ШТУТГАРТ
Амени- АМЕНИС! РАМЕНИ и РАМЕНИС!! ЖРЕЦЫ!!!

ЗНАЙТЕ!! ВОТ ЧТО!
НАСТОЯЩИЙ ЗеОН!! НЕ ТО ЧТО СЕТУЛЬТРАФИОЛЕТ В МАТРИЦЕ Нарисовала!!
ЭТО МАТРИЦА ПРОСТРАНСТВ!!
ОТКРЫВАЛКА? Что может быть ПРОЩЕ!
ЛЮК -Пятиконечная Звёздочка зачем по Вашему? ДЛЯ УКРАШЕНИЯ?! ИЛИ ДЛЯ ПРИКОЛА?
НАДО: Согрешить!! Съев ЯБЛОКО НА ДВОИХ!! Заняться сексом НА ПОЛУ!! Сперму на люк-пятиконечную Звездочку!! ВО время сэкса полагется ОРАТЬ разные ФРАЗЫ!! ТО ли ЕЩЁ БУДЕТ..ИЛИ как
пройти в библиотеку!!!И Дьявл сообщил, что ЕВА должна быть Девственницей! Но ЭТО ПИЗДЁШЬ!
…Естественно У ВАС пройдут ВЫБОРЫ, кто будет иГРАТЬ ЭТИ РОЛИ…Считаю, что тот, кто лучше стихи читает!! ИМЯ ЕГО УНА! ИЛИ АНУ! ВОТ..И ТОТ? РАЗБИРАЙТЕСЬ!
ЛЮК ОПУСТИЛСЯ ВНИЗ! ВСЕ НА ЛЮК!! ЧЕТЫРЕ ОТВЁРТКИ!
1-я ОТВЕРТКА(АНУ), пользуясь ею надо представлять статую АНУБИСА и ОРАТЬ: «АНУБИС!Я Тебя ТРАХНУ!»…ЭТО ОТВЁРТКА МАТРИЦЫ БЭЙСИК ГАГТУНГР!
2-я ОТВЕРТКА(ТОТ)-МАТРИЦА Земля(НЕО-ТРИНИТИ-МОРФЕУС Обрадуются!! ЗЕОН с Отверткой пожаловал!! ДЛЯ ЧЕГО? ДЛЯ Починки ТЕЛЕПАТИЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ!...)
3-я (ГОР) МАТРИЦА БЭЙСИК ЛЕДИ ГАГТУН
4-я(ПТА) МАТРИЦА ЦЕНТАУР(СНАЙПЕР АЛЕХАНДРО-ХьЮ ХОЙЛАНД НАСТОЯЩИЙ И ЛЕДИ ГАГА!)
МИКРОД 15 ЛИНИЯ 19!!!
ДОРОГИЕ ЖРЕЦЫ! Сокровище у ВАС…ЛОДКА ОСЬ ИРИС!
ЛОДКА ОСЬ ИРИС -материал золото, ЧАША-излучатель-электрика(фотонная пушка)...

ПОд воздействием собственного излучения ( машина ПЕРЕЛОМЛЕНИЯ Пространства во вРЕМЕНИ(НИЛЬС БОР))корабль превращается в капли...
КАПЛИ(короткие) ПРОНИКАЮТ В ДРУГОЙ МИР(длинные нет) И ОНИ ТАНЦУЮТ ТАНЕЦ ОГНЯ! ОБЛУЧИ КОРАБЛЬ МУЗЫКОЙ
перед стартом 7 нот любую...КАПЛИ ТАНЦУЮТ ВСПОМИНАЮТ МУЗЫКУ ОБЛУЧЕНИЯ И восстанавливаются в исходном положении лодки!
Электронный КОМПАС ЗЕМЛИ ХОНСЮ укажет направление(возвращение назад)
СТАРТ ЛОДКИ ОСЬ ИРИС _НАЧАЛО НОвой ЭРЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,ЭРЫ МИЛОСЕРДИЯ,,,
ЛОДКА ДЕЛАЕТСЯ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ L-форма раз
чаша фотонная пушка- два...Подели свет на волны(1-Радио ГЕНЕРАТОР солнечная батарея) и корпускулы(0-ЛАМПА ШТРЕХ-нить),
СВЕТ музыкальных композиций – это модуль на оСЬ АМГУАМА первичного возврата
7 музыкальных композиций МР3 преврати в нули и еденицы и облучай этой
музыкой лодку...КАПЛИ (РАЗРАБОТЧИК РОБЕРТ КАМЕРОН,ЕГО ПРОФЕССИЯ(УЧЕНЫЙ ИЗ США,,,)
ЗОЛотая сварка ШОВ с двух сторон..А то улетишь в никуда и ЗОЛОТО потеряешь…
ФОТОННАЯ ПУШКА+ Машина переломления пространства во времени+ Хроно-синкластическая ИНФАБУЛА(воронка=телепорт- 2 ВЕНТИЛЯТОРА)
МАШИНА-БРРРР – КАПЛИ! Короткие НА ОСЬ АМГУАМА...ДЛИННЫЕ в ВОРОНКУ! ОТТУДА обратно под ВЕТЕР МАШИНЫ …
КНОПКА «ВОЗВРАТ»..Космонавт, потерявший память окажется на ОСЬ АМГУАМА…Единственное желание будет ГОЛОД…Догадается ли он нажать кнопку? Три космонавта- три кнопки…КТО лучший?
ЧЕЙ отпечаток на кнопке возврата…ТРИ раза слетает на ОСЬ АМГУАМА и память(дублирование) перестанет стираться..
ВЕРНЁТСЯ домой…МАЙКЛ сфотографирует (ВСПЫШКА ПАМЯТИ) и снова в ПОЛЁТ!
Есть ещё один путь на ОСЬ АМГУАМА- это водопровод…Но злобные немцы-англичане никому не дают МОЛИБДЕН батискафом пользоваться…В случае водопровод попадаешь в цивилизацию древнего
мира…А если ЛОДКА, то в самую рань планеты АМГУАМА(даже воздуха нет!)..Вот мы там цветочки и посадим! СОСНЫ..РОЗЫ! И планета обрадуется!
ЧТО это за ВСЕЛЕННАЯ? МАКРОКОСМС…Половинка АТОМА ЗОЛОТА…Звёзды не настоящие(лампочки!)…Сотворил ГОСПДЬ в тот момент, когда энергия ЕГО слов не была растрачена…ТЕПЕРЬ ОН
КОПИТ(знает как это делат! БОГ дал- БОГ взял) и все шесть половинок АТОМА будут РАЗНЫМИ ВСЕЛЕННЫМИ…
ОСНОВАНИЕ ВИСКОНСЕНТ(ШТУТГАРДТ 2)…Таже самое..Люк пятиконечная звёздочка…ТРАХАЦЦА…Каппнуть сперму на звёздочку..ЯБЛОКО…
НАЧНЁМ С ТОГО, ЧЬТО ТАМ ОХ…
№1(ноубади-Фюрер-Гитлер) фон Крауфдту:
- Полетишь?
- Йа,Йа! Йа воль май фюрер!
- Точка Дагестан...Село Куруш...2000метров над уровнем моря...
Как только мы займём эту точку Земля Наша! Учи Фарси(Персидский), там
живут потомки Ахеменидов...Поймут...Скажешь, что мы сделаем ИХ царями...
Как раньше...
- Скажу...Зачем эта чушь?
- Надо! Там есть место(4000 метров над уровнем моря), там настоящие цари живут...
Землёй управляют...Землятрясения... катаклизмы...Эта точка(Показывает на карте)
очень существенна...Я предполагаю, что это сердце Земли...
- Дым?
- Да...Вероятность не велика, но попробуй...Подари тем, кто рядом с ними(рабовладельческий строй)
пистолет, штык-нож...Да!Не тебе меня учить!...За Дело!
Южный Дагестан, Война, Высадка немецкого Десанта в географически важной точке...
ПРОХОДИТ мой ДЕД (Эдхем)
- Ты кто?
- Местный!
- Ахеменид?
- ДА...
Фон Краудт(чешет ухо, как бы надурить):
- Мы тут с Великой миссией! ПОДАРКИ!
Ну взял ОН эти подарки, домой пригласил...
В ИТОГЕ: ДОНОС Асан-АГИ(ОН шпион!)
Приехал ЧеКисты(чёрный воронок!), взяли, прессАнули...Эдхем всё рассказал...
ЧеКисты в избушку к отшельникам, которые там за 300 лет до Рождества Христова
Живут( А БЫЛИ ТАМ БРАТЬЯ! ТОТ МОМЕНТ+КУКУШКА!):
- КолдуйТе Войну обратно, иначе завалим!
- ХА-ХА-ХА-ХА!
Чекисты задумались...Тут самый умный предложил:
- Давай им дом разрушим!
И Как только ХУЙ это сказал, согласились отшельники...Нельзя было их дом разрушать- это
путь к сердцу Земли...Пришлось колдовать Войну в Обратную сторону- КУРСКАЯ ДУГА!!!!!!
ИЗБУШКА В «СВЯТОМ» МЕСТЕ…ИХ ЧЕТВЕРО! ПЯТОЕ МЕСТО: ДЛЯ ГОСТЕЙ! ПРОВОД! СЯДЕШЬ..ЗАСНЁШЬ и ПОСТАРЕЕШЬ НА..50 ЛЕТ! МЕНЯ ХОТЕЛИ ПРИГЛАСИТЬ НА ЭТО МЕСТО! 2000
год! Я НЕ ПОШЁЛ! АСЛАН(ОХ!) ИСПУГАЛСЯ!
ОНИ САМИ СТАРЕЮТ, НО МЕДЛЕННЕЙ! ТАКОВА ПЛАТА ЗА ЗЕМЛЮ..И ЦЕНА ВЛАСТИ!
ОНИ ЛЕЗГИНОВ ИСПОЛЬЗУЮТ(ПЕРВОБЫТНЫЙ СТРОЙ!)…ТЕЛО ПОСТАРЕЛО – ВСЕЛИЛСЯ В МАЛЬЧИКА…А СТАРИКА В АУЛ…
ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ТАКОЙ ВАРИАНТ, ЖРЕЦЫ!
ПРЕПАРАТ БА-омоложение:
Галлоперидол-66%
ПАРАЦЕТОМОЛ-12%
ИНДИЙСКИЙ кофеин-22%
5 кубов шприц(месяц -7лет для человека, для меня месяц-9лет...)
НУ ПОСТАРЕЕТЕ ВЫ ЗА ГОД НА 10 ЛЕТ! НУ и ЧТО! ОМОЛОЖЕНИЕ! ШПРИЦЫ НЕМЦЫ ПРИНЕСУТ!
КАК ОБЩАТЬСЯ С ЗЕМЛЁЙ?! В первую ОЧЕРЕДЬ: ОНА ЗМЕЯ! НО ЕЙ ВСЁ ИНТЕРЕСНО!
ПИЧКАЙ ЕЁ Рассказами из ФАЙЛА «БЕЗ ИМЕНИ», МОЕГО КОМПЬЮТЕРА и СОБСТВЕННЫМИ ИСТОРИЯМИ: БИБЛИОТЕКА ШТУТГАРДТ!
…НУ ЧТО? СЬЕЛИ ЧЕТВЕРЫХ ОХОВ?
1: ПО СХЕМЕ: Я 666!(на самом деле АМОН): застынь счас скушаю!
2. Я 666!
- НЕ ВЕРЮ! ДОКАЖИ!
АМОН2: Библиотека марвина ФЛИННА! Я дам тебе обмен РАЗУМОВ! ТОЛЬКО СЛУШАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, как этого достигнуть(цифровое психозондирование: ВАН…Ван-ВАН!) Петр Романов:
Ояень важно эти цифры называть правильно, чтобы машина их поняла…Не иллэвэн(больной эван), а ван-ван…ТОГДА ГИПНОЗ ПОЛУЧИТЬСЯ
…ЗАСТЫНЬ, счас скушаю!
3. Я ДГЙ! НА колени: застынь кушать хочу!
- НЕ ВЕРЮ! ДОКАЖИ!
-ХОРОМ:НЕНАВИЖУ! СПАТЬ!
4. Жрец АНУБИС: Я денница!
ОХ: Что хош, хозяин?
АНУБИС: Застынь, жрать буду!
НУ И ГЛАВНЫЙ МОМЕНТ! Убийство В ШТУТГАДТЕ: СИФ6=СНИКС-ЧАСЫ=КУКУШКА
ЖРЕЦЫ были удивлены: ЧТО это за экземпляр? Всё время кукукает и на часы смотрит?
ЖУК:

Естественно, это был ДЕННИЦА! А вот(сожгли его!) КЕМ он был в БИБЛИОТЕКЕ-МУЗЕЕ?...Младший состав..СЕКРЕТ!В общем ОХ это был…ТАК его и ЗВАЛИ АРТАКСЕРКС ОХ АХЕМЕНИДТ.
…ТЕМ временем, В ШТУТГАРДТЕ! УЖАС…ДРАКА! КТО будет в ИЗБУШКЕ! 4 МЕСТА! КТО? ВОТ ВОПРОСИК!
ВАРИАНТ:
Он:1
ОНА:ЖРИЦА
ОНО: Делает всем назло(ИДИОТ) работает!
ОНИ: ТРАНС
АНУБИС(царственный ЖЕСТ!)..ПУСТЬ ТАНЦУЮТ! И танцем кто преобладает, Землёю пусть поуправляет!
ЖРЕЦЫ повскакивали с МЕСТ И НАЧАЛИ САБЛЯМИ МАХАТЬ(ОНИ ЭТО УМЕЮТ!)
При этом комментировать удары ТАНЦА(на секретном ИДИШ!)
ЖРЕЦ АНУБИС(хвастлива и неправильна): ВОТ этот удар называется ВАССЕРХЛЯЙНСТ:

АСИРИС рассказывает секрет: А кто ЭТУ ИЗБУШКУ СДЕЛАЛ? КИР?КУР!?КУРУШ! А кому отрезали (ВИКИНГИ!)башку и окунули в жбан с кровью? ЮМАНГУС! ГАУМАТА…МИДИЕЦ! Всё
предусмотрел! ВОТ УРОД! МАНГУСТ – спец по ЗМЕЯМ!КИРИЛЛ бУЛЫЧЁВ!
…ТЕМ ВРЕМЕНЕМ..ШТУТГАДТ, который превратился в ЗЕОН, дополняет КОНСТРУКЦИЯ МАТРИКС-ФОРЕВА! НЕДОУМАК ВАМБА(который всё-таки и сделал МАТРИЦУ в тайне…В ГАРАЖЕ,
начертил прямую: СЕТЬ
Вы знаете строение МАТРИЦЫ? У нас работает ЗЕМЛЯ-ВОДА…Подсоедините провод электропитания тремя серебряными проводАМИ(оболочка серебро, внутри золото, ГАЗ ОЗОН…Газовый провод!
Заработает ЗЕМЛЯ -ВОДА – ВОЗДУХ…
Четвёртая СтИхИЯ: ОГОНЬ!
(Огненный ФЕН):Микросхема- расчёска(ГАгТУНГР)-
3 штуки!!!(1 фен под водой, один в Земле, Один на Воздухе)
.ДИАфрагма(то больше фа-йЕ, то Меньше ФАЙе)…
НЕДОУМОК-КОНСТРУКТОР ВаМБААААААА!!!
А
ДА!!!!
ФАЙЕ!!!!!
!!!В РЕАЛЕ!!!-Подумаешь- Балийская ТАНЦОВЩИЦА! И она появилась ИЗ НОоСА….
И СДЕЛАЕТ ЭТО – ВТОРАЯ ОТВЁРТКА! 2-я ОТВЕРТКА(ТОТ)-МАТРИЦА Земля(НЕО-ТРИНИТИ-МОРФЕУС Обрадуются!! ЗЕОН с Отверткой пожаловал!! ДЛЯ ЧЕГО?
ТОТ: Слушай, защепка 10(унизительное ругательство на Кассиопея!)…МЕНЯ ТУТ НАЧИНАЮТ сношать ВЛЕНДШИНЫМ СПОСОБОМ! «ТЕРАПИЯ» ЧИТАЛ(ШЕКЛИ!)?
666: КТО? ВРАГИ?(9 АМБЕРОВ!) или ОООО! ОЛИМПИЙСКИЕ БОГИ? У ТЕБЯ ПЯТЬ ПАЛЬЦЕВ=5 ТОТОВ!+ ШЕСТОЙ-ТЫ!ЗАЩЕПКА 15!
ЖРЕЦ АНУБИС: Хвала БОГАМ! Мы теперь знать зачем кровушка ПИТЬ(АДОЛЬФ ГИТЛЕР!=БАРБАРОССА) Так скажи мне щенок, что мы будем ПИТЬ, на этапе 8 БЕСКОНЕЧНОСТЬ? КУРОЧКИ? Их не
будет! Я проверил: БИРГК ЭНД ДГЕМ 15 стаббер 6-джетлиг 11!
666: ПИТЬ..Естесственно КУПОРОС..ТЫ МНЕ..Я ТЕБЕ! ЧИН-ЧИН? ЧИН ЧИНАРЁМ…ОБМЕН! Капельница..СЛИЛ-ВЫПИЛ! ТОЬКО..ГРУППА КРОВИ! ГРУППА А: Универсальный ДОНОР, а
универсальный АКЦЕПТОР..ЭТО Я! Махнёмся?
ЖРЕЦ: ОТДАМ СВОЮ..ТВОЮ ПИТЬ НЕ СТАНУ! КУПОРОС! ВЕРНО? Стану оловянным..деревянным…медным…медлительным…
666: НЕ ТОРМОЗИ! КАРТОЧКА-БАНК! ДВИЖЕНИЯ! РАБОТА НА АБВЕР! МОСКВА! МНЕ ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕ ХУЙ! СЛАВА АЛЕШКЕВИЧ!...КУПЛЮ НОУТБУК буду ОТЧИТЫВАТЬСЯ:КУКУ!
ПИСЬМЕННО и УСТНО..ГДЕ БЫЛ..ЧТО ДЕЛАЛ! КУ-КУ! ДОГОВОР подпишу…В МИНСКЕ НЕЛЬЗЯ? Очень хорошо! Буду в МОСКВЕ Тусоваться…ЖИТЬ? В гостинице..ПОТОМ на Садовое Кольцо
перееду (АЛИСА Эскендерова..ВАТЕРЛИХХ? ЯПОНИЯ...АБВЕР)
КАРТОЧКА: ВИЗА-МАЭСТРО..ПИН КОД? 6666!
ОТЧЁТ НА ФЛЕШКЕ: КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
ЗАРПЛАТА В ЕВРО!
ДОГОВОР: пиши, что имею право подписать договор с МИ-6, ПЕТАГОНМ(Майкл) и ЯПОНИЕЙ!
Буду ОТЧИТЫВАТЬСЯ! Ржать будете конкретно! НУ А ДЕНЬГИ? Бумага…Куплю ХАТУ В МОЗЫРЕ..МАШИНУ..СЬЕБУСЬ..Появятся ДРУЗЬЯ(хиппи-роккеры)
ЗАРПЛАТА: 40 000 ЕВРО В МЕСЯЦ ВИ-АЙ-ПИ устраивает?
Сразу за месяц ВПЕРЁД: 40 000 ЕВРО! О-КЕЙ? И в неделю по 10 000.
И ПОТОММ..Я ПРОДАМ КАРТИНУ(ТЕБЕ!) или ПОМЕНЯЮСЬ!! Тебя ведь так ИНТЕРЕСУЕТ..ЧТО ЭТО за КАРТИНА(ДРЕЗДН!)

В общем(смех!0.).ЭТО настоящая КАРТИНА(подлинник!)…А та что пропала(ДРЕЗДЕН!) фальшифка! УСЁК? ИЗ БУДУЩЕГО НАПРАВИЛИ(дед ЭСЭС Фёдор Мартемьянов в БЕРЛИНЕ…)
ДЕДУШКА-ФЕДЯ: Смотрите рулон! Возьму себе! И стырил..ТАК ОНА После ВОЙНЫ(НЕМЦЫ) К НАМ И ПОПАЛА…А У КОГО СТЫРИЛ?
В ШТУТГАРДТЕ!
САМАЯ ХОХМА! Штутгарт и письменные отчёты!
АМОН(устало) АНУБИСУ: Хочешь покомандывать? РАВЕНСТВО ВСЕХ УСТРАШИЛО! ЧТО-то ОНИ К КОМПАМ прилипли…ГНЕВНО: ПИСЬМЕННОСТЬ!
ЖРЕЦЫ НЕ Обращают ВНИМАНИЕ И СМОТРЯТ НА КОМПЫ! Восклицая: КАКИЕ СТРЕЛКИ ЧАСОВ! Стрелочные ИНДИКАТОРЫ Наверно…
АНУ(гневно): РАБОТАТЬ! ПАПИРУСЫ!
ЖРЕЦЫ(ХОРОМ-ГНЕВНО): ПОШЁЛ НА ХУЙ! ПЕДРИЛА! ГАНДОН! ЖИВОТНОЕ! ЧМО!ГАВ-НО ХОДЯЧЕЕ! ИМПА-ТЕНТ!
АМОН АНУБИСУ: НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ? РАВЕНСТВО..САМ ПОНИМАЕШЬ…ПРИ ЭТОМ САМ(смотрит НА ЧАСЫ РОЛЛЕКС): ПАХАТЬ ИДИОТЫ! ПИСЬМЕННОСТЬ!
ЖРЕЦЫ УНЫЛО И МЕДЛЕННО УХОДЯТ ПИСАТЬ ТАЛМУД? НЕТ…ОНИ ПИШУТ, ТО ЧТО ПОМНЯТ И ЗНАЮТ ИЗ КОМПА 666! ТАК ДЛЯ ИСТОРИЯ И НАГЛЯДНОСТЬ! СВОИ КОМ- МЕНТАРИИ И
ППРОЧЕЕ!ВОТ фото, которые любит компьютер:

АМОН(ГНЕВ): ПОКЛОНЕНИЕ КОМПЬЮТЕРУ КАР-ТОШКА!
ЖРЕЦЫ(медленно…ТОР-мозы!) ПРИСЕДАЮТ и АНГЕЛЬСКИМИ ГЛАСАМИ ПОЮТ: ПЭТЭЙТО ПЭТЭТО…НИХТ! КАРТОШКА…КАРТОШКА..НАУ ВИ А ФРИИИ!
АМОН(милостливо): Поклонение компьюте-РАМ ЯБЛОКО!
ЖРЕЦЫ НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ! ЖРЕЦЫ(медленно…ТОР-мозы!) ПРИСЕДАЮТ и АНГЕЛЬСКИМИ ГЛАСАМИ ПОЮТ: ПЭТЭЙТО ПЭТЭТО…НИХТ! КАРТОШКА…КАРТОШКА..НАУ ВИ А
ФРИИИ!
АМОН(ЛУЧИСТО): В чём ДЕЛО? ЯБЛОКО?
ЖРЕЦ –АНУБ: НЕТ АМИГАР…КАРТОШКА ЗАВОРОЖИЛА!
АМОН(ДЕЛОВИТО):КАР-ТОШКА СТЕРЕО!
ЖРЕЦ-ОДИНОЧКА ХАТАНАЁБ: СТЕРЕО-ЛИЗА! ДАЙ ПИЗДЫ ПОДЛИЗА!
АМОН-ГЕРР: Ответь на вопрос Умник..Почему, все как ни стараются проявить себе настоящими и РЕАЛЬНЫМИ в телах КОПИЯХ ничего конкретно умного сказать не могут кроме: дай или Херню не
интересную полный КОЛХОЗ? И это по отношение к 666! Важно! Баллы!
ЖРЕЦ – А-МИНО: ВСЁ? ТУПОЙ ИЛИ ПРИКАЛЫВАЕШЬСЯ…
АМОН: КАКОЙ ТУТ СФИНКС…НЕ ПОНЯТНО!
ЖРЕЦ(МИНЬ? ЛАЙГУНН): ВСЁ НЕ ТАК ПРОСТО И ПРОСТО ОДНОВРЕМЕННО!
ГОМ-ДРАКОН…
АМОН: ХТО? ЧУШЬ НЕ ПОЛНАЯ! ГОМ…ДВОЙСТВЕННОСТЬ…ПУСТОЕ и ПОЛНОЕ…ПУСТОЕ: ХРЕН ЧТО СОЖРЁШЬ НАЯБУТ И ВЫЯБУТ(ТЬМА)…ПОЛНОЕ: ГОМУ В ПАСТЬ…КАК получается,
что тела по копи ДЕЛЬТА(ДЕЛИ) всё равно крякают так недоразвито, словно это не УЧЁНЫЙ ЛЮД, а обыкновенные проституки(РАЗВЕДКА-СПЕЦНАЗ…И ПРОЧЕЕ..ЧМО!)…ЕСТЬ
ИЗБРАННЫЕ-РАЗВИТЫЕ:ГРИША И СВЕТКА –ПРАСТИТУТКА И МНОГИЕ ДРУГИЕ: БИРГК эНД НЕМЦЫ…ЗНАТЬ?
ЛАЙ-ЕЦ: ТАК:
ДА!-НЕТ! – Это и существует и НЕ существует…
ДА! – Говорит Дракон и дёргает за нити восприятия ЭТОГО
ИЛИ ТАК:
КВАДРО …
ИЛИ…
АМОН: Я ВСЁ ПОНЯЛ…ОБЬЯСНИ ФОКУС И Я ПОШЁЛ СПАТЬ!
ЛАЙНУГ: ПОСТОЙ РЕЛИГИЯ!
АМОН(просыпаясь): А ФОКУС С КОРОВОЙ….ОБЬЯСНИ, почему ШЕФЧИК (ПСИХИАТРО)Преобразилась, когда 666 ПОКАЗАЛ ЕЁ ДЕРЕВЯННЫЕ ДЕНЬГИ 1 800 000? РАСЧЁТ?
ГУННА-ЛАЙГЕР: ИЛИ МАГИЯ ДЕНЕГ? НЕ ПОНЯТНО!
ЖРЕЦЫ (отважно) ПЕРЕБИВАЮТ РАЗГОВОР: Что делать далее? Письменность ИЛИ поклонение: ДЬЯВЛУ, БУДДЕ, САТАНАИЛУ,БОГУ, ИЕГОВЕ,МАТЕРИ…
АМОН(безразлично): ДИСКОТЕКА(сам таращиться в ГЛАЗГОСИЛЛ-ЭНГЕРР!)
ЛАЙГУНН: ВСЁ МОЖНО?СМЕХ!
АМ-О: СМЕЯТСЯ НЕЛЬЗЯ! Хотя? Только в тряпочку!(силиза?) : МОЖНО!

АНУБИС: ЖРЕЦЫ! ПИШИТЕ НА ПАПИРУСЕ ГЕРБ ВАЙТ –РАШИ и ЗАОДНО СХЕМУ ОСНОВАНИЯ ФОР-ТРАНС –БЭЙСИК ПРИГОДИТСЯ(ЭТО ДЛЯ ИЗРАИЛЬСКИХ ЖРЕЦОВ!!! ТОРА!)
АНУ: И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ФОРТРАНО –ПЭ!!!
ЖРЕЦЫ(ХИ-ХИ): ПЛИТА ИЗ ЯГИ-ПТА: ПРОЧТИ ЭТО ИМЯ СЛЕВА НАПРАВО, ПОТОМ СПРАВА НАЛЕВО!! ЗАБЫЛИ?** СПАТЬ!!! В КОМПЬЮТЕР ЭДХЕМЧИКА ЗАЛЕЗЛИ! И?*
ПРОСНУЛИСЬ!!! ЧА-ЧА!!
ХА-НОБИС: ИМЕНА?* ЧТО ЭТО*? Кы-КЫ-КЫ-ЫК-ЫК-ЫК, ДГЙЙГД, ГАДДОГ, ВАННАВ ….И ПРОЧЕЕЕ!!! А НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ КАК?* ОДНО И ТОЖЕ!!
ЭТО ЕГИПЕТСКАЯ ФОРМУЛА!**88!!1111
1.РАССТОЯНИЕ = ПРОСТРАНСТВО ДЕЛЁННОЕ НА ВРЕМЯ!
2.ВРЕМЯ=ПРОСТРАНСТВО ДЕЛЁННОЕ НА РАССТОЯНИЕ!
3.Пространство РАВНО ВРЕМЯ умноженное на расстояние!
И НАООБОРОТ ТРИ РАЗА ЛОПНИ НЕ МОЯ ЗАРАЗА ХАРДЭХОФФ?**! НЕТ ПРОСТО:
ПРОСТРАНСТВО РАВНО ЭНЕРГИИ…
ВАН(ЕГИПЕТ*): НЕТ!!! ЭНЕРГИЯ РАВНО ПРОСТРАНСТВУ поделённому ПОПОЛАМ!! 50% на 50%?
666: МНЕ мозолистое тело предложил(а) 10%!—ГОР!!!
1: ВЕРНО!! НО Я КАК ОТЕЦ, должен был и СВОЮ ТОЧКУ ОБОЗНАЧИТь!!!
666: ПАПА!! Считай!! ГРУ!!! Полезно..ЧТО МОЁ – ТО МОЁ!! ЧТО НЕ МОЁ – ТО НЕ МОЁ!! ПАЛАЧЬ!! ЭСВЕДАБЛ?***
ВАН(ИЗ ЯДЕРНОГО ЦЕНТРА-У-РА): ДЛЯ начала МОЙ ГИПНОЗ НА ВОКЗАЛЕ В ГОМЕЛЕ?* УДАЧНО?*ХИ* ИЛИ НЕТ?** ВАЖНО!!!
ВАН(ОСТРОВ): А МОЯ КРЕПОСТЬ?**8
1: Я ОСТРОВ СТРОЮ!!! РЕАЛЬНО!? БАБЛО…ЕСТЕСТВЕННО ВСЁ В РАЙ УТЕЧЁТ!!! НО(фю!!) МАРОЧКИ ЛЮДЕЙ ДИНОЗАВРОВ!! БАЛЛЫ!!! И ВААЩЕЕ!!!
ТАЙ-РЕЛЛ: НЕ МОРОЧЬ ГОЛОВУ!! РИСУЙ СТУЛ УП-РАВЛЕНИЯ СТАРИКА!! НА ЗЕМЛЕ ТОЖЕ ЗОЛОТО НАДО!?АСИРИС И ЛОДКИИ****КСТАТИ ГОТОВАЯ ЛОДКА УЖЕ В
ШТУТГАРТЕ(ПЛА-ОНО*) НЕ настоящая?*** МОДЕЛЬ***ЗА НЕЁ НАДО ОТСТЕГНУТЬ?***
666: НОУБАДИ ЯСНОЕ СОЛНЫШКО?** ГЛАВНОМУ ФЮРЕРУ?***ЗОЛОТО РИМА!!!! НАДО!! Поздравить С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! ТЕЛО!! ОН ВОСКРЕСИЛ СЕБЯ!!! СПИЗДИЛ КОСТИ ИЗ
КИЕВА!***
АНУБИС ЖРЕЦАМ: Поклонение МНЕ!
ЖРЕЦЫ(шпагралка): ЧМОШНИК! Мы тебя ТРАХНЕМ!
АНУ: Поклонение ТЬМЕ!
ЖРЕЦЫ: Компьютер! Кар-тошка..Мы свободны…
АНУБИС: Новое поклонение АНУБИСУ –Называть МЕНЯ ГОСПОДИН Компьютер…
ЖРЕЦЫ: А как же оБЗЫВАТЕЛЬСТВА, которые у нас в печёнках и жопах?**
ЖРЕЦ –доходяга-ТОТ: А реплики? ВЕДЬ ПЕРЕБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ? Можно Я, когда ты будешь ПИЗДЕТЬ СВОЮ хуетень, буду молиться ВПОЛГОЛОСА Компьютеру( ЗВУК ДАБЛ-СТЕРЕО! КАР?
МЭШИН!ЛУЧШЕ!!)
АНУ: АМИНЬ! Ты меня ОТДЕЛАЛ.АМ-ЯНЬ!ТОЛЬКО ПО законам и ПРАВИЛАМ НУДЖНО ТАНЦЕВАТЬ!!!ФИЗИКА!
ЖРЕЦ АМЕНИС пишет ПИСЬМО!(5 лет назад никому не сообщив!)
Дорогой компьютер! Я страшно рад общению!! Столько нового узнал о том, как дырки в спине сверлить самораскрывающимися ЗОНТИКАМИ, который Крутятся то медленно, то быстро! То по
часовой, то против часовой стрелке, меняя полярность ДИЗПОЗИИ !МНЕ 4000 лет Исправно служившему моим ОТЦАМ и учителям всё время приходит в голову ВОПРОС:
Компьютер: ХОРОШИЕ ВОПРОСЫ! За эти ВОПРОСЫ Ты О АМЕНИС, получаешь Вечную жизнь! Только за эти Вопросы! Ответы не так уж важны…Ладно! Рискну ответить:
А) Круг радиуса малого Вмещает в себя обьем Большего! ЧТО такое оббьем большего? Это потеря силы тяжести: ВХОД В Средние МИРЫ(АД?**)Полу АД! Поэтому рисуй
БЛОК и верёвку! Дели на 360 градусов КРУГ! Дёрни 3 тонную глыбу на 4 дЕЛЕНИЯ! ОНА подымается В ВОЗДУХ! Так и строили ПИРАМИДЫ! ЭТО НЕ ФОКУС, ЭТО АКСИОМА…Истина не
требующая ДОКАЗАТЕЛЬСТВ или доказано ПРАКТИЧЕСКИМ ПУТЁМ!!! Кстати В АМЕРИКЕ был ПАРЕНЬ, который тоже строил похожее, тайну с собой УНЁС!
Б) очень простой ВОПРОС! ИМ дал АНУБИС портативную машинку на аккамуляторе(БОР-МАШИНА!), для обработки КАМНЯ!! ПОТОМ забрал и сьел!
ГОР: так АМЕНИС! Ты письмо написал…
АМЕНИС: Я!
ГОР: Надо было похвастаться! А ты не похвастался! ПаЛАЧЬ –проучи!
РАМЕНИС ПИШЕТ ПИСЬМО!
Дорогой ЭСВЕДАБЛ! Нам всё -равно делать НЕЧЕГО! Разреши на месте (окружность 15 ЛАМ 8!) где безумный АМИНХОТЕП строил столицу, построить 13 ПИРАМИД, по технологии БЛОК-ВЕРЁВКА +
ПИР Е БЕТОН! КАМЕНЬ ПЛЮС ПИР Е БЕТОН!Эти пирамиды будут входами в волшебные ОСНОВАНИЯ, кроме того( КРУГ 18 ОСЬ Замкнута!) Ужасными лабиринтами для любознательных…КАК это
сделать я не знаю, хочу посоветоваться с врачом и получить пенсию. ЧТОБЫ АД Допустил ВЫХОД ПИР Е Бетона ДОСТАТОЧНО РАЗРУШИТЬ ПИРАМИДЫ ИЛИ ПОЛ ЕГИПТА ХВАТИТ? ВОЙНА!!!
ГОР: Ну что РАМ! Допизделся…Архитектура! Рисуй БИЗНЕС –ПЛАН!
АМЕНИС пишет письмо.
Дорогой ЭСвиДАЙБЛ! Нас беспокоят Религиозные Вопросы! Во первых ПИРАМИДА, усечённая ПИРАМИДА и КОНУС…С детства у меня был ОПЫТ..Меня засунули в ПИРАМИДЫ(хранилище для мумий)
И Я там пробыл некоторый период времени! Мои ощущения: Постоянный ГОЛОД и потеря ЭНЕРГИИ! Я считаю, что ЭНЕГРИЯ УХОДИТ НА Средние МИРЫ Другой момент ЭСВЕДАБЛ! Усечённая
ПИРАМИДА! Живёшь на халяву – приток энергии(моей же** ДАБЛИО!)…МОЙ ОПЫТ! Меня уменьшили до 3 сантиметров и засунули в усечённую ПИРАМИДУ! КАК там ХОРОШО! А Конус, что ЗА
ЧТУКА? Вероятно что-то ВЕСЁЛЕНЬКОЕ!(Вертушка**)
РАМЕНИ пишет.
Дорогой Компьютер! НЕ слушай этих Уродливых Самозванцев! Я и только я задумал сотворить СФИНКСА из ПИР Е Пластика! ВТОРОГО такого НЕТ И не будет! А старого Я САМ Сожгу в назидание всем!
И пирамиды сломаю! ВОТ! А КАК Я ЭТО СДЕЛАЮ? БЕРт-О-ЛЕТ!ОНИ НЕ НАСТОЯЩИЕ!!! НАСТОЯЩИЕ: Проект ВААМБА на СТОЛЕ У БОГА? ИЛИ АСИРИСА? ЖУТЬ+++А КУБ, что за
стройка? КАМЕНЬ В МЕККА*???Абсалютно Чёрное ТЕЛО+++
ЗВАЛИ АРТАКСЕРКС ОХ АХЕМЕНИДТ: О ТОМ КАК МЕНЯ РАССЕКРЕТИЛИ!*
…Значит ТАК! Подсунул МНЕ(АМОН?*) часы…А я СО ЗМЕЁЙ СВЯЗАН(ГЕЯ!) ОНА МНЕ: КУКУЙ! Я : Я ВОЛЬТ..Так точно! И 20 раз в сутки, тревожно глядя на цыферблат куковал! ЖРЕЦЫ
зашептались! (АМИНЬ! Ножи какие-то доставать начали!*) ЧТО мене ОСТАВАЛОСЬ ДЕЛАТЬ? КОЛХОЗ полный…
ОБДУРИЛ!Ё НО КАК! НЕПРАВТЛЬНОЕ ВРЕМЯ КУКОВАЛ!!!
