедления:2-4-6 раз! Нажал-Противник тормозит, а мы его расстреливаем!(У НИХ всё равно

кроме вилок нет ничего!)


Наведём Порядок…А ДОЛГ 1 биллион: QTIEF пришлёт файл чистки для ознакомления должникам…


ОТДавай! ДЕНЕГ НЕТ? Работай!(СПЕЦНАЗ) Работаешь? Цены растут-проценты…Так до бесконечности…

РАБОТЫ ХВАТИТ ВСЕМ! ОсТРОВ НЕ ЗАЗНАВАЙТЕСЬ! НЭШ! СКОПИРУЙ КНИГАрУРК и НАПИШИ от СВОЕГО ЛИЦА В СТИЛЕ АПОКАЛиПСИС2! У тебя файл на население Земли! Вот и решай

кого оставить, а кого на котлеты!

2011год-12011ГОД: 10 планет Солнечной СИСТЕМЫ СОЕДЕНИТЬ ТРУБОЙ! КРУТИЛКА! Диаметр ТРУБЫ: ТЕРРИТОРИЯ АВСТРИИ…Материал? ПИРРАДИЙ! СДЕЛАНО на ЦЕНТАУР!!!Парад

ПЛАНЕТ!! Внутри ТРУБЫ: ЖИЛЬЁ!!

WEEKEND!!!!
KnIGArURK:
1.ЧИТАЙ ВЕТХИЙ ЗАВЕТ
2.ЧИТАЙ Новый ЗАВЕТ
3.ЧИТАЙ КОРАН
4.ЧИТАЙ БуДДИЗМ
5. ЧИТАЙ (1)-(4)НАОБОРОТ!
6.Читай КНИГАрУРК!
6.Читай КНИГАрУРК трижды, получишь Оценку по чтению10!