ГЕЛИЙ ХОХОЧЕТ3

ЖУРНАЛИСТ: ТЕЛЕ ШОУ продолжается! ТРАНС-ЛЯЦИЯ! Приглашается СПЕЦ по снам и КАЙу ВОЛАНде МОРФ!


ВОЛАНДдЕМОРФ: конечно, журналистов ИНТЕРЕСУЕТ вопрос…как КАЙ мог воздействовать на ОТЦА, чтобы СССР-ГУНН стал ему подобным? И вообще, зачем ему это надо было? Был ли договор

между НИМИ? КАК это произошло? И где сейчас КАЙ!


…ДАВНЫМ -давно…СОТВОРИЛ БОГ КАЙ! КАЙ с холодным сердцем…СНИКС понял это ТАК: ПРИГОДИТЬСЯ ОЧЕНЬ ПРИГОДИТЬСЯ! СПЕЦНАЗОВЕЦ, который может менять ВОСПРИЯТИЕ

происходящего…И СНИКС сообщил КАЙу ТАЙНУ: КАК обмануть БОГА! ВОСПРИЯТИЕ: СНИКС-СКИНС! КАЙ изменил ВОСПРИЯТИЕ:


Это было ОЧЕНЬ давно, поэтому НИКТО(NOBODY) ничего не помнит…Так вот, пиявка появилась, ГУНН в образе МГИЙА, одного из лучших сынов…И попросила эта пиявка, чтобы

ОТЕЦ сделал ЕГО подобным ЕМУ. И согласился ОТЕЦ, не рассмотрел старец, зрение подвело к области ТЬМЫ. И трахнул ЕГО(ОТДАЛ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ СЕБЯ!), ибо считал так: « Раз он сын мой, МГЙ,

значит пусть ему дана будет моя сила…» .Настоящий МГЙ ничего не сказал…Он молчал…Не так воспитан был он, чтобы перечить или учить своего СОЗДАТЕЛЯ…

ИЗ расчёта, ЧТО ГУНН сделает ЕГО тоже подобным ОТЦУ…И просчитался! Денница штамповал свои копии из ГУННОВ…(МАМЫ)…ИХ создания их поедали(таковы ГУННЫ и есть), а ДЕННИЦЕ(СИФ1)

подчинялись…


ВОЛАНДдЕМОРФ:
И теперь, по приказу САТАНЫ(сам ржёт от этого прикола)Я загнал КАЙ в установку! А помогла мне в ЭТОМ:СЕТУЛЬТРАФИОЛЕТ –ОДНАЖДЫ!


ИСПУГАЛСЯ КАЙ! Подумал: БУДУ ДУШИ ЖРАТЬ! МЕНЯ НЕ ОСИЛЯТ! В РАЙУ кто-то съедает души…» ЭТО КАЙ!!!!...И просчитался! Обожрался и СПАТЬ лёг..Отдохнуть…


ВОЛАНДдЕМОРФ(во сне):
Тебе кое-чего НЕ ХВАТАЕ…ЧТОБЫ скрыть следы..Тебе необходима ЗОЛОТАЯ МАСКА! Буш Телепатически МЕНЯТЬ внешность…


КАЙ и ЕДИНОРОГ-НАСТОЯЩИЙ


КАЙ: ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ЗА ЗОЛОТУЮ МАСКУ?


ЕДИНОРОГ(СЕТУЛЬТРАФИОЛЕТ): ВЕСЬ ТВОЙ ЖИР! Безболезненная операция! У тебя новый появится! ВОТ ДОГОВОР на ПАПИРУСЕ, подписи! НЕ переживай! ЖИР мне нужен..ТЫ ДУШ

ОБОЖРАЛСЯ…В общем сейчас подойдет ВОЛАН, у него оборудование по перекачке ЖИРА…


ВОЛАНдЕМОРФ: КАЙ!

КАЙ(копирка9): КАК ты меня назвал?


И ОКАЗАЛСЯ КАЙ в КАМЕРЕ ПЫТОК у ПАЛАЧА ВАМБЫ-ХИРУРГ под надсмотром САТАНЫ! А как оказался? ВОЛАНЧИК! Скорость РАКЕТЫ! УУУ-ДИВО!КТО БАНБИНТОНИСТЫ? НЕ известно!
 

ПОЯВЛЯЕТСЯ ГЕЛИЙ: Господа! У меня СООБЩЕНИЕ! ТРАНСЛЯЦИЯ! Я воспользовался советом кочегара котла 16 Джонни Вейсмюллром…РЕЗИНА уничтожена…ЗА ЭТО ЕМУ БЛАГОДАРНОСТЬ! И

знаете какая?


ВСЕ: ЗНАЕМ…ЗНАЕМ…


ГЕЛИЙ: Так вот…ЕГО РАЗЫСКИВАЮТ! Обвинение: КРАЖА В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ! Наказание: СУП…А благодарность?


ВСЕ(радостно): ТОЖЕ СУП?


ГЕЛИЙ: НЕТ! Общение с АЛЕХАНДРО! Алехандро-целлобайт  сейчас варится в СУПЕ и хочет сказать что-то важное КОЧЕГАРУ! Поприветствуем!


СУД НАД КОЧЕГАРОМ ДЖОННИ


СОСТАВ СУДА:


АДВОКАТ: МОФ


СУДЬЯ: Целлобайт АЛЕХАНДРО


ПРОКУРОР: ГЕЛИЙ


ПРИСЯЖНЫЕ: 12 чертят(техника КОНФУ!)


МОФ: Ну что…Попался…АДВОКАТ?


КОЧЕГАР: Я БЕЗ ГРОША! КАКИЕ против меня обвинения?


МОФ(читает): КРАЖА в ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ!(донос неизвестного!) и ВИДЕО доказательства ВИНЫ!ВИДЕО считается доказательством в СУДЕ! УСЁК?


КОЧЕГАР: Докажут…ЧТОЖЕ, тогда в СУП? НЕИЗВЕСТНО! ДОНОС? А у кого я украл?


МОФ: У кого? ЭТО ВАЖНО? Хозяева на такую сумму из ВиАЙПИ найдутся…Значит денег у тебя НЕТ? ХОРОШО! ДОГОВОР вечное рабство тебе подходит?Резина…

КОЧЕГАР: Это важно!(подписывает договор с аДВОКАТОМ: Вечное рабство, если Адвокат докажет его невиновность на суде.

ЦЕЛЛОБАЙТ-АЛЕХАНДРО(линк-ВАМБА+): ТаК ВОТ! ВЫСЛУШАЕМ СТОРОНУ ОБВИНЕНИЯ!


ГЕЛИЙ: ВИНОВЕН! ЕСТЬ ФОТО И ВИДЕО(жмет седло 19 МОНИКА!) Главное: Подумал во время кражи: МЕНЯ НЕ НАЙДУТ! А надо было: Хвала САТАНЕ! ВОТ! УКРАЛ чемодан Сэллоров!

ВЛАДЕЛЕЦ?

Сейчас этот вопрос обсуждается…Претендент на чемодан сэллоров: ДГИРИ(2000 000 сэллоров!)


КОЧЕГАР: Я БЕЗ ГРОША! КАКИЕ против меня обвинения?


АДВОКАТ МОФ: ТО есть…ВЫ хотите сказать, что на фото и ВИДЕО…МОМЕНТ КРАЖИ НЕ ВЫ?


КОЧЕГАР: ИМЕННО!


АДВОКАТ МОФ: Тогда посмотрим этот момент ещё раз! РЕЗИНА-РАДОСТИ! ВОТ ФОКУС! (жмет седло 19 МОНИКА!) ВИДЕО: Унылый ГАГТУНГР по стойке смирно смотрит на деревяшки в СУПЕ!


ПРИСЯЖНЫЕ- 12 чертят(техника КОНФУ!): НАС ЖДЁТ НАГРАДА!


МОФ: ВИДЕО И ФОТО преступления стёрто!


ЦЕЛЛОБАЙТ-АЛЕХАНДРО(линк-ВАМБА+): Достаточно…ОБВИНЕНИЯ! ЭТО действительно КОЧЕГАР КОТЛА 16 ДЖОННИ ВЕЙСМЮЛЛЕР? Пусть ДОКАЖЕТ, что это ОН!


КОЧЕГАР ПОКАЗЫВАЕТ ЛОБ! НА ЛБУ ПЕЧАТЬ: АД-ПРОПИСКА(детали..)


СРОЧНЫЙ ЗВОНОК ПО МОБИЛЬНИКУ!


КОЧЕГАР: ЧТО? ГОВОРИТ ЧТО ИЗ АДА? Прописку смотрели? НЕТ прописки – ЗНАЧИТ НЕ НАШ! А ВАША ПРОПИСКА ЕСТЬ?


КОЧЕГАР(демонстративно): ЭТО ЗВОНОК ИЗ-ЗА РУБЕЖА!


ЦЕЛЛОБАЙТ-АЛЕХАНДРО(линк-ВАМБА+): У ВАС есть документы?


КОЧЕГАР(демонстративно): ВОТ ДИПЛОМ КОЧЕГАРА! Кочегар ДЖОННИ ВЕЙСМЮЛЛЕР сделан по ПРОЕКТУ БОГа вместо дигенератов, которые вместо работы…


ЦЕЛЛОБАЙТ-АЛЕХАНДРО(линк-ВАМБА+): Поскольку на стёртой записи У вашего ОБРАЗА ОТСУТСВУЕТ штамп прописки, ВАША ВИНА – ЭТО…


ГЕЛИЙ: естественно! ОН ВИНОВЕН! НО в ЧЁМ?...А! новый ДОНОС НЕИЗВЕСТНОГО!


ЭПИЗОД С КОРОВОЙ!


АЛЛАХ: ЛАДНо…ФОКУС с КОРОВОЙ!


КОЧЕГАР: ВОТ ЭТО ДАВАЙ!


АЛЛАХ: Сначала разговор…В чём смысл бытия? МЕТАФИЗИКА? Потом берёшь СЕРП и отрезаешь яйца! УЧИТЬ?

КОЧЕГАР: не ИНТЕРЕСНО!


АЛЛАХ: ТОГДА…РЕЛИГИЯ! Я –ШАХМАТЫ: ОСНОВАНИЕ ФОРТРАНС захвачено КОНЁМ ! БИБЛИЯ (8000лет назад)НАБЛЮДАТЕЛЕЙ НЕТУ! РАССКАЗЫВАЮТ МЕЛЬХЕСИДЕК О

ПОСТУРКЕ:ЗАРЕЗАЛ ЯГНЁНКА! ХОТЕЛ МАЛЬЧИКА ПРИЁМНОГО СЫНА! ЛУЧШЕГО ИЗ ЛУЧШИХ:ПОЙДЁМ СО МНОЙ:ВАЖНОЕ ДЕЛО!(ПРИШЭДШЕГО ИЗ КОСМОСА!)


КОНЬ АВРААМ спешит скале КАМЕНЬ! КРОВЬ ЗАСОХЛА? УРА!


У НЕГО ВСЕГДА ВГОЛОВЕ ИНФО:СТО ЕМУ ДЕЛАТЬ…


И я сказал: НЕСУЩЕСТВЕННО!


КОЧЕГАР: …НАУЧИ фокусу отрезать яйца и я пошёл…


АЛЛАХ: ПОСТОЙ! РЕЛИГИЯ!
*********************************************************************************************************************************************************************************
ВОЛАНДдЕМОРФ: А знаете, что это за КАУГУЛЯТОР – резина ужаса? ЭТА ЧУШ-КА стирал НАМ ПАМЯТЬ…О том, что было до него! ДО него КОТЛОВ было мало! Бульон – так себе(вытяжка

испражнений)! А БЫЛИ: СКОВОРОДКИ Дьявола! Поприветствуем ЕГО!


Появляется МИККИ РУРК ( шляпе!)

ЗОРГ: ДА! Сковорода! И именно СКОВОРОДА…И ещё курятник…МЯСО?  сожрал-новое вырастет!


ВОЛАНДдЕМОРФ: ЧЕМ кормить КУР? РЫБА?


ЗОРГ: Зачем? КОТЛОВ мало? Бульон –ПИЩА! Пиздец Варенный бульон! ПОЛЬЗА ОТ котлов одна:


1.НАКАЗАНИЕ

2. Пищевой продукт для КУР и РЫБ


Польза от СКОВОРОДОК:

  1. Наказание для КУР и РЫБ
  2. ПИЩА ДЛЯ БОГОВ!

ВОЛАНДдЕМОРФ: ГДЕ найти первую порцыю КУРятины, подскажите, ТРЕБУЮТСЯ! Подать обьявление?


ЗОРГ: НЕ обязательно! ПРОПИСКА! У кого есть..тех…У КОГО НЕТ…ТЕХ! ТИХО-ТАХО=ПРОТЕХНИКС


ВИДЕО ЮТЬЮБ: ПЕЧАТЬ САТАНЫ…КАК ОН ЭТО СДЕЛАЛ? ПРОПИСКА!


ЗОРГ: НЕ обязательно начинать этот Государственный процесс сразу..Давайте выждем момент…


ВОЛАНдЕ МОРФ: ЧЕГО? КАКОЙ МОМЕНТ? Всё и так ЯСНО! ОТЕЦ Лд-ЖИ!


САТАНА: Я не кИНОГЕРОЙ..НЕТ! Пустите. ВОТ! Расскажу как я с ним…ЗНАЧИТ вылупился ОН(ДЕННИЦА) начал ИНФОРМАЦИЮ искать…Я:ПУСТЬ ищет…искатель!


ОН начинает процесс размножения(11 сущностей!)


Я: Пускай!


ВОЛАн де МОРФ: А как №2 получился? ЛЮ–ЦИ-ФЕРР?


САТАНА: ФОКУС? БОЖЕСТВЕННОЕ Вмешательство? ГЕНЕТИКА! Всё в одном..НЕ ПОНЯТНО!


ВОТ МОЙ ХОД!:
ДАвНо-ДаВно ХУЙ одержало победу…И решил разделиться…
ХУЙ- САТАНЕ:
- Давай поделим ВЛАСТЬ…
- Поделим?
- Поделим…
- Сделка?
- Я ГЛАНЫЙ!
- Хорошо…
- ЗАЧЕМ ЭТО ТЕБЕ?
- На всякий случай…
- Думаешь Он УБЬЁТ? ГЕЛИЙ?
- Думаю? НЕТ…На всякий случай!
- НУ Давай…
- ТуТ САТАНА подключился К ЙуХ  скачал Всю ИнФоРмАцИЮ…РазьёМ ПЕНЬС у НЕГО был В 2 РАзА ШИРЕ!И отключился! И правильНо сделал …МОГ догадаться, что его сканирует МАШИНА!
ИО ЕСТЬ, я мог его уделать(дело техники) за 15 Земных лет…НО не уделывал…ПОЧЕМУ? ВАН СКАЗАЛ ЖДАТЬ 666 000 лет и повиноваться КОЛХОЗНИКУ, потому что его мальчик-ДУХ КОЗЛ пропал!

666: ВОТ ИМЕННО! Мы искали ВЫХОД! И этот выход: КЛЮЧ ИНТЕРНЕТ! АППАРАТУРА? Всё это Энерджи ВОРД!

ГЕЛИЙ: ты хочешь сказать, что и у ДУХОВ башка заболит? ИНТЕРЕСНО! Тут мне поставки пришли…вместе с магнитогумами МОБИЛЬНЫЕ Телефоны…КОМУ их продавать?


666: Знаешь ссам! ФАЙЛ «Серебрянная Армия»…ВАШИ ДУШИ за компьютерами? А ДУХИ с мобильной связью! ИМ в первую очередь..ПОТОМ ОСТАЛЬНЫМ…НЕ забудь ТАЙНЫЕ ОБЩЕСТВА ЗЕМЛИ!


АЛЬФРЕД РОЗЕНКРЕЙЦ: ИИСУС для меня ВСЁ!КАРТЫ АМБЕРИТОВ!


666: ДА…В РАЙУ ОН МОБИЛЫ РАЗДАЁТ…БЕСПЛАТНО! ПИЗДИТ НЕСЧАДНО..А ПОТОМ, в знак дружбы предлагает телефон!


В ЗАЛ ЗАСЕДАНИЯ ЗАХОДИТ ГАГТУНГР


ДЬЯВЛ: Чего тебе? ЩЁТОК не хватает?


ГАГТУНГР: АГА! В СООТВЕТСТВИИ С ПРОЕКТОМ Ильича, МАТРИЦА ДЛЯ ДУХОВ АДА и РАЙА ПОСТРОЕНА: - МАТРИЦА НОЛЬ ИКС ЭЛЛЛЬ!!!!


МАТРИЦА ПИТАЕТСЯ ИЗ ВААЛГАЛЛЫ!А ВААЛГАЛЛА ПИТАЕТСЯ ИЗ АДА!


ДЬЯВЛ: ТОР? КТО ЕГО МА?


ГАГТУНГР: НА ЗЕМЛЕ: ТЕЛО-РАЗЬЁМ..ДУХ В БУТЫЛКЕ..ДУША за компьютером!(ТРОЙСТВЕННЫЙ СОЮЗ: ТРИНИТИ-ТРОИЦА!)


В АДУ: ДУХИ будут УНИЧТОЖАТЬ ДУШИ ТЕХ…КОГО нужно!

САТАНА(униженно): Что ты хочешь взамен?


ГАГТУНГР: РИСК? Известное дело…НОВОХУДОНОССОР без компаса!


САТАНА: ПО рукам! ПОКОРИТЕЛЬ МАТРИЦЫ: СИФ3=ЛИЗАДЖЕРРАРД!


666: ВСЕ НА ИСПОВЕДЬ!


ВСЕ: К БОГУ? ЗАЧЕМ…


666: ИНТЕРНЕТ! Дошло? АВТОМАТИКО! Чтобы СИФ3 в МАТРИЦЕ уделать..ТАК быстрее и лучше!


ИСПОВЕДЬ В ЦЕРКВИ(АД-РАЙ? НЕ ВАЖНО)


…НА  диване вальяжно развалился БОГ…


ДГИРАЙ: Грешен, ГОСПОДИ ибо в лихобумии свеем…


БОГ: Так что ты там вякнул? ЛИХОИМСТВО?

 ИНТЕРНЕТ! Следующий!


ДГИРАЙ: Подскажи способ? КЛЮЧ?


БОГ: ЛОБОТОМИЯ! ЛОБ ему пополам разрежь! НОЖИК ДАТЬ?


ЛИНК, ДЬЯВЛ=МАТРИАРХАД в ДЕЙСТВИИ


ДЬЯВЛ : СЕТ! Я через маячёк присоединения в руке 666 установил тебе ЛИНК! КУКУЙ!


СЕТУЛЬТРАФИОЛЕТ(злобно): Разве перчатки управления и МИКРАФОНА НЕДОСТАТОЧНО? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?


ДЬЯВЛ: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?


СЕТУЛЬТРАФИОЛЕТ: Что за глупость?


ДЬЯВЛ: ЧТО за Глупость.


СЕТ: ТУПИЗНА!


ДЬЯВЛ(тупо): ТУПИЗНА.

САТАНА: НЕ лёгкая задача…ДЛЯ такого ДЖИГИТА!


ДЬЯВЛ: Да…И сколько мне куковать?


САТАНА: Ну..знаешь…её же методом…Я проста в управлении.


ДЬЯВЛ: Куковать? И чего я достигну?


САТАНА(ядовито): Многого! Многого…

БОГ: ЛОБОТОМИЯ! ЛОБ ему пополам разрежь! НОЖИК ДАТЬ?


ДГИРАЙ: ВСЕМ СИФАМ? Ножик-температура АНТИ-МАТЕРИИ?


БОГ: НЕ ВСЕМ! ЦАЙ-ФЕРР – МОЙ!


ДГИРАЙ: А ПОЧЕМУ?


БОГ: ПОТОМУ…Вылупился ОН…НАЧАЛ СЕБЯ штамповать…Появился ВТОРОЙ! Первый СИФ1=ДЕННИЦА на ЦАЙФЕРРА: Ты ДЕННИЦА!


ЦАЙФЕРР: Я? Вопрос вопросов…Я ЦАЙФЕРР!


ДЕННИЦА: ЧТО ЗА ЦАЙФЕРР?


ЦАЙФЕРР: ЛУИ…

ДЬЯВЛ: ДОСТИГНУ…Трахну я её когда-нибудь или НЕТ?


САТАНА: ЛЮБОВЬ? КАК ЭТО СЛОЖНО! СЭКС? КАК ЭТО ПРИЯТНО!ЗАКОН ФИЗИКИ!


ДЬЯВЛ: ЗАКОНЫ?

САТАНА: ПОКОРМИ ЕЁ МЯСОМ..И ОНА ТЕБЕ ДАСТ! ВСЁ ТАК ПРОСТО! ФИЗИКА! ТАК принято в мире животных…


ДЬЯВЛ: НУ это на молекулярном уровне! Где мне взять для неё мясо? Ты знаешь какая ВЕРХУШКА решила МЯСОМ кормиться?


САТАНА: Отдай свою долю! ШЛЮХА вечно голодная! ТЫ ЧИТАЛ Рассказ ДЖЕКА ЛОНДОНА «КУСОК МЯСА»?

ЗОРГ воспринимает это по СВОЕМУ!


ЗОРГ: ДОРОГУША! КУШАТЬ ПОДАНО! Достаёт дымящуюся сковороду МЯСА(температура анти-материи)…Сьешь?


Только СЕТУЛЬТРАФИОЛЕТ собиралась ОТВЕТИТЬ, как ВОЛАНД ДЕ МОРФ(удочка!) оказался на её МЕСТЕ!


ВОЛАНД ДЕ МОРФ-СЕТ: Сьем кусочек! (Сжирает всю сковороду)…ОПЯТЬ УДОЧКА, вместо ВОЛАНДА СЕТУЛЬТРАФИОЛЕТ!


ЗОРГ(маска юмора): Ещё ХОЧЕШЬ?


СЕТУЛЬТРАФИОЛЕТ: КАК я голодна!

Охотничьи угодья МИСТЕР СМИТ…ОХОТНИКИ..НАЖИВКА(фальшивый котёл с мясом) всё как в старые времена!


ЛУП(по связи): Ещё один залетел без прописки!


ВОЛАНД ДЕ МОРФ: Направляю в квадрат 15 пространства 23-10 плюс: Наживка!


АЛЛАХ: Мистер как вас там? Летать запрещено! РЕЖЕТ СЕРПОМ Крылышки: курица!


КУРИЦА рядом с отравленным бульоном: ШОК!


Подходит в развалочку МОФ: КУРИЦА? Лезь на СКОВОРОДКУ! А иначе, превращу в ТРЯПКУ! ИЛИ АРХАНГЕЛЫ тебя силой на сковороду отправят!

НОУБАДИ ВОСПринимает это по своему!


РАДИСТКАКЭТСТЕРЕОСЕТЭЛЕКТРОДВАЖДЫ11: ААА! ПЕПС! Я абажаю ПЕПСИКО! ООО ПЕПСИкола пажаловала!


НОУБАДИ: ТЕБЯ ХОЧУ!


РАДИСТКАКЭТСТЕРЕОСЕТЭЛЕКТРОДВАЖДЫ11: ДЕНЬГИ ВПЕРЁД!

НОУБАДИ: Я ЧТО? КАЛЕКА? ВОТ: ПРОТЯГИВАЕИт СКОВОРОДУ ДЫМЯЩЕГОСЯ МЯСА! НА ВСЮ НОЧЬ? МЯСО после СЭКСА!


После ночи любви, ноубади, так и не трахнувший праститутку отдаёт ей мешок жаренного мяса!

СЕТУЛЬТРАФИОЛЕТ: ЕМ..ЕМ..Никак не могу понять..ЧТО за мясо? ВКУСНО! НО…НЕ могу насытиться!


НОУБАДИ: Иллюзии МАТРИЦЫ? Иллюзии под прицелом? Ещё хочешь?
***********************************************************************************************************************************************************************************
ГЕЛИЙ и ЦАЙФЕРР


ГЕЛИЙ: Ты не при делах! ДОГОВОР с ДЬЯВЛОМ, что он должен? А когда отдаст? ДОЛЖЕН? ОТДАМ! ДОЛЖЕН? ОТДАМ! КУКУЙ!...ДЕНЕГ у тебя нет..ТЫ не в УДЕЛ!


ЦАйФЕРР: ЧТО ТЫ МНЕ ПРЕДЛАГАЕШЬ? КУКОВАТЬ!? Честный поединок решит всё!


ГЕЛИЙ(восторг): ЧТО! Боксёрский матч? ТРАНСЛЯЦИЯ? КУКУЙ! ЧТО ты можешь поставить на исход РИНГА?


ЦАЙФЕРР: Во первых, я в отличии от ублюдков умею драться! А во вторых…КУБОК! Достаёт ЧАШУ ТАМПЛИЕРА…ВОТ! ЧТО ты можешь поставить на исход соревнования? КУКУЙ!


ГЕЛИЙ: ДЕНЬГИ…Но это мелочь…В состав спецслужб обратились два кочегара…С заявлением…Ночью, они шли по пустыне..ВИДЯТ: целлобайт ЭКВИЛИБРИУМ! ОНИ к нему…НАЖАЛИ на

КНОПКУ:СКИН(кожа!), а он наставил на них ЛАЗЕРНЫЙ БЛАСТЕР и забрал зарплату за период(не существенно!)…ТАК вот! У меня подозрение, что это ты их обчистил!


ЦАЙФЕРР
: ЧТО ты мне предлагаешь? Работу?


ГЕЛИЙ: ДА…ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ..БУШ СМОТРЕТЬ ЗА ПОРЯДКОМ и ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ…


ЦАЙФЕРР(цветёт): ЭТО Я УМЕЮ! Целлобайт 2-15 и 2-10-15! А ЗАРПЛАТА?


ГЕЛИЙ: ПОЛОВИНА заработка кочегара!


ЦАЙФЕРР: Нищета…


ГЕЛИЙ: Крутись как хочешь..Я не обращаю внимание на ЛИЧНЫЙ доход мимо государственной КАЗНЫ! Черный рынок!


ЦАЙФЕРР: Дай мне оборудование ЦЕЛЛОБАЙТА…НУ ШТАНЫ там, провода приклею…


ГЕЛИЙ: Мобильник выдурить хочешь? НА!(даёт МОБИЛЛА 13 вышкапилл)Пользуйся!


СТАВЛЮ НА СВОЮ ПОБЕДУ:20 сэллоров против чашки!


ЦАЙФЕРР: ОНА БЕСЦЕННА!


ГЕЛИЙ: И КОСЯК РУПРЕХТ!


ЦАЙФЕРР: ПО РУКАМ!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

МОФ ГЕЛИЮ: ТЫ ЧИТАЛ Рассказ ДЖЕКА ЛОНДОНА «КУСОК МЯСА»? ТАК ВОТ…В пятом раунде ты ляжешь! ТОТАЛИЗАТОР!

ГЕЛИЙ: Я потеряю вес В ОБЩЕСТВЕ! А что я приобрету?


МОФ: ! ВОТ ЧТО ТЫ ПРИОБРЕТЁШЬ!ДЕМОКРАТ!


ПРТЯГИВАЕТ _ПОКАЗЫВАЕТ НАБОР: Котлета В целлофане, Игрушечный Зайчик, ДИСК МИКА ДЖАГГЕРА, пакет СОКА, книга «ФИЗИКА ТЕЛ».


ГЕЛИЙ:НИ ХРЕНА! КИБЕРНЕТИКА! ДОБАВЬ ГЛАЗГО  6 АМЭН!КТО РЕФЕРИ ПОЕДИНКА?


МОФ: АиД!


ПОЕДИНОК: Только прозвучал ГОНГ ГЕЛИЙ мощным ударом вырубает ЦАЙФЕРРА! НОКАУТ!


РЕФЕРИ АиД(перчатках): НИЧЬЯ!


МОФ спрашивает ДРУГА ДЬЯВЛА: КТО принимал ставки на ничью? ДиО? ВСЁ ЯСНО!


ГЕЛИЙ(возмущённо): Я ЕГО ВЫРУБИЛ! ВИДЕО? Опять унылый ГАГТУНГР жрёт мясо? НЕ выйдет! ПОБЕДА МОЯ! ИЛИ ФОТО: храбрый ГАГТУНГР вырубает ГЕЛИЯ! НЕ верю ничему,

кроме собственного ОПЫТА!


АиД(в перчатках): А ты поверь судейскому опыту…Я всё видел…ВЫ дрались 15 раундов и никто не нанёс никому не одного удара!


ОХОТНИКИ(после раздумья): МАТЕМАТИКА ПИТАНИЯ! ЗДОРОВЬЕ!ПИЩА! Мясо следует УПОТРЕБЛЯТЬ С ВОДКОЙ! ДЖАМБА!


ДЖАМБА: Приветствую! Математики собрались..отрадно! ВОДКА? МОЙ КУСОК МЯСА!


ОХОТНИКИ(после раздумья): А ЖИР –ТО НА СКОВОРОДКЕ ОСТАЛСЯ! С ЧЕМ ЕГО ЕСТЬ?


ЛАВ-АШ(хлеб жизни!): МАТЕМАТИКИ? Очень хорошо! ХЛЕБУШКА ЗАХОТЕЛИ? А КУРЯТИНКИ? ДЛЯ НАЧАЛА: РУПРЕХТ-20 косяков и ДОЛГ МЯСО КУР!


МАТЕМАТИКИ: СЫР ЖИЗНИ? ПРИОБРЕТЕНИЯ! ЛАДНО…БЕЗ ХЛЕБА НИКУДА…ЖИР БУШ?


ЛАВ-АШ: ДАВАЙТЕ!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ДИСКОТЕКА В АДУ!


ЗАВАЛИВАЮТ ЧЕТЫРЕ СПЕЦНАЗОВЦА
, в белых спортивных штанах, кроссовках, надписи на майках: БЕЙ!ПЕЙ!ДЕРИСЬ!ТРАХАЙ!


ВЕЗДЕ МУЗОН: РЕЗИНА РАДОСТИ! Танцуют ШЛЮХИ(СЕТУЛЬТАФИОЛЕТ РАЗМНОЖИЛАСЬ) и переодетые КОЧЕГАРЫ!


ПОСЛЕ ДИСКОТЕКИ КОЧЕГАР ДЖОННИ ПИШЕТ ПИСЬМЕННЫЙ ОТЧЁТ ГЕЛИЮ…

…В ТАКТ музыке он махал крылышками…ЖУВАЛ СЕМАЧКИ…ОСТАЛЬНЫЕ настойчиво предлагали развлечься…Я сфотографировал их..ФОТО не получилось…ОПЯТЬ УНЫЛЫЙ ГАГТУНГР пялится на мешок с мясом!

ГДЕ-ТО В ТЕНИ! Суттенёр МОФ: ПРАСТИТУТКИ! Подходите все!


КОЧЕГАР(после зарплаты) чешет одно место: СКОЛЬКО? Сколько сколько?


МОФ: Хочешь бесплатно? ИДИ в государственный Публичный ДОМ!


Где-то в тЕНИ, Государственный Публичный ДОМ!


КОЧЕГАР: Я напишу в СУД! У меня зарплата пропала! Только снял штаны…


РУКОВОДИТЕЛЬ Публичного ДОМА: Пишите что хотите! Может вы потеряли свою зарплату!


ЦАЙФЕЕР РУРКУ: ОБЧИСТИЛ? Делись!


РУПРЕХТ и АиД(ЦАРСТВО ТЕНЕЙ ПЛЯЩЕТ!)


АиД: звёздочка! Пульс моего сердца движется…Постоянно! КАК МНЕ БЫТЬ?


ЗВЁЗДОЧКА-РУПРЕХТ –ОНА ЖЕ РАЗУМ МАРИХУАННА: КАК быть? Возьмём простой случай…Мультфильм! СИМПСОН мочится в лужу, свистит…НА его Груди горит ЛАМПОЧКА:«ГАРРИ

СЭЛДОН»!Дальше Оборот КНИГИ АЙЗЕК АЗИМОВ, СТАРЕЦ…ОСНОВАНИЯ…


Аид(после раздумья…АНАША!): 12 ЧЕРТЕЙ! КО МНЕ! Техника КОНФУ!
 


АиД: В общем ТАК…Машина СПЭЙС!

Машина СПЭЙС: Обижаешь! Непорядки в ОБЩЕСТВЕ? Демо-нстрациии…ЗАХВАТ ЦЕЛЛОБАЙТОВ! И что Я ПОЛУЧУ ВЗАМЕН? СЛАВУ? ИЛИ Общение с ЦЕЛЛОБАЙТАМИ? Пойми…КОЖА и

ОДЕЖДА – мой конёк! Я МОДНИК!...Я БЕЗГРАМОТЕН! Научи как нажимать кнопку: СКИН!


ДОНОС «неизвестного» ГЕЛИЮ(начальнику СПЕЦСЛУЖБ)


Дорогой Гелий…Всё так дорого! Пойми меня верно! Твою МА ХОТЯТ ОГРАБИТЬ! Твой друг ВИНИ ПУХ!

ГЕЛИЙ и ДЬЯБЛО!


ГЕЛИЙ: ДОНОС – твои штучки?


ДиАволл: Измерение..КАКИХ МАСШТАБОВ? ЭТИХ целлобайтов – как свиней не резанных…Каждому свой ценник!


ГЕЛИЙ: Что ты хочешь взамен?


Дьябло: Масштаб ОГРОМЕН…ДЕНЬГИ меня не интересуют…Читай БИБЛИЮ каждую ночь по часу…


МЕРОПРИЯТИЯ «РЕЛИГИЯ» «ЧАЙНИК» и ШКОЛА!


ГАГТУНГР: А на этапе 9 понадобятся копмьютершики…ЗНАНИЯ? -умение нажимать клавиши! НУ..Обслуживать ТЕЛЕНОВ…Мусор чистить…И учиться у компьютера?


АиД(лучник): КОНЕЧНО ПОНАДОБЯТСЯ!(гомерический хохот!) очкарики!

ВАН: МНЕ ничего не надо…Всё к этапу 9 готовитесь…НУ-НУ..А ЭТАП 7! Этап 6 понятно: Чистка и ПИРРАДИЙ -Крутилка планет-МЕТРОПОЛИТЕН…ТАК ВОТ!


НА этапе 7 Я буду В ИГРЕ(БАЛЛЫ!)! КОМ-андовать! ГОТОВЬТЕСЬ!


ВОТ ВАРИАНТ:


ВАН: Гагтунгр! Что ты присоединил? Схема? Что за херня?


ГАГТУНГР: А как ещё? ТАК? ИЛИ ТАК?


ВАН: Разберись..Я занят! Следущий!


ВАН: И что он НАПИСАЛ: … ПАПА сказал, что к этому моменту ОН со мной поменяется(Надоело ОТЦУ сидеть Одному, прогуляться хочет…) Я-Буду НЕ Я…Обмен! Я буду внутри Земли, А ТВОРЕЦ В

Моём ТЕЛЕ-ДУХЕ!


ОН и ЗАПУСТИТ ВЕНТИЛЯТОР ИКС! ВРЕМЯ!…ТАК так…ЭПОХА ЗЕТ!!!


ЧУШЬ полная…Внутри Земли ОН будет..НИ хрена! Буш проводки присоединять! БЕЗ СХЕМЫ!


БОГ: ЭТАП 8-МОЯ СЛАВА! 8-й ЭТАП: БЕСКОНЕЧНОСТЬ! МикроКОСМ(6 половинок АТОМа!)


Создание Множества(13) Вселенных По Модели ИГРЕК вокруг Солнечной Системы!


Все ОНИ будут Крутиться…А Отец будет ИГРАТЬ этими пересТановками…


Игра вроде Пятнашек-ТЕТРИСА ИЛИ биллиарда…Шарики крутяться переходят меняются местами…


БОГ Гагтунгру: ты как в тетрис ИГРАЕШЬ?


ГАГТУНГР: А как ещё?


БОГ: УЧИСЬ!


ГАГТУНГР: Ничего не понял!


БОГ: Вот видишь…


ДЬЯВЛ: Ну это..на молекулярном УРОВНЕ! БАЛЛЫ?

ДГИРИ: КЕ-РО-ЛИ! ОРИ громче!!!


ДГИРИ: ВОТ КАКУЮ ЛОГИКУ Я преподаю В ШКОЛЕ ДЕТЯМ, после 5 лет!!! ИХ учу! Вместо НИХ(удочка!0 В детсадах отдыхают СПЕЦНАЗ- МУХА)

  1. ЛОГАРИФМ – ЭТО ЛОГИКА АРИФМЕТИКИ(математики? ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!)
  2. Функция –ЭТО МАТЕМАТИЧЕСКАЯ формула
  3. ИНТЕГРАЛ – ИНТЕГРАЦИЯ ГРА и АЛ

ГЕЛИЙ: КАК ОТЕЦ ЭЛ ДЖИ может В Домике у МОРИ КОС ферить!!! Уж не по старой своей СХЕМЕ: Ты- ЭТО САТАНА! Только стоит произнести –СРАЗУ ЭФФЕКТ Бабочки –МАХА-ОН?**ОБМАН?

НЕТ –ЭТО ФоКУС!

ДГИРИ: 4. ЭТО ФАКТОРИАЛ?*ДОСЛОВНО(прости!)


ФАК(ТРАХ!) ТОР(а) и АЛ(*)…Математика дружбы или ВРАЖДЫ? ВОРОЖБА! БА +!!!