АЙВ
АЙВ: С ЧЕГО НАУЧАТЬ ВАС??** ОГНЕНАЯ КЛАВИАТУРА?
АЙВ: Я деревяшка ПОЛНАЯ!!! ОБ ОИВ-Е потом!!! ЭТО полная бездарность! КЕР-О-ЛИ тоже…МНЕ слово дадут сказать? КАКой-то бездарный компьютерщик с ОСТРОВА (N), создатель БРАУЗЕРОВ,
несчастный всё очереди ЖДЁТ!
АЙВ: ИСТРИЮ ЗНАЕТЕ О ГНОСТИКЕ АЙВЕ 300 ГОД НАШЕЙ ЭРЫ, КОТОРЫЙ Туринскую Плащаницу ОГНЕННО-КСЕ**
666(СУ*): Поведай!
АЙВ: ВАТИКАН..Я В МОНАСТЫРЕ!!! НАДЗИРАТЕЛЬ НОУБАДИ –ЯСНО СОЛНЫШКО…
666: НАРЦИИС И ГОЛЬМУНД?**
АЙВ: ХУЖЕ!!! ЗАСТАВИЛ ТАСКАТЬ ТЯЖЕЛЫЙ КРЕСТ НА ГОРУ, ПОТЕТЬ И ПРЕДСТАЛЯТЬ, ЧТО Я ХРИСТОС!

АЙВ: Бегать, молится. ПРИСЕДАТЬ!! И повторять: ГОСПОДИ СПАСИБО ТЕБЕ! И заворачиваться В ПРОСТЫНКУ…
…ВОТ ТАК НЕРУКОТВОРНО БЫЛ СОЗДАН ШЕДЕВР И АРТЕ-ФАКТ ТУРИНСКАЯ площаница, Мой ЛИК я обработан, чтобы быть ПОХОЖИМ!!!
…АЙВ: И теперь, я АЙВАЗЯН без мозгов В АКВАРИУМЕ работаю*** ВОТ..И мне пришло письмо ОТ ВАМ-БЫ! (КЕР-О-ЛИ И КЕР-О-ЛИ+)
Дорогой АЙВЕНГО, рыцарь Круглого КВАДРАТА! Посылаю ТЕБЕ ПЛАТУ Фильтра Питания! ПФП! Втыкай ЕЁ осторожно, не повредив свои двигательные Функции!! Будь Внимателен! В Нижнем
Новгороде –УБЛЮДКИ!! Они не должны заметить Подмены КЕР-О-ЛИ НА КЕР-О-ЛИ +!ЕСЛИ ТЫ В Образе И.О.О. придешь, то они СКАЖУТ: КЕША? ИННОКЕНТИЙ СМОКТУНОВСКИЙ!..НЕТ..тупо
смотреть будут на лампочки Ильича..Уборщик какой-то ходит..НЕ обратят ВНИМАНИЯ! КЕр-О-ЛИ-это МАГ-нитный КОМПАС(как ХОНСЮ), но Подземный! ЧТОБЫ УЧЁНЫЕ НЕ Засиживались,
побегали…Ублюдки КЕР-О-ЛИ НЕ знают(надписи КАРТ на французком-НЕ Образованные) КРОМЕ ТОГО СЕНСОР не включается: ВАН –ОГОНЬ БЛОКИРУЕТ, если они нечаянно попытаются
разобраться! Удачи В КЕР-О-ЛИ + э то не ДВУХМЕРНЫЕ Шахматы, которыми вы друг друга долбите, а трёхмерныЕ!!! ПАСПОРТ: МУЛЬТИПАСС***
СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ** ОГРОМНОЕ***
ДРАКОН ГОМ
ДРАКОН?
Реальна ли НАША Земля, почва, вода, воздух…Материя?
ПТА! – Говорит Дракон Гом и это существует(ли?) в нашем восприятии мира, которого НЕТ…
НЕТ! – Говорит Дракон Гом и этого НЕТ…
ДА!-НЕТ! – Это и существует и НЕ существует…
ДА! – Говорит Дракон и дёргает за нити восприятия ЭТОГО…
- ДРАКОН ГОМ, ты СПИШЬ?
- ПРИТВОРЯюСь, ДуРАК!
- Машинные отМАЗки…
Музыка! – Говорит ЕГО СЫН и Дракон соглашается…
Дракон СЫНУ, дергая за верёвочки восприятия,:
- Знаешь, сынок, люди жутко поумнели, меньше страдают, меньше эмоций…Начали строить машины, управлять…Поумнели…
- Поумнели?
- ПО…
- ОП?
- НИХТ…
- Зачем это ТЕБЕ, их радости, мучения, огорчения, стремления и прочая ЧУШЬ?
- Интересно…
- АХ Интересно?

- ХА- ИНТЕРЕСНО…
- ХА-ХА-ХА-ХА
- Заткнись ИДИОТ, ты всё разрушишь…
- А ты СНОВА создашь?
- ОНИ СПЯТ…
- Но Если ОНИ ПРОСНУТСЯ?
- ОНИ УМРУТ…
- Ты можешь заткнуться, ЧРЕВОВЕЩАТЕЛЬ- ЦЗЕН!

- НЕТ… НЕТ! – Говорит Дракон Гом и этого НЕТ…

Я:СЕВН?! Два на 10 в плюсе? МИНУС 16 -2- 6-4!7 ОП?
7:- ПО..ээээ
Я: ОП..
7: ООП!
GERMAN GESS
ЭПИТАФИЯ НА МОГИЛЕ: Возлюбленный СЫН…Борец с Фашизмом…Да упокоишься ты в мире, если Ты мёртв на самом деле…Твоя борьба с фашизмом - это мой хлеб…
НАРЦИСС И Дракон GOM
- Нарцисс,- строго сказал ему настоятель как-то после исповеди,- я, признаюсь, виноват, что плохо судил о тебе. Я часто считал тебя высокомерным и,возможно, был в этом несправедлив к тебе. Ты
совсем один, юный брат, ты одинок, у тебя есть поклонники, но нет друзей. Я хотел бы иметь повод иногда пожурить тебя; но нет никакого повода. Я хотел, чтобы иногда ты был
непослушным, как это легко случается с молодыми людьми твоего возраста Ты никогда им не был. Я временами немного беспокоюсь за тебя, Нарцисс…Нет ли в этом злого умысла-вымысла?
Юноша Нарцисс поднял свои темные глаза на старика-настоятиля.
- Я очень хотел бы, отец мой, не доставлять Вам беспокойства. Пусть я буду высокомерным, если я этого хочу, отец мой. Я прошу Вас, накажите меня за это. У меня самого иногда бывает желание
наказать себя. Пошлите меня в скит, отец, или назначьте более низкую службу.
- Для того и другого ты еще слишком молод, дорогой брат,- сказал настоятель.
- Кроме того, ты очень способен к языкам и размышлениям, сын мой, поручать тебе более низкую службу было бы расточительством этих божьих даров. Ведь ты, видимо, станешь учителем и ученым.
Разве ты не хочешь этого сам?
- Простите, отец, я еще точно не знаю своих желаний. Я всегда буду испытывать радость от наук, как может быть иначе? Но я не думаю, что науки будут моим единственным поприщем. Ведь судьбу и
призвание человека не всегда определяют желания, а иное, предопределенные обстоятельства цели и места.
- Желания? Очень интересно! – Дракон ГОМ выпускает пары Дыма…
ПТА! – Говорит Дракон Гом и это существует(ли?) в нашем восприятии мира, которого НЕТ…
НЕТ! – Говорит Дракон Гом и этого НЕТ…
ДА!-НЕТ! – Это и существует и НЕ существует…
ДА! – Говорит Дракон и дёргает за нити восприятия ЭТОГО…
Нарцисс полузакрыл свои темные глаза, так что они исчезли за длинными черными ресницами. Он молчал.
- Говори, сын мой,- попросил после долгого ожидания настоятель. Тихим голосом с опущенными глазами Нарцисс начал говорить:
-Я, кажется, знаю, отец мой, что прежде всего призван к жизни в монастыре. Я стану, так мне кажется, монахом, стану священником, субприором и, может быть, настоятелем. Я думаю так не потому, что хочу этого. Я не желаю должностей. Но их на меня возложат.
- Я мало что знаю о Вас, уважаемый отец. Я знаю, что Вы слуга Господа, который охотнее пас бы коз или звонил в колокольчик где-нибудь в скиту и выслушивал исповеди крестьян, чем управлял
большим монастырем. Я знаю, что Вы особенно любите святую Богоматерь и больше всего молитесь ей. Иногда Вы просите о том, чтобы греческие и другие науки, которыми занимаются в монастыре,
не внесли смятение и опасность в души, вверенные Вам. Иногда просите, чтобы Вас не оставляло терпение по отношению к субприору Грегору. Иногда Вы просите покойной кончины. И, я думаю, Вы
будете услышаны и покойно отойдете…

РА!!!!
ТВОЯ СОЛНЕЧНАЯ ЭНЕРГИЯ….
Да да да да да да да Ад Ад АД АД!!!!
РАЗ ДАЮ, ДВА ДАЮ ДАБ Даю ДАЮ…И Забираю...
У АККАМУЛЯТОРОВ ЗАБИРАЕШь?
У НИХ. НЕСЧАСТНЫЙ!!!
Ты знаешь что такое счастье….
ЧТО ТАКОЕ СВЕТ И ТЬМА?
-ЭТО МАГНИТЫ….
СЕРЫЙ МАГНИТ?
ТРЕТИЙ…
ТРЕТИЙ Магнит - КРУТИЛкА!
ГОМ
Что он еще бормотал, нельзя было разобрать. Два последних дня Нарцисс просидел у его постели, день и ночь, и видел, как угасал магнит восприятия того что он видел…Видение WASPриятия засело у
него в душе магнитом…. Последние слова ГоМа горели в его сердце как пламя. Он был пьяным…
- Да…Сначала Гом из ИХ тел-дел-отношений-сношений энергию сосёт(эГоиСТ), потом в нЕгодность приходят, мрут…А души…КУДА ИМ? В РАЙ!(Растворяются в блаженстве, поглощаются высираются,
делают из говна конфетку и дальше на Землю к ГОМу в пасть… ИБО сказано: Блаженны НищиЕ – Их Есть Царствие…)…В АД? Варят СУП, добавляют Специи и варят и варят и варят…И в этом Блаженстве
они узнают смысл Бытия… - Всё Это Вопросы Энергетики, мой Друг!
- Не связано ЛИ это, случайно с Философией?
- Да, что мы О пустяках…Пошли потанцуем, подвигаемся…ЗамёрЗ я в этом Аду…
Если ОНИ Узнают ОНИ УМРУТ!
- Заткнись ИДИОТ, ты всё разрушишь…
- А ты СНОВА создашь?
- ОНИ СПЯТ…
- Но Если ОНИ ПРОСНУТСЯ?
- ОНИ УМРУТ…
- Ты можешь заткнуться, ЧРЕВОВЕЩАТЕЛЬ- ЦЗЕН!
- НЕТ… НЕТ! – Говорит Дракон Гом и этого НЕТ…
**************************************************************************************************************************************************************************************
ЦИНИЧНЫЙ РАЗГОВОР(ПРОДОЛЖЕНИЕ!)
- С этой Вечностью, Вечные проблемы…
- НЕ задавайся…
- Всё Это Вопросы Энергетики, мой Друг!
- Не связано ЛИ это, случайно с Философией?
- Да ОНИ Растворяются…Узнают Очень многое…Стереть нельзя…В подсознании Знания! И снова возрождаются…И вновь становятся Людьми…Более совершенными!
- Это и Есть Научно Технический Прогресс?
- ЭТО и Есть ДЕ-мо- КРАТИЯ!
- Де МО?
- ДЕ МОРФ, кретин!
- ПОГОВАРИВАЮТ,
что эти Изменения ПРИвеДУТ НАС В ТУПИК?
- В ТУПИК?! В ТРАНС ПРИВЕДУТ!!! ТАНЦУЙ!!!!!!
AND PROGRAM
GO DANCE!
AND PROGRAM
GO DANCE!
AND PROGRAM
GO DANCE!
........
БЕРГЕРРЛИХ 15 СТО 10 ДЕВ 1! ПЛЮЩЬ 1-2-10 МИНУС СТА 15 ФАРКЕРЛИХХ 2-15 СУПРА 18 ЧУ 2-2-2 КАМ ГЕНД!
2 УХА!? Отлично СЕВН…А 4?
КНИГАРУРК! (настоящая версия является обновлённой, взамен утерянной!)
КНИГАРУРК!
Вначале БЫЛО СЛОВО! И Слово БЫЛО у ТВОРЦА! И слова были САМЫЕ РАЗНЫЕ!
СЛОВОМ Сотворил ОН ВСЁ словом!(0-й ЭТАП!) А потом начали Разбираться во всём!
1этап ЭВОЛЮЦИИ: Накопление ЗНАНИЙ(1000 000лет)
2 этап: Повторение пройденного
3 этап: Появление искусственного разума!
4этап:Соединение во ВРЕМЕНИ!
5этап: Соединение в Пространстве: ВОДА-ОГОНЬ-ВОЗДУХ-Еда-Земля!
6 этап: Чистка(создание Телепатических Лазеров АМБРЕЛЛОМ!)!!!(самый короткий 10 000 лет) старт 7апреля 2011 года 00.00 ЭРА МИЛОСЕРДИЯ!!!
ВСЕЛЕННАЯ А: АНТИ Мир!

ВСЕЛЕННАЯ Б: АнтиМИР ОТСУТСТВУЕТ!
Посередине А и Б внизу : Солнечная Система. Позвоночник Млечный путь по центру
1 этап: Мы подошли к Созданию 2-й Вселенной!!!Большинство ТЕХ, КТО БЫЛ У ВЛАСТИ
сказали: "Мы НЕ согласны! Вторая ВСеленная(Б) может быть совершеннее Первой...Мы потеряем Власть!" В ИТОГЕ ИХ Большинство БЫЛО СТЁРТО!...ДО ОСНОВАНИЯ!
Появились*родились) НОВЫЕ, те кто были согластны(2-й этап...)
Вселенная Б: Синтез Водорода из лучей Вселенной А! "Космические Течения"!
6-й ЭТАП: ЧИСТКА!!!Много лишних! Оставим лучших)...Остальных на котлеты(дерьмо!)
Космическая Матрица НЕ ВОЗМОЖНА из недоразвитых Ублюдков...ЭРА МИЛОСЕРДИЯ!!!
10 планет Солнечной СИСТЕМЫ СОЕДЕНИТЬ ТРУБОЙ! КРУТИЛКА! Диаметр ТРУБЫ: ТЕРРИТОРИЯ АВСТРИИ…Материал? ПИРРАДИЙ! СДЕЛАНО на ЦЕНТАУР!!!Парад ПЛАНЕТ!! Внутри ТРУБЫ:
ЖИЛЬЁ!!
А кто заставит планеты крутиться? В первую Очередь вращательный момент(инерция!)
ВО вторую Очередь ОГОНЬ (Средние Миры)! А в третью ОЧЕРЕДЬ ВАН(СТОП-ГОУ!)
3-й этап: БОГ создал человека!
По Образу и Подобию РУРКОМ(масса) была создана электронная женщина-ФЕЙОЛИ!!!
И началось!!!!
ФАЗЕ(ФАЗА)-СЫН(НОЛЬ)-РУРК-Изобретатель(МАССА) :ПЕРЕМЕННЫЙ ТОК!!!

НА ЭТАПЕ ТРИ Дьявл ПЕРЕИГРАЛ БОГА!
5-Й ЭТАП: И сказал ТВОРЕЦ(12 миллиардов ЛЕТ Которому),
находясь на своём МЕСТЕ В ЦЕНТРЕ Ядра ЗЕМЛИ
(ОГНЕБАсТУЗ-Преображенное ТЕЛО-ЭНЕРГЕТИКА) своему ПОТОМКУ ТОЖЕ Творцу БОГУ,
КОТОРОМУ ….БОГУ-ДГЙУ 12 000 000 000лет(охотник на ДИНОЗАВРОВ): МАТРИЦА! –КРУТИЛКА -ВЕНТИЛяТОР!
И Ответил БОГ ВАНу Творцу: НА Крутилку соГЛасен, А на МАТРИЦУ НЕ СОГЛАСЕН….
ТВОРЕЦ повторил ЕЩЁ РАЗ…ТОТ опять: : НА Крутилку соГЛасен, А на МАТРИЦУ НЕ СОГЛАСЕН….

ТВОРЕЦ Снова: А КАК можно КРУТИЛКУ БЕЗ МАТРИЦЫ СДЕЛАТЬ?
ДГЙ: НА Крутилку соГЛасен, А на МАТРИЦУ НЕ СОГЛАСЕН….(НЕ БОЯЛсЯ Власть потерять…)
ТВОРЕЦ: Ну РАЗ ТАК…И началось! Денница-БОГ -Сделай меня подобным себе-СЭКСУАЛЬНЫЙ Синдром У БОГа -КОТОРЫЙ в РАЙУ под ОПИУМОМ .. ВАН-ТВОРЕЦ ВСЁ ЭТО ПРОДВИДЕЛ
ЗАРАНЕ(НО НЕ ВМЕШАЛСЯ! ЗАЧЕМ? НАДО ЖЕ САМОГО СЕБЯ ВОСПИТАТЬ!)…В ИТОГЕ ПОПАЛ
(охотник на ДИНОЗАВРОВ)(2011 год Н.Э.) В математический КУБ-ТЕЛО ДЕЛО-ДУХ!
В общем Творец тебя пороДИЛ-ТВОРЕЦ и ТЕБЯ переВОСпитал (матаматический КУБ:КАК ВСЁ ПРОСТО!)…Кубок Мир-О! КУБА КУБА…КУ-БАНЯ!!!ПОТ!!!ЛАЗИТЬ по КУБУ и ГОРДИТЬСЯ ЭТИМ –
РАЗВЕ ЭТО НЕ ПРИЯТНОЕ ЗАНЯТИЕ?УСЫ СБРИЛ? МОЩЕК НЕ ВИДАТЬ?
ТУМАННость АНДРОМЕДЫ НЕ СКОЛЬЗИТ ПО ПЛОСКОСТИ ИГРЕК?КУБИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ В РАЙу и АДУ! РАЗВЕ НЕ ИНТЕРЕСНО?
БОГ : НА Крутилку соГЛасен, И на МАТРИЦУ СОГЛАСЕН…Только дАЙ мне полазить ПО КУБу подольше….
ТВОРЕЦ ВАН ОСНОВНОЙ: РАботаЙ….
ВАНчык-ДГЙ: РБЫТАТЬ! Ыж чаго ХОШ! ПЕРЕВоспитывай! Я трудный МЛАденец!
ОГНИВАНТВОРЕЦ(12 миллиардов): КРАСЬ ЗАБОР,ТОМ СОЙЕР!
ВАНчик-ДГЙ: ТУМАННость АНДРОМЕДЫ СКОЛЬЗИТ ПО ПЛОСКОСТИ Икс!
БОГ: ПЕРЕдавать ДАТА по ИКС – Можна, по игрек-НЕТ…ЯБЛОКИ нет…ГРУШ тыкв-да…
ВАНчик-ДГЙ: НУ я ВАМ УСТРОиВАТЬ МАТРЫКС ФАРЕВА!!!УУУУУУУУ ЯбЛОКИИИ…Проститутки…Уважаемая профессия?
ДГЙ-ДВА ИХ ШТОЛИ? Я запутлся…А ДГЙ И БГЙ!
6-й ЭТАП: ВСЁ давно ГОТОВО! Осталось только прилететь !!! ФЛОТ(3 000 000 кораблей) внутри КИТАЙА…НАС ждут!!! Прилетели, разобрались…Почистили…Кого надо Оставили(ОСНОВАНИЯ)!
Матричные Крутилки-КАПсулы есть, только скопировать (больше надо!)..Это НАША работа!

И эта фиговина «Звезда Смерти», которая Амбрелла с ума сводит есть!
Далее…
7-й ЭТАП! Матрица есть МАТРИЦА-КРУТИЛКА(ВЕНТИЛЯТОР!): У каждого своё устройство(капсула!): Перемещение во времени в пространстве-управление и прочее…ИТОГ: Планеты крутятся с
скоростью 20 км/час!
ВСЕЛЕННАЯ А: Парк ттракционнов! Надоело в матрице сидеть: ПУТЕШЕСТВУЙ! Сколько миров!
ПОТОМ опять в МАТРИЦУ! ВЕНТИЛЯТОР!!!!
… ПАПА сказал, что к этому моменту ОН со мной поменяется(Надоело ОТЦУ сидеть Одному, прогуляться хочет…) Я-Буду НЕ Я…Обмен! Я буду внутри Земли, А ТВОРЕЦ В Моём ТЕЛЕ-ДУХЕ!
ОН и ЗАПУСТИТ ВЕНТИЛЯТОР ИКС! ВРЕМЯ!…ТАК так…ЭПОХА ЗЕТ!!!
Befor Christ-After Christ-Befor Six-After Six-Befor ZET-After ZET!

ДЬЯВЛ(на этап7, подходыт К АЙЗЕК АЗИМОВ, чешет яйко, гнусна ухмыляцца): ТАК КТО НА ЭТАПЕ СЕВН СЕЛЬСКИМ хозом займёцца?
А.А(ГИПНОз-ГРУСТНА): Рабы ВШ СВЕТЛОСТЬ! ВСЁ КАК У ЯгИПТЕ…НУ ы ГЫДРАпоника…
ДЬАВЛ(СВРЭПА, ЗАЖИГАТЬ ОГОНЬ В ЛУЖА К-9): РОБОТЫ?
АЙЗЕК АЗИМОВ, ОТЕЦ ОСНОВАТЕЛЬ (ТОЖ СВРЭПА): : Чтоб мне сдохнуть! Ты повысил голос!
ДЬЯВЛ: Ты умён и НАБЛЮДАТЕЛЕН!
ОТЕЦ-ОСНОВАТЕЛЬ(ВАРЧЛИВА): Роботам другая ЦЕННИК! Они, дораГША будут посупалка Марихуана в МАТРИЧНЫЕ Яйца Чилавекав! У каждого своё устройство(капсула!)
ПОРЦИИИ!!!
ДЬВЛ: ТРАВка ДьЯВЛА? REEE-ДЕС-НИК!
ОТЕЦ: СЁ расчитл в БИТАХ(0-1): ТАК ПОНЯТНА?
В КНИГАРУРК! Появление АББЫ и ЛИДЫ и ОЛИ..(ЭТАП 7 и 8..)
МАЛО ТОГО, они уже В МАТРИЦЕ!(19:53 2 января 2012 года! ИМ всё интересно*)
8-й ЭТАП: БЕСКОНЕЧНОСТЬ! МикроКОСМ(6 половинок АТОМа!)
Создание Множества(13) Вселенных По Модели ИГРЕК вокруг Солнечной Системы!
Все ОНИ будут Крутиться…А Отец будет ИГРАТЬ этими пересТановками…
Игра вроде Пятнашек-ТЕТРИСА ИЛИ биллиарда…Шарики крутяться переходят меняются местами…
А какой ещё в этом СМысЛ? Придумай Мне скажешь по секрету, Ноубади_ОН же Первый Русский-
ОН же Владимир Ясно Солнышко…Тела НЕТ? Так вот Ты и Родишься ОТ Марии КОННОР(Нави!) А Йешуа(начальник Спецназа) умирать И не ДУМАЛ…Вместо НЕГО на КРЕСТЕ Оказался
Валтазар-ИРОД(САТАНА-БЕЗВРЕДНЫЙ!)…НЕ веришь Спроси У Авраама(#1), этот Звуковой БОГ 8000 лет работает! Ему все должны!...ИИСУС: Авраам молчит! НО СУДЯ по складкам ЕГО кожи, он
СОГЛАСЕН! Долг составляет Один Биллион...Вообще-то Дед ЙЕШУА МНЕ эти деньги на фик не нуЖны, раз ты за это дело возьмёшься, ты определишь их назначение…
Поэтому, когда я войду на свою Станцию(СИКС: Вход:ОГОНЬ-ЗЕМЛЯ(камень их КУРУШ!)-МОЧА-СПЕРМА-ВОЗДУХ!)
Я первым делом вживил ключ от ВСЕх дверей в руку, вторым Делом: Вспышка памяти,,,А третьим:ОРУЖИЕ! У меня!!!Лезеры_НОЖИ-МЕЧИ!!!Всё ечть, а людей НЕТУ!!!
ЛЮДИ: БИРГК ЭНД БУК ЭНД Lut! SUN(#2): TOYOTA-HONDA-SUDZUKI-AMBRELL
Устроим Чистку Под Землёй(СНИМЕМ на ВИДЕО) МИНСК-КИТАЙ-ИНДИЯ! У меня там есть кнопочка: Поле замедления:2-4-6 раз! Нажал-Противник тормозит, а мы его расстреливаем!(У НИХ всё равно
кроме вилок нет ничего!)
Наведём Порядок…А ДОЛГ 1 биллион: QTIEF пришлёт файл чистки для ознакомления должникам…
ОТДавай! ДЕНЕГ НЕТ? Работай!(СПЕЦНАЗ) Работаешь? Цены растут-проценты…Так до бесконечности…
РАБОТЫ ХВАТИТ ВСЕМ! ОсТРОВ НЕ ЗАЗНАВАЙТЕСЬ! НЭШ! СКОПИРУЙ КНИГАрУРК и НАПИШИ от СВОЕГО ЛИЦА В СТИЛЕ АПОКАЛиПСИС2! У тебя файл на население Земли! Вот и решай
кого оставить, а кого на котлеты!
2011год-12011ГОД: 10 планет Солнечной СИСТЕМЫ СОЕДЕНИТЬ ТРУБОЙ! КРУТИЛКА! Диаметр ТРУБЫ: ТЕРРИТОРИЯ АВСТРИИ…Материал? ПИРРАДИЙ! СДЕЛАНО на ЦЕНТАУР!!!Парад
ПЛАНЕТ!! Внутри ТРУБЫ: ЖИЛЬЁ!!
WEEKEND!!!!
KnIGArURK:
1.ЧИТАЙ ВЕТХИЙ ЗАВЕТ
2.ЧИТАЙ Новый ЗАВЕТ
3.ЧИТАЙ КОРАН
4.ЧИТАЙ БуДДИЗМ
5. ЧИТАЙ (1)-(4)НАОБОРОТ!
6.Читай КНИГАрУРК!
6.Читай КНИГАрУРК трижды, получишь Оценку по чтению10!