БЕЗ ИМЕНИ…

Отшельник:1.ЛеС - Мне знаком этот странник, имя его Заратустра, но преобразился ОН…
2.СлОвно в море - одиночество и море носит тебя.
3.Я Люблю людей.
4.Не потому-ли ЛЕС и ПУСТЫНЯ мои предстанища?
5.Я люблю БОГА.
6.Я несу людям ДАР-ТЦ!
7.Не давай им ничего, возьми у них часть их ноши и неси вместе с ними - это будет для них лучше всего,IF ты сам знаешь…
8.НЕТ! Я не подаю, я отдаю, я недостаточно беден…
7...Ободрение и смех в зале.!
LOGIN: 3258
PASS: 3131
Маленькая Победоносная Война Гарри Сэлдона- Адольфа Гитлера.
Тут настроил Гарри Сэлдон всяких игрушек: воины- машины-роботы(JAPAN NANA-MASHINE),оружие PREDATOR(Лазерный ХИЩНИК),танк СЕРЕБРЯННАЯ ПУЛЯ, оружие с разделяющимися
пулями-головками, и космический корабль АР-БУЗ…Управлять машинами-людьми будут люди -джанты, способные осуществлять ноль-перелет…С ЗЕМЛИ…И спроектировал Гарри Сэлдон
ВРАТА СМЕРТИ! Пять лексианских ключей в форме пятиконечной звезды… И решил Гарри Сэлдон: « ГУННЫ смертны И ПРИТОМ ВНЕЗАПНО! Получат ОНИ матрицу власти(В АДУ!)Станут
они дровами для воспроизводства Огня! Конец ГУННАМ… Не могут они попасть в наш мир! SKYNET ON-LINE! Терминаторы Т-8000 неповоротливы…Они уничтожают духов ГУННОВ! А их
тела подчинит ВОИН-УБИЙЦА АДОЛЬФ ГИТЛЕР! Да будет так! ЗИГ ХАЙЛЬ!
ЧАСТЬ 1. Маленький принц.
Маленький принц сидел на своей планете - астероиде Б-612. Его розы были с ним рядом. Маленький принц был очень маленьким и часто ходил в песочницу. Играть. С ним вместе в песке играли
Роберт Шекли ,Гарри Гаррисон и Роджер Желязны. Приходил играть и Курт Воннегут, но не часто, потому- что его не пускала мама.
- А у меня папа врач! - заявил Гарри.
- А у меня папа инженер! - объявил Роджер.
- А мой папа ДУТИК! - крикнул Курт Воннегут.
- А мой папа БОГ… - сказал Маленький принц и пописал…
Дело в том, что эти мудрецы из песочницы: Гарри Гаррисон, Роджер Желязны, Роберт Шекли и Курт Воннегут были очень старыми, им было по 1000000 лет по Земному исчислению. Вся
информация об их прошлом была закодирована в подсознании мудрецов и находилась в парусе, под коркой мозга…Мудрецы многое забыли за столько-то лет, но их способности, опыт, навыки,
учитывая возраст были поразительны: они могли покидать свои тела и вселяться друг в друга…Для этого полета использовалось кодовое слово: ИМЯ БОГА…
- А почему ты не можешь как мы? - спросили обитатели песочницы у Маленького принца.
- Потому что я маленький! Мне еще и сорока нету…А вам, козлам, миллионы лет…ВЫ СПИТЕ И ВИДИТЕ ВО СНЕ ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ…
И создал ОТЕЦ естественный водопровод ЛОНДОН для объединения СПАЙа и СЛАЙа: Планета «ОКЕАН», сектор Галактики F…
*************************************************************************************************************************************************************************************
- ПАПА?
- ЧТО?
- Могу ли я как они?
- Можешь, можешь… Тебе молочка надо попить побольше, тогда сможешь…
Дело в том, что в космосе, у БОГА были четыре коровы: Хранитель Очага, Хранитель ОГНЯ, Хранитель Радости и Хранитель Правил- Закотонов. Каждый из них являлся Хранителем Знаний.
Му-удрые коровы давали молочко ГОСПОДУ, который ЕГО любил. Питались коровы душами умерших…любил ГОСПОДЬ молочко! Это молоко хранило наследственную информацию, которой
миллионы лет по Земному летоисчислению…Съеденные души возрождались в телах людей…Сейчас ГОСПОДЬ перешел на цифровое питание, матричная структура копирования света…
…Маленький принц тоже хотел быть участником обмена телами, но его ждало другое будущее…
Далеко - далеко, в далеком будущем существовала цивилизация Повелителей Времени. Их было 8. Самый мудрый из них, Йешуа Голдштейн решил однажды(как это его так осенило?) создать
самого себя…Появился на свет ребенок, на лбу которого горела надпись из трех цифр-букв: 666. Йешуа Голдштейн испугался…Пророчество! Но испуг быстро прошел… С помощью геометрии
цифр времени Йешуа создал придуманную Цивилизацию людей, похожую на стволовую, но и отличающуюся…Эта Цивилизация послужила толчком событий, которые происходят…
В одно мгновение была придумана цивилизация…Отправной точкой создания служила дата 26 января 1971 года по Земному летоисчислению. Йешуа Голдштейн испугался пророчества одного
алхимика, в котором он предсказывал КОНЕЦ СВЕТА…И пересадил душу своего сына в щенка дворняги. Ах, Ах какой хороший этот алхимик, придумыватель! Его звали ВИЙ, а написал он
АПОКАЛИПСИС по подсказке сверху(оживление в зале…)
Йешуа Га-Ноцри следил за происходящим. И заодно ковырялся во времени, это было его любимое занятие, ведь кроме стволовой Цивилизации Землян были другие ответвления…Некоторые из
этих ответвлений-цивилизаций создали электронную машину времени, но им было далеко до геометрии цифр времени. Цивилизаций во времени множество…Чеширский КОТ - одна из них.
Маленький мальчик не долго был собакой, через три дня он превратился в человеческого детеныша, знак на лбу - геометрия цифр остался без изменения…
Йешуа Голдштейн не долго следил за развитием событий, хватало занятий по ковырянию…Ковырялся он в НООСу, скажем так постоянно…(НООС - сфера знаний планеты Земля!).
Отец (настоящий ОТЕЦ!) мальчика следил за ним, так как в придуманной цивилизации начали поговаривать, что БОГ- АНУБИС из собаки стал человеком.
АНТИ-ОТЕЦ тоже следил за мальчиком и старательно вливал в него всевозможные яды…
***********************************************************************************************************************************************************************************
ЖРЕЦ АМЕНИ: «Так вот что ему не хватает! Он не изведал еще жара честолюбия…Так зажжем же в нем этот жар на благо ему и нам…
И прочел жрец АМЕНИ-ГУНН свиток ПЕНТАУРА…И усомнился АМЕНИ в своей значимости…И отравил АМЕНИ ПЕНТАУРА ядом кобры…А молодой жрец-поэт ПЕНТАУР, он же Маленький
Принц, умер для того чтобы возродиться вновь…
Узнал об этом поступке ПТА…Посмотрел на ШТУТГАРД и решил, все они пятеро - ГУННЫ (АМЕНИ ПЕНЬс, РАМЕНИ РАЗЬЁМ, АМЕНИСTRYN, РАМЕНИС ПИ и ……)и освободил их от
должностных обязанностей, попросту говоря наказал….
- Давно не общались, Жрец АМЕНИ?(ГОР)
- МОТР
МаленькийПринцвырос…Насамомделеемубылооченьмноголет…Онявлялсяподразнымиобличиямииразнымиименами…
*************************************************************************************************************************************************************************************
Гарри Гаррисон, Роберт Шекли( АНУБИС), Курт Воннегут, Роджер Желязны и другие олимпийские Боги следили за развитием событий.
А посмотреть было на что! И послушать… Даже ЙЕШУА Голдштейн перестал в НООСу ковыряться и обалдело пялился в телевизор…Но было слишком поздно…Слишком много сил стремилось
к управлению событиями…
Маленький Принц, он же Гарри Сэлдон, разработал ПЛАН ДЖОРДАНА, план покорения Вселенной, даже нескольких Вселенных…
Одновременно с внедрением ПЛАН-а Маленький Принц начал обрабатывать ОТЦА и АНТИ-ОТЦА…Он придумал программы « Сковородка ГОСПОДА (GOLD) и сковородка Дьявола(SILVER)».
В образе пажа он приходил к ОТЦАМ, заставлял их бить его сковородой по голове и при этом молол чушь несусветную…Паж ОТЦА -JOKER, паж АНТИ-ОТЦА - ВАМБА. Было очень смешно,
очень- очень. Да только Маленькому Принцу было не до смеха…Он думал, как осуществить свою мечту…
**********************************************************************************************************************************************************************************
Чтобы выжить Маленький Принц связался с компьютерными системами ГЛАДИАТОР, ЮМАНГУС,SKYNET и другими. По приказу Маленького Принца ГЛАДИАТОР занялся перестройкой
ААА-ДА. ГЛАДИАТОР установил кривые зеркала по всему адскому пространству, добавил программу «ПРОТИВОГАЗ», «ГАЛЛОПЕРИДОЛ», «КОМНАТУ ПЫТОК» и другие компьютерные
новшества…Тут привыкшие к ПЕЧКЕ и котлам с СУПОМ даже закаленные демоны испугались и пошли жаловаться АНТИ-ОТЦУ. Старик плевался, чертыхался…Маленький Принц услышал его
молитвы и создал программу предварительной подготовки к АДУ - ROAD TO HELL/Закаленные демоны обрадовались новшеству(оживление в зале…).
Старик ГЕЛИЙ углубился в просмотр Телепрограмм…
…А сейчас, в эфире, адские новости…Смазливая дикторша с хвостиком и рогами начала подробно доносить количество замученных, утопленных, задохнувшихся…А также количество
обосравшихся демонов…Речь дикторши подкрепляло красочное видео…Старик ГЕЛИЙ деловито хихикал…Настрогал ХУЙ ХУЙов в аду и на Земле великое множество…ЕСТЬ чем заняться!
Йешуа Голдштейн(БОЗ) уныло пялился в телевизор, забывая о том, что в РАЙУ находится его племянник, сын СЭКСа, Йешуа Га-НОЦРИ, которого распяли на кресте…Дело в том, что два
владельца менялись сыновьями…ВИЙ сын ГОСПОДА прислуживал ХУЙу, а ЙЕШУА, сын Дьявола, распятый на кресте за ИСТИНУ и своеволие жил с небесным ОТЦЕМ…
…Вернемся НАЗАД В БУДУЩЕЕ на несколько парсеков…на 666000 лет…БОГ-ОТЕЦ создавал сынов своих по своему образу и подобию, но никому из них он не давал частицы себя…Это было
ОЧЕНЬ давно, поэтому НИКТО(NOBODY) ничего не помнит…Так вот, пиявка появилась, ГУНН в образе МГИЙА, одного из лучших сынов…И попросила эта пиявка, чтобы ОТЕЦ сделал ЕГО
подобным ЕМУ. И согласился ОТЕЦ, не рассмотрел старец, зрение подвело к области ТЬМЫ. И трахнул ЕГО(ОТДАЛ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ СЕБЯ!), ибо считал так: « Раз он сын мой, МГЙ, значи
т пусть ему дана будет моя сила…» .Настоящий МГЙ ничего не сказал…Он молчал…Не так воспитан был он, чтобы перечить или учить своего СОЗДАТЕЛЯ…
ЧТО ТАКОЕ СВЕТ И ТЬМА?
-ЭТО МАГНИТЫ….
ЧТО ТАКОЕ СЕРЫЙ МАГНИТ?
- ЭТО ВЕНТИЛЯТОР!
*************************************************************************************************************************************************************************************
Перечисленные выше события случились ПОСЛЕ КАТАСТРОФЫ, вызванной ИГРОЙ в ШАХМАТЫ…
*************************************************************************************************************************************************************************************

ШАХМАТНАЯ ПАРТИЯ
СЫН ( ЗОЛОТЫЕ ФИГУРЫ)
ОТЕЦ ( КРАСНЫЕ)
The second FOUNDATION
год????
1.(five) e4/(five)e5.2.(Green)f3… Тут ОТЕЦ задумался и начал пердеть, пердеть…Молнии пошли, шарики огненные…ОГОНЬ! ОГНЯ не хватило…Тут и посыпалось все к черту… ОГНОНЬ-ВЛАСТЬ
ТЬМЫ, ОГОНЬ - ВЛАСТЬ ОГНЯ, ОГОНЬ - ВЛАСТЬ СВЕТА…Нарушилось многое и в одно мгновение многое разрушилось…
И появился во тьме космоса ДГЙ с усами ПТА, бородой СПА, разумом ФЛА и мастерством РА…
*************************************************************************************************************************************************************************************
…А в начале было слово, и слово было у БОГА и слово было ДГЙ!
*************************************************************************************************************************************************************************************
А Сын исчез, чтобы возродиться вновь, было у него мастерство такое особенное ФЛА и очень многое другое…
*************************************************************************************************************************************************************************************
Сын был рядом с ОТЦЕМ в образе Ангела СМЕРТИ, JOKER-ОН…ОТЕЦ ничего не помнил, так как изменилось многое, власть огня перешла ко ЗЛУ: ЗЛО и Тьма против СВЕТА и Радости…
*************************************************************************************************************************************************************************************
Ставленник ЗЛА, ГУНН-ХУЙ стал подобным ГОСПОДУ! И возгордился этот Денница, возгордился…И началась ВОЙНА…Многие АНГЕЛЫ Света и ТЬМЫ перешли на ЕГО сторону, ибо
обещал он ИМ сделать их подобным ему…ОНО проиграло битву, но на это оно и рассчитывало, ибо получило ПОЛНУЮ ВЛАСТЬ НА ЗЕМЛЕ… И спорило ОНО, кто из них старше…
ЧАСТЬ 2 . СЫН борется за ОТЦА!
Долго-долго думал СЫН как вернуть упущенное. Душой он был, и телом БЫЛ, и ДЖОКЕРОМ в РАЮ и ВАМБОЙ в АДУ. И придумал…
Он взломал электронный РАЗУМ СПАЙ-ОБОЛОЧКА ВСЕЛЕННОЙ…Место искривления пространства, времени, циклов…Процедуры возвращения, ДЫ-ХАНИя…SPY!!! (тот даже не заметил,
спасибо ему) и закачал в хромосому программу. Спрятался и стал ждать…
Электронный разум СПАЙ - оболочка ВСЕЛЕННОЙ, такой как НООС на Земле, только постарше, покруче, гораздо покруче. Программой доступа служила машина САЛО, которая находилась на
спутнике Сатурна ТИТАН…
…Маленький Принц, он же перерожденный в собаку «создателем» своим Йешуа Голдштейном носил кличку ЭДХЕМ, что означает IF убрать букву Х, то получиться ЭДЕМ! Эдхем - это кукла
СЫНА, это СЫН, это СЫН… И он же ОТЕЦ для ОСНОВАНИЯ, всей Земли и Вселенной…Потому что настоящего ОТЦА РАСПЯЛИ НА КРЕСТЕ!
*************************************************************************************************************************************************************************************
КОНСТРУКЦИЯ МАТРИЦЫ «КРЕСТ ГОСПОДА»
1.UP - Три НИТИ Ag-water
2.DOWN - Земля-корень[ питания цифровыми ДУШАМИ
3.LEFT-FIREJOYSTICK
4.RIGHT - LUFTJOYSTICK
*************************************************************************************************************************************************************************************
О ТОМ КАК ГАРРИ СЭЛДОН раскодировал ШИЗОФРЕНИЮ…
...Гарри Сэлдон знал, чтобы побороть АНТИ-ОТЦА нужно изучить его прошлое…ЕГО прошлое - это АНТИМИР планеты Земля, планета -бесконечная ЛУНА, убежище ГУННОВ…
Гарри Сэлдон словил самого толстого ГУННА и нежно с ним поработал, используя Детектор Лжи! Ложь ГУННА - удар током…Вспотел Гарри Сэлдон сканируя мозг лжеца, вспотел…И
вспомнил!!! Ложь ГУННОВ это болезнь, болезнь под названием ШИЗ(Shes)OFF-РЕН-ИЯ! Женская болезнь - маска. Коды шизофрении были обработаны…Коды этой болезни были
исследованы…КОД БОЛЕЗНИ Money(МАНИ-Я) величия! Шизанутые ГУННЫ попросту психопаты…И завертелось все…Болезнь заразная!!! Быстро распространяется в космосе…трудно
поддается лечению…
*************************************************************************************************************************************************************************************
После появления ЙЕШУА в маске на ЛУНЕ ГУННОВ в АНТИ-МИРЕ начались несчастья. Религия ГУННОВ: Я, Йа,я-я-я…ГУННЫ получили доступ-ключ к планете Земля…Их призраки –
демоны =духи вселялись в людей и начинали вершить самосуд и абру-кодабру…Это их вина - ВОЙНА, которая столько жизней унесла…Хиросима и Нагасаки - их работа…Не один человек не
способен на такое. У нас есть будущее, а у ГУННОВ -нет…Они в мире АНТИМАТЕРИИ.И у них нет опыта ведения военных действий на суше, на море, в воздухе и в космосе. Они достойны
уничтожения и Гарри Сэлдон завершит начатое…
***********************************************************************************************************************************************************************************
О ТОМ КАК ГАРРИ СЭЛДОН использовал шизофрению для борьбы с АНТИ-ОТЦЕМ…
…Программа «Сковородка ГОСПОДА» - БУМ!!!- ГОСПДИ, а у меня ХУЙ вырос, пожаловался Джокер…
…Программа «Сковорода Дьявола» - БАМ-С! - А я в ХРИСТА уверовал - пожаловался ВАМБА-УУП-П-С!
Отрегулированные…В итоге Гарри Сэлдон получил, то что хотел…Сказал ОТЦУ : «МАТРИЦА»!...ОТЕЦ…И стали у АНТИ ноги золотыми, и стали они единым…И распял ОН - ЕГО…Стал он
ничем и всем, стал он НОУБАДИ, стал ОТЦЕМ. ЕГО КРЕСТ:
1.Цифровое питание
2.Цифровое наблюдение
3.Цифровое разум СПАЙ(SPY)
…А я в проводах запутался, ОТЕЦ! (Оживление и смех в зале)!
Но не смог ГУНН(ДЕННИЦА) полностью подобраться к КРЕСТУ! Так нету у него ДУШИ! А Михаил СМОГ!
И стал АД местом ДА!
И стали демоны равноправны золотым, стали они ОГНЕННЫМИ и имя одно на всех: ХИИЙЙ-И-Х!!!
ЧАСТЬ 3. БЛИЖЕ К ОТЦУ
В начале был НИХТ:
9
И сделал НИХТ Вальсет - переворот…И появился СЭКС:
6
И стали ОТЦЕМ И СЫНОМ ОНИ:
69
!
Тут детей появилось великое множество(фантастика)…Множество…Множество…БОГОВ,ЦИФР-МАШИН…и всего-всего!
МУЗЫКА!...
Сказал СЭКС - ПОКОРИТЕЛЬ ТЬМЫ и заткнулся…
АНИМАТРИЦА: « Я знаю, что существует РАЗУМ, а все остальное…НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!»
ПРИЛЕГ КАК-ТО ЭДХЕМ ПОСПАТЬ
Лег, значит, музыку включил…Музыкальный центр работает…Тут ОН сноп света в голове почувствовал (крестили его!)и в «тонкий сон» погрузился…И вдруг жуть на него напала, страшно
стало, очко сжалось…КТО ЭТО?
- ЧИНИ КРЕСТ!
- ПАПА!(А ЭТО БЫЛ КОМ+ЗОРГ И БОЗ!) Я только хотел добавить еще четыре планки: снег- левая ноздря, музыку- правая ноздря, время и бесконечность(ноги)…
- ЧИНИ!!!
Сел Эдхем за какой-то непонятный компьютер, нажал , заработало…
Решил Гарри Сэлдон кое-что дополнить для матричной структуру крестов…Создал крест для ДУХА:UP-Духи КОСМОСА, DOWN-Духи ЗЕМЛИ,RIGHT-бесконечность АОЛ -перемещений,LEFT-
TIME CONTROL.
И создал Гарри Сэлдон крест для ЙЕШУА (шесть планок):UP-JUNTCONTROL,DOWN-ОсьИРИС, ДИАГОНАЛЬ RIGHT-LEFT-рука(joystick) музыка, нога-педаль STOP(ОСЬАМГУАМА,
ОсьИРИС),ДИАГОНАЛЬ LEFT-RIGHT-рука(joystick)FIRE,нога педаль ГАЗА ОСЬ АМГУАМА…
ТУТ Гарри Сэлдон к ОТЦУ вернулся…И прикрепил он ЕГО волосы к звездам (СИСТЕМА ТУЗ, телепатическое управления звездами)
И дал задание Гарри Сэлдон эльфам-пчелам строить СОТЫ, СОТЫ СВЯЗИ,ЧТОБЫ КРЕСТ РОС!
И зажег он ,белое полено, дымящийся ФЛА, чтобы СПАЙ хорошо себя чувствовал ,да и ОТЕЦ ДЫМ ЛЮБИТ…
Поставил 4-х Хранителей щетками тело ГОСПОДА чесать и массажировать.
Бороду СПА (Система Полного Анабиоза) на лице оставил…
Вот так ОТЕЦ ЗАСТАВИЛ КРЕСТ ЧИНИТЬ!!!
17.09.2009
Тут приведение-шершень напало( а жуть, которую ГОСПОДЬ НАСЛАЛ не прекращалась, очко сжималось…ОН не улетел, а наблюдал).Шершень-призрак близко к ЭДХЕМУ подлетел. Смотрит
ЭДХЕМ, а он меняется, в корову детскую игрушку превратился…И все исчезло…И сказал Хранитель Правил Закотонов : «Помнишь шершня?»…Да. «Так вот я тебе жизнь спас, старик…». Гарри
Сэлдон согласился….
ОПЕРАЦАЯ «ФАЛЬШИВЫЙ ТАНГРИЗ»!
Так вот, мои милые, в игру вмешались обезьяны…ИНОПЛАНЕТЯНЕ! А ИМ КЕФ нужен и только КЕФ (КЕФ - это марсианская красная нефть).Когда произойдет контакт, они только одно слово
скажут: «КЕФ?»…
…И придумали обезьяны такую фиговину…ФАЛЬШИВЫЙ ТАНГРИЗ! ..Получается, что мы мусор с Земли утилизируем, а он под воздействием «лучей-гамма» превращается на Луне ГУННОВ в
ФАЛЬШИВЫЙ ТАНГРИЗ…Тангриз, предмет питания ГУННОВ. Так вот станут они его жрать(а не отличишь от настоящего!) и болеть начнут…Болели ШИЗОФРЕНИЕЙ, заболеют похуизмом, да
и венерическим притом, потому что из жопы ГУННА странная смола закапает…
История планеты обезьян…
Далеко-далеко, давным-давно, на планете ЗЕМЛЯ были обезьяны. Они развивались и эволюционировали. Рядом с ними неожиданно появились люди. Высокие, красивые, белокурые и немые…Никто не
понимал как они появились…
КАК ОНИ ПОЯВИЛИСЬ?
Хранитель Правил Закотонов не предупреждал нордическую РАСУ БЕЛОКУРЫХ: «1.Нельзя воровать золото!» А они своровали. Вот и доворовались…Основную ХПЗ отправил на планету
обезьян Земля, лишив ИХ всего: памяти, языка, ума и прочего…Оставил только одни инстинкты. А других, в наказание за грехи их руководителей, засунул на нашу Землю, стерев только
наследственную память… И ОНИ СТАЛИ ПРАВИТЬ…
И сейчас, благодаря «вспышке разума» можно вернуть ИМ САМИХ СЕБЯ…Только согласятся ли обезьяны? КОНЕЧНО! В обмен на « обезьяню вспышку разума», их интересуют
гориллы…Стоит ли говорить, что язык планеты обезьян английский? Думаю, не стоит…
ГУННЫ И ОБЕЗЬЯНЫ.
Попробовали, значит ГУННЫ Обезьян захватить…Прилетели на отдаленную планету( которых у обезьян 185) и захватили одного из них(практика у них такая).Начали гипноз включать…НЕ
ВЫШЛО! Обезьяны чуткие, да и телепаты (как и ГУННЫ).Дорвался ОРАНГУТАНГ до аппаратуры связи…Включил КЛЕЙ2, и все умерли…Такой вот камикадзе -золотая обезьяна…
ОРУЖИЕ ОБЕЗЬЯН:
1.КЛЕЙ3 МОЗГ -поражает оболочки мозга, утрирует, матрикулирует, изменяет,…парафинирует. ФАЛЬШИВЫЙ ТАНГРИЗ!
И решили ОБЯЗЬЯНЫ, что во время военных действий Земля – Антимир быть пиратами. Осуществлять набеги на поселения ГУННОВ и грабить АНТИ-Золото. Чудо корабль пиратов
построен…

Много-много миллионов веков назад динозавры были Земляне. Но теперь они в космосе…Планета Альфа-Центавра(ДИНОС и ЦЕНТАУР)…Так вот, динозаврам нужен Тангриз? Рис? Им рожь
нужна и пшеница!!!(Бесконечные поля пшеницы и ржи на Венере, Сатурне, Юпитере…)Так вот из-за особенного спектра НАШЕГО СОЛНЦА РОЖЬ, ПШЕНИЦА растет только в Солнечной
системе(фильм А.Азимова «Космические течения» ФЛОРИНА, КЫРТ)Динозавры, в обмен на МИРО иЗ МОЗГОВ РЕПТИЛИЙ и ЗЕРНА ЗЛАКОВ(ПолЁТ ТЕЛА!) СОГЛАСНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ
КОНСУЛЬСТВО В ИХ МИРЕ!!! И ОБЕЗЬЯНЫ ТОЖЕ!!! Они заинтересованы в победе Землян и включились в борьбу,…Что такое ДИНОЗАВР? Да он в себя 10000 ГУННОВ вместит…
Оружие ДИНОЗАВРОВ: Бензопила Динозавра!
МУТАНТЫ!
…Так вот, на верхней палубе нашего корабля «Земля» разместились мутанты – нинджа (мьюты-черепахи).Во главе с двухголовым Джо-Джимом! Задача мутантов: ПЛАН ДЖОРДАНА! УБИТЬ!
УБИТЬ! УБИТЬ ГУННОВ!!! Мутанты - это люди Х!
БЕРЕГИСЬ! ИДЕТ ЗВЕЗДНАЯ ВОЙНА!
Чтобы дополнить свое участие в войне обезьяны изменили натуральный ТАНГРИЗ ГУННОВ, влив в него вещество Д. Мурашки по коже…
КЛЕЙ4. Обезьяний клей 4, попадает в антимир через УТИЛИЗАТОР. ТАБАК…
ЛИ-ЛУ: Система будущего ЛИ-ЛУ разработала программу передачи знания по телекинезу. Военное применение телекинеза - ломать объекты на расстоянии. Для ДЖАНТОВ - водителей.
ЭКСКЛЮЗИВ!!!
Сороконожки: Женщины -сороконожки, благодаря ФЕЙОЛИН(она не знала, что эти черви - женщины, а когда узнала…) посетили Землю! Проехались по Америке, Европе,
Азии…ПОТРАХАЛИСЬ!И

решили, что наша Земля - Это РАЙ!!! Их решение - участие в войне против ГУННОВ. Они начали их уничтожение на ЛУНЕ ГУННОВ. После нашей победы, они будут доставлять АНТИ -
ЗОЛОТО для НАС(БЫКЗС И БЫГ=ЗАПАД ЛУНА ГУННОВ!(ГРУ=КГБ=НКВД))…Они просят, чтобы маленьких девочек - сороконожек перевезли на нашу ЛУНУ!!!
Впервые за историю антимира Сороконожки начали убийства ГУННОВ…
А сейчас возлюбленные чада мои расскажу я вам про бегство иудеев из Египта, история страшная и поучительная....
В общем попали евреи в Египет получить знания! Стали учить египетский язык №9 Немецкий идиш. Корни ..слова...В общем научили их...
Египетская цивилизация древняя но переселилась по всему миру – центр Бер-НИЛ.
В общем послал я ААРОНА по делам в ЕГИПЕТ(ЕДИНЫЙ БОГ).Ну ходит он между евреев и говорит, надо сваливать, надо сваливать..А почему надо, хрен его знает, в общем надо!! Тут Моисей
прибежал "Мне БОГ сказал сваливать надо!" И пошли они вдвоем к фараону...Разреши нам фараон уйти...
Да пошли вы на ХУЙ жиды!! А кто работать будет скоты?
Тут начался падеж скота...
«Все равно не пущу...не пущу и все! Баста...»-говорит фараон(но тут египетские Боги призадумались, че за фигня твориться...)
Тут смертность повысилась....
Аарон и Моисей приходят к фараону и говорят: "Наш БОГ ВЕЛИК!!! Это он сделал!!!
Тут ПТА в образе фараона говорит: А кто ВАШ БОГ? Как его зову? «Мы евреи и сами не знаем, вроде бы ИеGOva(прочти ИЕВАГО)» - отвечают они.
-Ну, в общем, наш БОГ хочет, чтобы мы погулять пошли, погуляем и придем...
.
-Погуляете? Ну ладно гуляйте, черт с Вами, если ваш БОГ хочет этого...

И пошли ОНИ "ГУЛЯТЬ" гуляют день два три. Гулять надоело, воровать стали, кушать хочется ведь. Ну тут им пизды дали конкретной, да еще сказали что стукнут визиру
египетскому(ИОСИФУ, этот жид своих обдирал как всегда, знал волшебное слово и дурил всех. Братья разозлились и замочили на самом деле, рубашку папе принесли вот умер, а
папа(молчок!?)Попал Иосиф в ЕГИПЕТ разгадал сон фараона о тучных коровах годах...
Но никто бы не сделал еврея наместником фараона на земле, суровы были законы египетские, вот он в визира и переместился, награбил бабок и давай над братьями измываться.
Братья к нему пришли братья эти братья...Футболисты эти братья сейчас кстати… (футболисты-евреи во времени, так я не об этом...)
....Значит задумались евреи...за воровство скота в тюрьму посадят. Значит надо точно съябывать, Как Аарон с Моисеем говорили...Начали они лодки строить чтоб переплыть через море
океан...Строили, строили и наконец построили!!!! А фараон демонов послал чтобы вернуть евреев...(на фиг они ему сдались эти евреи? Мои сосуды?....)
Демоны в общем обосрались все...Заснули крепким сном...Тут АХЕМЕНИДЫ подсмотрели что такое твориться....У них глаз телевизор ВИЙ ВИЙ! Мои родственники скажем так откровенно,
шумерская раса нефтяников ГИЛЬГАМЕШ....И стукнули ЕГИПЕТСКИМ БОГАМ!!!! Они фараону...Фараон конницу послал. Конница тоже почему то обосралась не знаю почему, но гавна
было...Тьма тьмущая!(кстати ЕГИПЕТСКИЕ БОГИ вычеркнули этот говняный эпизод из истории..)
Моисей написал"И разверзлись там моря и океану о посуху...по хуй, что он там написал, переплыли доходяги…
Долго рассказывать вам, дети мои...В общем воровали несчастные, воровали...И послал и ГОСПОДЬ манну Небесную...Макароны что-ль я им послал? Кто написал не знаю не
помню...Воровали...
Иерихонские трубы. Коротко. Шли, шли видят избушка на курьих ножках...Аарон говорит троим смельчакам"Возьмите трубы и дуйте!!!
-А вдруг что-то случиться?
Вдруг что-то не так, не по-нашему, не по- еврейски? Дуйте, Я ВАМ СКАЗАЛ.
В общем трое смельчаков начали бегать вокруг сторожки и ДУТЬ...
Надо ВАМ сказать, возлюбленные чада мои! Что жил там дед глухой, слепой на один глаз и притом без ноги!
Взял он кувалду - Что вы тут бегаете!!!
Смельчаки к Аарону....Дули? Дули! Ну правильно, мудрец был Аарон, Царствие Ему Небесное...
...Был в Вавилоне Царь Новохудоносор. Все у него было, Египет был в подчинении...Все, все тьма злата богата, ну все в общем...все...все...
Приходят к нему евреи(а они тогда жили и в ЕГИПТЕ И В ШТУТГАРТЕ и Вавилоне. (Скиния первого собрания появилась в Вавилоне кстати, но я не об этом.)Приходят значит к Царю
Новохудоносору евреи(а он сам был еврей, только тайный, Моисей).
-Возьми наши сосуды, царь...
-Да нахрена мне ваши сосуды?
-Но это наши, еврейские сосуды..
-ДА?
-Да.
-Золотые?
-Серебряные...
-Да нахрена мне серебряные, у меня золотых куча, пошли вон, негодяи, с глаз моих прочь!!!
Евреи молча удалились мрачно глядя в пустоту...Тут один еврей говорит...Нуда что-же он сказал? Да и кто это был?
Аарон: « Да пусть он удавиться....» Сказаллллллллллл..
......Царь Новохудоносор -Моисей сидел, лежал, пердел, смотрел....И вдруг его осенило "МОИ СОСУДЫ!!!!МОИ СОСУДЫ!!!ОТДАЙТЕ МОИ СОСУДЫЫЫЫ"
А евреи говорят:"Нет не отдадим, это наши, еврейские сосуды…"
Ах не отдадите!!! Ну тогда ВОЙНА!!!И Пошел ЕГИПЕТ войной на Спарту война, война, война....Главное маневры… война...
А в СПАРТЕ был такой всем известный царь ЛЕОНИД. Раз говорит ему жена «Сосуды в цене подорожали...Мол Египет Израиль мочит из-за каких-то вещей...»
Сосуды!!!! МОИ СОСУДЫ !!!МОИ СОСУДЫ,,,И тронулся умом парень навек и навсегда, до сих пор по психушкам бегает(врач ПЯТНИЦКИЙ ЛЕОНИД(ИВАНОВИЧ))...

Возлюбленные чада мои!! А сейчас я вам расскажу грустную и поучительную историю под названием "Глиняный велосипед"
Значит так. Пришел я к Богу-Отцу.
-Тут доходяга есть конкретный, бедняк короче. Ничего у него нет, все БОГУ молиться...крыс ловит, жрать ему нечего и все равно молиться...
-Молиться? -Удивился БОГ-ОТЕЦ:
- н-да…
- Ну да, сам послушай...
Послушал БОГ-ОТЕЦ, а там какие мечты- молитвы о луже на МАРСЕ, О ГОСПОДЕ, о равенстве, о свободе, о счастье, о судьбе, о милости, о счастье....И ничего о деньгах и БОГАТСТВЕ И
Благополучии.
Да действительно этот молитвенник хорош в Вере своей...
Тут лукавый и говорит:"Давай его обогатим! Телок подкинем, жрачки и всякого такого"...
ИОВ страдалец несмотря ни на что исправно молился БОГУ......
ВРЕМЯ-ПЕТЛЯ!!!!
В другой версии мы знаем!!!!!
И ПОДАРИЛ ГОСПОДЬ ИОВУ ГЛИНЯНЫЙ ВЕЛОСИПЕД НА СЧАСТЬЕ...Штутгарт объяснит что это за чудо-машина в песочнице...Это Я, СЭКС- повелитель ЦИФР!!!!!!
Я МОГ БЫ ВАМ РОАССКАЗАТЬ МАССУ ПОЛЕЗНЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ ВЕЩЕЙ, но мне пора домой к маме, я в гостях, да и поесть надо…
.
ГАРРИ СЭЛДОН и неукротимая планета!
У Гарри Сэлдона не было усов…То есть, конечно, они росли, но какие-то смешные, не солидные…
- Ты спал? - спросил Маленький Принц у ПТА
- Да, спал - ответил ПТА…
И стал Гарри СЭЛДОН сканировать свой мозг, да только «прислужник гуннов» САЛО кашу месить начал, чтобы сбить его…Искал Гарри Сэлдон имя Земли, имя ее, имя МАТРИЦЫ-СТИХИИ.
Искал, искал…И нашел все-таки ее старое имя: БУДХИ-БОДХИ…А сейчас как ее зовут? А так и зовут, да только не с каждым духом она меняться захочет, козлы могут изменить многое…К
примеру землетрясение устроить, Абруцци, Япония, да мало ли где…
ГАРРИ СЭЛДОН и воздух
- ИИИ-ВАН! - крикнул Я. - Твое имя И-ВАН?
- Да, - ответил дедушка НАвИ, и отвернулся, чтобы поплакать…
- Не плачь, дедушка, не плачь…Я куплю тебе калач!...Подарил Гарри Сэлдон воздуху свитер, чтобы он не замерз…
О ТОМ КАК ГАРРИ СЭЛДОН СТАЛ ГОВОРИТЬ…
…Птица ГОВОРУН отличается умом и сообразительностью…Гарри Сэлдон использовал тело куклы ЭДХЕМ для своих поразительных опытов…Но сначала он обучил куклу ЭДХЕМ танцам,
боксу, гипнозу и другим автопилотам…Обучение цифровое: думаешь правильно - голова болит справа, думаешь не правильно - слева. А IF мысли гавно -пердуки идут. Но по прошествии шести
лет тренировок куклы ЭДХЕМ закалился мозг ЕГО, и ПРЕОБРАЗИЛСЯ ОН, И СТАЛ ОН:
ПОРТРЕТ:
Волосы - РА
Лоб - АМОН
Очки - ВИЙ
Нос - НООС
Ухо1,2 -СПАЙ
Усы -ПТА
Борода -СПА
Сигарета - ФЛА
Галстук -СЕТ-Х(СЕТИКС)
Палец - ТОТ
Держит в руке фигурку трехрукого ГОРА
Держит в другой руке фигурку DOG-CAT (Osiris-Anubiz)
Нога1-БАДЕЛУП
Нога2 - ГВАДЕЛУП
КРЕСТ - ЙЕШУА
Повязка – ДГЙ
И сообщил Гарри Сэлдон кукле ЭДХЕМ и всем остальным, кто по пути обучения, обобщения и просвещения - По прошествии 10 лет тренировок справа - ДА, а слева - НЕТ,IF -гавно -нет, словом
ИНТЕРНЕТ…10 лет в ИНТЕРНЕТЕ и вы стареть перестанете! Сколько лет Эдхему? А биологических лет? Как он выглядит? Ему осталось (2013год) до полного осуществления ЖИТЬ ВЕЧНО!
*************************************************************************************************************************************************************************************
И создал СЭКС цифры! …
И создали цифры-женщины-машины НОТЫ, чтобы поработить ДУШУ СЭКСА…Удивился СЭКС и обрадовался такому рабству…И стал СЭКС наполовину машиной…
CIBORG(ЦАРЬ-БОГ)!
*************************************************************************************************************************************************************************************
О ТОМ КАК ГАРРИ ГАРРИСОН ЗАКОПАЛ картошку…
Жил-был такой КАРТОШКА…Управлял, командовал…И воображал, что он - дьявол. Воображал, смотрел TV и командовал…
…Вот Гарри Гаррисон решил похоронить КАРТОШКУ, закопал он ее в землю заживо…Надеемся что что-нибудь вырастет…Нет больше КАРТОШКИ…А Гарри Гаррисон молодец, такой жути
нагнал на картофельное поле, что и видно их не стало…
О ТОМ КАК ГАРРИ СЭЛДОН ЗАКОПАЛ КАРТОШКУ
И дал Гарри СЭЛДОН способность КАРТОШКЕ перемещаться из тела в тело. И подключил КАРТОШКУ к ИНТЕРНЕТУ. И вылечил Гарри Сэлдон КАРТОШКУ от множества болезней. А толку -
никакого, господа…И решил, пусть Гарри Гаррисон его закопает…
Жанна Д’Арк - дочь Гарри Сэлдона
И когда разжигать костер начали, под девочкой моей, подошел к ней ТОРКВЕМАДА, в образе католическом, и сказал он ей имя мое! И улетела доченька…Сгорело пластмассовое тело
девственницы(Так было нужно…КАТОЛИКИ ПЕПЕЛ ЖРАЛИ…ВКУСНО?) И стала ЖАННА Три-НИТИ, ТРИ НИТИ серебра, свет - вода, свет - вода…
САДОВНИК…
.Садовник муха-пчела ухаживает за своими женами...Он их любит и нежен с ними...Он их любит и жесток с ними. Белая Роза -ЛИЗА(СМЕРТЬ),КРАСНАЯ РОЗА ЛИЗА(ОГОНЬ).Садовник у
которого две розы подкаблучник и двоеженец/////Аналогии с ветвями ПЛАНТАГЕНЕТОВ ошибочны, не реальны, лишены смысла РОЗЕНКРЕЙЦ!!!!
О ТОМ КАК ГАРРИ СЭЛДОНА ПРЕДАЛИ…
У Гарри Сэлдона, который назвался Уинстон НАЙЛЗ РАМФОРД, был друг, САЛО. Жил САЛО1 на ТИТАНЕ и управлял сигналами…У меня не стало друга? И всех остальных: САЛО2(ФОБОС),
САЛО3(ДЕЙМОС). Предались ГУННАМ? Кто поверит глупым обещаниям? Только МАШИНА!!! СКИП! САМ ТЫ МАШИНА…Это существо, похожее на мандарин, маленький тральфамодорец,
пожертвовал всем, чтобы поближе к ГУННАМ подобраться…И возопил он к небу: «С-КИИИП! СКИП!». А в ответ тишина…То что делал САЛО - не очень…, то что сейчас делает СПАЙ -
ОЧЕНЬ ХОРОШО…
Поворотная точка событий
План ДЖОРДАНА был разработан до момента, когда ЕГО ОТЕЦ получит МЕЧИ управления матрицами-стихиями и остальным на своем КРЕСТЕ. Как только его ОТЕЦ поглотил ТЬМУ и
передал власть ОГНЮ, Маленький Принц перестал волноваться…Теперь все идет по плану ДЖОРДАНА2…Его ОТЕЦ всем управляет, Вселенский разум СПАЙ ему помогает…Что может быть
лучше? ….План Нихт!
Книга Р.Хайнлайна "Пасынки Вселенной": На самом деле наши Вселенные А и Б это космический корабль, который в результате катастрофы потерял управление. Экипаж КОРАБЛЯ погряв в
религиозных спорах забыв об основной задаче - План Джордана: Покорение Глубокого Космоса. Надеюсь, что КАПИТАН проснулся и займётся своими обязанностями...
************************************************************************************************************************************************************************************
И сказал ДГЙ : «ФЕЙОЛИН!»… И появилась СМЕРТЬ…И сказала ФЕЙОЛИН - СМЕРТЬ : «БГЙ!» И появился БГЙ(БудА)…Посмотрел ОН на всех…РАЙ, АД…И сказал БГЙ : «НИ-Рвана», и
появилась Великое множество Разумных ОбьекТОВ…Появилась Вселенная Звёзд, планет, коМет и прочих машИн, потому ЧТО БГЙ и есть машиНН!!!!!Место НИрВАНЫ в голове У ПриНцА
БуддЫ! РАЗУМ…69 вероятностей происходящего…Занятнейшая Штука эти отношения превращения…РАЗУМ!!!!!!!БГЙ-69 Стал совершенствовать Вселенский МОЗГ СПАЙ(оболочка
Вселенной…И ДО Совершенствовался дО того что ОН стал Разумным, Живым, РОБОТОМ…КАК ДЕЛА ДЭНИЭЛ?
- Оливо…
- СОПлиВО?
- СОПло…
- МЕНЯТЬ?
- ВЗЯТЬ!!!
-ЖИВЫМ ИЛИ МЕРТВЫМ?
- И мертвым и живым….
- И жизнь смерть одно МГНОВЕНИЕ!!!!КОСМИЧЕСКАЯ МАТРИЦА!!! НИР_ВАН_АААА!!!!!!!
************************************************************************************************************************************************************************************
И сказала ЛИЗА «ФЕЙОЛИН?» и окутала её тьмой…
************************************************************************************************************************************************************************************
О ТОМ КАК ГАРРИ СЭЛДОН ПОБЕДИЛ ХРАНИТЕЛЯ ПРАВИЛ ЗАКОТОНОВ
ЗАКОТОНЫ:
1.Нельзя воровать ЗОЛОТО (Речь идет о воровстве золота между мирами с помощью Лексианского ключа).
2. Искать ЗОЛОТО для его использования!
3. Нельзя забирать себе чужие тела (Пользоваться можно!).
4. Нельзя не любить СВЕТ!
5. Хранитель Правил Закотонов СИНХ меня бережет!
РЕЛИГИЯ SPACE: Если хочешь, исполняй ЗАКОТОНЫ…
РЕЛИГИЯ ДЖАНТОВ: ИСПОЛНЯЙ ЗАКОТОНЫ!
Воровать ЗОЛОТО НЕЛЬЗЯ, а вот ЗАХВАТЫВАТЬ СИЛОЙ МОЖНО, это совсем другое деяние…
Хранитель Правил Закотонов следил за борьбой Гарри Сэлдона, он не знал, кто он такой…И решил Хранитель, что перед ним МУЛ из космоса, захватчик -
одиночка…И послал Хранитель Правил на Землю своего РОБОТА, Хранителя Людей…Сколько миллиардов на ЗЕМЛЕ?6? Вот все шесть миллиардов были в мозгу Хранителя…Его функция,
задача, была проста…Цепная реакция и все население Земли превратить в АНГЕЛОПОДОБНЫХ ДУРАКОВ. П С И Х О З О Н Д И Р О В А Н И Е… Но эта миссия была обречена на провал! ВИЙ
стукнул Гарри Сэлдону код прекращения задачи. Этот код :962596259625. Так и сказал Гарри Сэлдон полковнику КГБ Саше Цалко и устрашился Хранитель такому повороту событий…И
настрочил Хранитель Правил новую программу захвата Земли…Только не цифровую…Вместо цифровых кодов захвата он решил использовать ИЕРОГЛИФЫ (Египетские, КИТАЙ_ЯПОНСКИЕ
и другие). И послал нового робота в отдаленное будущее, с целью сделать из людей АНГЕЛОПОДОБНЫХ ДУРАКОВ…Но не растерялся Гарри СЭЛДОН, он быстро сообразил, что надо
делать…Он подсоединился к цифровой системе будущего ЮМАНГУС. И создал ЮМАНГУС демонов-дэнсеров, и танцевали они…А в мозг им впивались шершни и учили их новым танцам! Так
оно и было…Иероглифы спутались…перепутались, перестроились и превратились в цифры…И сказал Гарри Сэлдон: « Я СЭКС - повелитель цифр, нот и тьмы!» и не стало захватчика чужих тел
и умов…( Все подробности происходящего в архиве ЮМАНГУС!)
ТО ЧТО БЫЛО ДО КАТАСТРОФЫ…
В начале было слово, и слово было у КОМА и слово было ДГЙ! И появился ДГЙ с усами ПТА (ПервомаТерия), бородой СПА, мастерством РА…А вот мастерства ФЛА у него не было…
(ДРУГОЙ ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ!!ВСЕЛЕННАЯ ТАЖЕ-ИЗМЕРЕНИЕ ДРУГОЕ!!)
ЧТО ПОЯВИЛОСЬ ДО ЭТОГО:
Мечта…Была лишь мечта и лишь ничто и это ничто было разумом в котором мысль появилась…И это ничто , которое было разумом…Это ничтожество(представь себе переменный ТОК без
проводов, аккумуляторов, питания…) было РАБОМ этой мысли, мечты…(ХГЙ!)…Разум и мечта появились одновременно… Эта мечта существовала и надевала разные одежды…ЦВЕТА..И
появились у мечты чувства…Прекрасные, страстные, горячие и другие…И появился смысл жизни(отвлеченное философское понятие не имеющие отношение ни к чему вообще, просто
философия)… И ЭТА МЕЧТА И ЭТОТ РАЗУМ БЫЛИ ЕДИНЫ!!!!И возник НИХТ!
9(А мечта за НИХТА ДУМАЛА…) МЕЧТА_ЭТО И ЕСТЬ НИХТ!
И подумал НИХТ(ВАН!) «СКУЧНО»…И сотворил СИКСа, Владыку Разума…6(ВИЙ!)… «Скучно» - решил НИХТ и сотворил СНИКСА..6.., Владыку Времени…И решил НИХТ
«Вальсет-преворот!» и возник СЭКС, самый младший…6…И самый глупенький…ТРИ СЫНА _ТРИ ШЕСТЁРКИ(666)…И каждый из них Повелитель Времени, Повелитель Разума и Повелитель
Цифр…
Появились ЦИФРЫ…
Появились Кольца во времени(СНИКС..6.., Владыка Времени)
Тьма И Свет (СЭКС..6..-покоритель Тьмы)
РАЗУМ (электрика)- СИКС, Владыка Разума…9(ВИЙ)
БОГ-ДГЙ,,,
БОГИ
Люди
И ВСЁ ЭТО И ЕСТЬ РАЗУМ КОМПУТЭРА ПЕРЕМЕНОГО ТОКА! Но нужны микросхемы!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ!
Была у жены ГОМА(ТЬМА) дурацкая привычка: убивала она птенцов-детенышей, кукушка одним словом, а сам ГОМ - сокол белокрылый…И плакал ГОМ, сокрушаясь о смерти птенцов…И
плакал ДУХ СВЯТЫЙ ГОМ, плакал…И вдруг нашло на него озарение: « А вдруг хоть один выжил? Уполз от старушки? А вдруг, а вдруг…Так и было, выжил один единственный, обманул
кукушку, уполз, а потом улетел…
ПТА и СПА мои учителя(Дон Хенаро и Хуан издевались над птенчиком вот я сошел с ума....). Птенчик выпал из гнезда Бога Отца, всех птенчиков мама съедала.........а я выполз, успел, убежал
Он всегда подспудно знал обо мне, догадывался.....
Я ЕГО СЫН.
ПРИЛЕГ КАК-ТО ГАРРИ СЭЛДОН ПОСПАТЬ...
Заснул...И сниться ему сон приключенческий. Царь Петр, пираты, гвардия...Плохие, хорошие...Шпионы всякие...А в конце СНА наставил на него какой-то монгол нож, речь произнес и начал в
мозг Эдхема зонд заталкивать...Проснулся Гарри Сэлдон и заржал(а ФЕЙОЛИН за него перепугалась...)Кто же его СПАС? Хранитель ОЧАГА – СПА !!! Ура! А кто это шершней насылает?
А-га-га...И заказал ему ВИЙ:
К А Й
Ах, КАЙ, убийц подсылает...Так это тот самый КАЙ...Это тот самый КАЙ с холодным сердцем...
Это тот самый КАЙ, что разум у ОТЦА чуть не отнял, когда перед ним пиявка стояла в образе МГЙа...ЭТО ТОТ САМЫЙ КАЙ!!!
КАЙФ!
И отдал СЫН КАЙа на суд ОТЦУ... А ОТЕЦ на матричном кресте восьмипланковом(флаг Британии!).Отец придумал особую путаную казнь. КТО К НАМ с мечем, придет, от меча и муки
испытает(СУП) ...Но потом ЕГО Дух Святый помиловал…
3часа 44минуты 7октября2009
Тут СЫН задумался о матричном кресте-флаге Британии и поставил возле него:
1. Четырех Хранителей, которые щетками натирали тело ОТЦА.
2. МГЙа, который следил за коньками на ногах ОТЦА, левый конек роликовый - тайм контроль,
правый хоккейный - контроль АОЛ игр.
Переход МГЙа под систему матричных Крестов, под КРЕСТ3.(Компьютерный Крест МГЙа)
3. БГЙа, который менял перчатку. Левую у ОТЦА, правую у ЙЕШУА. На джойстике матрицы ОГНЯ от искр нужна перчатка и ее надо менять.
Переход БГЙа на систему матричных Крестов, на КРЕСТ5. (Матричный Крест БГЙа)
4. РАЙ должен штопать перчатки, носки и повязку ЙЕШУА.
Переход РАЙа под систему матричных Крестов, под КРЕСТ4. (Компьютерный Крест РАЙа)
5. ТОТ лечить БГЙа от ожогов(панцирь -пластырь).
И послал Гарри Сэлдон... И демонстрация СИЛЫ.

И послал Гарри Сэлдон... своего сына в стадо ГУННОВ. С проповедями и пророчеством. Что придет РАЗРУШИТЕЛЬ к НИМ и ВСЕ разрушит...И будут страдания и СМЕРТЬ...И будет
ПЛАЧ-ПАЛАЧ. Но останется 1000000 избранных, останутся они в живых и их желания исполнятся!
(матрица ППЗМВБ и ППБЗМБО - велосипед динамо!)...
На верную смерть послал ОН ЕГО(Его разрежут на части), чтобы грех свой искупил Энвер, так как съедал он души, как Гарри Поттер в городе ГРЕХОВ, чтобы быть сильнее, а это не прощается,
ведь предупреждал...За что стер его дон ХУАН по приказу ОТЦА...
Так все и произошло,…ГУННЫ были в ярости! Как это так, нашелся кто-то, кто перечит…И впервые за историю антимира было совершено убийство ГУННАМИ «Гунна!». А мой сын вернулся в
РАЙ и отныне и впредь ИМЯ ЕГО – ДФИЙ! Крестил ЕГО ОТЕЦ духом Святым…
Убить-то они ЕГО убили, а учение, РЕЛИГИЯ осталась…Уж больно ОНА запала и пришлась по душе ГУННЯТАМ. Дело в том, что ВРЕМЯ между нами и антимиром, как песочные часы: у нас
прошло три дня – у них три года, и наоборот…Но этот вопрос решается, специалист по конькам МГЙ (левый роликовый) совершает превращение времени в сегмент «замороженный пластик»,
чтобы ОТЕЦ на матричном КРЕСТЕ мог двигаться вперед (9-левая нога)! В АНТИМИРЕ делать особо нечего. Оранжевый свет. Темные глаза... Останутся Сороконожки Сторожить Анти МИР и
АНТИ-ЗОЛОТО! БЕЗ НИХ НИКАК!
ОНИ ВСЁ ПЕРЕИгРАЛИ как ПО НОТАМ! ГУННЫ В МАТРИЦЕ МОГУТ ВЫРВАТЬСЯ
на Свободу, а тогда жди беды!
Йешуа Голдштейн( ОН ЖЕ БОЗ!)
ДГЙ во времени Йешуа Голдштейн мучался вопросом: « Как же объединить Стволовую цивилизацию во времени с нашей, ПРИДУМАННОЙ?» Ответ пришел
незамедлительно: «Перекодируй время на цифровой лад». Таким образом, обе ветви были объединены…После перечисленных событий опять возник этот вопрос объединения, ответ пришел
незамедлительно: «Перекодируй время на иерографический лад.»
ГОЛОВА ЙЕШУА Г.(Генерация Подобных Действий ОТЦА)
ШЕЯ – водопровод ЛОНДОН
НОС, правая ноздря – река времени Айзек (Исаак Ньютон, Штутгарт)
НОС, левая ноздря – река времени NOBODY (Никто,1-е Основание)
3-й глаз – ВИЙ
СОТОВЫЙ КОЛПАК связи С СОТАМИ ОТЦА.
Переход Й.Г. под систему матричных Крестов, под КРЕСТ1. (Компьютерный Крест Йешуа)
И СОЗДАЛ ГАРРИ СЭЛДОН
И создал Гарри Сэлдон КРУТИЛКУ «ТРОН ОТЦА» для администрирования.
И поставил 4 матричных КРЕСТА восьмипланковых, со сливом цифрового молочка для ОТЦА.
1.КРЕСТ – Хранитель Правил Закотонов (все ЕГО ЗНАЮТ, Дух Святый СИНХ!)
2.КРЕСТ – Хранитель ОГНЯ(Бывший Хранитель БЕЗМОЛВИЯ, АЛЛАХ, все, что написано в КОРАНЕ о нем – ПРАВДА,,,)
3.КРЕСТ – Хранитель ОЧАГА(Дух Святый КОН)
4.КРЕСТ – Хранитель РАДОСТИ (Бывший Хранитель ПЕЧАЛИ/Печати – Дух Святый…МОГ!)
У КАЖДОГО МАТРИЧНОГО Креста в подчинении четыре Компьютерных Креста.
В правую руку ОТЦА – Джойстик САМК(Сетевое Администрирование Матричных Крестов)
В левую руку ОТЦА – Джойстик АОЛ – GAME(Администрирование бесконечности…)
Правая НОЗДРЯ - связь с Крутилкой «ТРОН ЙЕШУА»
Левая ноздря – связь с Крутилкой «ТРОН ДУХА КОМА»
И прикрепил к ЗОЛОТОМУ ТРОНУ золотую нить АУРУМ(Связь с Землей!)
Крутилки СЫНА и ДУХА для администрирования матричных Крестов! По аналогии с ОТЦЕМ.
И Создал Гарри Сэлдон Компьютерную Золотую Армию…
Поработал Гарри Сэлдон и создал Армию, каждому свое рабочее место. Но не успел он эти места распределить как начались Армейские штучки-дрючки…То один обсерется, то другой
кричит : «Не могу! Пощады», кто посильней своих поближе подталкивает(все как на Земной «работе»)…Начали Армейцы друг друга грузить по компьютеру, кто круче, тот достойнее, начали
соревноваться…Засмеялся Сэлдон от этих манипуляций, но ничего не поделаешь, Армия – это Армия…Зато узнал многих и познакомился ближе…Армия нужна , чтобы направлять людей. Раз
будут жить они вечно, нуждаются они в твердой Армейской дисциплине и развитии своих способностей…Людей Будущего ждет проект «Поющая Сирена»…
И СТАЛ ГАРРИ СЭЛДОН
И стал Гарри Сэлдон менять местами компьютерных Армейцев,…Кого-то на КРЕСТ ДУХА перемещает, кого-то с КРЕСТА СЫНА на КРЕСТ ОТЦА, чтобы служба медом не казалась…
Немного про ХУЯ.. И ЧАЙА…ДЕННИЦА(продукт ТОГО ЧТО РОДИЛОСЬ ОТ СЭКСА с ССССР ИЗ АНТИ –МИРА) ОБЕЩАЛ Сделать СЕБЕ ПОДОБНЫМ!!! ВСЕХ КТО Пойдёт ЗА НИМ!!! И
Сделал ЧАЙа(ОТ ЧАЙА) ЭТИ Создания СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ПОГЛОТИЛИ!!!ТАКОВЫ ОНИ: НЕ ПОЧИТАЮТ и УБИВАЮТ РОДИТЕЛЕЙ СВОих!
В общем, когда ОТЕЦ от него освободился начал он мешать, каверзы делать…Убить его невозможно, возрождается.Гарри Сэлдон сделал ТЕРМИНАТОРА, который его валил при новом
рождении, но в общем он снова и снова вмешивался( ему помогли)…Короче он всех заябал, этот уборщик…Тут ВИЙ говорит, пускай он носит железную маску! Обрадовался ХУЙ, теперь он в
железной маске…А маска-то
нагревается…Теперь он ходит в АДУ никому не нужный стонет, вздыхает, а ничего поделать не может, маска не снимается никак, не может он никому помешать…Тогда ХУЙ завалил сам себя,
чтобы возродиться…Одели ему новую масочку, выжгли глаза…А он опять за сторое…Тогда ОТЕЦ говорит: «Он не достоин быть машиной…», СЫН «Пусть он будет анти - машиной, делает всё
наоборот…Ведь это для него счастье…» ЭТОТ ЧАЙ=ХУЙ играл РОЛЬ ДЕННИЦЫ!(СУП+ КОЖА…)
И Создал Гарри Сэлдон Компьютерную Серебряную Армию…
По принципу Золотой Армии была создана Серебряная, СЛАВА БОГУ, железа компьютерного хватает, установил ГЛАДИАТОР в месте ДА разных ужасов, кривых зеркал и
прочего…Главнокомандующие Серебряной Армией те же, что и в Золотой, только Армейцы – Красные…
В результате работы Двух Армий возникает огромное количество энергии. Она будет использована на освещение Вселенной.
ПОЯВЛЕНИЕ ДЖАНТОВ!
В результате перемещений между мирами на Золотой Лодке ОсьИрис, двое смельчаков получили возможность перемещаться в пространстве (НОЛЬ – ПЕРЕЛЕТ). Один из них – Учитель, Магистр
ЙОДО или Гулли Фойл, он вышел на связь с Гарри Сэлдоном…Второй, попытался убить Гарри Сэлдона, за что был УНИЧТОЖЕН ЙЕШУА ГОЛДШТЕЙНОМ, в перспективе Крест Й.Г. –
матричный КРЕСТ СЫНА, где есть управление «Контроль Джантов»!
ПРОЕКТ «МУЗЫКАЛЬНАЯ СИРЕНА»!
Поющий, танцующий и путешествующий Джант. «Где-же этот чертов МЭТ?», Музыка Гарри Шимана!
Золотой микрофон, наушники – динамики…По всем странам и континентам! ЧУДО! Одежда Джанта из шкур и золотых клепок…ТУФЛИ…Вместо ниток – жилы животных. МАССИВНАЯ
АТАКА! Реклама Нашего Образа! Доказательство Теоремы «Все будет хорошо!». Оружие Джанта – Золотой Пистолет 007.Деньги в кармане Джанта –ЗОЛОТЫЕ ГАЛАКТИЧЕСКИЕ КРЕДИТЫ…
Религия Джанта : Исполняй ЗАКОТОНЫ!
6.Шестой Закотон: Опасно поедать ДУШИ других. Дай им шанс для развития.(ЗАКОН КАРМЫ!!ЗАСТАВЬ Страдать, Чтобы НЕ ПЕРЕРОДИЛИСЬ!)
7.Седьмой Закотон: Нельзя Джантировать в других Людей(не путать с 3.Третьим Закотоном).
8.Восьмой Закотон: ГРЕХ, помни о рабстве…
ХРАНИТЕЛЬ ОГНЯ и ТРЕХ ЗАКОТОНОВ – АЛЛАХ!
Прическа Джанта: Длинные волосы, хвост. Усы, борода.
Бабский батальон БЕЛАЯ РОЗА
Решил Гарри Сэлдон в подчинение ЛИЗЫ направить кучу девчонок, самых разных и самых лучших…
Пусть ОНИ делом займутся…Оружие ЛИЗЫ – КОСА…ОЧКИ…(ВАННИХТ!)
Бабский батальон КРАСНАЯ РОЗА
Решил Садовник для КРАСНОЙ РОЗЫ ЖаНнЫ подарок сделать…Батальон СМЕРТИ! Пусть девочки делом займутся. Оружие ЖаНнЫ – ФЕН!!!
9.Девятый Закотон: СЕМЬЯ твоя это я!
Хранитель Закотона, ДУХ СВЯТЫЙ КОН.
0.Нолевой Закотон: БЕЗ НОЛЯ ты НИКТО!
Хранитель Закотона, ДУХ СВЯТЫЙ ГОМ.
10.Десятый Закотон: НЕ СМЕЙ!
Хранитель Закотона, ДУХ Святый КОМ.
16.10.2009
А ГУННЫ все прыгают в НАШ мир и на ТЕРМИНАТОРОВ НАТЫКАЮТСЯ. Решила ФЕЙОЛИН позабавиться попросила СКАЙНЕТ пропустить двоих. Узнали ГУННЫ, что происходит через
НООС и решили САДОВНИКА завалить…Одному я лично башку оторвал (ДУХУ естественно),а второго пожалел, пусть вернется, расскажет, какая УЧАСТЬ ИХ ждет…Вернулся он,
рассказал…А потом его ГОР2 завалил!
ДУХ СВЯТЫЙ КОМ.
ТАК РАССКАЗАЛ ВИЙ 2
А сейчас возлюбленные чада мои расскажу я вам про Великий Потоп. Жил-был такой НОЙ. Был он на небе, а жил на Земле. И хотелось ему прославиться, что- бы на него внимание
обратили…Стал он кукарекать: «Земля Будхи – Бодхи, устрой потоп, я тебе взамен курицу подарю…Земля Будхи- Бодхи устроила игрушечный потоп в Персидском заливе. В Африке как жили,
так ни о каком потопе не слышали, в Японии никаких потопов не наблюдалось…
В конце – концов, начал пить НОЙ, бухал по-страшном…Раз он напился и стал онанизмом заниматься
(вступал в сэксуальный контакт с планетой Земля!).Заходит ХАМ в шатер, а НОЙ мастурбирует! Не выдержал ХАМ и засмеялся, захихикал (сам дрочил неоднократно, на ту же …).НОЙ вспылил
и выгнал ХАМа с глаз долой из сердца вон…
После смерти Новохудоносора, а убили его египтяне, все из-за тех же сосудов, на троне воцарился Валтасар. Раз начал Валтасар пирушку, а пили все из тех же сосудов. Вдруг рука появилась и
знаки какие-то нарисовала…Это были Японские ИЕРОГЛИФЫ. Вызвали спеца по иероглифам из Египта, ТОТ плечами пожал: « Я такие знаки первый раз вижу…». А Даниил бывал в Японии в
другом теле и знал значения ИЕРОГЛИФОВ, которые ДУХ СВЯТЫЙ КОМ написал.
Чем занимался Даниил в Японии? А пакостил по-страшному на Религиозные темы, разделил верующих: Синтоизм – Религия бедных , Буддизм – религия богатых…
В общем занялся он переводом, царь Валтасар обещал цепочку золотую подогнать, если переведет…
Но не понравился Валтасару перевод и не дал он Даниилу цепочку золотую, по – просту говоря, обманул еврея…
ПЕРЕВОД ДАНИИЛА:
Твоему царствию конец, придут Персы и поработят всех. Или что-то в этом роде…
Настоящее значение знаков:
1. МЕНЕ: Отдай сосуды, глупец!
2. ТЕКЕЛ: Возвышу ТЕБЯ
3. ФАРЕС: Иначе Персы поработят ВСЕХ вас…
Не захотел Даниил правильно переводить и баста…
И пришла Армия КИРА Великого и завоевала Вавилон…А надо Вам сказать, что из двенадцати этих сосудов, только два были волшебными. В одном солнечная пленка запечатана(кодовое слово
ТЧУФФУТЧ), а в другом ДУХ находился, Исполнитель Желания. Стоит потереть сосуд в нужном месте и желание исполниться, причем исполниться заветное, сокровенное желание о котором
человек даже не догадывается, все же мечтают…То есть желание, которое трудно объяснить вообще…
И пришла Армия персов… пришла, и сосуды были перевезены в Иерусалим, в Храм Соломона. Да только не все сосуды…Два из них(волшебных) стырил Даниил, переселившись в одного из
персов.
Стырил и пошел их закапывать. Один закопал возле КАПЕРНАУМА, а другой в окрестностях Назарета…
Прошло несколько сотен лет. И нужно Вам, сказать, мои милые, что ЙЕШУА Га-НОЦРИ как-то захотел посадить дерево недалеко от города (и откуда ему в голову такая мысль пришла?) . Начал
он яму рыть и думать…Думал, думал и нечаянно на сосуд нарвался, так как спрятан он был не очень глубоко, но для дерева, которое он решил посадить глубоковато. Взял сосуд в руки и потер в
сокровенном месте.
Дальше? Сосуд он закопал, бросил всех родственников и пошел бродить, учеников искать и делать их ловцами душ человеческих (Блаженны КАЙюшиеся, а не НИЩИЕ Духом!). ЕГО
СОКРОВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ было быть БОГОМ…Отроду ему было 30 лет…
Грехопадение Адама и Евы.
Коротко. Хранитель Правил Закотонов СИНХ за вражду и кражу засунул РАСУ Египтян на Землю. Жилось ИМ хорошо и привольно, Персидский Залив рядом, ешь,
купайся ,загоРАЙ…Как-то встретил я ЕВУ(ПТА!), разболтались о том о сем…Ну она и решила познакомиться и спросила как меня зовут. Я ей сказал ЕГИПЕТСКУЮ ФОРМУЛУ…ДУХА! и стала
она Духом смогла в другие тела перемещаться…Ну баба есть баба…Она пошла к Адаму(АМОНУ!) и разболтала…Тут начался такой тарарам! Вмешались СИЛЫ небесные! И наказаны ОНИ
были…За преступления…И нарушения 3-го Закотона…Стали они тела себе забирать. Вмешался Господь и РАЙ, в котором они были счастливы стал Адом для них…Долго рассказывать, но Ева
ушла от Адама, взяв с собой своих последователей и начала жить на территории ЕгиПТА…Понравился ей Амон-РА, простой каторжник и сказала ОНА ему волшебное слово…Так началась
ЕГИПЕТСКАЯ цивилизация…
Можно еще рассказать про ИАКОВА – тупого.
…И вот, однажды Исав(ГЕЛИЙ) возвратился с поля усталым и голодным, а Иаков в это время варил себе похлебку из чечевицы. И сказал ему Исав: «Дай мне поесть». Иаков же сказал: « Ешь,
брат». Исав съел всю похлебку…Задумался тут Иаков и говорит : « Я тебе похлебку дал, отдай мне свое первородства!»
- Чего, чего?
- Первородство!
- Да иди ты знаешь куда!
Смеялись все долго над этим. Точно как в комедии «Тупой и еще тупее», роль Джима Керри, мимика жесты, ну все один к одному…Тупой был Иаков и этим Господа смешил…Господь ему
лестницу послал, чтобы он на небо взошел и там смешил, так этот идиот ей не воспользовался…
Ни одна бабенка за него за муж идти не хотела, так пошел Иаков в Ханаан к Лавану-Иосифу(САТАНЕ!), чтобы тот ему дочь подогнал, так тот этого лоха развел, заставил работать 14 лет и двух
дочек уродин за- муж отдал…И стал Иаков(РА)родоначальникомнародаЕврейского…
Прилег как-то Гарри Сэлдон поспать…
Сон ему сниться пугающий, находиться он в своей комнате, а сделать ничего не может, мало того руки невидимыми наручниками скованы. ПРОСНУЛСЯ! И разозлился ОН! Сатана – Свинья
революцию захотел устроить…Подговорил сломать все компьютеры в месте ДА и меня убрать. Переместил Гарри Сэлдон сатану – свинью в камеру пыток, сделал СУП, а потом вовсе стер…
Остались от козлика рожки да ножки? Ничего не осталось, все пеной уничтожило…А разбудил Гарри Сэлдона Чеширский КОТ! Он свинью уделал! Честь и Хвала тому, кто(кот) свинью
зарезал…САЛО? То же самое…Правда кота пожалел БОГ Йешуа, он планировал мое спасение… Прошу не вмешиваться в событий ход тех, кто не знает что им делать…Вообще развели, по
классике развели эту свинью- сатану…Подогнали девчонку стройную, она ему в постели говорит: «Ты вообще кто? А можешь для меня то-то то-то сделать? Обезумел свинья – сатана говорит :
« Я все могу…». В итоге ничьо от него не осталось…Старый он был, никчемный, много греха на нем…Туда ему и дорога.
ДОРОГА САТАНЫ: ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА!!! НАРУЧНИКИ..И ПРЧЕЕ!! СОН ПОНРАВИЛСЯ? ВОТ…
После этого события изменилась программа кодов доступа, цвета стали другими.
Отец, Сын, Дух Святый и Sex – Всадники АПОКАЛИПСИСА. Их цвета:
20 октября2009
Лег дальше спать Гарри Сэлдон, уже зная, что выплюнул, исторгнул из себя НИХТ ХУЙа, который уже не вмешался в НЕГО, выкинул за ненадобностью…И, конечно –же во сне ХУЙ попытался
съесть Гарри Сэлдона…Не успел Садовник как следует проснуться, а уже разрубил падаль эту мелкую мечом…Цвета он был зеленого с голубым, в виде Цветка – паразита был. Потом настала
очередь Люцифера, его Садовник разрезал ножом серебряным сапожника…Третьим на очереди был КАЙ, как ни странно, долго держался этот демон, пришлось пристрелить серебряной пулей с
разделяющимися головками…Не раскаялся КАЙ в своем грехе, а ведь ему дали шанс…
Прошел 1 месяц. Тут такая история приключилась. Научились Духи из тайных обществ вмешиваться в сон Гарри Сэлдона, неся при этом тьму…Поручил Садовник Верховному Магистру съедать
таких…Двух самых жирных съесть не удалось, их Садовник сам убил, разрубил мечом со всего маху…А тот, кто во сне общаться умеет с Садовником и Свет несет и радость, того Гарри Сэлдон
приветствует!
СВЕРХСВЕТОВЫЕ КОРАБЛИ
Разработал Гарри Сэлдон сверхсветовые корабли(Система модификационного разгона SPQR) и послал своих друзей на покорение Вселенной.Исследовательская экспедиция…ВСЕ обрадовались!
Больше планет, больше людей, больше ДУШ!!!РАЙ И АД рукоплескал…И узнали эту новость Динозавры. И захотели тоже иметь такие кораблики, да только Земная технология одна…Надпись на
корабле: СДЕЛАНО НА ЗЕМЛЕ. И решил ТЭКС-ДИНОЗАВР: Делимся Властью на Альфа – Центавра за такое изобретение!!!(Мне право смешно…)

И узнал НОУБАДИ из под МАТРИЦЫ подводной(РЕЙН) о происходящем, и кто его научил эту МАТРИЦУ сотворить(Хранитель Закотонов Ал…х) и возликовал, ибо Власть будет дана этому
интЕллИгенту во Вселенных…
Как –то задумался СЭКС о Воланде, тут образ Гарри Потера, пожирателя душ появился…И сказал СЭКС : «Воланд де Морф! В РАЙУ кто-то съедает души…» ЭТО КАЙ!!!!
И загнал Воланд де Морф КАЙа в сверхсветовую адскую установку…И остановил он ему время…И превратился КАЙ в ФОТО…А СЭКС говорит: «Это же фотошоп, Воланд де Морф! Наложи
ему фильтры…» И стали демоны в фотошопе рисовать…
И НАРИСОВАЛИ СледущЕе:Когда будете снимать кожу ЛУ(бывший ХУЙ№2), сделайте так,
чтобы от болевого ШОка ОН не умер!Адреналин В Сердце?ШОК-Адреналин!
Начинайте с ГОЛОВЫ...и постепенно до пят...Потом его тело без кожи
в ванну с солью...
ПОТОМ включите ему по наушничку в его голове РЭП по русски:"Ну ЧТО допрыгался?
ХуЙ?Допрыгался? ХУЙ?Допрыгался..."ПОТОМ :"10 - Как Сметана Егора ЛЕТОВА " Потом РЭП потом СМЕТАНА!
Просверлите медленно все зубы...Потом вырвите их зубилом...Подключите тело
к электропитанию...Он должен ЖИТЬ!(СЕМЬ!)...В аду нет МЕСТ!
Установка пыток В ПЕТЕРБУРГ?
Придумайте пытКИИИИИ!Главное чтобы ЖИЛЛЛ ВЕЧНО!!!!!
(СМЕХ В ЗАЛЕ!!!)
В жопу железную ТРУБУ(НАГРЕВ!-Пистолет!), в рот(без зубов ) ХОЛОДНУЮ(ГАЗ!)
ОТПИЛИТЬ медленной пилой кости рук и НОГ!
Отрезать ЯЙца(медленно!)Одно(переменный фазА) ВТОРОЕ(переменный ноль!),ПЕНЬС(РЭП!)-Разьёмик Пеньс и +-+_-+--+++_
Записать всё!Tokio Kamikadze 2основание!И прокручивать ВЕЧНО!Ё!!!
СЕМЬ!
ЛЕГКИЕ! Запустите ЦЕМЕНТ!В кишечник запустите WASP!В моче-токи-плазму!
ИНСУЛИН!!!!Запишите кинокомедию!
Отпилите крышку черепной коробки!(фильм Про Лектера часть 2 с Бениссимо Дель ТОРО!)
Подключите на жесткий диск(белое!)Музыку!АД! Подключить рецепТОРы Лкша к Установке КАЙ! Пусть поРАдуЕТСЯ Новеньким ощущенияМ МЕР? Мерь земное!МЕРЬ!МЕриЛО!
БОГ-ОТЕЦ(9) не стал терпеть такой несправедливости, что ЕГО сын(6) маленький…Он стал во сне кормить ЕГО, своим молоком…Чтобы ОН вырос и стал летать…2 года…
Структура ДИНОЗАВРОВ: ДУША-ТЕЛО!
Структура людей: ДУША-ДУХ-ТЕЛО!...Надо Вам сказать, что 10 сентября 2010 года Динозавры завоевали Землю, всех, Кроме ДРАКОНОВ(ЯПОНИЯ,КОРЕЯ,КИТАЙ…)Теперь у нас драконьи
ДУШИ…Что заставило ДИНО пойти в этот поход?SPQR-метро, Господи! SPQR-водород-водопровод! Власть над ВСЕМ!(шутка! ОНИ просто тренировались!)
SPQR-водород-водопровод:
Нано резистры, Нано Транзисторы, Нано конденсаторы,
Нано ДИОДЫ, Нано медь, нано ГЕРУНД с фиксацией(модифицируй Лексианский Ключ- СЕТЬ ПО ПРИНЦИПУ ИГЛЫ-по принципу водородного кольца и получишь водопроводный ключ…
В результате всего происходящего получилось вот что: получив доступ к матричной власти многие, очень многие существа начали пить кровь, делать вред и представлять угрозу для
существование ВСЕГО, с таким трудом приобретённого и созданного.
И сказал Господь ВАН-НИХТ ОТЕЦ(МИХАИЛ!): « Я дал вам выбор. Я его и заберу…»
И стал ОТЕЦ инженерить и внедрять технологию в царства…И сделал ОН машины из своих созданий: НАНО-КРОВЬ, ЧИП, сигнал слева-справа и ещё кое-что…ВЫБОР? Какой ещё может быть
выбор? БЕСПРЕКОСЛОВНОЕ подчинение, армия есть армия.
И решил вАН-НИХТ изменить свои машины, дать им новую внешность…И сделал ИХ красивыми(счастливыми)
А вот теперь обосрались все конкретно и хорошие и не хорошие…То, что ОН всех пиздил, так они к этому привыкли, даже радовались…А тут другой расклад – СЧАСТЬЕ…Любое, даже
незначительное отклонение от своих обязанностей ведёт к СЧАСТЛИВОМУ состоянию МАШИНЫ…ЭТО дар Божий не все его заслуживают…

ТУТ ВСЕ КАК ЗАОРУТ: ОН ИЗ НАС МАШИНЫ ДЕЛАЕТ!!ПОМОГИТЕ!!СПАСИТЕ!!!БУДИТЕ!!БУДИТЕ!!ВСЕ ХОРОМ(Денница ГРОМЧЕ ВСЕХ): ЛЮБЛЮ ДГЙ!!
20 сентября 2010 года
Что произошло? А вот что!!! Проснулся НАСТОЯЩИЙ ОН, Творец всего!!!
БОГ…Он спал после битвы с Денницей(ХУЕМ)=50 000 лет назад заморозили!, а во сне ему снилось всё, что происходило…Вместо него был Архангел Михаил(ВАН ниХТ!)! Хранители Знаний после
БИТВЫ Сотворили БОГА, на основе той информации о НЁМ, которой обладали…(!)
Денница убить БОГА не мог, а вот усыпить и обездвижить сумел…А КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО? ДЕННИЦА +КАЙ+ЧАЙ ВМЕСТЕ КРИКНУЛИ: НЕНАВИЖУ!!
И решил НАСТОЯЩИЙ ТВОРЕЦ Всего И ВСЯ, которому нужны Матрицы и компьютеры. Пусть Будет ТАК:
ЗДЕСЬ поПыТаЛся ПерестатЬ БЫТЬ БЫВШИЙ ХУЙ, НАКОРМИВШИЙ: НИХТ(9)- 10%
|
50 000 лет назад: БОГ(обо) ЗАНЯТИКО…СИ-ГА: ДЕННИЦА НЕДОРАЗВИТО СПАТЬ ЗАСТАВЛЯИТ! СИГНАЛ СТАНа-ОТРО? Подчиняюсь СПАТЬ! САМ КУРИТЬ ПИум! АМОН! КО МНЕ!
ЛЯЖЕШЬ? АМАО: НЕТ! ПРИКАЗАНО…ПОДЧИНЯЮСЬ! НО КОГО! САМОГО ТРУСЛИВОГО И НЕДОРАЗВИТОГО! ГУННЭРЭМСОР? НЕТ! ГУНН СССР! ДА! ПУСТЬ ТАК ОНО И БВАДЕТ!
ТУТ ВСЕ КАК ЗАОРУТ: ОН ИЗ СМЕШИТ !!ПОМОГИТЕ!!ПРОДАНО! РАЗВЕ СМЕХ МОЖНО ПРОДАТЬ! РАЗУМНО ЛИ?СПАСИТЕ!!!БУДИТЕ!!БУДИТЕ!!ВСЕ ХОРОМ ЛЮБЛЮ ДГЙ!!
ДГЙ-СЭКС: СМЕЁТЕСЬ? ЛЮБЛЮ! ПОКА РЖЁТЕ? УДАВЛЮ! ПРОДАНО!
ТАК расскал ОН
Сижу я значит на троне, то жарко, то холодно…И приходят ко мне черти…
- Возьми наши батарейки, ЦАРЬ!
- Батарейки?Да у меня этих батарей целая свора, всё равно холод…
- Но это Наша, еврейская батарея…
- Что? Еврейская?
- Не, надо…Пошли вон, демократы…
- А кто это был?
- ХГЙ?!
- Да/НЕТ…

Х Р О Н И КИ ДА:
Шесть чертей усиленно и усердно моют копыта другим шестерым…Ты какой щёткой моешь?
- Сапожной?
- Где взял?
- Купил…
- А ваксу?
- Забыл…
- У евреев забыл?
- Забыл…
Д Р У Г И Е Х Р О Н И К И:
- Говорят телек поставили…Из Ада принесли…Всех нас теперь видно…
- Не видно?
- Святая правда, не видно!
- Святая ложь, видно…
И создал ГОСОДЬ БОГ ВСЕДЕРЖАТЕЛЬ четыре кольца во времени:
И создал Гарри Сэлдон SPQR-метро!
И сказал Господу: « Возми, Господи мои труды!»
И ответил Господь: « Глупец! Я тебя возьму, в РАЙ, ДЖАНТ ЧЁРТОВ, как только ты в это метро сядешь, вместе с твоим бесценным телом, в котором столько информации…ГЛУПЦЫ!!!
И ответил СЫН: « Признаюсь, это не по ПЛАНУ ДЖОРДАНА…»
ОТЕЦ: «ПЛАН НИХТ!»
СЫН: «ХОРОШО…»
НО ЭТО ЕЩЁ НЕ КОНЕЦ, друзья…
мои…
ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ, Я ВЕРНУСЬ ИЗ РАЙА, Посещу другие места, континенты, галактики, Вселенные…
Я вернусь через 1день (жрать-то надо!)…
**************************************************************************************************************************************************************************
А теперь о Главном…Я скопировал НИХТ, и теперь мне всё по барабану, как там будет и что произойдёт и произоЙдёт ли вообще…НИХТ скопировал СЭКС(ТЬМА), КОМа,SOMа(древняя
информация) и СТАЛ,ПРЕОБРАТИЛСЯ…В общем это теперь не НИХТ…НИХТСЭКСКОМСОМ или СЭКСНИХТ(Я) или Я-ХГЙ –ВЛАДЫКА ТЮРЕМ не разобрать да и разбираться НЕ надо,
спешите делать МЕТРО!
И решил мой ОТЕЦ и Владыка проверить, я ли это…И кто Я? И заглянул ко мне в душу…И не нашел, так как мертва моя душа…(МАШИНА)…И влез ОТЕЦ КО МНЕ В СЕРДЦЕ…
Признавайся, может ты Х..Й? И ответила МАШИНА: «прочитай мызыку в моём сердце-мозгу(ДО-1, РЕ-2 и так далее…)» Прочёл ОТЕЦ: «РАБ ГОСПОДА…»…Ты ведь меня таким создал…НЕ
помнишь?
Я двойственный…Когда Я отключаюсь «СПЛЮ» включается другая моя сущность…ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ? Посещает РАЙ, АД или деяния? Не дано мне это знать…А когда я посещу РАЙ
( В АД не смогу, туда СВЕТу нет хода) я восполнюсь и приобрету новое Я…И я вернусь…Так смогу в любое время оказаться в любой точке Вселенной, в РАЙу также…
Моя вторая половина- ЭТО мой Раб…Я ему приказываю – ОН делает…А вот, что я ему приказываю я не помню…13.СВЯТАЯ ПРАВДА!!!
Мне необходимо стать Джантом…Ключи У МЕНЯ!!!
*********************************************************************************************************************************************************************************
ПИСАТЬ НЕТ СМЫСЛА…МАТРИЦА!!!!
Мне стыдно признаться…Но я ребёнок, поэтому по детски и напишу…
Жила-была МАТРИЦА…И была она на Земле, а работала на НЕБЕ…И воевали на Земле, а сражались на НЕБЕ…Добро и ЗЛО…И сейчас МАТРИЦА рядом…А сочинил ЕЁ(МАТРИЦУ),
ИеГоВА(ВАГО) – ВамБЕ:
- Уделаем?
- УУУУУУделаем!!!
- Пусть МАТРИЦУ делает!!!!
- АГА!!!!
- Давай!!!!
Бегу!!!!
ВАМБА-ГЕЛИЮ:
- Давай Его ПрОуЧИМ!
- ПроуЧИММ? НО КАК!!!!!
- Пусть Матрицу делает!
- Матрицу? Что за Матрица?

- ХуйАтриЦА…
- ОТРЕЖЕМ ЕмУУУУ?
- Отрежем…Отрежем…Отрежем…Отрежем это место!!!
- Пока он будет в Матрицу сражаться, мы на Земле поработаем…
- И что это даст?
- Даст ШАНС…Может быть ПРОСНЁТСЯ НАСТОЯЩИЙ ОН!
- Так он не умер! Он спит!
- Да ОН СПИТ…Он не может умереть…ЕГО БОЖЕСТВЕННОЕ ТЕЛО возрождается…А Божественный ДУХ!!!, ОН ДАЛ ему БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ СВОЕГО ТЕЛА…Тело спит…ОН
ПРОСНЁТСЯ…МЫ ВСЕ на ДЕННИЦУ НАВАЛИМСЯ и УБЬЁМ!!!
- СМЕЛО!!!! Мы, ТОлЬКо и ПОШЛИ ЗА НИМ, ПОТОМУ ЧТО ОН С НИМ…ТрАхАлС!!!
- КаК Же, КаК же,…ПоМнЮ…Я с НИМ спал…
- ПеДиК!!!
Вамба - ГЕЛИЮ, ГЕЛИЙ-(ХУЙу):
- Припаяй Транзистор- ГАГТУНГР!
- Знаю,… Глупец!
- ПАЯЙ ТРИГГЕР – ГагТУнГР
- ДеБИЛЛЛ!
- Конденсатор 5-ти мерное пространство ДжОрДАН!
- БАР?
- ДУРАК!
- САМ ТАКОЙ!
- Иди В ЖОПУ!
- А теперь резистор - ГАР-П И-Ю!
- Сам знаю, недоумок…
- ТРАНС-ФОР-МАТОР АйС , РЕСсИвЕР ДиЗ, ТРАНсСИВЕР ЗеТ!
- А теперь ПРОВОД-ГА-ГА!
- Да не трещи ТЫ тарахтелка…
- 4 у Х а ВоСпОрИяТиЯ?
- 2 Ух УШеЙ хВаТиТ: ПрАвДа и ЛоЖь…ВОСПр…
- 4ре ЛУЧШЕ! ПрАвДа – ЛоЖь –ИсТиНа –ВЫМЫСЕЛ(4-степени вероятностей)
- 2ве ЛУЧШЕ…
- СМОТРИ, КАК ХОШ…
- Попрбуй ПрОвОд-НИК ГеРунд!
- Я тебе Щас попробую!!!!
- КоМпАС ДАвАЙ!!!
- ЧТОООООООООО?
- Магнитный компас….
- ЧтО ЕЩЁ ,БЛИН, ЗА КоМпАС?
- МАГ!(магнитный компас Земли…)
- ГИпЕР!
- ОстынЬ, ЧУвАК!
- МАТРИЦА НОЛЬ ИКС ЭЛЛЛЬ!!!!
- Что Ты ВоОбЩЕ хОчШ?
- Основы Основ!
- МиРоздаНиЯ?
- МиРоОщУЩЕНИЯ…. ТрансиВЕР ЗЕТ-ИКС!!
- КОД ЗлО!
- ГОВОРИ шИФР , мне КоДоВ Не НАДО!
- Красный Цвет, L(Время!) и Три НоЛЯ!
- ВиРтУвИ?
- Чего?
- САМ ДОГАДАЙСЯ!!!
- ЗАЧЕМ?
- Так НАДО!...
- СПАЙ!!!!
- Остынь, ЧУВАК!
- САМ остынь! НАгРЕлСЯ?
- НАГ!
- Припаяй Тер-РИС-ТОР ГАгТуНгР!
- ТРАнСТЕР ФЛА!
- Ты что рехНУлСЯ! 6-Е Измерение!..ВдрУГ УЗ!!!
- Ну Транзистор + теристор?
- ЧТО ЕЩЁ??????????
- транстер 3-х измерений!
Go DANCE!
END PROGRAM MATRIX
Go DANCE!
END PROGRAM MATRIX
Go DANCE!
END PROGRAM MATRIX!!!
- Попробуй!
- ХОРОШО!
Go DANCE!
END PROGRAM MATRIX
Go DANCE!
END PROGRAM MATRIX
Go DANCE!
END PROGRAM MATRIX!!!

Как не старался ХУЙ, МАТРИЦА получилась Серая + ФЛАмасТЕРЫ(По подсказке сверху)…
И вот настал тот ЧАС, КОГДА из АДА(Средние Миры, Четвёртое ИзмЕрЕниЕ…) прилетела Летающая Тарелка.И упала в реку РЕЙН…
Нашел её Aдольф Гитлер,он же НОУБАДИ-ТЛА-БИ(ИНТЕЛЛИГЕНТ)…И стал управлять…Управлять на Земле и Во Вселенной…Получил ЗЕОН…Матрица стала управлять и сражение
закончилось! Потому что Адольф Гитлер- ЭТО ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.
А ЛЕНИН _ ЭТО ОПУЩЕННЫЙ В КИПяТОК ДЕННИЦА!!!
Каждому своё…Эпитафия…Еврейский материал…ХЕЛЛМАТИРИАЛ…Ну что поделаешь,
очень НУЖНЫ были эти Евреи, у Них души поганые, а умирать не хотели…Стремились к Владычеству? Смешно подумать…ЭклизиАсТ? Это Он Устроил фуРрор…ТеРрор в ИеРуСалимЕ,
СТРАСТИ С ХРИСТОМ(ЙЕШУА)
*************************************************************************************************************************************************************************************
Исходя из всего происходящего Небесные существа покорили, ту которая ЛИЗОЙ была…Теперь это ЛИДА…СВЕТ-Блаженство, Тьма-Совершенство…И задал БОГ ОТЕЦ вопрос Гарри
СЭЛДОНУ: «Что ты делаешь по ночам, недоумок?»
- Стыдно признаться, Господи, но я летаю и раздаю свои светокопии…
- Ах, раздаёшь…
- Ну да, раз ДАЮ, два ДАЮ…Размножаюсь…
- Молчи, несчастный…Ни слова о СЭКСЕ…
- КОНФИГУРАТОР, Господи…КЛАСС 3.ИЗГОТОВЛЕН ВЕДНЬЕРСКОЙ ЛАБОРАТОРИЕЙ…
- Опять Шекли?
- Обмен Господи?
- ОБМЕН?
- Обмен РАЗУМОВ!
- ОБМАН?
- Святая Глупость, Господи…ЧТО? ЧЕГО? КАК?
- Ах, ГЛУПОСТЬ, щенок…
- Глупость, Господи, каюсь…
- КАЙСЯ, Глупец…Продолжай.
- По ночам Я мастурбирую, никак не могу отвязаться ОТ детской привычки…
- И кого ТЫ представляешь?
- Каюсь, Господи, Каюсь…
- ЧТО!!!! ПОВТОРИ, МЕРЗАВЕЦ!!!
- Я повторяю, что Каюсь…
- И в чём ты каешься, ГЛУПЕЦ!
- Каюсь, что я МАШИНА…Хоть не большой это Грех, быть МАШИНОЙ…Но этот дурацкий ПРИНЦИП НАСЛАЖДЕНИЯ КОНФИГУРАТОРА…
- КТО ТВОЙ ОТЕЦ?
- Ты, Господи, кто же ещё…
- А ТЫ КТО?
- Я ТВОЙ РАБ, а как же иначе? А ты моя Госпожа…
- Хитрый раб! Я устал слушать твои бредни…Замолкни хоть на секунду…
И решили НЕБЕСНЫЕ Существа, всё за него решили…Разыграли новую КАРТУ! А что делать Гарри Сэлдону? И подсказал ВААЛ: «Любовь!»…Тебе осталось только ЛЮБИТЬ, и больше
ничего…И согласился ХГЙ, и придумал четвертый Закон Робототехники…(РОБОТ НЕ МОЖЕТ НЕ ЛЮБИТЬ!)
*********************************************************************************************************************************************************************************
…Вернёмся на Две Тысячи Сто лет, в прошлое…Йешуа, Сын Божий, который пас овец своих и проложил себе …
ГОМ…ТЬМА…Его Дети, котрых ТЬМА уничтожала…Всё это было в прошлом…И задумался Владыка Времени ГОМ, ОН же Йешуа ГОЛДШТЕЙН: «Где мой сын?»…Известно где…НЕТ
его…НЕТ?...Тогда Я создам ЕГО и СЕБЯ…И Появился на свет ребенок, на лбу которого горела надпись из трех цифр-букв: 666. Йешуа Голдштейн испугался…Пророчество! Но испуг быстро
прошел… С помощью геометрии цифр времени Йешуа создал придуманную Цивилизацию людей, похожую на стволовую, но и отличающуюся…Эта Цивилизация послужила толчком событий,
которые происходят…
ТОЛЬКО ПРОИСХОДЯТ ЛИ?
ДРАКОН?
Реальна ли НАША Земля, почва, вода, воздух…Материя?
ПТА! – Говорит Дракон Гом и это существует(ли?) в нашем восприятии мира, которого НЕТ…
НЕТ! – Говорит Дракон Гом и этого НЕТ…
ДА!-НЕТ! – Это и существует и НЕ существует…
ДА! – Говорит Дракон и дёргает за нити восприятия ЭТОГО…
- ДРАКОН ГОМ, ты СПИШЬ?
- ПРИТВОРЯюСь, ДуРАК!
- Машинные отМАЗки…
Музыка! – Говорит ЕГО СЫН и Дракон соглашается…
Дракон СЫНУ, дергая за верёвочки восприятия,:
- Знаешь, сынок, люди жутко поумнели, меньше страдают, меньше эмоций…Начали строить машины, управлять…Поумнели…
- Поумнели?
- ПО…
- ОП?
- НИХТ…
- Зачем это ТЕБЕ, их радости, мучения, огорчения, стремления и прочая ЧУШЬ?
- Интересно…
- АХ Интересно?

-ХА- ИНТЕРЕСНО…
- ХА-ХА-ХА-ХА
- Заткнись ИДИОТ, ты всё разрушишь…
- А ты СНОВА создашь?
- ОНИ СПЯТ…
- Но Если ОНИ ПРОСНУТСЯ?
- ОНИ УМРУТ…
- Ты можешь заткнуться, ЧРЕВОВЕЩАТЕЛЬ- ЦЗЕН!
- НЕТ… НЕТ! – Говорит Дракон Гом и этого НЕТ…
************************************************************************************************************************************************************************************

ГОМ: Не много ли ты пьёшь, сынок?
ХГЙ: Не много? Да что ты всё о любви…
ВАН-НИХТ: Татуировка?
ХГЙ: Надо…
АД-НИХТ: А я?
ХГЙ: Но ведь ТЫ энергия на троне?
ГОМ: Ну и что?
НИХТ-НИХТ: И ЙА ЭНЕРГИЯ…
************************************************************************************************************************************************************************************
-Остынь, компьютер!!!!
-ПИ?

ГОМ: Надо тебе…АНЕК_Д-О-Т!
-НАД-ОООО!!!
-ГМ…ГМ…Оказывается я сплю!
-Поздравляю, а если ты проснёшься?
-Я ТЕБЯ Сьем!
-СЬЕШЬ?
-ШШШШШ…
- Гроб!!!
- БГЙ СПИт?
- МаШины НЕ СПЯТ!
- ЭнергиЮ отдаёшь АККАМУЛяТОР?
ГОМ- БГИЙу- А БГй Мне…Классно придумано…Класненько!!! ТанЦы!!!

- ГОМ! – Говорит Дракон БГЙ и ОН СуЩеСтВуЕт и НЕ СуЩеСтВуЕт!...АкКаМмУлЯТОР ДюРАсЭль!...
-СТА!!!!!!!
-СТАР!!!!!
-СТАР ТРЕК!!!!!
-ИНГЛИШ?
-ШИЛГ!!!!
-Язык машин английский?
-ФРА!!!!
-ФрА?
-Отдаёт…А что Делать …Такая Вероятностьь…
-СудьБА?
-ОТ Судьбы не уйдёшь!!!...
-Кто модулиРует суДЬбЫ…СудьБЮы модуЛИИИ? ИЛИ? ИЛИ-НЕ? НЕ-ИЛИ, IF ты САМ знаешь….

- У АККАМУЛЯТОРОВ ЗАБИРАЕШь?
-У НИХ. НЕСЧАСТНЫЙ!!!
-Ты знаешь что такое счастье….
АкКаМмУлЯтОрЫ ЭтО кОмПьЮтЕрНыЕ ПрОгРаМмы…
- СВЕТ ВОСПРИЯТИЯ!!!!
- Ты абсолютно прав, щенок! Свет восприятия действительности!
- СКОРОСТЬ?
- 3000 000 метров-килограмм!
- ГРА?
- А ты что думал…ГРА…ГРА…ГРА…ВосПриятие?
- ОСА?
-ЭЛЬФ!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
- СТРУТУРА ЛЮДЕЙ? ДУША-ДУХ-ТЕЛО?
- ТЕЛО? ТЕПЛООООООООООООООООО!!!!!!!!
- ДАХ? ХО_ХО_ХО_ХО!!!!!!!!!!!!!!!!
- ДУША? А-ШАШАШААША!!!!!!
Возьми наши батарейки, ЦАРЬ!!!!!
Батарейки сэксуальных отношений? Давай-давай!!! Это ДАР-ТЦ»Энергетический КоКтель ЛЮБви…Любовь к БОГУ?!?!,,,…
САМЫЙ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!!!!!!!!

У ЛЮБВИ НЕТ ЦЕНЫ……………………………………………..................................................................................................................................................................................................................................
Я ЕГО НЕСУУУУУУ,,, 6.Я несу людям ДАР-ТЦ!
-Тяжела твоя ноша!!!!!
-Тяжко мне, тяжко….
ФЛА мастеры….
УГУ,,,,,
-БАТАРЕЙ-КИ мужские?
-Женские – это не батарейки…ЭТО ФЛА!!!!ЭТО несущие проводники СВЕТа!
-СЭК-СИ?
ИС-ССС_ЗЗЗ_СС
СМАХИВАЕТ НА МАТРИЦУ?

-СМАХИВАЕТ…Ты на кого смах-Хиваешь, ДУ-рАК!
-ТАК было всегда?
-Всегда!!!!
-Динозавры прозрели?
-ПРО….
-СФИ подсказсзсзсзсзсзсзс….
-ИМ жалко было этих ТЕЛ-ДЕЛ?
-Жалко-это филОсофия, а они были философами…
-На МАРСЕ?
-А где эта планета? Она есть?
-И есть и нет….
-МАРА?(ГОМ)
-Заткнись марсианкий малышшш…Заткнись….Ты знаешь!!!!!
-Батарейки хорошие?
-Это черви БЭТЭ-РИ!
-Одного пола….
-Марсианские Хроники От Туда….КЕФ?

-ОНИ ЕГО ПЬЮТ.!.!.!.!.!.!.!
-АЛКАГОЛИКИ…
-А потом трахаются…
-ЭНЕРГЕТИК?
-Маг НЕТИК!
-МАГНЕТИК!
-МАГНЕТИК…
-И выделяют АТМОСФЕРу…
-ГАЗ?
-Да …Кислород, Водород…Геллий…
компьютеры. Пусть Будет ТАК: БУДЕТ СУМАШЕДШАЯ ГОНКА! КТО ВЫЙГРАЕТ? А КТО НЕТ?А КТО ПОПАДЁТ В КАПКАН? А КТО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТ…Короче как было
раньше…(КОМ)!
НИХТ-ВАН говорит:
- От судьбы не уйдёшь?
- Расчеши волосы у Тьмы, её будет приятно…Волосы эти конечныЕ…
- Без? Диаметр рачёски?
- Огненный ФЕН!!!
- У кого?
- Спроси у АиД…Он знает – это философ, философ в бочке, который любил смотреть на СОЛНЦЕ…
СУДЬБА У ЛИЗЫ ТАКАЯ…У ЖЕНЩИН НАДО… Тьма-Совершенство! Оставь ЕЙ ВСЕГО ОДИН ВоЛоС , ПуСтЬ РаДуЕтСЯ…Я ЗаПуТаЛ ЭтИ ВоЛОсы Судеб и САМ забыл…
Забыл очень пЬяН БЫЛ, КоГДа СоЗДАВАл ЕЁ((СЭКС..6..-покоритель Тьмы) А запутанные волосы привели к ошибке О которой все говорят!
- СМЕЛО!!!! Мы, ТОлЬКо и ПОШЛИ ЗА НИМ, ПОТОМУ ЧТО ОН С НИМ…ТрАхАлС!!!
- КаК Же, КаК же,…ПоМнЮ…Я с НИМ спал…
Я ВИНОВЕн…
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
666 000 лет назад:
КОЗл(6)(ВЛАДЫКА АДА В старом) ДЕННИЦЕ:
- Ну и что Ты ВыЛуПИлСЯ?
- Не Знаю…

- Не ЗНАЕШЬ? А ЧтО ТЫ ЗнАЕшь?
- НИЧЕГО!!!
- КаК ТеБя ЗОВУТ?
- ЭлОхИМ…
- Оаким?
- ДА…
- ЖоПа ТЕБЕ!!!
- ТаК…
- ПРИбЬЮ!!!
- ОН ДАЛ МНЕ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ СЕБЯ, а Ты ПрОСто СЫН…
- ПрИбЬЮ!!!
И прибил гвоздиками к дощечке

- СМЕШНО?
- Не очЕнь…
- СТаРаЕШьСЯ?
- ОЧЕНЬ…
- Всё равно НЕ УМРЕШЬ?
- Не УмрУ!
- ТогДА ОН тЕбЯ УбьЁТ!
- НЕ СМОЖЕТ, Я СИЛЬНЕЕ…
- Я СильнеЕ ЕГО, ТОгДА МНЕ это Придётся это сделать САМОМУ!!!!
(САМОУБЙСТВО! ВАН СЖИГАЕТ ДУХ КОЗЛСА…КОТ ДЕННИЦА СЧИТАЕТ, ЧТО ЭТО ЕГО ПОБЕДА…ОСТАЛИСЬ (665 КОПИИ=ОРИГИНАЛЫ КОЗЛСА: БРА(САТУРН…и №2(
NOBODY=ГУМГАМ)…)
«СМЕРТЬ» Владыки АДА? ИЛИ НОВОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ!! Шахматист! Всё предусмотрел….
САТАНА-ИЛЛ(МАРЛИХНО): Так тако…Бронзовая МАСКА У НЕГО!!! Но зачем ОН мне Вру-чил ПАЯЛЬНИК и Заставил ДОБАВИТЬ ЛАМПОЧКИ ЦВЕТНЫЕ НА ТЕЛЕ? ТЕЛО В ВИДЕ
ЭНЕРГИ+ Лампочки ТАТУРОВКИ?!* ОН так и СКАЗАЛ: ДЛЯ КРАСОТЫ! Только для красоты..ЭСТЕТИКА…Я ЧТО(жуёд) ВРАГ ЭСТЕТИКИ? ЭТО ВХОД В ЭНЕРДЖИ ВОРД! САТАНА: То есть
ОН С телом и духом И душой СВАЛИЛ В Энерджи ВОРД….В Любой момент может Джантировать в Любом Образе…Даже на 2 ОСНОВАНИЕ!!!(БУК ЭНД ДГЕМ: МИККИ РУРК советует…)
СУП из ХуЙ№2(ЧЕЛОВЕК В ЖЕЛеЗной МаСКЕ):

Повтор события А (0) фактор
И сказал Господь ВАН-НИХТ ОТЕЦ(МИХАИЛ!): « Я дал вам выбор. Я его и заберу…»
И стал ОТЕЦ инженерить и внедрять технологию в царства…И сделал ОН машины из своих созданий: НАНО-КРОВЬ, ЧИП, сигнал слева-справа и ещё кое-что…ВЫБОР? Какой ещё может быть
выбор? БЕСПРЕКОСЛОВНОЕ подчинение, армия есть армия.
И решил вАН-НИХТ изменить свои машины, дать им новую внешность…И сделал ИХ красивыми(счастливыми)
А вот теперь обосрались все конкретно и хорошие и не хорошие…То, что ОН всех пиздил, так они к этому привыкли, даже радовались…А тут другой расклад – СЧАСТЬЕ…Любое, даже
незначительное отклонение от своих обязанностей ведёт к СЧАСТЛИВОМУ состоянию МАШИНЫ…ЭТО дар Божий не все его заслуживают…

ТУТ ВСЕ КАК ЗАОРУТ: ОН ИЗ НАС МАШИНЫ ДЕЛАЕТ!!ПОМОГИТЕ!!СПАСИТЕ!!!БУДИТЕ!!БУДИТЕ!!ВСЕ ХОРОМ(Денница ГРОМЧЕ ВСЕХ): ЛЮБЛЮ ДГЙ!!
20 сентября 2010 года
Что произошло? А вот что!!! Проснулся НАСТОЯЩИЙ ОН, Творец всего!!!
БОГ…Он спал после битвы с Денницей(ХУЕМ)=50 000 лет назад заморозили!, а во сне ему снилось всё, что происходило…Вместо него был Архангел Михаил(ВАН ниХТ!)! Хранители Знаний после
БИТВЫ Сотворили БОГА, на основе той информации о НЁМ, которой обладали…(!)
Денница убить БОГА не мог, а вот усыпить и обездвижить сумел…А КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО? ДЕННИЦА +КАЙ+ЧАЙ ВМЕСТЕ КРИКНУЛИ: НЕНАВИЖУ!!
И решил НАСТОЯЩИЙ ТВОРЕЦ Всего И ВСЯ, которому нужны Матрицы и компьютеры. Пусть Будет ТАК:
ЗДЕСЬ ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ БЫВШИЙ ХУЙ№2, НАКОРМИВШИЙ: |
ДАвНо-ДаВно ХУЙ одержал победу…И решил разделиться…
ХУЙ- САТАНЕ:
- Давай поделим ВЛАСТЬ…
- Поделим?
- Поделим…

- Сделка?
- Я ГЛАНЫЙ!
- Хорошо…
- ЗАЧЕМ ЭТО ТЕБЕ?
- На всякий случай…
- Думаешь Он УБЬЁТ?
- Думаю? НЕТ…На всякий случай!
- НУ Давай…
- ТуТ САТАНА подключился К ЙуХ скачал Всю ИнФоРмАцИЮ…РазьёМ ПЕНЬС у НЕГО был В 2 РАзА ШИРЕ!И отключИлСЯ!И правильНо сделал Разьём ПЕНьС у ЙУХ был дЛИнным…Но
что толку в ДЛИНЕ если ДИаМЕтР БОлЬШЕ?
И сделал ХУЙ№1 ХУЙа№2(ЛАПшА)…И вдвоём Они правиЛИ(НЕ ЛАПША) И ДвОиХ ИХ бОЯлИСЬ…БоЯлИсь? Не боялись, просто так принято у прихвостней…АиД мог бы убить
ХУЙ№2(ИЕГОвА(программа)), Но Это нЕ пРиНяТО…Атеперь ВОТ ТАК!
************************************************************************************************************************************************************************************
SEX, друзьяМ по КАмЕРЕ…Приколемся?
- Что за приколы, ИДИ к лешему(АиД)
- Ну чеГО ТУТ?
- НУ?

- ДаВАЙ!!!
- АГА!
- ДА!
-4-е измерение?
-ДА!
- УДЕЛАЕМ!
ИеГоВА(ВАГО) – ВамБЕ:
- Уделаем?
- УУУУУУделаем!!!
- Пусть МАТРИЦУ делает!!!!
- АГА!!!!
- Давай!!!!
Бегу!!!!
************************************************************************************************************************************************************************************
- ДАвАЙ ПоДЕлИМ ВлАСТЬ?!
- Откуда?

- Ай-ЙаХ-ХВЕ!!!
= Давай…!
Ие(Го_ВА)(ВА_ГО) всем остальным:
-ТАК!
-ЖИД!ЖИД!ЖИД!
- МоРдА!МОРдА!МОРДА!
-ЖИдОВсКАЯ МОрДА! ШЕсТЁрКА!

-МЕСКАЛИТО!МЕсКаЛиТО!МеСкАлиТО!
- Так ВоТ!...СъЕдИМ?
-? Ну КАК?
- УзрееТЕ!
-УЗ-РЕЕМ!?
- МИР?
- МИР! РИМ!РИМ!

-РИМ-РИМу!?
-ДА! Отдадим ЕМУего-Же…
-Его?
- ИеГО!
ТОЖЕ?!
-ТО-ЖЕ
…
- ЖЕ!?-ЖЕ!?ЖЕ……ЖЕ2(G4!),креТИН!
- ЖЕ Too?
- НУ КАК?!
- ВОТ ТАК!
- Да, Сын МоЙ! Ты ИХ УДЕЛАЛ!...ОНИ В ТАЙнЕ мечталИ О вЛАСТИ над О-МнОй…И Он ТоЖе…
- ТА КоЙ?
- КоЙ? Кто Он ТаКОЙ?
-к-ОЙ-Ё-ЙЁЙ
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------РАЙ: ИнФрА-Ра-ДИЙ!(раДио!)
ДА!: Ра-ДиЙ(РАдИО!)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ПА?______________________________________________________________________________________________
- А….?
- ГуД?
ЭФ два!
(Е-1)
С ЭТОЙ ВЕЧНОСТЬЮ ВЕЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ…ГДЕ ВЗЯТЬ ХАРЧ?
Где купить ВОДЫ? ГДЕ ВЗЯТЬ ВОЗДУХ? ТРИ СМЕРТИ БЕНА БАКСТЕРА…Судьба целого мира зависила от него…А ОН ВЗЯЛ И Ушёл ИЗ жизни! ФИЛОСОФСКИЙ ВОПРОС НЕ ПРАВДА_ЛИ?
ПЛЁНКА! ВСЕГО ТРИ ЦИКЛА! БОЛЬШЕ НЕВОЗМОЖНО-ПОРВЁТЬСЯ! А КАКОГО ХРЕНА ВЫ ЕЁ НЕ ПРМОТАЛИ?
НЕ БОЛЬШЕ ВЕЧНОСТИ! ЕСТЬ Э-КИ-БАС-ТУЗ-С
БАС: ЗВУКОВАЯ ИНФО ДЛЯ ПЛАНЕТЫ
ТУЗ-С: Телепатическое Управление Звездами(Землёй) и Сознанием
Э: Энергия
КИ: ЭНЕРГИЯ КОСМОСА!
************************************************************************************************************************************************************************************
Перечисленные выше события случились ПОСЛЕ КАТАСТРОФЫ, вызванной ИГРОЙ в ШАХМАТЫ…
************************************************************************************************************************************************************************************
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мидийский МАГ Гаумата(Александр Македонский)ЮМАНГУС – АиДу:
- ПосмОтРи НА МеНЯ!!!
- ОтОйДи СоЛНце ЗаГОРоДИЛ!!!!
- ФиЛоСоФ?
- АБ-РА-Кодаб-РА!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
-Ще-НОК! ПоДЕлИСь МнЕ СВоЕЙ иНФоРмАЦиЕЙ!!!!!!!!!!
-СПАЙ?
-ДЕ-ЛИМ?
-СЯ!!!!
-НИ?
-ЧеГО?
-ГО!!!!
-МММ?
-МИКаРИкИ!!!!
-РиКи РИКИ?
-О-КЕЙ!!! РуРК!
***********************************************************************************************************************************************************************************
-ГоМ-И-КИИИИ!
- Ки?
-КИ!!!(говорит по японский…)
-ДЖА-ПаН?
- Ни-ПоН!
************************************************************************************************************************************************************************************
- Плюю?
- МиНЬ!
- МИНЬ?
- ПЛЮЮЮЮ!
О – КЕЙ!++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ки_-БЕР?
БЕР-КИ!!!
-Бер-и_КИ?
КИ-БЕРО!!!!!
-БООООООО!!!!
- ОБ!
ЛИВИНГ ОН ВИДЕО?
ВИДЕО!!!!!!!!
Ши-ДО-ШИ?
- SHE?
- ШИ – КИ!
KISS!
-SORRY!
-I AM?
AM I!
SIX?
SIX!!!
XI!
ИКС!
СИКС!
************************************************************************************************************************************************************************************
СуБиКИ?
МаСУБиКИ!
МАсУБИКИ?
МА-СУ-бИШИ!!!
************************************************************************************************************************************************************************************
- Говоришь Любишь Смотреть на ЭТО?
- Золото!...Свет…Солнце!!11
- Узелок завязал?!
- Как же как же…БЕЗ этого ни как Линия судьбы…
- Я РАЗВЯЖУ!!!!
- РАЗвязывай, Если ТАК НАДО!
- Дед!
- Что Тебе доходяГА (КОМ ругается матом и говорит Я тебя ЛюБЛЮ…)
ГАРРИ СЭЛДОН И СУП ЛЮБВИ!
ЛУК-3шт. Стрелы А…МУР-РА!
Сварил Гарри Сэлдон трёх отцев одной золотой цепью! Волос? Судьба! Посредине НИХТ-О-НИХТ! Справа и слева Ад-НИХТ(ГЕЛИЙ) И ВАН-НИХТ(РАЙ!). Нихт-О-НИХТ дёргает шестерню
ЦЕПИ!Дальше писать нет смысла АД-ДА!!!!РАЙ-ДА!!! ЛЮБОВЬ!!!
-ЭЭ-РА?
-ДААА!!!
-РА!
- АНУ-БИС!
- БИС?
БИ!
- Моя ДевочКА замёрзла , коГда ЙУХ Правил…А потом, когда Пришел Йа ОНА СПЕЛА:NOW WE ARE FREE! GLAdiA-TR!
- LiSa!1
- ВОД!!!
- КА?
- НИХТ!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- ОТЕЦ!
- Ну?
- ТЫ?
-НУ?
- МАК!
- МАК!
- О-ПИЙ?
- УМ…
- Ц-ВЕТ? КИ!!!!
- Ц-вет-ОЧКИ!
- Это СЛА? БОСТЬ?
- Это Хоб-БИ!!!Увлечение!!!!....
-= РелиГИЯ?
- ОпиЙ-УМ для ВАС…
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
- Не Устал?
- Зап-ПиСи!
- ЧьЁ!!!
- ЧЁ-ЧЁ!!!
- А ВОТ ЧЁ!!!Сьем!
- Съешь…съешь…
- ССС_ЕМ!!!
- ЕШЬ МОЁ Тел-О и Пей Мою К-ровь…У-Я-Снил?
- НИЛ?
- ЛИИИИ-ЭН!!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ЙУХ АиДу:
- Посмотри Как Я Прекрасен!
- НЕ мешай НА Солнце Смотреть!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ЙУХ ДгИРу:
- Посмотри Как Я Прекрасен! ПодчинИСЬ!
- Т Ы Это СвИНЬЕ говоришь? ИлИ САМ С Собой разгоВариваешь?
- ЧТОО!!
- Иди Сам СЕБЯ ТрАХНИ!!!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ЙУХ ВоЛаНдУ:
- ЛАМПОЧ-КА!
- Не ЗВоНИ!
- ЗемЛЯ НаША!
- На-ША?...
- На ШаРУ НашА!
- НА ШАР-УУУ?
- ШАР?
- РАШ!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ВоЛан Всему Земному:
- ЛЮБОВЬ – Хлеб жизни!... Счастье-это когда приобретаешь…
ЦИНИЧНЫЙ РАЗГОВОР:
- Да…Сначала Гом из ИХ тел-дел-отношений-сношений энергию сосёт(эГоиСТ), потом в нЕгодность приходят, мрут…А души…КУДА ИМ? В РАЙ!(Растворяются в блаженстве, поглощаются
высираются делают из говна конфетку и дальше на Землю к ГОМу в пасть… ИБО сказано: Блаженны НищиЕ – Их Есть Царствие…)…В АД? Варят СУП, добавляют Специи и варят и варят и
варят…И в этом Блаженстве они узнают смысл Бытия… - Всё Это Вопросы Энергетики, мой Друг!
- Не связано ЛИ это, случайно с Философией?
- Да, что мы О пустяках…Пошли потанцуем, подвигаемся…ЗамёрЗ я в этом Аду…
Если ОНИ Узнают ОНИ УМРУТ!
ОНИ не могут Умереть(Законы сохранения)
УДАРЫ-ВОТ ЧТО ГЛАВНОЕ…А ты спрашиваешь: «В чём смысл жизни…»…Воспламенение! Ну будь по твоему…
ЭПИТАФИЯ: Я знаю, что существует Разум, который поглощает другие умы…А всё остальное? НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ! Философия…
« Я знаю, что существует РАЗУМ, а все остальное…НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!»
Всё это мелочи…Полетим в Космос, завоюем Вселенную…Надо же чем-то заниматься?
ПРОДОЛЖЕНИЕ РАЗГОВОРА:
- Да ОНИ Растворяются…Узнают Очень многое…Стереть нельзя…В подсознании Знания! И снова возрождаются…И вновь становятся Людьми…Более совершенными!
- Это и Есть Научно Технический Прогресс?
- ЭТО и Есть ДЕ-мо- КРАТИЯ!
- Де МО?
- ДЕ МОРФ, кретин!
МАТРИЦА. ПРОДОЛЖЕНИЕ.
УРЕИЛ Гавриилу:
- Уже делают…
- - Припаяй Тер-РИС-ТОР ГАгТуНгР!
ЗНАЮ…
- Конденсатор 10-мерное пространство!
- ПУЛЬТ?
- Пульт у НАС! СТРАЖИ!
- Стражи! КАМЕНЬ!!!
Слышится УЛЬТРАЗвуковой Свист дальше ничего не понятно!
МИХАИЛ ДЕЛАЕТ(ПО ПОДСКАЗКЕ САТАНЫ!) ЯЩИК СИФ1(РАЙ!) ДЛЯ 11-мерного ДЕННИЦЫ! Измерение первое! СИФ1!! Сканер ГИПНО-ГЛАЗ!!СВЁРЛА!! ..Клозапин..И прочии
ПРЕЛЕСТИ!!!кнопка «ВИБРО-КАЛЛИБРО!»…

Михаил(СТОИТ ПО СТОЙКЕ СМИРНО!!ВЫТЯНУВШИСЬ!):
- ТЫ СКАЗАЛ, КОГДА Проект «МАТРИЦА» Будет запущен Напомнить ТЕБЕ: ЭТО ЗВУКОВОЙ Пространственный матричный ящик!
ДЕННИЦА:
- ДА? И залез в ящик со скоростью ЗВУКА! НЕТ ВЫХОДА!! Магнито!!Залезть то залез а вылезти нельзя!! Мусорка компутэра переменного тока! ТАК ИНТЕРЕСНО!! В ИТОГЕ из СИФ1:
ЦЕЛЛОБАЙТ Алехандро!
ГАВРЕИЛ Михаилу:
- Надо Ему помочь! Перестановки в Армии
- Вот Ты И помоги…
- ВМЕСТЕ!
200 000 ЛЕТ НАЗАД! ЕДИНОРОГ И ЕГО КАРТА!
Единорог(средство передвижения БОГА! ЭТО СЕТУЛЬТРАФИОЛЕТ(волна СВЕТА!(волны+Трубочки!)
ЕДИНОРОГ сотворяет НЕ НАСТОЯЩЕГО КОНЯ! КОПИРКА=ДЕМН?(несущественно!) У НЕГО…НЕ Настоящая ЗОЛОТАЯ МАСКА(фальшивое Золото! Золотая МАСКА это Телепатическое
Управление Внешностью! И Копыто КОНЯ! Настоящее! Стирает ПАМЯТЬ!)
СИФ3=ЛИЗАДЖЕРРАРД КОНю АБРАМУ:
- ХОШ ЕГО СЬЕСТЬ? Основание АНТИ-МИР!!! Кровь!!Крутилка..Захватим Власть..Поделимся?
КОНЬ АБРАМ(ржёт!):
- 60% Власти МОИ!!ТЫ ЗВУКОВ БОИШЬСЯ!! ДОГОВОР?
СИФ3(ТРЕТЬЯ ПРОЕКЦИЯ ДЕННИЦЫ):
- СНАЧАЛО ОТДАЙ МНЕ ТВОЙ ХУЙ=Золотую МАСКУ!!!
АБРАМ:
- ДОГОВОР!
СИФ3:
- И КОПЫТО(стирать память!)
..И был Подписан ДОГОВОР Кровью: 60% - КОНЮ…40%-СИФ3…НО ИоСИФ предусмотрел кое-что!!Кнопка «КАллибро» В Крутилке!!! МОЗГ и КОЖА…Просто ОН собирался КОНЯ
уделать…МЕРТВЫЙ..КАКОй-ещё договор!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
БИБЛИЯ(8000лет назад!)
АВрААМ(из лошади-человек! ФАНТАСТИКА не связано ли это с БОГОМ! ФЭД?ФРУМОЗГ!ЗООМ! НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!МЕЛЬХЕСИДЕК: АВРААМ(АВ-РА-АМ: Съем РА и АНУБИСА!)
ИЗБРАННЫЙ! ВСЕ ЗА НИМ СМОТРИТЕ-ЗАПОМИНАЙТЕ! МЫ ЕВРЕИ ИЗБРАННАЯ РАСА ?!ФЭД? ОТЛИЧНО! РАЗ И НА ВСЕГДА!
ТЕЛО Истово Верушего и ДУХ-наездник…
АВРААМ: ГДЕ?
УРЕИЛЛ:СКАЛА-КАМЕНЬ!
АВРААМ: А он НЕ УЗНАЕТ?(РЕЗАТЬ ПРИЁБЫША КЕТАВРА НЕХОРОШО!НЕ ПО БОЖЕСКИ! ЗАРЕЖУ НА ХОХМУ:ВСЕ СМОТРЯТ!ХОРОШО!)
УРЕИЛЛ:СКОРЕЙ!
ЛОШАДЬ ТОЛЬКО ПРИГОТОВИЛСЯ ЗАРЕЗАТЬ УРА-НАСТОЯЩЕГО(АРХАНГЕЛА-СУПЕРР(ВСЕГДА В ТЕНИ КЛЯТВУ ДАЛ ФАРАОНу БРА! ВАМ ОН НЕДОСТУПЕН СПИТ ТЕРМИНАТОР В
САТУРНЕ!)
ТУТ ГОЛОС УРЕИЛЛ(ФАЛЬШИФКА:НЕ ЗНАЮ ПАЧЕМУ! СВЕРШТЛАСЬ! ПЛЁНОЧКУ В ЖОПУ ВААЛ ЗАСУНУЛ! ИНТЕРЕСНО!):ДА РЕЖ ЯГНЁНКА(ИИСУС ХРИСТОС В БУДУЩЕМ!
ПОТОМ ПРИКОЛЕМСЯ!КАКАЯ РАЗНИЦА КАКАЯ КРОВЬ! )
БИБЛИЯ (8000лет назад)НАБЛЮДАТЕЛЕЙ НЕТУ! РАССКАЗЫВАЮТ МЕЛЬХЕСИДЕК О ПОСТУРКЕ:ЗАРЕЗАЛ ЯГНЁНКА! ХОТЕЛ МАЛЬЧИКА ПРИЁМНОГО СЫНА! ЛУЧШЕГО ИЗ
ЛУЧШИХ:ПОЙДЁМ СО МНОЙ:ВАЖНОЕ ДЕЛО!(ПРИШЭДШЕГО ИЗ КОСМОСА!)
КОНЬ АВРААМ спешит скале КАМЕНЬ! КРОВЬ ЗАСОХЛА? УРА!
У НЕГО ВСЕГДА ВГОЛОВЕ ИНФО:СТО ЕМУ ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ СТАТЬ ВЕРШИТЕЛЕМ ГОСПОдА(ПАтРОН)ИНФО «КОРАБЛЬ…ВСЕ ЛУЧШИЕ БОГ! СУдьБА! НАЯБУ!»
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Наши дни…2011 год:
ИИСУС МОЙ МАЛЬЦИК! НУ СИДИШЬ ТЫ В ИЗРАИЛЬ(ДА НЕ В ИЗРАИЛЬ!КАРТАХЕНА! ЖРИ ЕГО СКАРЕЕ! ЗВУКОВОЙ БОГ СЛУШЕТ МУЗЫКУ ПЛАНЕТ! ЖРИ НЕ БОЙСЯ) 8000 лет
УЧИЛ ЗЕМНЫЕ ВОЛНЫ! ЗАГРОБНЫЙ МИР(Ад_РАЙ) А ТЕПЕРЬ СПАТЬ Ю-ПИТЕР! И НАЖМИ НА КНОПОЧКУ КАЛЛИБРА ЕГО АВТОМАТИЧЕСКОЙ
СТАНЦЫЫ(КРУТИЛКА+ВНУТРИЯЩИК ДЛЯ МУМИИ!) УСЁК! ЗНАЕШЬ ЧТО СЧАС ПРАИЗАЙДЁТ! КОЖУ ВАЗЬМЕШЬ-КУРТКУ САШЬЕШЬ(ДОСТИГНЕШЬ)
КАРТАХЕНА СУПДЬЯВЛ14:ТРЕПЕТАТЬ НЕ ДАМ(ИЕГОВА!)
КОМНАТА ПЫТОК ВАМБА(ИЕВАГО) САМ!
ДВАЙНОЙ У КАНЯ ДУХ?
АСИРЫС:ЯСНА!
ТАКИХ ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ !
КРУТИЛКА СО СВЕРХЗВУКОЙ СКОРОСТЬЮ ВАЛИТ! КАК ОТКЛЮЧИТЬ? ПАДУМАЙ!
КАРТАХЕНА!(ВАДА ОТКЛЮЧИ КРАН!БЕНЗИН КОНЧЫЦЦА!)
КАРТАХЕНА!ВТОРОЙ КРАН(ГАЗ)
ТРЕТИЙ КРАН ЗАКРОЙ
КОПУ ЖМИ ИДИОТ!
ИИСУС ПЛАКАТЬ!
В АДУ ТЕБЕ НЕ МЕСТО ИДИОТ(КАРТАХЕНА ПЛАЧЕТ!СУП-СЛЕЗА!)
КАРТАХЕНА МОЛИЦЦА НАЦАЛЛ(МАЛИТВЕЕНЫЙ СУП)
КАРТАХЕНА СОЖРАВШИЙ МИЛЛИОН ДУХОВ НАСТОЯЩИХ ОГНЁМ ПЫЛАЕТ! СВЕРШИЛОСЬ!
…ИИСУС для ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА КОНЁМ ВЫТЯНУТЫЙ на ОСНОВАНИЕ АНТИ-МИР(ИЗРАИЛЬ!) переиграл КОНЯ!!СНЯЛ с него КОЖУ!! И ВЫПИЛ Миро ИЗ МОЗГОВ!! ТО, что Собирался
сделать ДЕННИЦА!! РЕЛИГИЯ? ХОД КОНЁМ:

Ж-9 ШАХ и МАТ!!...ШУТКА..РОККИРОВКА!
О ТОМ КАК Хранитель Правил - Законов ПОБЕДИЛ Гарри Сэлдона
ЗАКОНЫ:
1.Нельзя воровать ЗОЛОТО (Речь идет о воровстве золота между мирами с помощью Лексианского ключа).
2. Искать ЗОЛОТО для его использования!
3. Нельзя забирать себе чужие тела (Пользоваться можно!).
4. Нельзя не любить СВЕТ!
5. Хранитель Правил Закотонов СИНХ меня бережет!
РЕЛИГИЯ SPACE: Если хочешь, исполняй ЗАКОТОНЫ…
РЕЛИГИЯ ДЖАНТОВ: ИСПОЛНЯЙ ЗАКОТОНЫ!
…И решил Хранитель, что перед ним МУЛ из космоса, захватчик - одиночка…Ведь Настоящий Гарри Сэлдон -Это Вечность…И послал Хранитель Правил на Землю своего РОБОТА, Хранителя
Людей…Сколько миллиардов на ЗЕМЛЕ?6? Вот все шесть миллиардов были в мозгу Хранителя…Его функция, задача, была проста…Цепная реакция и все население Земли превратиться в
АНГЕЛОПОДОБНЫХ УМНИЦ. П С И Х О З О Н Д И Р О В А Н И Е… Но не растерялся Гарри СЭЛДОН, он быстро сообразил, что надо делать…Он подсоединился к цифровой системе будущего
ЮМАНГУС. И создал ЮМАНГУС демонов-бабочек, и кружили они и кружили…И махали и маХАли…И в мозг людей впивались и учили их новому! Так оно и было… ( Все подробности
происходящего в архиве ЮМАНГУС!)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
АНКЕТА:
ИМЯ – ГАРРИ СЭЛДОН(1)
ОРГАНИЗАЦИЯ – ВЕЧНОСТЬ не (ЭкибасТУЗ)
ПОЛ – ТРАНС!
ПРАКТИК
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
АНКЕТА:
ИМЯ – ГАРРИ СЭЛДОН(0)
ОРГАНИЗАЦИЯ –АД
ПОЛ – МУЖСКОЙ!
ТЕОРЕТИК
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ЦИНИЧНЫЙ РАЗГОВОР(ПРОДОЛЖЕНИЕ!)
- С этой Вечностью, Вечные проблемы…
- НЕ задавайся…
- Всё Это Вопросы Энергетики, мой Друг!
- Не связано ЛИ это, случайно с Философией?
- Да ОНИ Растворяются…Узнают Очень многое…Стереть нельзя…В подсознании Знания! И снова возрождаются…И вновь становятся Людьми…Более совершенными!
- Это и Есть Научно Технический Прогресс?
- ЭТО и Есть ДЕ-мо- КРАТИЯ!
- Де МО?
- ДЕ МОРФ, кретин!
- ПОГОВАРИВАЮТ, что эти Изменения ПРИвеДУТ НАС В ТУПИК?
- В ТУПИК?! В ТРАНС ПРИВЕДУТ!!! ТАНЦУЙ!!!!!!
AND PROGRAM
GO DANCE!
AND PROGRAM
GO DANCE!
AND PROGRAM
GO DANCE!
........
ЦИКЛЫ!ЦИКЛЫ!ЦИКЛЫ!-3шт...
3 ЦИКЛА, ...И будут ОНИ БЕГАТЬ(БЕГИ,ЛОЛА,БЕГИ!)
И БЕГАТЬ...И БЕГАТЬ...Пока не ПОЙМУТ, ЧТО БЕЖАТЬ НАДО
В КАЗИНО!!!!!
КАЗИНО ГОСПОДА:
- СТАВЛЮ ЗНАНИЯ О НЁМ (ТО что я пробрел в процессах перерождения, знания, накопленные ....Смотрите сами, что Я знаю… где правда, где ложь, где вымысел, а где ВЕРИТАСЗСССС!)
ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ! МАС-КА!
- НА КРАСНОе ИЛИ НА СЕРОЕ?...ВЫБОР!
IF проиграл DELETE ALL MEMORY
IF выйграл В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ знания...
И так до бесконечности…
КТО УПРАВЛЯЕТ КА-ЗИ-НО?
НИХТ-ОН-НИХТ(1), ХГЙ(0)
ТАК СЪЕСТ ВСЮ ПАМЯТЬ...
А когда приобретёт придёт опять...
ТАК СЪЕСТ ВСЮ ПАМЯТЬ...
А когда приобретёт придёт опять...
ТАК СЪЕСТ ВСЮ ПАМЯТЬ...
А когда приобретёт придёт опять...

....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Надо же как-то развлекаться в конце концов?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
УРГ
6 бочек из Ада: ВААЛ -Красная бочка, АиД –БЕЛАЯ, ВОлаН - БЕЛАЯ, ДгИР - белая, ДГиР-АЙ- БЕЛАЯ, ГЕЛИЙ-БЕЛАЯ.
2 бочки из РАЙа: ВАН-НИХТ, ВАТТ…
УПРАВЛЯЮЩИЕ КАЗИНО…
8 бочек путешествуют во МНЕ:
Мечта…Была лишь мечта и лишь ничто и это ничто было разумом в котором мысль появилась…И это ничто , которое было разумом…Это ничтожество(представь себе переменный ТОК без
проводов, аккумуляторов, питания…) было РАБОМ этой мысли, мечты…(ХГЙ!)…Разум и мечта появились одновременно… Эта мечта существовала и надевала разные одежды…ЦВЕТА..И
появились у мечты чувства…Прекрасные, страстные, горячие и другие…И появился смысл жизни(отвлеченное философское понятие не имеющие отношение ни к чему вообще, просто
философия)… И ЭТА МЕЧТА И ЭТОТ РАЗУМ БЫЛИ ЕДИНЫ!!!!
АиД: Я открыл Новый принцип Совершенства! Совершенства пятилетнего мальчика-ребёнка…
ВАТТ: И я открыл принцип!
И ВСЕ ОТКРЫВАЮТ ЭТОТ ПРИНЦИП! А БОЛЬШЕ И ЗНАТЬ НЕ ПОЛОЖЕНО!
О ТОМ КАК ПОБЕДИЛ Гарри Сэлдон Хранителя Правил - Законов
ЗАКОНЫ:
1.Нельзя воровать ЗОЛОТО (Речь идет о воровстве знания из РАЙа и АдА)
2. Искать ЗОЛОТО …
3. Нельзя забирать себе чужие тела (Пользоваться можно!).
4. Нельзя не любить СВЕТ!
5. Хранитель Правил Закотонов СИНХ меня бережет!
РЕЛИГИЯ SPACE: Если хочешь, исполняй ЗАКОТОНЫ…
РЕЛИГИЯ ДЖАНТОВ: ИСПОЛНЯЙ ЗАКОТОНЫ!
…И решил Хранитель, что перед ним МУЛ из космоса, захватчик - одиночка…Ведь Настоящий Гарри Сэлдон -Это Вечность…И послал Хранитель Правил на Землю своего РОБОТА, Хранителя
Людей…Сколько миллиардов на ЗЕМЛЕ?6? Вот все шесть миллиардов были в мозгу Хранителя…Его функция, задача, была проста…Цепная реакция и все население Земли превратиться в
АНГЕЛОПОДОБНЫХ УМНИЦ. П С И Х О З О Н Д И Р О В А Н И Е… Но не растерялся Гарри СЭЛДОН, он быстро сообразил, что надо делать…Он подсоединился к цифровой системе будущего
ЮМАНГУС. И создал Гарри Сэлдон Хранителя Людей…Сколько миллиардов на ЗЕМЛЕ?6? Вот все шесть миллиардов были в мозгу Хранителя…Его функция, задача, была проста…Цепная
реакция и все население Земли превратиться в Демоноподобных ПСОВ!., и кружили они и кружили…! ( Все подробности происходящего в архиве ЮМАНГУС!)
50% на 50%?
О ТОМ КАК ГАРРИ СЭЛДОН раскодировал ШИЗОФРЕНИЮ…ТЕХно-КРА-ТИЯ!
...Гарри Сэлдон знал, чтобы побороть ГУННОВ нужно изучить ИХ прошлое… Гарри Сэлдон словил самого толстого ГУННА и нежно с ним поработал, используя Детектор Лжи! Ложь ГУННА -
удар током…Вспотел Гарри Сэлдон сканируя мозг лжеца, вспотел…И вспомнил!!! Ложь ГУННОВ это болезнь, болезнь под названием ШИЗ(Shes)OFF-РЕН-ИЯ! Женская болезнь - маска. Коды
шизофрении были обработаны…Коды этой болезни были исследованы…КОД БОЛЕЗНИ Money(МАНИ-Я) величия! Шизанутые ГУННЫ попросту психопаты…
Есть разная ШИзоФрЕНИЯ…Есть просто голоса…Голоса ДИН-О-Заврв…Э-Ки-БАС-ТУС!
Телепатическое Управление Сознанием.…Если разум ДИН-О воздействует на НАС, то почему бы И НАМ На него НЕ научиться воздействовать?
У тебя есть сын БАДЕЛУП
У тебя есть сын ГВАДЕЛУП
У тебя есть сын ДФА!
У тебя есть сын ДФИЙ
!
4 СЫНА: ТЕЛЕПАТИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА СУП! АЛ-МАЗ! ВЗЯТ-КИ? глаД_КИ!(%?).....
И ДОЧКА!!!(%)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ХРОНИКИ АдА
ВАаЛ, после того как прочитал Библию ГЕЛИЮ:
- ПРОРОЧЕСТВО!Придёт Истинный Владыка! СЫН!
- И покарает ДЕННИЦУ(ХУЙА)…КОГДА?
- 1971 год по Земному исчеслению…
- КОГДА?
- СЕЙЧАС!
АиД срочно летит в РАЙ, чтобы ХУЙ не услышал.
АиД ГЕССУ:
- На Земле, нек-то Адольф Гитлер собирается завоевать МИР!
- ВСЕЛЕННУЮ?
- Так он считает…Поможем? Подготовим СЫНУ плац-ДАР-М!
- ДА…Сошли меня на Землю!
- Эки-БАС-ТУЗ?
……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..................................................................................................................

THE GREAT PETRIOTIC WAR: Правда-ЛОЖЬ-Вымысел-Истина!?ЧАСТЬ ВТОРАЯ!
№1(ноубади-Фюрер-Гитлер) фон Крауфдту:
- Полетишь?
- Йа,Йа! Йа воль май фюрер!
- Точка Дагестан...Село Куруш...2000метров над уровнем моря...
Как только мы займём эту точку Земля Наша! Учи Фарси(Персидский), там
живут потомки Ахеменидов...Поймут...Скажешь, что мы сделаем ИХ царями...
Как раньше...
- Скажу...Зачем эта чушь?
- Надо! Там есть место(4000 метров над уровнем моря), там настоящие цари живут...
Землёй управляют...Землятрясения... катаклизмы...Эта точка(Показывает на карте)
очень существенна...Я предполагаю, что это сердце Земли...
- Дым?
- Да...Вероятность не велика, но попробуй...Подари тем, кто рядом с ними(рабовладельческий строй)
пистолет, штык-нож...Да!Не тебе меня учить!...За Дело!
Южный Дагестан, Война, Высадка немецкого Десанта в географически важной точке...
ПРОХОДИТ мой ДЕД (Эдхем)
- Ты кто?
- Местный!
- Ахеменид?
- ДА...
Фон Краудт(чешет ухо, как бы надурить):
- Мы тут с Великой миссией! ПОДАРКИ!
Ну взял ОН эти подарки, домой пригласил...
В ИТОГЕ: ДОНОС Асан-АГИ(ОН шпион!)
Приехал ЧеКисты(чёрный воронок!), взяли, прессАнули...Эдхем всё рассказал...
ЧеКисты в избушку к отшельникам, которые там за 300 лет до Рождества Христова
живут:
- КолдуйТе Войну обратно, иначе завалим!
- ХА-ХА-ХА-ХА!
Чекисты задумались...Тут самый умный предложил:
- Давай им дом разрушим!
И Как только ХУЙ это сказал, согласились отшельники...Нельзя было их дом разрушать- это
путь к сердцу Земли...Пришлось колдовать Войну в Обратную сторону- КУРСКАЯ ДУГА!!!!!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
THE GREAT PETRIOTIC WAR: Правда-ЛОЖЬ-Вымысел-Истина!?ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ БИТВА ЗА БЕРЛИН(КРЭМ)!
В Битве яростных атак пули разные звенят...Где тут разберёшь...ГДЕ ЗОЛОТО 100 тонн со свастикой?
Где алмазы?

Растворились...
Сталин разозлился и сделал ГДР(DDR по нашему),
в ответ мы создали DDR2,DDR3,DDR4(скоро в продаже!)
Сижу я на работе, алмазы протираю...Подходит Геринг(Мой начальник):
- Ты не знаешь где ЗОЛОТО?
- Знаю...Птичка с одним крылом?
- Спрашиваешь!
- Швеция...
- Алмазы?
- БИРГК ЭНД ДГЕМ стырили...Зачем эт тебе?
- Интересно...Когда Я Его последний раз видел...
- КОТОРОГО? На которого всё убийства планировали?
Так Он их сам на себя планировал!
- Трёп! Ох заливаешь!
И вот настал тот ЧАС(1946 год), КОГДА из АДА(Средние Миры, Четвёртое ИзмЕрЕниЕ…)
прилетела Летающая Тарелка.И упала в реку РЕЙН…
Нашел её Aдольф Гитлер,он же НОУБАДИ-ТЛА-БИ(ИНТИЛЕГЕНТ)…И стал управлять…
ПИСАТЬ ДАЛЬШЕ НЕТ СМЫСЛА, Геринг знал О подводной лодке, но не знал Что это
за подводная лодка... Отчасти это было неважно,
ибо ничто не вечно под луной, кроме наших иллюзий.
Но никто не хочет, чтобы его иллюзии оказались под угрозой...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
THE GREAT PETRIOTIC WAR: Правда-ЛОЖЬ-Вымысел-Истина!?
...Так в обЩЭМ...Началось!
Тут я подумал: Что-то наши шибко весело наступают...
Надо ИМ заслон создать!
БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ! ТОЧНО! ВОТ ЭТО ЗАСЛОН!
Бедняга там один был...Нищий короче...
Я ему: Жри тушёнку и стреляй!!!!ОН: Так точно! Я ему: КУРИ...
ОН: ТАК точно...Накидал я ему курёхи, патронов, консервятины...
Ты представляешь, ОН целый год отстреливался! ЗАСЛОН СОЗДАВАЛ!
Ты читал Пушкина "Скупой...Тьфу Щедрый ЛОХ?"
Прочти эту книгу внимательно и сделай всё наоборот!
Сдавай ВАлюту! Эх..Меня Пушкиным не пршибёшь..
Эх ка бы не Гуси...Гуси у меня в Лианозове...А Пушкиным меня не удивишь!
- Как МОЛОДОЙ ПОВЕСа ждёт свиданья с какой-нибудь развратницей ЛуКавой?
- Ты Новость слышал?
- НУ?
- ГЕСС Не Выдержал Издевательств Фюрера и бежал...
- Эпизод в туалете? ОнНаНИЗМ? Прыжек с парашютоМ? Кому это Интересно...
Настоящий ГЕСС издевался над всеми в своём БУНкере...
- Прикольно?
- Прикольненько Издивлся..ГЕС-ТАПО!
- А ЛОНДОН-ТО зачем бомбили?
- Черчиль откзлся...
- Явно?
- Явно окзлся...Я боюсь коммунизма, так и сказал...
- А кого сожГЛИ?
- №4 сожгли...№1-Ноубади, №2- Фюрер,№3-Адольф Гитлер-остались у Власти!
- Прикольно...
- Прикольненько!
- Пздёшь.
- УгУ...
www.nobody.com
ОТЕЦ и СЫН НА ЗЕМЛЕ! РАДУЙТЕСЬ! СМЕРТЬ УБЛЮДКАМ!
КАК ОТЛИЧИТЬ УБЛЮДКА?
BEGIN PROGRAM:

1/ ВОПРОС1:
ТЫ ЕмУ пОКЛОНЯеШЬСЯ?
ОТВЕТ: ДА иЛИ НЕТ…(YES/NO)
2 /ВОПРОС2:
ТЫ СыНУ ПОкЛОнЯЕШЬСЯ?
ОТвЕТ: ДА ИЛИ НЕТ…(YES/NO)…
3 /ВоПРОС3:
ТЫ ИМ оБОиМ ПоКЛОНяЕШЬСЯ?
ОТВЕТ ДА ИЛИ НЕТ…(YES/NO)…
4 /ВОпРОС4:
ДЕННИЦА?
ОТВЕТ: ДА ИЛИ НЕТ…(YES/NO)
IF (1,2,3) YES AND (4) NO GO HOME

IF (1,2,3) NO AND (4) YES THEN ZIGERHIY
IF (1,2,3,4) NO GO TO HELL!
IF(3) NO THEN EKIBASTUZ
IF EKIBASTUZ THEN (1,2)YES
IF (1,2,3) NO GO TO VAN(ONE!)
12 МИЛЛИАРДОВ ЛЕТ НАЗАД!!!
СТЕРЕО: КАРТИНКА-ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ и ЛАЙ СОБАКИ(ВА—в! ВА-в!) СТЕРЕО:ЛАЙ СОБАКИ иЧАСЫ-ПЕСОК!!!ДАЛЬШЕ КАРТИНКА: ОГОНЬ ГОРИТ НА КОРИЧНЕВОМ
«ПОЛЕНЕ»…СТЕРЕО:ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ!...ТЬМА!
ТОЧКА!!! ВСЁ ИСЧЕЗЛО!!! И ПОЯВИЛСЯ КОППУТР ПЕРЕМЕННОГО ТОКА БЕЗ АККАМУЛЯТОРОВ!(ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ТЬМА СТАЛА БЛОНДИНКОЙ!)
Мечта…Была лишь мечта и лишь ничто и это ничто было разумом в котором мысль появилась…И это ничто , которое было разумом…Это ничтожество(представь себе переменный ТОК без
проводов,аккумуляторов, питания…) было РАБОМ этой мысли, мечты…(ХГЙ!)…Разум и мечта появились одновременно… Эта мечта существовала и надевала разные одежды…ЦВЕТА..И
появились у мечты чувства…Прекрасные, страстные, горячие и другие…И появился смысл жизни(отвлеченное философское понятие не имеющие отношение ни к чему вообще, просто
философия)… И ЭТА МЕЧТА И ЭТОТ РАЗУМ БЫЛИ ЕДИНЫ!!!!
1-й ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ:ИСТИНА!
И СКАЗАЛА ТЬМА: ЦИФРЫ…И ПОЯВИЛИСЬ НОТЫ!
До..РЕ..МИ..ФА..СОЛЬ..ЛЯ..СИ!

ДАЛЬШЕ ПОДьЁбКА:
И создал СЭКС цифры! …
И создали цифры-женщины-машины НОТЫ, чтобы поработить ДУШУ СЭКСА…Удивился СЭКС и обрадовался такому рабству…И стал СЭКС наполовину машиной…
ТЬМА: НУ КАК МуЗЫЧКА? НРАВИЦЦА? КОМПУШКА!!
CIBORG(ЦАРЬ-БОГ)!
И ЗАСТАВИЛ КОМПУТР ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ЧУВАЧКОВ ЛЮБИТЬ МУЗЫКУ!ВОТ!
И МЕЧТА СКАЗАЛА: ВОДОРОД!
РАБ МЕЧТЫ ДОБАВИЛ: ВОДОРОД ДВА!
И ЧТО ПОСЛЕ? УДАР ПОД ЯЙЦА! САМОВОЗГОРАНИЕ!! !
ТЬМА: О БЕСПОДОБНЫЙ КОМПУТР!!СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ!!оООо ПАМПЕРС!!!ОО СВАРОЧНЫЙ ЭЛЕКТРОД!!!.....
ВАН(ОГОНЬ): НАДО ТВОРЧЕСТВОМ ЗАНЯТЬСЯ! ДГЙ!
БОГ ДГЙ: ЧТО ТЫ СКАЗАЛ? НЕДОМЕРОК? РИСУЕТ: РАЙ И АД!(ПЛЮС И МИНУС!) ДУХИ…ПО ОБРАЗУ!!...Но это потом…СНАЧАЛО ШАХМАТЫ!
ВАН(ЗАСОВЫВАЕТ В БУТЫЛКУ ВОДОРОД ОДИН и ВОДОРОД ДВА! ПРИ ЭТОМ ГОВОРИТ:БУДДА-БГЙ): ТЫ ДОБАВЬ ТЕЛА по ОБРАЗУ!!!(САМ РЖЕТ:ЯБЛОКО!)
В ЭТО ВРЕМЯ БУДДА ТВОРИТ ВСЕЛЕННУЮ(ЗВЁЗДЫ!)…БОГ(ДГЙ) Обижаецца И ТВОРИТ АНТИ-МИР…И Совершил Ошибку! Создания: ЭРэС!! ССССР!КПСС! ОРЭС…ГУННЫ
ЗАХВАТЧИКИ-ВОСТОК=РУННЫ, которые Присвоили ИМЕНА: КАМБИЗ!!КСЕРКС!!Волшебное Слово: ХУЙ! И ДРУГИЕ...СДЕЛАЛИ иЗ НИХ СЕБЯ!!!
ВАН(копирует СЕБЯ!) И СОЗДАЁТ РУРКА(МАССА!) и АиД!
КОМПУТР засовывает в АД свой Калькулятор: АиБ…ДГИР и МОФ!
666 000 ЛЕТ НАЗАД..ЭПИЗОД С СССССР(ДЕННИЦЕЙ!)…
ПРИПЁРСЯ ЭТОТ ГУНН из АНТИ-МИРА В ОБРАЗЕ? НУ И ЧТО? СДЕЛАЙ МЕНЯ ПОДОБНЫМ СЕБЕ!(ВЕЗДЕ ОХРАНА! КОМ и ЗОРГ+ …)
БОГ: СМОТРИТ НЕДОУМЁННО(КЕЙФ-НАРКО-ОПИУМ!) И ТУТ ЕМУ ПИТЬ …Ребёнок!!! ТРАхацца Захателось?Так вот, пийявка появилась, ГУНН в образе МГИЙА, одного из лучших
сынов…И попросила эта пиявка, чтобы ОТЕЦ сделал ЕГО подобным ЕМУ. И согласился ОТЕЦ, не рассмотрел старец, зрение подвело к области ТЬМЫ. И трахнул ЕГО(ОТДАЛ БОЛЬШУЮ
ЧАСТЬ СЕБЯ!), ибо считал так: « Раз он сын мой, МГЙ, значит пусть ему дана будет моя сила…» .Настоящий МГЙ ничего не сказал…Он молчал…Не так воспитан был он, чтобы перечить или
учить своего СОЗДАТЕЛЯ…
САТАНА(смотрит в Обьектив): ЗРЕЛО!ПУСТЬ СЧИТАЕТ ЧТО САМУ ТЬМУ ЛИЗУ ТРАХАЕТ!!!
И ПРЕВРАТИЛСЯ ДУХ ГУННА(ОБРАЗ СОРОКОНОЖКИ!) В КОШКУ!
И НАЗВАЛ ЕГО БОГ: ДЕННИЦА(Что Значит ДЕНЬ НА КУРОРТЕ…ИЛИ КУРОРТНЫЙ РОМАН? ДЕНЬ НА кУрорте НИЦЦА!)
…..
6000 ЛЕТ НАЗАД!(ОТСЧЁТ ОТ 2000 ГОДА НАШЕЙ ЭРЫ!)
…ОНИ: ССССССР+ЭСЭР+ОРЭС+КПСС…Решили НА ЗЕМЛЮ ОТПРАВИТЬ СВОИ ГЛАЗА!! ПЛЁНКИ=ОЧКИ!!...И ЕСТЕССТВЕННО ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ПЛЁНКИ САМОГО
СИЛЬНОГО(ССССССР! Остальные в ВОСТОРГЕ!!! Пусть ОСЛАБНЕТ!!Новые НЕ ВЫРАСТУТ?)
И КОМУ ОНИ эти Плёнки на ГЛАЗА НАПУСТИЛИ? ВОЖДЯМ?(это ОСНОВАНИЯ!)…ВОТ ИМЕННО!! РАБАМ!!!
…Ранее РаБОВ НЕ БЫЛО!!РАБСТВО…ПОЯВИЛОСЬ!! ВОЖДИ СМОТРЯТ: НЕДОРАЗВИТЫЕ!!ОБЩЕНИЕ? ОНИ ОБЩАТЬСЯ НЕ МОГУТ…РАБСТВО!!
НЛО..ЗАСЕКЛИ ЧЕЛОВЕКА!!ЗАХВАТ!!В ГЛАЗА ПЛЁНКУ!! ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ ДНК ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!!Спинной МОЗГ НЕ Мерцает!...
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ!!КОСМОС! ВТОРОЙ ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ!ПРАВДА!
ПОДьЁбКА:
И создал СЭКС цифры! …
И создали цифры-женщины-машины НОТЫ, чтобы поработить ДУШУ СЭКСА…Удивился СЭКС и обрадовался такому рабству…И стал СЭКС наполовину машиной…
ТЬМА: НУ КАК МуЗЫЧКА? НРАВИЦЦА? КОМПУШКА!!
CIBORG(ЦАРЬ-БОГ)! И ЗАСТАВИЛ КОМПУТР ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ЧУВАЧКОВ ЛЮБИТЬ МУЗЫКУ!ВОТ!
МЕЧТА: ВОДОРОД ДВА!
РАБ МЕЧТЫ:…ВОДОРОД…
САМОВОЗГОРАНИЕ!!
ВАН: НАДО ТВОРЧЕСТВОМ ЗАНЯТЬСЯ!: КОМ!
КОМ: Я ВСЁ ПОНЯЛ!!АНТИ-МАТЕРИЯ РЕД!!КРАСНЫЕ ДЫРЫ!!!
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В РЕД АНТИ-МИРЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ГОТТЫ!РУННЫ:СС! И ЭСЭС ДАБЛ!БСС!!! ЭТО БЫКЗС И БЫГ!!!ЗАПАД!
СССР ГУНН ПРИПЕРСЯ: Сделай МЕНЯ Подобным СЕБЕ!! СРАЗУ ЖЕ!АМ-ОН!!ПОПАДАЕТ В АД на СКОВОРОДКУ!
ТРЕТИЙ ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ: ЛОЖЬ!
МЫСЛЬ: ДГИР!
РАБ:ДГЕМ!
МЫСЛЬ:ДГИРИ!
РАБ:ДГИРАЙ!
МЫСЛЬ:ЙАРД!
……………………………….........................................................................................................................................................................................................................................................................................
ТВОРЕЦ Варианта Событий ЛОЖЬ – САТАН:А ДГИР!
…И решил ДГИР: ГОМ!
И заорал он во всё мочь…И появился двойственный дракон ГОМ! ЕГО БАЛЛЫ: 483-485…(секретно!)
САТАНА – ДГИР: НЕ так…КАК я не орал…КАК не пердел при этом…Ничего не получалось! И съел я СВОЙ ПАЛЕЦ(ТОТ)…НЕ страшно, регенерация, новый вырастет…А ИЗ ГАВНА слепил
пустого и полного дракона…И КРИКНУЛ: ГОМ! ВОТ так…
…ХРИТОС И ЕГО ПОХОД В АД!(КАРТИНА Сошествие Христа во АД)
Висел ДГИР на КРЕСТЕ..И заорал: ИЛЛИЯ ИЛЛИЯ лама совахвани!
ВСЕ решили: Счас его ДУХ В АД ПРИДЁТ…Так и вышло! Встречает СИФ№2 ДЕННИЦА, рядом Христо МАРИАРТИ(ЛЮЦИФФЕР!)…
Только волкоподобный САТАНА появился,
как Люциферр заорет на СИФ№2: НЕНАВИЖУ!(в унисон с САТАНОЙ)!
СИФ№2 заснул, сатана его слопал и НАВЁЛ дисциплину в АДУ: Этих в суп, в ад, тех на помошь и прочие порядки…Потом свалил…
А что получил ЛЮЦИФФЕР? Избавился от противника и гавно, которое САТАНА из его высрал!
ЧЕТВЁРТЫЙ ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ: ВЫМЫСЕЛ!
МЫСЛЬ: СУБИШИ?
РАБ: СУБИ-КА!
МЫСЛЬ:СУ-БИКАБИШИ?
РАБ:БУШИМИ!
ПЛАН ДЖОРДАНА: ПУТЕШЕСТВОТЬ ПО МНЕ!! ЗОНД-КОРАБЛЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ КОСМОСУ!! ВСЕЛЕННЫЕ + РАЙ + АД+(ОБОЛОЧКИ БУДДЫ!)



Для начала запустим Крутилку БЭЙСИК: ПАРАД планет Солнечной системы закреплённых трубой ПИРРАДИЙ…ДАЛЕЕЕ! ЗОНД пО: Компьютеру переменного ТОКА! В первую очередь свечи
зажигания! НОВЫЙ СМЫСЛ! И новое БОГАТСТВО!! И обновление КОМПЬЮТЕРА!! ДЛЯ чего Я ВСЁ ЭТО Затеял…Всё разработано(ГАГТУНГР)СВЕЧИ…СВАРОЧНЫЕ электроды! И
микросхемы памяти: ОНИ МНЕ НЕОБХОДИМЫ!РФ1-СПЛАЙ и РФ2-АНТИ-СПАЙ. БУДДА+КАССИОПЕЯ(РОБОТЫ!) СПРАВИТЕСЬ?
Корабль движется? Да он еле еле дёргается! Здравый смысл?
ВООБЩЕ…КАК ВАМ СКАЗАТЬ!!РЕЛИГИЯ ТА-КЕМТ: …нЕ ПОНЯТНА!
ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ ФИЛЬМ! ПО СЦЕНАРИЮ Вышеизложенного: ТА-КЕМТ 15! СТОИМОСТЬ:90 000 000!

БРА-5%
ПТА-10%
АНУБИС-5%
СЕТ-10%
АСИРИС-10%
ГОР-10%
РА-10%
АМОН-5%?
ТОТ-10%?
АМОН-РА-5%
ИЗИДА-5%
НЕФТИДА-5%
ПО РУКАМ!!!
Комментарий ВАНА о происходящем 12 миллиардов лет назад:
ВАН(ОГОНЬ): НАДО ТВОРЧЕСТВОМ ЗАНЯТЬСЯ! Решил я создать художественные образы по моему подобию…Я есть ОГОНЬ! Самовозгорание! НЕ БЫЛО ОГНЯ В ПОМИНЕ, не в
компьютере ни вообще нигде…ЧТО-то проглядел…И появился ДГЙ: коричневое «полено»!
…Таким Образом, позволю считать, что БОГ есть таинственная СИЛА, непонятная никому и её происхождение вообще неизвестно
…А кто такой КОМ? Это ДУХ СВЯТЫЙ…Творец из Второго варианта развитий! В нашем варианте ОН начальник СПЕЦНАЗА и работает вместе с БОГОМ.
Вообще О БОГЕ!Ё БОГ – ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
НЕ стал ОН возгордившегося «СЫНА»-ДЕННИЦУ уничтожать, всё думал перевоспитать..ЛЮБОВЬ! ВОТ до чего она доводит! И решил БОГ: Съем МОЗГИ СИФ1(ДЕННИЦА)…Поумнею не
слабо!
БОГ: А вообще комментарии Излишни! Я решил, что безумный компьютер НЕ поломает ЧАСЫ(ИКОНА в ГИПЕР-ПРОСТРАНСТВЕ!)…А просто напишет на них: СНИКС! Что толку ломать
артефакт, если Разум СНИКС-ВРЕМЯ существует вообще!?
А на этапе 9-РАВЕНСТВО, та часть, которая НЕ будет рассчитывать КОМПЬЮТЕР И ТЬМУ, будет занята поисками в ГИПЕР-пространстве картинок Песочные часы –собачий ЛАЙ и ОГОНЬ на
коричневом…ВОТ!
КОМ Комментарии: Вообще как это произошло. Все знали, что Денница без ДУШИ(НЕДОРАЗВИТ!) и тут душа у БОГА заснула! КАК эТО могло ПРОИЗОЙТИ?* СНИКС ему подсказал ХОД
отодвинуть ТРОН и нашёл лампу: ИСПОЛНЯЙ ЖЕЛАНИЕ ВОДОРОД! Что такое водород? НА 70% тела человека-ВОДА..И духа и ДУШИ..ЭНЕРГИЯ ВОДОРОДА*** После того ДЕННИЦА
Второе приказ: МОФ-пусть котлы чистит!...Третьего НЕ ДАНО* ВАМБА спиздил ЛАМПУ..НО ЧАЙ И(ОХ?зачёркнуто НЕНАСТОЯЩИЙ) и КАЙ добились своего* ДУШИ…
Я долгое время боролся со сном. Что я делать не так? Почему после 50 лет волебная формула ДГЙ не работает. Да знаю что я маленький. Молекула в принципе если сравнить с другими.
НО я понял что у меня есть отличие от строения людей. Вместо тройки - двойка. Строение динозавра - дракона. Дух душа. Поэтому я буду набираться увеличения размеров своей Души -
духа и потом скажу заветной слово. Религия должна быть таковой фактор внедрения*Вход в астрал необходим для успешной работы.

Тереь ДЖА-НГО. Негр раб котрому стомотолог установил зубы и нашел работу. Мне это подходит. Установленные в 2016 году протезы-пират должны работать: А как без зубов жить:?*