МАЙКЛ: Я ЗНАЮ

Ну что теперь делать машины в цене подорожали...Время всё меняет..


ЗАЙМЁМСЯ ПРОГРАММОЙ ЕВРЕЙСКОЕ ФОТО НА ПАМЯТЬ!


Карта памяти -парус между двумя половинками мозга.НЕ важно сколько ты знаешь, в подсознании все ТАМ.ХОТЬ 85 языков выучил ,хоть детский сад окончил-работает только 20% жестких дисков...


КАК загрузить карту памяти информацией?


Источник солнечного света, (линза-внутри вода - носитель информации) Информация из НООСа обо всём на свете!

Установка: Луч солнца+WATER линз+призма


получаем:


RED-документация


ORANGE-PHOTO


YELLOU-MUSIC


GREEN-MUVIE


BLUE1,2-CODS AND technology PC(ИНВЕРТИРУЙ 1 и 2 реверс,так надо!)


ФИОЛЕТОВЫЙ- LANGVidge

Заряди красную батарею - 9вольт


Оранжевую,желтую,зелёную -1,5 вольта


ВLUE-9 Вольт


ФИОЛЕТОВУЮ-9 вольт!


FLASH - 31.5 вольта(последовательная цепь)


Лампочка от вспышки- у меня в тумбочке под телевизором в зале СССР.


МАЙКЛ! засунь батарейку на HTTP:/dgiyeshua.com GARRY SALDON


протокол ИНТЕРНЕТА LIGHT! КЛИК!!!И Я ЗНАТОК,,,НАДО ЖЕ УЧИТЬСЯ....

Продажа мгновенного обучения: Каждому свою цену, можно в долг...


А если не отдаст? Стирай нахалу память(Антистробирующие ИМПУЛЬСЫ(стробирующие импульсы наоборот,которые ты используешь в программах обучения иностранным языкам!), нахал обязательно

подойдет к компьютеру!


Стирка памяти не преступление, а всего лишь наказание виновных в неподчинении(он обязательно подойдёт к компьютеру!)


ПАМЯТЬ DDR45 OK?

 

КРИ: Ну что ты КРИ-чишь? МЫ Так и сделаем..С Немцами!**


666: Что за немцы? АНУБИС?*


ГРУ: НЕМЦЫ –ЭТО НОУБАДИ –ЯСНО Солнышко! СПЕЦОПЕРАЦИЯ! За то что научил как наебать получишь от меня ЯБЛОКО!!!


666: УЧУ! Квартира Бэйсик: ТРОИЦКОЕ Предместье(МОРЯК, тот самый, который участвовал в САН-ФРАНЦИСКО** НЕ только**ЛОДКА:ОН не дышит*РАЗВИТЫЙ*НО КО ВСЕМУ Осёл! УЧИТь

 ЖИЗНИ!!!***30лимонов фальсивых)Проехали ГЛАЗ НЕТ*** Остальные ПЯТЬ(по 6 лямов настоясих): ПАСУТ ШПИКИ+ Портье( В ДВУХ? Или трёх)


ТУТ ДГЕМ ЗАОРАЛ: Всё мне ***

*
АСИРИС: Мы к ним давно подбираемся! И типерь пасылаим ВАМ задасю: СПИЗДИТЬ И Отдать всё НАМ!


ГОР: НЕТ..МНЕ!


АНИУБИС: Тебе? Да грошь тебе цена!


СЕТ: Всё ПИРОСТО! Недвижимасть**КАКИЕ КАВАРТИРЫ В цыне упадут, а какие БЕСЦЕННЫ? ОСНОВАНИЯ!

  1. Мозырь: ТРИ ДОМА: Пушкина, 40 и рядом «Еврейски», следущий Студенческая, где ЖИЛ Андрей КАЗАК! КИРПИЧЬ? Да это не кирпичь..ВЕЧНЫЙ такой ТИР Е кирпичь..ИЗ Хлама…ТОЖЕ САМОЕ, что КРЕМЛЬ или Букенгемский Дворец…в 66 году нашей ЭРЫ одновременно Авраам и НИ(ЯПОНИЯ!) на кнопочку нажали..И ОНИ Появились!(Ха-ХА-ХА!) Строили ИХ!***
  2. Лучше вообще куплять ДЕРЕВНЮ! Всё равно все городские здания будут разрушены: ВОЙНА БОМБЫ! ТАК дешевле Решил ВАН!

ВАН рассказывает об АТТАКЕ Лондона, как дёшево и сердито сносить здания, получая СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР(из которого Небоскрёбы делают), его участие во Второй Мировой войне…

ВАН: Принёс мне ВААМБА компьютерную программу Игрушку: Вторая Мировая..Я Сел за комп, прошёл за 5 минут!


КРИКРИ:
Два часа пинджярилл!


ВАН: НЕ перебивай! ЗА 10 минут прошёл ИГРУ…


МОФ: ДА целые сутки он играл, оторваться не мог*


ВАН: Значицца ТАК! Гитлер и СТАЛИН бок о бок сражаются друг с другом**Зачем? САМИ не знают! ТАК НАДО!


ФЛИФЛИ: В Лондоне столько зданий ненужных! НАДО Новьё!


ГАМГУМ: Ты знаешь, сколько подрядчики берут за снос зданий? И МУСОР СЕБЕ!


МОФ: Военные..ОНИ Мусор не пропустят! Следовательно: АТТАКА Лондана…

ВАН: Ладно! САМОЛёТ(чик!) БОМБА(чук*) ТАК НОМРМАЛЁК! Ещё бомба!(бух) САМОЛЁТ ЛЕТИ**В БОМБОУБЕЖИЩЕ Одних наших…НЕДОРАЗВИТЫЕ Пусть ДОМА «охраняют»…ПОТОМ: Ваенные

ПОДВИГИ! ГАСТЕЛЛО: ТАРАНЬ колонну фашистов! ГАСТЕЛЛО: Я ВОЛЬТ!(подвиг НЕДОРАЗВИТОГО) ***МАТРОСОВ на ДЗОТ!(Матросов телом заслонил пулемётное отверстие и от последних

патронов скончался, ещё бы минут 10 немецкий пулемётчик сам бы сдался..патронов нет*)

666: А КАК С Гикало было?


ВАН: БОЛЕЕ УМНО! Выхватил Удочкой(СПЕЦНАЗ) и отправил к Гитлеру!

ВАН: После того, как вы их ОГРАБИТЕ, вы зададите РЕЗОННО: ГДЕ фальшь, а где нет? Сожгите для начала белорусские зайчики***Определите по строению пела(фигура после сожжения) ***ТАМ ВСЁ

ЗАПАКОВАНО: СТОПКА фальши СТОПКА Денег! СТО сожжёте настоящих и сто поддельных, который примет любой БАНК В БСССР!