МАЙКЛ: Я ЗНАЮ
Ну что теперь делать машины в цене подорожали...Время всё меняет..
ЗАЙМЁМСЯ ПРОГРАММОЙ ЕВРЕЙСКОЕ ФОТО НА ПАМЯТЬ!
Карта памяти -парус между двумя половинками мозга.НЕ важно сколько ты знаешь, в подсознании все ТАМ.ХОТЬ 85 языков выучил ,хоть детский сад окончил-работает только 20% жестких дисков...
КАК загрузить карту памяти информацией?
Источник солнечного света, (линза-внутри вода - носитель информации) Информация из НООСа обо всём на свете!
Установка: Луч солнца+WATER линз+призма
получаем:
RED-документация
ORANGE-PHOTO
YELLOU-MUSIC
GREEN-MUVIE
BLUE1,2-CODS AND technology PC(ИНВЕРТИРУЙ 1 и 2 реверс,так надо!)
ФИОЛЕТОВЫЙ- LANGVidge
Заряди красную батарею - 9вольт
Оранжевую,желтую,зелёную -1,5 вольта
ВLUE-9 Вольт
ФИОЛЕТОВУЮ-9 вольт!
FLASH - 31.5 вольта(последовательная цепь)
Лампочка от вспышки- у меня в тумбочке под телевизором в зале СССР.
МАЙКЛ! засунь батарейку на HTTP:/dgiyeshua.com GARRY SALDON
протокол ИНТЕРНЕТА LIGHT! КЛИК!!!И Я ЗНАТОК,,,НАДО ЖЕ УЧИТЬСЯ....
Продажа мгновенного обучения: Каждому свою цену, можно в долг...
А если не отдаст? Стирай нахалу память(Антистробирующие ИМПУЛЬСЫ(стробирующие импульсы наоборот,которые ты используешь в программах обучения иностранным языкам!), нахал обязательно
подойдет к компьютеру!
Стирка памяти не преступление, а всего лишь наказание виновных в неподчинении(он обязательно подойдёт к компьютеру!)
ПАМЯТЬ DDR45 OK?
КРИ: Ну что ты КРИ-чишь? МЫ Так и сделаем..С Немцами!**
666: Что за немцы? АНУБИС?*
ГРУ: НЕМЦЫ –ЭТО НОУБАДИ –ЯСНО Солнышко! СПЕЦОПЕРАЦИЯ! За то что научил как наебать получишь от меня ЯБЛОКО!!!
666: УЧУ! Квартира Бэйсик: ТРОИЦКОЕ Предместье(МОРЯК, тот самый, который участвовал в САН-ФРАНЦИСКО** НЕ только**ЛОДКА:ОН не дышит*РАЗВИТЫЙ*НО КО ВСЕМУ Осёл! УЧИТь
ЖИЗНИ!!!***30лимонов фальсивых)Проехали ГЛАЗ НЕТ*** Остальные ПЯТЬ(по 6 лямов настоясих): ПАСУТ ШПИКИ+ Портье( В ДВУХ? Или трёх)
ТУТ ДГЕМ ЗАОРАЛ: Всё мне ***
*
АСИРИС: Мы к ним давно подбираемся! И типерь пасылаим ВАМ задасю: СПИЗДИТЬ И Отдать всё НАМ!
ГОР: НЕТ..МНЕ!
АНИУБИС: Тебе? Да грошь тебе цена!
СЕТ: Всё ПИРОСТО! Недвижимасть**КАКИЕ КАВАРТИРЫ В цыне упадут, а какие БЕСЦЕННЫ? ОСНОВАНИЯ!
ВАН рассказывает об АТТАКЕ Лондона, как дёшево и сердито сносить здания, получая СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР(из которого Небоскрёбы делают), его участие во Второй Мировой войне…
ВАН: Принёс мне ВААМБА компьютерную программу Игрушку: Вторая Мировая..Я Сел за комп, прошёл за 5 минут!
КРИКРИ: Два часа пинджярилл!
ВАН: НЕ перебивай! ЗА 10 минут прошёл ИГРУ…
МОФ: ДА целые сутки он играл, оторваться не мог*
ВАН: Значицца ТАК! Гитлер и СТАЛИН бок о бок сражаются друг с другом**Зачем? САМИ не знают! ТАК НАДО!
ФЛИФЛИ: В Лондоне столько зданий ненужных! НАДО Новьё!
ГАМГУМ: Ты знаешь, сколько подрядчики берут за снос зданий? И МУСОР СЕБЕ!
МОФ: Военные..ОНИ Мусор не пропустят! Следовательно: АТТАКА Лондана…
ВАН: Ладно! САМОЛёТ(чик!) БОМБА(чук*) ТАК НОМРМАЛЁК! Ещё бомба!(бух) САМОЛЁТ ЛЕТИ**В БОМБОУБЕЖИЩЕ Одних наших…НЕДОРАЗВИТЫЕ Пусть ДОМА «охраняют»…ПОТОМ: Ваенные
ПОДВИГИ! ГАСТЕЛЛО: ТАРАНЬ колонну фашистов! ГАСТЕЛЛО: Я ВОЛЬТ!(подвиг НЕДОРАЗВИТОГО) ***МАТРОСОВ на ДЗОТ!(Матросов телом заслонил пулемётное отверстие и от последних
патронов скончался, ещё бы минут 10 немецкий пулемётчик сам бы сдался..патронов нет*)
666: А КАК С Гикало было?
ВАН: БОЛЕЕ УМНО! Выхватил Удочкой(СПЕЦНАЗ) и отправил к Гитлеру!
ВАН: После того, как вы их ОГРАБИТЕ, вы зададите РЕЗОННО: ГДЕ фальшь, а где нет? Сожгите для начала белорусские зайчики***Определите по строению пела(фигура после сожжения) ***ТАМ ВСЁ
ЗАПАКОВАНО: СТОПКА фальши СТОПКА Денег! СТО сожжёте настоящих и сто поддельных, который примет любой БАНК В БСССР!